FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 31 страница 60 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

31

#p279776,янта написал(а):

Еще что-нибудь такое. Потому что раз уже раскопали про папу, надо придумывать легенду.

Кому надо? Вам? И что такого раскопали? Все давно уже в курсе про национальность Жениного папы.

+5

32

#p279776,янта написал(а):

Потому что раз уже раскопали про папу, надо придумывать легенду.

Зачем? Она что, с Арарата в Москву к Тутберидзе спустилась и теперь делает вид, что армянские корни ей чужды? Девочка родилась и выросла в Москве с русской бабушкой и русской мамой. Если кто-то испытывает особое рвение, чтобы она чувствовала себя не русской, то ей-то зачем делать вид? Тем более, что сам папа на это явно не претендует.

Отредактировано Ряженка (01.03.2018 14:03:15)

+19

33

Простите, я, как обычно, не в курсе творящихся ужасов, - а что там вот прямо "раскопали" про Жениного папу? Старушек с топором грабит, из младенцев кровь пьет, МММ основал? :rofl:

+2

34

#p279809,Мистраль написал(а):

Простите, я, как обычно, не в курсе творящихся ужасов, - а что там вот прямо "раскопали" про Жениного папу?

Страшную тайну, что он армянин. В Москве это такая редкость. Сами видели,  в аэропорту не было видно флагов.

0

35

#p279809,Мистраль написал(а):

Простите, я, как обычно, не в курсе творящихся ужасов, - а что там вот прямо "раскопали" про Жениного папу? Старушек с топором грабит, из младенцев кровь пьет, МММ основал? :rofl:

Да ,армянин он ,в том то весь и ужос :D

0

36

#p279802,Ряженка написал(а):
#p279776,янта написал(а):

Потому что раз уже раскопали про папу, надо придумывать легенду.

Зачем? Она что, с Арарата в Москву к Тутберидзе спустилась и теперь делает вид, что армянские корни ей чужды? Девочка родилась и выросла в Москве с русской бабушкой и русской мамой. Если кто-то испытывает особое рвение, чтобы она чувствовала себя не русской, то ей-то зачем делать вид? Тем более, что сам папа на это явно не претендует.

Отец Жени  в интервью вообще оставил очень приятное впечатление.

+15

37

#p279776,янта написал(а):
#p279735,Ряженка написал(а):

Отсутствие любви к армянской кухне и армянским композиторам, видимо. Нужно было соврать, чтобы было красиво.

Ну, хотя бы вальс из Маскарада вспомнить.
Понятно, что будут и дальше задавать вопросы.
Сказать что любит шашлык, но не разрешают его кушать.
Еще что-нибудь такое. Потому что раз уже раскопали про папу, надо придумывать легенду.

К чему весь этот фарс был бы?

+6

38

Наверное, я буду относиться к меньшинству, но все же озвучу, что мне не понравилось это "пошли они в задницу" из уст Этери. Мне казалось, она более осторожна в высказываниях для прессы.

+11

39

#p279843,Ряженка написал(а):

Наверное, я буду относиться к меньшинству, но все же озвучу, что мне не понравилось это "пошли они в задницу" из уст Этери. Мне казалось, она более осторожна в высказываниях для прессы.

Это в теме Этери активно обсуждают

0

40

#p279788,Demetra написал(а):

Стесняюсь спросить, а зачем???
Про папу вроде давно известно, даже не особо интересующимся.

Давно.
Но с Олимпиады этот вопрос будут задавать многие журналисты. В том числе и армянские.
И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.
Надо придумать несколько стандартных ответов.
Чем плох "Маскарад" Хачатуряна я не пойму.
Вахтангова и Параджанова, можно вспомнить, если ей шашлык не нравится.

+4

41

#p279862,янта написал(а):
#p279788,Demetra написал(а):

Стесняюсь спросить, а зачем???
Про папу вроде давно известно, даже не особо интересующимся.

Давно.
Но с Олимпиады этот вопрос будут задавать многие журналисты. В том числе и армянские.
И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.
Надо придумать несколько стандартных ответов.
Чем плох "Маскарад" Хачатуряна я не пойму.
Вахтангова и Параджанова, можно вспомнить, если ей шашлык не нравится.

Почему сразу ничего общего? Национальность есть  по отцу и этого достаточно.Вот  что ей нравится,то она и говорит. В ином  варианте это стало бы враньем.

+3

42

#p279862,янта написал(а):
#p279788,Demetra написал(а):

Стесняюсь спросить, а зачем???
Про папу вроде давно известно, даже не особо интересующимся.

Давно.
Но с Олимпиады этот вопрос будут задавать многие журналисты. В том числе и армянские.
И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.
Надо придумать несколько стандартных ответов.
Чем плох "Маскарад" Хачатуряна я не пойму.
Вахтангова и Параджанова, можно вспомнить, если ей шашлык не нравится.

Маленький нюанс - Женя не говорит ничего подобного тому, что написали сейчас вы.

