FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1051

#p1512357,Olgapsk написал(а):

Ни одного комментария под новостью, ни от того кто был, ни кто против. Я так понимаю это шок? МГ теперь будут скитаться по всем специалистам, Минчук с БК в группу не берут ожидаемо. Может ещё два букета и обратно, чем такие приглашения!

Я до сих пор в шкафу форумном сижу... в шоке...

0

1052

Судя по всему, оставаться у Великовых МГ категорически не собирались, раз вариант находиться первое время не в какой-то определенной группе их устроил.

0

1053

#p1512357,Olgapsk написал(а):

Ни одного комментария под новостью, ни от того кто был, ни кто против. Я так понимаю это шок? МГ теперь будут скитаться по всем специалистам, Минчук с БК в группу не берут ожидаемо. Может ещё два букета и обратно, чем такие приглашения!

Ну к Великовым они точно не вернутся.
Может Тамара Николаевна хочет ими лично заниматься?

+1

1054

#p1512400,vaprol написал(а):

Судя по всему, оставаться у Великовых МГ категорически не собирались, раз вариант находиться первое время не в какой-то определенной группе их устроил.

Вероятно.
В случае чего, к Мозер всегда успеют. Только боюсь, из них там фреш приготовят или два.

+1

1055

#p1512405,Malva написал(а):
#p1512357,Olgapsk написал(а):

Ни одного комментария под новостью, ни от того кто был, ни кто против. Я так понимаю это шок? МГ теперь будут скитаться по всем специалистам, Минчук с БК в группу не берут ожидаемо. Может ещё два букета и обратно, чем такие приглашения!

Ну к Великовым они точно не вернутся.
Может Тамара Николаевна хочет ими лично заниматься?

Буду надеяться на этот сценарий. Ну что им у Великовых делать? Набрано в очередной раз куча молодняка, а спецов то особо нет. Великовы не молодеют....

+2

1056

И так было понятно что Артур Минчук не будет их тренером. Наверняка ТНМ сталкивать лбами БК и МГ изначально не собиралась. А так как по слухам Васильев уже не работает в клубе Москвиной, то необходимо подобрать подходящую кандидатуру вместо него. Ну или самой взяться за это дело. Не для того она пригласила МГ в свою школу, чтобы они стали скитальцами.

+7

1057

#p1512405,Malva написал(а):
#p1512357,Olgapsk написал(а):

Ни одного комментария под новостью, ни от того кто был, ни кто против. Я так понимаю это шок? МГ теперь будут скитаться по всем специалистам, Минчук с БК в группу не берут ожидаемо. Может ещё два букета и обратно, чем такие приглашения!

Ну к Великовым они точно не вернутся.
Может Тамара Николаевна хочет ими лично заниматься?

Хватит ли у нее сил вести 2 пары одновременно? Мне кажется вряд ли.

Отредактировано Татьяна_Л (20.03.2020 06:37:36)

0

1058

Надо посмотреть какие они выйдут на ОП в следующем году, а потом начинать причитать. Сейчас еще рано.

+10

1059

#p1512617,Валерия Валерия написал(а):

Надо посмотреть какие они выйдут на ОП в следующем году, а потом начинать причитать. Сейчас еще рано.

Если мастер-класс в Игоре будет, то можем ещё раньше ОП увидеть))

0

1060

В Игоре могут быть без костюмов раз, в Игоре и Паркман обнадежил.

0

1061

Нисколько не сомневаюсь в человеческих и профессиональных качествах ТНМ. Возможно это было волевое решение сверху. Отказаться нельзя, не поймут. Конечно это вызов дляТНМ, тем более план А не сработал, я про дружбу, спарринг итд в одной группе. Надеюсь что план Б есть. Все говорили что паре нужен хороший поставщик, а приходится искать тренера, где взять хорошего? ЛГВ не молодеет, правда, а набрала молодняк. Значит и ТНМ сможет вести 2 пары независимо друг от друга и результат очень надеюсь, что будет.

