FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 91 страница 120 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

91

Сурово сказала, что пройти еще 4 года - это её цель. Взгляд убивашки

+10

92

#p280103,Divianora написал(а):

Золотая девочка... пусть у нее все получится как она задумала.

P.S. Алексей - молодец (неожиданно)

Для меня было приятно увидеть Лешу в такой роли, реально молодец, интересно, когда вопросы задает человек, который сам прошел через ОИ.

+5

93

Жене действительно нужно усложняться,чтобы не зависеть от мнения судей и разных факторов. Но это очень сложно сделать,если она будет кататься на уровне её прокатов на ОИ это уже потрясающе. Опять же настроения могут быть разными,как и состав судей и  приоритеты в оценивании.
А из того,что я услышал, винить в отсутствии результата, нужного ей, она будет только себя, не перекладывая это ни на кого.

+7

94

https://b.radikal.ru/b28/1803/23/0c60a7848453.jpg
https://vk.com/evgeniaarmanovnamedvedeva?z=photo-67998976_456255946/wall-67998976_45338

+14

95

https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … va-zvezda/
«Я всего этого не заслуживаю». Медведева — звезда
Репортаж Team Russia с трогательной встречи вице-чемпионки Пхёнчхана с болельщиками.

+2

96

Интервью с Ягудиным в записи?
А то захожу в инстаграм,а там Ягудин в Барнауле
https://instagram.com/p/BfyIgG4jvz_/

+1

97

#p280089,Divianora написал(а):

Ой, ну вообще, нельзя так Жень "умру, но выйду на Олимпиаду" :(

Лучше живи и выходи.

+6

98

"- Я тоже на протяжении двух сезонов безоговорочно выигрывал турниры, в которых участвовал. Затем на чемпионате Европы, так же как и ты, проиграл своему сопернику - человеку, с которым тренировался в одной группе. Помню, что мы закрылись с Татьяной Тарасовой и хореографом Николаем Морозовым в душевой, и я не мог понять – это реальность или сон? Что делать дальше? С каким лицом выходить на награждение? Я был абсолютно разорван. У тебя сейчас сложилась аналогичная ситуация. Что происходит внутри?

- Я такой человек, что поддаюсь эмоциям. У меня бывает такое, но обычно люди этого не видят. Это происходит глубокой ночью. Я закрываюсь у себя в комнате в тишине и разбираюсь у себя внутри. Пытаюсь не поддаваться эмоциям. Потому что понимаю, что в моем случае – это просто путь в никуда. Руководствоваться одними эмоциями и не трезво оценивать ситуацию – плохо. Из этой Олимпиады и чемпионата Европы я просто постаралась вынести для себя урок. Урок, который, наверное, будет сопровождать меня на протяжении всей моей жизни. Нужно просто становиться лучшей и не рассчитывать на чьи-то ошибки. Надо рассчитывать только на себя. Если ты проиграл, значит, в определенный момент ты на самом деле был слабее. Поэтому нужно в каких-то моментах перешагнуть через себя. Я такой человек, что назад не оборачиваюсь. Стараюсь смотреть в будущее, чтобы там предотвратить те ошибки, которые совершила в прошлом, и просто-напросто не повторять тех вещей.''
В цитатник епрст

+31

99

#p280187,Chikulichka написал(а):

Интервью с Ягудиным в записи?
А то захожу в инстаграм,а там Ягудин в Барнауле
https://instagram.com/p/BfyIgG4jvz_/

Судя по Жениной одежде, вчера записали.

+1

100

Женя с мамой и её новая машина)

http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/117/1176357/full.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/117/1176358/full.jpg

+9

101

Классное интервью с Ягудиным, лучшее в этом сезоне, наверное.

+7

102

Текстовый вариант интервью https://matchtv.ru/figure-skating/match … enkim_adom

+13

103

За один олимпийский цикл я думаю ни одна фигуристка не станет легендарной, нужно минимум 2,а лучше больше. С каждым успешным сезоном только растет популярность, авторитет, уважение и любовь зрителей. Это очень сложно держаться долго на высоком уровне. Кажется, сейчас особенно ,потому что 0+7 схема возможно еще цветочки и придется столкнуться с еще большим техническим усложнением. Для меня понятно, Женя остается тренироваться у своих тренеров :)

0

104

!
#p279956,M.Kerelyuk написал(а):

Помню, как пару лет назад Закарян ответил в какой-то газете армянам, которые после Бостона внезапно решили "прибрать" Женю к своим корням, отцовской фамилии и вроде бы даже говорили что-то о мат. помощи. Смысл ответа Ари был в том, что если они и хотят кому помочь, то пусть потратятся на развитие фигурного катания в своей родной Армении. А Женя и без них обойдется, т.к. она родилась и живёт в России, имеет все условия для работы, а ежемесячный доход её примерно равен бюджету всей армянской федерации ФК))  :rolleyes: И, кстати, я совсем не исключаю, что с возрастом у Жени может возникнуть желание познакомиться с Арменией поподробнее. Почему нет? А сейчас вот так. И совсем не обязательно говорить то, чего не чувствуешь.

