FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4


Алина Загитова. Часть - 4

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+15

61

#p279341,infanta написал(а):

Может это потому что восточная кровь, у них вроде как и воспитание построже.

На показательных держалась в сторонке, скромняга.

+1

62

#p279246,Lera написал(а):

Еще в 2014м обсуждали, что там налог на дарение

В НК четко прописано, что освобождены. Они отдельно вынесены. А вот с продажи ранее 5 лет придется платить.

+2

63

#p279185,Skater01 написал(а):

Ой, а слона то я и не заметила, слушала именно Алину, а не журналиста.

Алина там ещё в каком то отрывке сказала про "не есть до ЧМ" ...

0

64

#p279358,Enge написал(а):

Алина там ещё в каком то отрывке сказала про "не есть до ЧМ

Мне показалось, она сказала что-то из серии "для меня сейчас самое главное - ничего не есть, чтобы радовать всех прокатами".

0

65

#p279372,Shaula написал(а):
#p279358,Enge написал(а):

Алина там ещё в каком то отрывке сказала про "не есть до ЧМ

Мне показалось, она сказала что-то из серии "для меня сейчас самое главное - ничего не есть, чтобы радовать всех прокатами".

Да, что-то такое. Сложно сейчас придется, конечно.

0

66

#p279376,Enge написал(а):
#p279372,Shaula написал(а):
#p279358,Enge написал(а):

Алина там ещё в каком то отрывке сказала про "не есть до ЧМ

Мне показалось, она сказала что-то из серии "для меня сейчас самое главное - ничего не есть, чтобы радовать всех прокатами".

Да, что-то такое. Сложно сейчас придется, конечно.

Ну и... Какой такой второй цикл, нафик, пусть учится , занимается с репетиторами , получает профессию
Деньги только в образование.

Отредактировано Эмили (01.03.2018 08:24:26)

+5

67

#p279324,Triniti написал(а):
#p279271,Vitacha написал(а):

Такая собаченция не йорик, к подъезду выбежать не получится, придется топать два раза в день по часу минимум, иначе будет выть или квартиру разносить.. Деть :) Увидела картинку - понравилось - надо..

Конечно,деть ,ага ,игрушку хочу !Простите за эмоции ,всю жизнь в доме собаки ,это тяжелый труд и ответственность, болезни и воспитание ,социализация ,дрессура ,гуляние в любую погоду -самое зло ,это детское "Хочу собаку"

Потом куча собак этих модных пород из "хороших" рук в еще более "хорошие" передаются, а в итоге улицам шляются или по приютам сидят.

0

68

#p279377,Эмили написал(а):

Ну и... Какой такой второй цикл, нафик, пусть учится , занимается с репетиторами , получает профессию
Деньги только в образование.

Для таких решений у нее есть родители и своя голова.

+7

69

#p279376,Enge написал(а):

Да, что-то такое. Сложно сейчас придется, конечно.

До ЧМ это вполне выполнимая цель, конечно, а дальше сложнее будет не есть, чтобы радовать.

0

70

#p279381,Enge написал(а):
#p279377,Эмили написал(а):

Ну и... Какой такой второй цикл, нафик, пусть учится , занимается с репетиторами , получает профессию
Деньги только в образование.

Для таких решений у нее есть родители и своя голова.

Ну здесь многие свои мнения высказывают по каждому поводу, мое- одно из многих)

0

71

Эмили вопрос в категоричности этого мнения.

+1

72

#p279382,Shaula написал(а):
#p279376,Enge написал(а):

Да, что-то такое. Сложно сейчас придется, конечно.

До ЧМ это вполне выполнимая цель, конечно, а дальше сложнее будет не есть, чтобы радовать.

Наверное, я так думаю, у Алины как раз где-то сейчас самый пик роста. В высь дальше не должна уже пойти, мама папа не высокие, вопрос -оформилась до конца или нет.  Переживет межсезонье- значит можно будет двигаться дальше.

+6

73

#p279384,Enge написал(а):

Эмили вопрос в категоричности этого мнения.

Это продолжение моего предыдущего высказывания, оно и было с имхо).
Я считаю, нельзя себя истезать в угоду болельщикам и их радости перебьются как- нибудь.ИМХО
И я в том.числе.