+10

43

#p279862,янта написал(а):

И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.

Ну Женя так и не отвечает, это Ваши формулировки.

+6

44

#p279873,Артём написал(а):
#p279862,янта написал(а):
#p279788,Demetra написал(а):

Стесняюсь спросить, а зачем???
Про папу вроде давно известно, даже не особо интересующимся.

Давно.
Но с Олимпиады этот вопрос будут задавать многие журналисты. В том числе и армянские.
И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.
Надо придумать несколько стандартных ответов.
Чем плох "Маскарад" Хачатуряна я не пойму.
Вахтангова и Параджанова, можно вспомнить, если ей шашлык не нравится.

Почему сразу ничего общего? Национальность есть  по отцу и этого достаточно.Вот  что ей нравится,то она и говорит. В ином  варианте это стало бы враньем.

"Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман..."
Не всю правду надо выворачивать перед журналистами.

0

45

#p279862,янта написал(а):
#p279788,Demetra написал(а):

Стесняюсь спросить, а зачем???
Про папу вроде давно известно, даже не особо интересующимся.

Давно.
Но с Олимпиады этот вопрос будут задавать многие журналисты. В том числе и армянские.
И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.
Надо придумать несколько стандартных ответов.
Чем плох "Маскарад" Хачатуряна я не пойму.
Вахтангова и Параджанова, можно вспомнить, если ей шашлык не нравится.

Национальность является вопросом исключительно самосознания и самоопределения, и ничего больше. Женя не росла в армянской среде и имеет полное право не интересоваться армянской культурой и честно отвечать так в интервью. Это скорее задавать такие вопросы и уж тем более требовать чего-то там на основании происхождения ее родителей как-то не очень комильфо.

Отредактировано urtica (01.03.2018 14:42:35)

+22

46

#p279882,янта написал(а):
#p279873,Артём написал(а):
#p279862,янта написал(а):

Давно.
Но с Олимпиады этот вопрос будут задавать многие журналисты. В том числе и армянские.
И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.
Надо придумать несколько стандартных ответов.
Чем плох "Маскарад" Хачатуряна я не пойму.
Вахтангова и Параджанова, можно вспомнить, если ей шашлык не нравится.

Почему сразу ничего общего? Национальность есть  по отцу и этого достаточно.Вот  что ей нравится,то она и говорит. В ином  варианте это стало бы враньем.

"Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман..."
Не всю правду надо выворачивать перед журналистами.

Да, чтобы потом было, где людям разгуляться: «она все врет, шашлыка небось в глаза не видела» :-)) К счастью, Женя может себе позволить спокойно говорить правду.

+8

47

Женя и Катя  у Урганта будут!)

Отредактировано katedle (01.03.2018 14:52:22)

+5

48

#p279881,Ряженка написал(а):
#p279862,янта написал(а):

И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.

Ну Женя так и не отвечает, это Ваши формулировки.

Перевожу свой предыдущий пост.
Женя сказала: отец армянин, но с армянской культурой я не знакома, мне не приходилось кататься под армянских композиторов, армянская кухня не совсем по вкусу, я больше русский человек.
Для армянки на половину, звучит не очень.
Лучше бы сказать Я знаю таких великих деятелей как Вахтангов, Параджанов, Хачатурян. Мне очень понравилось, как катались ТВМТ под Маскарад, но пока я не думала сама прокататься под него. Но я живу в Москве и русская культура оказывает на меня бОльшее воздействие.
Как-то так.

+6

49

#p279907,янта написал(а):
#p279881,Ряженка написал(а):
#p279862,янта написал(а):

И отвечать, я русская, между мной и армянами нет ничего общего, зато меня интересует японская культура не комильфо.

Ну Женя так и не отвечает, это Ваши формулировки.

Перевожу свой предыдущий пост.
Женя сказала: отец армянин, но с армянской культурой я не знакома, мне не приходилось кататься под армянских композиторов, армянская кухня не совсем по вкусу, я больше русский человек.
Для армянки на половину, звучит не очень.
Лучше бы сказать Я знаю таких великих деятелей как Вахтангов, Параджанов, Хачатурян. Мне очень понравилось, как катались ТВМТ под Маскарад, но пока я не думала сама прокататься под него. Но я живу в Москве и русская культура оказывает на меня бОльшее воздействие.
Как-то так.

Так тоже неплохо, согласна.

+1

50

#p279907,янта написал(а):

Для армянки на половину, звучит не очень.

Почему это? Ну, не сталкивалась она с этой культурой, что же в этом плохого. Другие интересы у неё, а интересы человека в культуре точно не могут быть предметом критики.