«Стоит ли гнаться за Евгенией Медведевой и просить, чтобы она носила фамилию отца – Бабасян?»
Эта тема стала злободневной и подходы к ней противоречивы. Медведевой армянскую фамилию в основном приписывают армянские СМИ. Любители спорта к вопросу подходят эмоционально, специалисты – более практично.

Когда фигуристка Евгения Медведева (фамилия отца – Бабасян), представлявшая на чемпионате Европы Россию, стала победительницей в соревнованиях одиночниц, в армянских СМИ было выражено желание, чтобы армянская община России «уделила ей больше внимания» и спортсменка вернулась бы к своим армянским корням. Aravot.am поинтересовался у президента Федерации фигурного катания Армении Мелании Степанян, что она думает по этому поводу.

«Наши СМИ обращались к нам с просьбой помочь установить связь с Медведевой. У меня нет номера ее телефона, но я позвонила широко известному в мире российского спорта человеку — Ари Закаряну. Он сказал, что бессмысленно гнаться за Медведевой. Да, ее отец армянин, зовут Артур Бабасян. Даже на знаю, как бы это сказать: он когда-то поехал в Россию, родилась Евгения, и он развелся с ее матерью. Евгения сейчас носит фамилию матери. Нетрудно представить, что обиженная на бывшего мужа мать может думать об армянах, и что именно она рассказала дочери. Что касается инициативы – оказать содействие Евгении, то мое мнение следующее: если в какой-либо стране местная армянская община или отдельные люди имеют желание оказать кому-либо помощь, в том числе и Евгении, то я к этому отношусь положительно. Но Медведева живет и тренируется в России, она обеспечена и финансово, и условиями для тренировок, следовательно, не нуждается в помощи армянской общины. Наши информированные соотечественники говорят, что она в месяц зарабатывает столько, сколько составляет бюджет Федерации фигурного катания Армении. Полагаю, было бы правильнее, если бы организации и частные лица, желающие помочь, помогли бы армянским фигуристам. Помогли бы им, например, организовать сборы в известных центрах по фигурному катанию, предоставили бы возможность тренироваться, участвовать в соревнованиях и развиваться, принимать участие в международных соревнованиях, накопить опыт. Или же пригласили бы лучших специалистов в Армению, организовали бы семинары с целью поднятия тренерской и судейской квалификации. Этот вид спорта в Армении очень нуждается в поддержке, прилагает большие усилия в этом направлении. А донимать человека, который, возможно, даже не видел собственного отца, отказался от его фамилии, думаю, что неправильно».

http://www.aravot-ru.am/2016/02/11/199988/

Предупреждение за оффтоп в теме пп 3.6/Natalia

0

105

а где нибудь в записи интервью есть?

0

106

интервью с Алексеем Ягудиным

Отредактировано Ivi (01.03.2018 19:07:45)

+7

107

Отличное интервью с Ягудиным. Женя -молодец! Надеюсь, она исполнит свою мечту.
P.S.Ягудин провел интервью лучше, чем все эти журналисты на сегодняшней пресс-конференции.

+20

108

#p280368,annetbecker написал(а):

Отличное интервью с Ягудиным. Женя -молодец! Надеюсь, она исполнит свою мечту.
P.S.Ягудин провел интервью лучше, чем все эти журналисты на сегодняшней пресс-конференции.

Там в текстовой версии приписка : Алексей Ягудин отныне будет на постоянной основе интервьюировать для «Матч ТВ» ведущих спортсменов.

+9

109

#p280368,annetbecker написал(а):

Отличное интервью с Ягудиным. Женя -молодец! Надеюсь, она исполнит свою мечту.
P.S.Ягудин провел интервью лучше, чем все эти журналисты на сегодняшней пресс-конференции.

Соглашусь, хотя это совершенно разные форматы. На пресс-конференции не предполагалось углубленных интервью с каждым, так, в общем - итоги ОИ.

+2

110

В интервью Алексей упоминает проигранный ЧЕ-2000. Тогда он во время выставления оценок психанул, ушел из КиКа, пронесся мимо 17-летнего Плющенко, стоявшего с охапкой игрушек в руках) Насколько же мило и по-доброму держится Женя. "Я поздравила Алину, человек выиграл ОИ!Такое не каждый день происходит". Хорошая она)

+15

111

По крайней мере две темы бесконечных споров можно закрыть.
Женя медалям рада, а значит Алина не такую уж пургу сказала, когда говорила, что Женя рада медали.
Женя сделала максимум на сегодня, а значит никаких усложнений быть не могло и тренер никак её не топил.
Ждём ЧМ. Может не зря Алексей паралель проводил с Плющенко и мы увидим интересную борьбу, не одно соревнование.

+8

112

#p280471,Светланка написал(а):

По крайней мере две темы бесконечных споров можно закрыть.
Женя медалям рада, а значит Алина не такую уж пургу сказала, когда говорила, что Женя рада медали.
Женя сделала максимум на сегодня, а значит никаких усложнений быть не могло и тренер никак её не топил.
Ждём ЧМ. Может не зря Алексей паралель проводил с Плющенко и мы увидим интересную борьбу, не одно соревнование.

Как связаны, интересно, "Женя сделала максимум на сегодня" - Женя сделала максимум после сломанной ноги, разумеется, с двумя месяцами, вылетевшими из подготовки, и "усложнений быть не могло" - когда мы обсуждаем тут усложнения, которые нужны были ДО начала сезона? :-))
Или вы предполагаете, что Жене надо было начать усложняться, сняв гипс в декабре? Отличная идея, чоужтам :-))))

+11

113

#p280471,Светланка написал(а):

значит никаких усложнений быть не могло и тренер никак её не топил.

Разумеется, могли быть усложнения и стратегия тренера была плохой, точнее, её не было.

Специально Этери никого никогда не топила, конечно.

+10

114

#p280471,Светланка написал(а):

Женя медалям рада, а значит Алина не такую уж пургу сказала, когда говорила, что Женя рада медали.

В отличие от Алины Женя всегда говорит про себя и соперниц не обсуждает,рады они чему-то или нет. Женя про себя может говорить,чему она рада.

+8

115

Прекрасное интервью.
Мне кажется, что я верно услышала 2 главных урока, которые извлекла Женя из этого сезона.
Если кто понял ее иначе, поправьте, мне интересно.
Итак,
- нельзя стоять на месте, это приводит к тому, что ты не сможешь победить, если твой соперник не ошибается.
- нельзя себя загонять в желании обогнать любой ценой  , надо разумно рассчитывать свои сегодняшние силы . Иначе это может привести к травме, которая вытолкнет тебя из борьбы.

+6

116

#p280483,Tatmos написал(а):

Как связаны, интересно, "Женя сделала максимум на сегодня" - Женя сделала максимум после сломанной ноги, разумеется, с двумя месяцами, вылетевшими из подготовки, и "усложнений быть не могло" - когда мы обсуждаем тут усложнения, которые нужны были ДО начала сезона? :-))
Или вы предполагаете, что Жене надо было начать усложняться, сняв гипс в декабре? Отличная идея, чоужтам :-))))

Не все люди способны слушать и при этом слышать. Не говоря уже о «между строк».

0

117

#p280492,Ряженка написал(а):

Прекрасное интервью.
Мне кажется, что я верно услышала 2 главных урока, которые извлекла Женя из этого сезона.
Если кто понял ее иначе, поправьте, мне интересно.
Итак,
- нельзя стоять на месте, это приводит к тому, что ты не сможешь победить, если твой соперник не ошибается.
- нельзя себя загонять в желании обогнать любой ценой  , надо разумно рассчитывать свои сегодняшние силы . Иначе это может привести к травме, которая вытолкнет тебя из борьбы.

У меня не возникло такого ощущения. Тем более Женя не стояла на месте, она лучше,чем в прошлом сезоне в некоторых аспектах. Если конечно все не сводить к технической базе и ничему более. А уроки,которые она извлекла,  останутся её секретом.

Отредактировано Артём (01.03.2018 21:03:47)

+1

118

#p280483,Tatmos написал(а):

Как связаны, интересно, "Женя сделала максимум на сегодня" - Женя сделала максимум после сломанной ноги, разумеется, с двумя месяцами, вылетевшими из подготовки, и "усложнений быть не могло" - когда мы обсуждаем тут усложнения, которые нужны были ДО начала сезона? :-))
Или вы предполагаете, что Жене надо было начать усложняться, сняв гипс в декабре? Отличная идея, чоужтам :-))))

Вы сами себе противоречие. Женя усложнилась и получила травму. Значит тренер не топит, они усложнялись.

+1

119

#p280490,Артём написал(а):

В отличие от Алины Женя всегда говорит про себя и соперниц не обсуждает,рады они чему-то или нет. Женя про себя может говорить,чему она рада.

Алину спросили про Женю. Она не навязывалась про Женю говорить.  Её ответ совпал с ответом Жени.

+1

120

#p280501,Артём написал(а):

Женя не стояла на месте, она лучше,чем в прошлом сезоне в некоторых аспектах. Если конечно все не сводить к технической базе и ничему более. А уроки,которые она извлекла,  останутся её секретом.

Возможно, я не точно выразилась. Разумеется, речь о технической стороне. На этот вывод меня натолкнули ее слова о том, что «нельзя рассчитывать на ошибки соперника». О чем Вам говорит эта фраза? Мне однозначно о разнице в базе, когда выиграть можно только если соперник ошибётся. Конечно, не имею ввиду, что Женя должна была усложниться сразу сняв гипс. Все вопросы к ТШ, когда это следовало сделать. И истрия с травмой научила ее беречь себя, без безрассудных «сделать сейчас любой ценой», это важно. Не знаю, я так ее услышала.

Отредактировано Ряженка (01.03.2018 21:16:31)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8