Отредактировано Эмили (01.03.2018 08:37:11)

0

74

#p279386,Эмили написал(а):
#p279384,Enge написал(а):

Эмили вопрос в категоричности этого мнения.

Это продолжение моего предыдущего высказывания, оно и было с имхо).
Я считаю, нельзя себя истезать в угоду болельщикам и их радости перебьются как- нибудь.ИМХО
И я в том.числе.

В угоду болельщикам- нет. В угоду себе- пожалуй.

0

75

#p279386,Эмили написал(а):
#p279384,Enge написал(а):

Эмили вопрос в категоричности этого мнения.

Это продолжение моего предыдущего высказывания, оно и было с имхо).
Я считаю, нельзя себя истезать в угоду болельщикам и их радости перебьются как- нибудь.ИМХО
И я в том.числе.

Ну не только в угоду болельщикам ведь )) это удовлетворение собственных амбиций прежде всего, ну и очень неплохие доходы )
Не думаю, что они прям ничего не едят, иначе откуда силы. А вообще не понимаю, неужели при таких бешеных ежедневных нагрузках так легко вес набирается?

+6

76

#p279386,Эмили написал(а):
#p279384,Enge написал(а):

Эмили вопрос в категоричности этого мнения.

Это продолжение моего предыдущего высказывания, оно и было с имхо).
Я считаю, нельзя себя истезать в угоду болельщикам и их радости перебьются как- нибудь.ИМХО
И я в том.числе.

Так она в первых интервью после победы говорила, что не хочет затеряться, как было с остальными. Вполне себе мотивация. И было очень мило как в одном интервью стала говорить, что есть еще мировые рекорды, а потом смутилась. Есть там и желания и мотивация и понимание, что надо пахать ибо спину подпирают, да и обиженная рядом. Не понимаю я этого желания ее побыстрее спровадить. Ей 15, год на то, чтобы решить, что делать дальше, есть точно. Репетиторы никуда не убегут, это другой спортсменке, вообще-то, надо срочно решать, что делать дальше.

Отредактировано Boom (01.03.2018 08:50:11)

+8

77

#p279385,Enge написал(а):
#p279382,Shaula написал(а):
#p279376,Enge написал(а):

Да, что-то такое. Сложно сейчас придется, конечно.

До ЧМ это вполне выполнимая цель, конечно, а дальше сложнее будет не есть, чтобы радовать.

Наверное, я так думаю, у Алины как раз где-то сейчас самый пик роста. В высь дальше не должна уже пойти, мама папа не высокие, вопрос -оформилась до конца или нет.  Переживет межсезонье- значит можно будет двигаться дальше.

У нее хорошие ноги - сильные, не тростиночки.
Это видно, когда в комбинезоне катается.
Она могла бы пережить пубертат, но кто ей даст в этой группе.
У меня мечта. Назначить главного тренера в лице Этери, а к каждой девочке приставить еще и индивидуального.
У Мозер была не плохая задумка, жаль что исполнение не айс.

+13

78

#p279385,Enge написал(а):

, у Алины как раз где-то сейчас самый пик роста. В высь дальше не должна уже пойти, мама папа не высокие, вопрос -оформилась до конца или нет.  Переживет межсезонье- значит можно будет двигаться дальше.

У двух предыдущих девочек рывок был  у одной с 15 до 16, у второй с 16 до 17. Если держать вес, то можно пройти период роста относительно безболезненно. Поэтому и слова про "ничего не ест,чтобы радовать".

0

79

#p279400,Shaula написал(а):
#p279385,Enge написал(а):

, у Алины как раз где-то сейчас самый пик роста. В высь дальше не должна уже пойти, мама папа не высокие, вопрос -оформилась до конца или нет.  Переживет межсезонье- значит можно будет двигаться дальше.

У двух предыдущих девочек рывок был  у одной с 15 до 16, у второй с 16 до 17. Если держать вес, то можно пройти период роста относительно безболезненно. Поэтому и слова про "ничего не ест,чтобы радовать".

У всех по-разному все же.

Отредактировано Enge (01.03.2018 09:03:38)

+4

80

#p279400,Shaula написал(а):
#p279385,Enge написал(а):

, у Алины как раз где-то сейчас самый пик роста. В высь дальше не должна уже пойти, мама папа не высокие, вопрос -оформилась до конца или нет.  Переживет межсезонье- значит можно будет двигаться дальше.