+2

1062

думаю все хорошо будет, у ребят есть время оттестить что им предложат и если не понравится - сменить в следующем сезоне и тренеров, и постановщиков. до ОИ время еще есть

0

1063

#p1512721,Olgapsk написал(а):

Нисколько не сомневаюсь в человеческих и профессиональных качествах ТНМ. Возможно это было волевое решение сверху. Отказаться нельзя, не поймут. Конечно это вызов дляТНМ, тем более план А не сработал, я про дружбу, спарринг итд в одной группе. Надеюсь что план Б есть. Все говорили что паре нужен хороший поставщик, а приходится искать тренера, где взять хорошего? ЛГВ не молодеет, правда, а набрала молодняк. Значит и ТНМ сможет вести 2 пары независимо друг от друга и результат очень надеюсь, что будет.

Вот именно, что решение сверху. ТН сто раз бы подумала о тренерах перед тем, как приглашать пару.

+1

1064

Тоже склоняюсь к мысли, что Тамару Николаевну попросили взять МГ, пара перспективная и интересная, но топчется на месте. А теперь Москвина скорее всего изучает, кому в ее школе больше подойдет эта пара,поскольку совпадение с тренером не менее важно, чем совпадение партнеров между собой

+5

1065

Москвина тоже не бог.

0

1066

#p1512903,Alltori the best написал(а):
#p1512721,Olgapsk написал(а):

Нисколько не сомневаюсь в человеческих и профессиональных качествах ТНМ. Возможно это было волевое решение сверху. Отказаться нельзя, не поймут. Конечно это вызов дляТНМ, тем более план А не сработал, я про дружбу, спарринг итд в одной группе. Надеюсь что план Б есть. Все говорили что паре нужен хороший поставщик, а приходится искать тренера, где взять хорошего? ЛГВ не молодеет, правда, а набрала молодняк. Значит и ТНМ сможет вести 2 пары независимо друг от друга и результат очень надеюсь, что будет.

Вот именно, что решение сверху. ТН сто раз бы подумала о тренерах перед тем, как приглашать пару.

Хотелось бы у вас спросить о парности. Я её вижу у американцев Шимека Кнерим, может потому что супруги? О чень интересно ваше мнение, спасибо.

0

1067

#p1513036,Olgapsk написал(а):
#p1512903,Alltori the best написал(а):
#p1512721,Olgapsk написал(а):

Нисколько не сомневаюсь в человеческих и профессиональных качествах ТНМ. Возможно это было волевое решение сверху. Отказаться нельзя, не поймут. Конечно это вызов дляТНМ, тем более план А не сработал, я про дружбу, спарринг итд в одной группе. Надеюсь что план Б есть. Все говорили что паре нужен хороший поставщик, а приходится искать тренера, где взять хорошего? ЛГВ не молодеет, правда, а набрала молодняк. Значит и ТНМ сможет вести 2 пары независимо друг от друга и результат очень надеюсь, что будет.

Вот именно, что решение сверху. ТН сто раз бы подумала о тренерах перед тем, как приглашать пару.

Хотелось бы у вас спросить о парности. Я её вижу у американцев Шимека Кнерим, может потому что супруги? О чень интересно ваше мнение, спасибо.

А что о ней говорить? Синхронно на льду и 100 человек катать могут, что не делает их парами.
Для парности важна антропометрия партнеров. Длина рук, ног, туловища,  шеи. Тип мышцы, шаг, похожая пластика, скоростные и силовые похожие показатели. Парные элементы высокого класса обоими партнерами выполняются в одно целое.

+4

1068

Спасибо за ответ, я думала это больше про химию, как говорят, в паре. Как же сложно составить пару, ведь в основном это дети ещё. А потом какие они вырастут не понятно.

0

1069

#p1513075,Olgapsk написал(а):

Спасибо за ответ, я думала это больше про химию, как говорят, в паре. Как же сложно составить пару, ведь в основном это дети ещё. А потом какие они вырастут не понятно.

Химия- это субъективный показатель.
Остальное все можно просчитать. И даже совпадение характеров и психология на девятом месте в паре.
Пары по лидерству партнеров трех типов бывают. А уж Химия- может быть на совпадении больших параметров, на сопротивлении и противоположности, на паритете составляющих 50/50.
Сама пара может быть лидерской, управляемой, нейтральной по отношению к тренеру и работе.