+3

51

Нет, это натурально "подсчет спичек".
Почему "звучит не очень"? Кто  определяет "не оченность" и по каким критериям? А если ей не понравилось, как ВТ катали Маскарад, тогда что? :rofl: Ну не знакома она с армянской культурой, так что, лучше наврать, что знакома, а потом опозориться, когда поймают на вранье? И кстати, знать, что Хачатурян написал Маскарад - это не значит быть знакомой с  армянской культурой, мягко говоря.
В общем, у меня масса подобных вопросов, но лучше я пойду :rofl:
P.S. Претензия, что Медведева не любит армянскую кухню и это "не очень" - просто сказочна %-) 
P.P.S. И да, если у Алины начнут выяснять и оценивать степень ее знакомства  с татарской или удмуртской культурой, это также введет меня в состояние тягостного недоумения :'(

+31

52

#p279923,Мистраль написал(а):

Нет, это натурально "подсчет спичек".
Почему "звучит не очень"? Кто  определяет "не оченность" и по каким критериям? А если ей не понравилось, как ВТ катали Маскарад, тогда что? :rofl: Ну не знакома она с армянской культурой, так что, лучше наврать, что знакома, а потом опозориться, когда поймают на вранье? И кстати, знать, что Хачатурян написал Маскарад - это не значит быть знакомой с  армянской культурой, мягко говоря.
В общем, у меня масса подобных вопросов, но лучше я пойду :rofl:
P.S. Претензия, что Медведева не любит армянскую кухню и это "не очень" - просто сказочна %-) 
P.P.S. И да, если у Алины начнут выяснять и оценивать степень ее знакомства  с татарской или удмуртской культурой, это также введет меня в состояние тягостного недоумения :'(

Миллион плюсов !

+2

53

Надо подготовиться. Вопросы будут задавать и не раз. А в глубину копать не будут, чай не на экзамене.
А так получается,человек родства не помнящий. Особенно для армян, у которых есть повод гордиться своей культурой.
Про Алину говорить не буду, а то скажут зачем я сюда ее притащила, но она ответила на вопрос о татарах, никого не обидев.

+3

54

Трейлер с сегодняшним интервью у Ягудина на Матч ТВ

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 7680_n.mp4

Отредактировано lbamda (01.03.2018 15:19:14)

+4

55

#p279923,Мистраль написал(а):

.P.S. И да, если у Алины начнут выяснять и оценивать степень ее знакомства  с татарской или удмуртской культурой, это также введет меня в состояние тягостного недоумения :'(

Так у нее как минимум фамилия отца, и явно не славянская.
Понятно что Медведева благозвучное, ну так бы и говорила.

+1

56

#p279941,янта написал(а):

Особенно для армян, у которых есть повод гордиться своей культурой.

Это когда хочется прицепиться, а не к чему.

+9

57

#p279949,Каролина написал(а):

Это когда хочется прицепиться, а не к чему.

Да тут уже на соседнем дружественном форуме что-то подозревают)

Вы знаете,  у меня тоже начинает складываться впечатление, что те, кому была дорога Юлина всенародная любовь, а теперь очень ценно золото Загитовой - одни и те же люди))

+9

58

Помню, как пару лет назад Закарян ответил в какой-то газете армянам, которые после Бостона внезапно решили "прибрать" Женю к своим корням, отцовской фамилии и вроде бы даже говорили что-то о мат. помощи. Смысл ответа Ари был в том, что если они и хотят кому помочь, то пусть потратятся на развитие фигурного катания в своей родной Армении. А Женя и без них обойдется, т.к. она родилась и живёт в России, имеет все условия для работы, а ежемесячный доход её примерно равен бюджету всей армянской федерации ФК))  :rolleyes:
И, кстати, я совсем не исключаю, что с возрастом у Жени может возникнуть желание познакомиться с Арменией поподробнее. Почему нет? А сейчас вот так. И совсем не обязательно говорить то, чего не чувствуешь.

+14

59

#p279956,M.Kerelyuk написал(а):

Помню, как пару лет назад Закарян ответил в какой-то газете армянам, которые после Бостона внезапно решили "прибрать" Женю к своим корням, отцовской фамилии и вроде бы даже говорили что-то о мат. помощи. Смысл ответа Ари был в том, что если они и хотят кому помочь, то пусть потратятся на развитие фигурного катания в своей родной Армении. А Женя и без них обойдется, т.к. она родилась и живёт в России, имеет все условия для работы, а ежемесячный доход её примерно равен бюджету всей армянской федерации ФК))  :rolleyes:
И, кстати, я совсем не исключаю, что с возрастом у Жени может возникнуть желание познакомиться с Арменией поподробнее. Почему нет? А сейчас вот так. И совсем не обязательно говорить то, чего не чувствуешь.

Всё возможно.
Но если сейчас нет интереса, то и не стоит его выдумывать.
Очень правильно Закарян ответил.

+3

60

#p279945,infanta написал(а):

Понятно что Медведева благозвучное, ну так бы и говорила.

Простите, но это явно не Женины, а чьи-то, не буду показывать пальцем, личные и не вполне уместные для приличного общества убеждения - про благозвучность фамилии и  с чем эта благозвучность связана.

Отредактировано Мистраль (01.03.2018 15:28:13)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8