У двух предыдущих девочек рывок был  у одной с 15 до 16, у второй с 16 до 17. Если держать вес, то можно пройти период роста относительно безболезненно. Поэтому и слова про "ничего не ест,чтобы радовать".

Понятно,что все организмы разные,но Алине в мае уже 16,вполне возможно,сейчас как раз пик.

Отредактировано Chikulichka (01.03.2018 09:02:51)

0

81

Алина мне кажется сейчас проходит пик, у неё уже нет диспропорции в фигуре, и в тоже время, у неё фигурка уже девичья, все на месте.
В этом плане мне интереснее ее коллега. Женя выглядит не на 2 года, а ровесницей, причём младшей. Учитывая ее армянские? корни это удивительно, там девушки рано созревают. Мне кажется, как раз у Жени пре перестройки ещё впереди. Вечным ребёнком не будешь, природа берет своё, но вот у Медведевой мне мерещатся не самые естественные пропорции для 17 лет.

+10

82

#p279396,янта написал(а):

У меня мечта. Назначить главного тренера в лице Этери, а к каждой девочке приставить еще и индивидуального.
У Мозер была не плохая задумка, жаль что исполнение не айс.

ИМХО, у Этери нет достаточного количества спецов, которым она может передоверить ежедневную "текучку".

+1

83

А точно Алина в своей машине фотографировалась? Там еще кто-то сбоку сидел. Может там одна машина для съемок стояла и в ней по очереди все перефоткались?

0

84

#p279420,Луч написал(а):

А точно Алина в своей машине фотографировалась? Там еще кто-то сбоку сидел. Может там одна машина для съемок стояла и в ней по очереди все перефоткались?

Да какая разница. Надо быстрее забыть эти все машины сейчас и к ЧМ готовиться)

+5

85

#p279419,веточка написал(а):
#p279414,takaya написал(а):

у Медведевой мне мерещатся не самые естественные пропорции для 17 лет.

Жене будет 19 в конце этого года.

Тем более. Она внешне выглядит едва ли не младше Алины. То есть либо Жене оттягивали созревание по максимуму, либо Алина ранняя. Я. Клонясь к тому, что оба эти утверждения достаточно близки к истине.

Посмотрите на Юлю сейчас и 4 года назад - она в Сочи реально девочка, выглядит как Трусова сейчас.

Отредактировано takaya (01.03.2018 09:12:14)

+2

86

А мне вот Алинины прыжки нравятся именно своим силовым отталкиванием. Не знаю на счёт ритбергера,но держатся они явно не только на крутка. Должна сохранить. Но над докрутами придётся работать. Имхо.

+4

87

В любом случае, на разминке Алина беззаботно ела мандаринки, что в некотором смысле показательно. Да и фигура не выглядит изможденной и дисгармоничной. Здоровья тела и духа, пока еще новые звёздочки вылетят во взрослый мир - как минимум один сезон может быть за ней.

+8

88

#p279421,Enge написал(а):
#p279420,Луч написал(а):

А точно Алина в своей машине фотографировалась? Там еще кто-то сбоку сидел. Может там одна машина для съемок стояла и в ней по очереди все перефоткались?

Да какая разница. Надо быстрее забыть эти все машины сейчас и к ЧМ готовиться)

Просто интересно. Я ведь не от спортсменки пруф жду.))

+1

89

#p279415,Луч написал(а):
#p279396,янта написал(а):

У меня мечта. Назначить главного тренера в лице Этери, а к каждой девочке приставить еще и индивидуального.
У Мозер была не плохая задумка, жаль что исполнение не айс.

ИМХО, у Этери нет достаточного количества спецов, которым она может передоверить ежедневную "текучку".

Ну вот у Винер все находится под жестким контролем, она все равно каждый день на тренировках, особенно у тех девочек, у которых крупные соревнования.
И Этери уезжала же  на Олимпиаду с Дудаковым, на кого-то она своих юниорок оставляла.

+2

90

#p279432,Chikulichka написал(а):

А мне вот Алинины прыжки нравятся именно своим силовым отталкиванием. Не знаю на счёт ритбергера,но держатся они явно не только на крутка. Должна сохранить. Но над докрутами придётся работать. Имхо.

Да, в начале сезона она хуже докручивала.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4