+1

1070

#p1512943,алла николаевна написал(а):

Тоже склоняюсь к мысли, что Тамару Николаевну попросили взять МГ, пара перспективная и интересная, но топчется на месте. А теперь Москвина скорее всего изучает, кому в ее школе больше подойдет эта пара,поскольку совпадение с тренером не менее важно, чем совпадение партнеров между собой

А я уверена, что пригласила по своей инициативе. Безмерно уважаю Тамару Николаевну, она великий тренер и стратег, но смешно, когда представляют её белой и пушистой альтруисткой.
Москвина всегда имела большой ресурс и она весьма амбициозна, а перспективы МГ видны и слепому.
Иметь БК и МГ в группе - это огромная вероятность, что в нужный момент одна из пар точно выстрелит, а может и две сразу. Пример ВТ и СК в помощь.
СК тоже ведь ушли от Великовой.
Ну и второе. Я не верю, что руководство ФФККР волновал вопрос, как пристроить МГ. Вот ПХ сидят себе у Доброскокова, а чем Великовы хуже?

+10

1071

#p1513091,ice написал(а):
#p1512943,алла николаевна написал(а):

Тоже склоняюсь к мысли, что Тамару Николаевну попросили взять МГ, пара перспективная и интересная, но топчется на месте. А теперь Москвина скорее всего изучает, кому в ее школе больше подойдет эта пара,поскольку совпадение с тренером не менее важно, чем совпадение партнеров между собой

А я уверена, что пригласила по своей инициативе. Безмерно уважаю Тамару Николаевну, она великий тренер и стратег, но смешно, когда представляют её белой и пушистой альтруисткой.
Москвина всегда имела большой ресурс и она весьма амбициозна, а перспективы МГ видны и слепому.
Иметь БК и МГ в группе - это огромная вероятность, что в нужный момент одна из пар точно выстрелит, а может и две сразу. Пример ВТ и СК в помощь.
СК тоже ведь ушли от Великовой.
Ну и второе. Я не верю, что руководство ФФККР волновал вопрос, как пристроить МГ. Вот ПХ сидят себе у Доброскокова, а чем Великовы хуже?

И мы опять возвращаемся к навязшему в зубах вопросу- Москвина не верит в БК? И почему она не пригласила кого-то в спарринг с КС?

Отредактировано Татьяна_Л (20.03.2020 14:19:21)

0

1072

#p1513094,Татьяна_Л написал(а):

И мы опять возвращаемся к навязшему в зубах вопросу- Москвина не верит в БК?

Уверена, что это не так.

+2

1073

#p1513091,ice написал(а):
#p1512943,алла николаевна написал(а):

Тоже склоняюсь к мысли, что Тамару Николаевну попросили взять МГ, пара перспективная и интересная, но топчется на месте. А теперь Москвина скорее всего изучает, кому в ее школе больше подойдет эта пара,поскольку совпадение с тренером не менее важно, чем совпадение партнеров между собой

А я уверена, что пригласила по своей инициативе. Безмерно уважаю Тамару Николаевну, она великий тренер и стратег, но смешно, когда представляют её белой и пушистой альтруисткой.
Москвина всегда имела большой ресурс и она весьма амбициозна, а перспективы МГ видны и слепому.
Иметь БК и МГ в группе - это огромная вероятность, что в нужный момент одна из пар точно выстрелит, а может и две сразу. Пример ВТ и СК в помощь.
СК тоже ведь ушли от Великовой.
Ну и второе. Я не верю, что руководство ФФККР волновал вопрос, как пристроить МГ. Вот ПХ сидят себе у Доброскокова, а чем Великовы хуже?

Руководство с уходом ЗЭ весьма волнует еще одна пара.
ПХ в  Питер никто не повезет, на крайняк отправят Мозер. Но Москвина никогда и ничего не делает без плана. А тут пригласила пару и не знает что с ней делать...
Смешно... оно ей надо на старости лет воевать с 2-мя амбициозными и молодыми парами за лидерство.

