FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://sa.uploads.ru/t/QxV2o.jpg

+9

32

Что это за окошко?)) И что в нём хранил Юдзуру?  :crazyfun:

0

33

#p303267,Kelly написал(а):

Что это за окошко?)) И что в нём хранил Юдзуру?  :crazyfun:

Можно только гадать. :)

0

34

#p303267,Kelly написал(а):

Что это за окошко?)) И что в нём хранил Юдзуру?  :crazyfun:

Для фотографов. Чтоб снизу снимать.

0

35

#p303267,Kelly написал(а):

Что это за окошко?)) И что в нём хранил Юдзуру?  :crazyfun:

Винни-Пуха :-)

+5

36

#p303281,Tatmos написал(а):
#p303267,Kelly написал(а):

Что это за окошко?)) И что в нём хранил Юдзуру?  :crazyfun:

Винни-Пуха :-)

Угу, запрещённого персонажа тайком туда прятал, чтобы тот зорким глазом за его тренировками как всегда наблюдал...

0

37

#p303281,Tatmos написал(а):

Винни-Пуха :-)

#p303283,peregrine_falcon написал(а):

Угу, запрещённого персонажа тайком туда прятал, чтобы тот зорким глазом за его тренировками как всегда наблюдал...

Если уж орги украсили арену в цвет Сеймея  :rolleyes:  , то и норка для Винни не удивила бы)

+3

38

#p303291,M.Kerelyuk написал(а):
#p303281,Tatmos написал(а):

Винни-Пуха :-)

#p303283,peregrine_falcon написал(а):

Угу, запрещённого персонажа тайком туда прятал, чтобы тот зорким глазом за его тренировками как всегда наблюдал...

Если уж орги украсили арену в цвет Сеймея  :rolleyes:  , то и норка для Винни не удивила бы)

Да орги вообще расстарались, начиная со встречи в аэропорту - у многих президентов охраны меньше, чем у Юзу в день прилета было :D
А с тем кадром с винни-пуховым дождем аж на закрытии ОИ организаторы, можно сказать, даже потроллили правила, запретившие Юзуру легально принести Пуха на арену :D
А еще говорили (и тут тоже!), что, мол, катать в Корее насквозь японскую программу - чистое самоубийство.:) Ага-ага.

+8

39

Брайан Орсер про Юзуру

+3

40

Toronto Cricket, Skating and Curling Club

http://s4.uploads.ru/t/paUjk.jpg

Источник

+10

41

#p312646,peregrine_falcon написал(а):

Брайан Орсер про Юзуру

Орсеру вообще отдельный респект, респектище за эти ОИ. Даже не хочу представлять, что он пережил за этот сезон. Парни его таки допекли и укатали. Он не раз подчеркивал, что его главная задача в отношении Юзуру - довести его здоровым до Пьончана. И тут с начала сезона - то колено перед той дурацкой бешкой, потом вообще травма, скажем прямо, с ОИ мало совместимая. А ему надо держаться, как-то общаться с Юзуру и передавать ему свою уверенность, настрой и вотэтовсе (что он опять же, не раз говорил - как это важно для тренера). У Юзу под запретом лед - а Брайану надо обсуждать с ним стратегию на ОИ, более того - на победу, и искриться уверенностью при этом. Параллельно еще Хави отжигает в Китае, и вообще набор формы идет сомнительнее обычного. Вишенкой - травмированные же Хван и Элиза. А ему всех везти на ОИ и всех презентовать.

Далее Орсер приезжает на ОИ совершеннейшим гоголем и с порога уверенно бабах: Юзуру абсолютно готов к завоеванию второго золота. И это после месяцев молчания и на фоне информации, что прыгать Юзу вот только-только начал. Уверенность Орсер излучал колоссальную, спокойствие мегаолимпийское, весь турнир (уж на что я паникер - и то поверила, что с ногой все в норме, хотя осторожность Юзу на тренировках и смутила немного). И все это Орсер выдавал, зная реальное положение вещей с лодыжкой Юзуру, которое иначе как швах и не назовешь. И ни единым жестом не выдал этот швах. Хитрый старый лис (я любя, если что). Огромнейшее ему спасибо.

Он же реальный медальный максимум получил на этих ОИ, такое единицам из тренеров удается. Медаль Дейлман (которая, по иронии, тоже сильно болела и скомкала сезон) тоже наполовину его. И все трое его чемпионов/медалистов достигли этого вопреки всему, и он лучше всех знает, насколько сильным было это вопреки. Как же здорово, что Юзуру именно в Крикет поехал 6 лет назад.

+19

42

И самое любопытное - это то, что далёк от того, чтобы только себе приписать успех своих учеников. Нет, все сделано самим Юзу, а они тренерской командой только так, помогали и подбадривали...
Нравится мне это уважительное отношение к фигуристам.

+6

43

#p313638,peregrine_falcon написал(а):

И самое любопытное - это то, что далёк от того, чтобы только себе приписать успех своих учеников. Нет, все сделано самим Юзу, а они тренерской командой только так, помогали и подбадривали...
Нравится мне это уважительное отношение к фигуристам.

Состоявшийся в жизни и профессии на 100%, с прекрасным воспитанием и манерами, без внутренних червоточин типа зависти - отсюда и такое отношение. Ладно гений Юзу, там действительно во многом тренеру надо не мешать, но Брайан и про Хави говорит примерно так же - он молодец, классно работает, все сам, мы только помогаем раскрыться. А уж Хави-то классическая Галатея, но даже в этом случае Пигмалион Орсер не выпячивает свои заслуги, а хвалит спортсмена. Классный он.

Отредактировано Changi (23.03.2018 20:00:11)

+14

44

На днях у ЕСВ вышло с интервью с Брайаном, лежит в его теме. Там не сильно глубоко, но все равно есть интересные моменты о его отношении к спортсменам.

0

45

Сегодня так захотелось, чтоб Ханю вернулся))) Ну, естественно, с 4 лутцем)))) Он ведь совершенно невероятный)

+8

46

#p313808,Changi написал(а):

Ладно гений Юзу, там действительно во многом тренеру надо не мешать

#p313808,Changi написал(а):

Хави-то классическая Галатея, но даже в этом случае Пигмалион Орсер не выпячивает свои заслуги, а хвалит спортсмена. Классный он.

По мне так Хави уже был таким до Орсера. А вот Юзуру раскрылся как раз при нем. Связано это с Орсером или просто с возрастом, не знаю. Но Хави и раньше был Хави. А вот Юзуру очень изменился.

0

47

Смотрю любительские записи ОИ и внезапно вижу замену Пуха.
http://s3.uploads.ru/Jgxlw.jpg

0

48

#p319790,BobbyElias написал(а):

Смотрю любительские записи ОИ и внезапно вижу замену Пуха.
http://s3.uploads.ru/Jgxlw.jpg

Объясняю: Пуха на ОИ пронести было нельзя, так как во время ОИ существуют строгие правила про рекламу - любой легко узнаваемый товар компаний, не являющихся спонсором ОИ, запрещён. Так что появился тортик - на котором некогда сидели Пух и Пятачок.
Пух появился на одной из тренировок, между прочим.

+1

49

#p319858,peregrine_falcon написал(а):

Пуха на ОИ пронести было нельзя, так как во время ОИ существуют строгие правила про рекламу - любой легко узнаваемый товар компаний, не являющихся спонсором ОИ, запрещён.

А как же игрушки, которые зрители кидали? Их можно было пронести?

0

50

#p319865,dream написал(а):
#p319858,peregrine_falcon написал(а):

Пуха на ОИ пронести было нельзя, так как во время ОИ существуют строгие правила про рекламу - любой легко узнаваемый товар компаний, не являющихся спонсором ОИ, запрещён.

А как же игрушки, которые зрители кидали? Их можно было пронести?

А зрители - люди вольные, знаете ли. Они никакими обязательствами перед олимпийским комитетом не связаны.

+3

51

#p319858,peregrine_falcon написал(а):
#p319790,BobbyElias написал(а):

Смотрю любительские записи ОИ и внезапно вижу замену Пуха.
http://s3.uploads.ru/Jgxlw.jpg

Объясняю: Пуха на ОИ пронести было нельзя, так как во время ОИ существуют строгие правила про рекламу - любой легко узнаваемый товар компаний, не являющихся спонсором ОИ, запрещён. Так что появился тортик - на котором некогда сидели Пух и Пятачок.
Пух появился на одной из тренировок, между прочим.

А что имели в виду? Что такое в данном случае легко узнаваемый товар? И какую компанию он бы прорекламировал? Конкретного производителя игрушек или производителя мультиков? Или писателя Милна, автора сказки?:)))

0

52

#p319878,Rain написал(а):
#p319858,peregrine_falcon написал(а):
#p319790,BobbyElias написал(а):

Смотрю любительские записи ОИ и внезапно вижу замену Пуха.
http://s3.uploads.ru/Jgxlw.jpg

Объясняю: Пуха на ОИ пронести было нельзя, так как во время ОИ существуют строгие правила про рекламу - любой легко узнаваемый товар компаний, не являющихся спонсором ОИ, запрещён. Так что появился тортик - на котором некогда сидели Пух и Пятачок.
Пух появился на одной из тренировок, между прочим.

А что имели в виду? Что такое в данном случае легко узнаваемый товар? И какую компанию он бы прорекламировал? Конкретного производителя игрушек или производителя мультиков? Или писателя Милна, автора сказки?:)))

Компанию Дисней, которая произвела на свет легко узнаваемого персонажа мультфильма. Я понимаю, что в нашей стране другой Пух, но по всему миру знают именно диснеевского персонажа.
Компания продолжает выпускать Пухов и вообще-то имеет эксклюзивные права именно на вот такого Пуха. Который, кстати, является достаточно близкой копией Пуха милновского, только ярче...

+2

53

#p319880,peregrine_falcon написал(а):

Компанию Дисней, которая произвела на свет легко узнаваемого персонажа мультфильма. Я понимаю, что в нашей стране другой Пух, но по всему миру знают именно диснеевского персонажа.
Компания продолжает выпускать Пухов и вообще-то имеет эксклюзивные права именно на вот такого Пуха. Который, кстати, является достаточно близкой копией Пуха милновского, только ярче...

А, поняла, спасибо! Тут сама же компания Дисней еще и игрушки Пухов выпускает.)))
Да, забавная ситуация. Тут еще, конечно, эта Пуховская традиция подарков для Юзуру влияет, вряд ли кто помнит, какие у других фигуристов салфетницы.

0

54

Пуха и на прошлых ОИ не было, но тогда ещё не все знали так Юзуру...

+1

55

#p319858,peregrine_falcon написал(а):

Объясняю:

Я просил объяснений?  ;)
Про запрет на Пуха я прекрасно знаю. Я не обратил внимания во время ОИ на то, что его заменил тортик.

0

56

Запрещали, запрещали Пуха, а все равно мир облетели кадры с медвежонком на бортике, встречающим Юзуру и после КП, и после ПП :D  :P
Снимаю шляпу перед меткостью некоторых болельщиков  :glasses:

http://s9.uploads.ru/t/yNgoi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Ro1ht.png

Отредактировано Emerin (26.03.2018 22:23:09)

+8

57

#p322184,Emerin написал(а):

Запрещали, запрещали Пуха, а все равно весь мир облетели кадры с ним на бортике встречающим Юзуру и после КП, и после ПП :D  :P
Снимаю шляпу перед меткостью некоторых болельщиков  :glasses:

]

Я думаю, что это операторы телевидения уже стратегически это расположили. :) чтобы такой яркий кадр создать.

Отредактировано peregrine_falcon (26.03.2018 20:52:06)

+1

58

Юзуру сейчас явно в Торонто...

0

59

#p322424,peregrine_falcon написал(а):

Юзуру сейчас явно в Торонто...

Вы имеете в виду эту фотографию? https://www.instagram.com/p/Bgzuio0hEft/

Отредактировано Yuliya (27.03.2018 08:25:28)

0

60

#p322429,Yuliya написал(а):
#p322424,peregrine_falcon написал(а):

Юзуру сейчас явно в Торонто...

Вы имеете в виду эту фотографию? https://www.instagram.com/p/Bgzuio0hEft/

И это, и слухи, что его там видели. Так что погодите пока заканчивать союз Юзуру и ККК :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2