+2

1074

#p1513101,Alltori the best написал(а):
#p1513091,ice написал(а):
#p1512943,алла николаевна написал(а):

Тоже склоняюсь к мысли, что Тамару Николаевну попросили взять МГ, пара перспективная и интересная, но топчется на месте. А теперь Москвина скорее всего изучает, кому в ее школе больше подойдет эта пара,поскольку совпадение с тренером не менее важно, чем совпадение партнеров между собой

А я уверена, что пригласила по своей инициативе. Безмерно уважаю Тамару Николаевну, она великий тренер и стратег, но смешно, когда представляют её белой и пушистой альтруисткой.
Москвина всегда имела большой ресурс и она весьма амбициозна, а перспективы МГ видны и слепому.
Иметь БК и МГ в группе - это огромная вероятность, что в нужный момент одна из пар точно выстрелит, а может и две сразу. Пример ВТ и СК в помощь.
СК тоже ведь ушли от Великовой.
Ну и второе. Я не верю, что руководство ФФККР волновал вопрос, как пристроить МГ. Вот ПХ сидят себе у Доброскокова, а чем Великовы хуже?

Руководство с уходом ЗЭ весьма волнует еще одна пара.
ПХ в  Питер никто не повезет, на крайняк отправят Мозер. Но Москвина никогда и ничего не делает без плана. А тут пригласила пару и не знает что с ней делать...
Смешно... оно ей надо на старости лет воевать с 2-мя амбициозными и молодыми парами за лидерство.

Вы инсайдер?

0

1075

#p1513094,Татьяна_Л написал(а):

И почему она не пригласила кого-то в спарринг с КС?

Не те возможности на тот момент были.

+1

1076

#p1513094,Татьяна_Л написал(а):

И мы опять возвращаемся к навязшему в зубах вопросу- Москвина не верит в БК? И почему она не пригласила кого-то в спарринг с КС?

Может некого было на тот момент? Ну и что она могла предложить по сравнению с Мозер, даже если и звала? Вся страна теряя тапки ломилась во Вдохновение тогда

+2

1077

#p1513101,Alltori the best написал(а):

Руководство с уходом ЗЭ весьма волнует еще одна пара.

Вы очень хорошо думаете о нашем руководстве  :)
Тем более, в ситуации, когда от отсутствия ЗЭ было ни холодно ни жарко, а медалистам ФГП места на главные старты не досталось.

#p1513101,Alltori the best написал(а):

Но Москвина никогда и ничего не делает без плана. А тут пригласила пару и не знает что с ней делать...

Конечно, Москвина никогда не делает ничего просто так. А кто сказал, что у неё нет плана? Минчук?
Если его не посвятили или он не хочет говорить раньше времени, то это не значит, что у Москвиной нет чёткого плана и стратегии.

+5

1078

#p1513104,Каролина написал(а):
#p1513094,Татьяна_Л написал(а):

И почему она не пригласила кого-то в спарринг с КС?

Не те возможности на тот момент были.

Ну и плюс она вообще тогда собиралась довести свою последнюю пару до какого-то итога и уйти на пенсию. Во всяком случае, высказывала такие мысли.

+2

1079

Тоже слышала что после КС Тамара Николаевна не планировала никого тренировать, по-моему в программе у Юлии Меньшовой.
А потом планы поменялись... почувствовала что есть  силы, желание и здоровье.

Надеюсь у МГ все будет хорошо...может правда смотрят с кем из тренеров комфортнее будет. Хотелось бы конечно знать что там с Васильевым - работает или уже нет.

Отредактировано Knopochka (20.03.2020 14:59:12)

+1

1080

#p1512903,Alltori the best написал(а):

Вот именно, что решение сверху. ТН сто раз бы подумала о тренерах перед тем, как приглашать пару.

Не факт. Тренерам тоже может быть интереснее работать с перспективным "материалом", так что МГ вполне могут стать "приманкой" для нового тренера школы.
Но тогда сейчас точно никто ничего не знает, включая Минчука и саму ТНМ. Не найдет - так и Минчук работать будет, на пару с ТНМ, разумеется.
Больше всего огорчает информация об уходе Васильева. Потому что это был единственный относительно самостоятельный тренер в школе Москвиной (может быть ещё Дайнеко, но тут у меня уверенности нет, и она работает с одиночниками). И то, что сотрудничество опять не получилось, для школы не хорошо.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов