FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1771

#p1902203,alba написал(а):

и Лена-то не особо нужна.

Особенно Саше не нужна  :D

+1

1772

Нет ещё официальных списков на пятый этап?
Есть у меня ощущения, что ни МГ ни БК там может и не быть

0

1773

#p1902204,Валерия Валерия написал(а):
#p1902200,Katarin@ написал(а):
#p1902185,elena k написал(а):

У одного это было на эмоциях после только что удачно исполненной ПП, после ряда неудач.
А у другого было время спокойно подумать и решить, что говорить либо просто уйти от ответа, как это фактически сделала Настя.
Поэтому не вижу в этой ситуации ничего хорошего с точки зрения тренировок на одном льду, Саша не успокоил ситуацию, а обострил. имхо.

Ну мы же не знаем как часто Козловский кричит "в очередь" после удачных тренировок

Каким образом должен был уйти от ответа Саша? Оправдать хамство?

Должны были все подыграть Козловскому, сгладить углы, промолчать, но не стали.

паровозиком очередь изобразить?  :rofl:

+9

1774

#p1902184,Marivanova написал(а):
#p1902177,Nezabudka написал(а):

Галлямов повелся и очень зря.

Почему? Ему:

- Не толкайся, подлец, слезай с подножки!

А он должен улыбаться в ответ?

А это точно адресовано ему? Или Транькову, он вроде бы тоже на свой счет принял?
Или всем потенциальным соперникам???

Можно не улыбаться, а просто спихнуть с подножки, если силенок хватит. %-)

А в интервью можно было бы сказать, я не комментирую эмоциональную реакцию товарища по группе.
Это было бы умно и вполне достойно.

Отредактировано elena k (01.12.2020 00:24:23)

+3

1775

#p1902204,Валерия Валерия написал(а):

Должны были все подыграть Козловскому,

МГ ему и так подыграли, ошибившись и в итоге проиграв. А в словесных баталиях не будет ни победителей, ни проигравших: будем читать теперь переписку Энгельса с этим... Как его - дьявола - с Каутским.

+6

1776

#p1902199,alba написал(а):

Все вышеперечисленное разве не подходит в качестве причин перехода? Мне видится, что вполне.
Особое внимание обратила на тренера по скольжению. Меня-то уверяли, что, к примеру, в Ангелах Плющенко он без надобности.

Тренер по скольжению есть и у Великовых - Денис Лунин. Так что как одна из причин для перехода он точно не подходит. К тому же этот тренер по скольжению у Москвиной - Николай Морошкин, может, с БК и МГ он именно над этим работает, но у молодежи и одиночников и скользист, и хореограф, и постановщик, и на дуде игрец. Впрочем, как и Лунин. Школа Плющенко с тем же успехом может назвать тренером по скольжению Дмитрия Михайлова, с той разницей, что он еще неплохим одиночником был и может даже над прыжками работать.

Меня сильно удивило другое:

У нас добавились занятия по акробатике

То есть у Великовых их не было? И они при этом засовывают этой акробатики побольше на тех же поддержках всем подряд? Тут удивительно скорее не то, что у ряда их пар это смотрится не очень, а то, что есть пары, у которых это выглядит или выглядело хорошо, например, КЯ. У КБ тоже, но там партнер перед этим как раз в школе Москвиной был, хоть и недолго, а до этого у Безматерных, я не знаю, есть ли там акробатика.

Отредактировано vaprol (01.12.2020 00:25:59)

+1

1777

#p1902225,Marivanova написал(а):

А в словесных баталиях не будет ни победителей, ни проигравших

Победителей не будет, а проигравшими будут все.
Поэтому, я об эмоциональном выкрике Козловского сказала сразу - это было грубо и недальновидно, а о Галлямове скажу, что это было не умно и так же недальновидно.

0

1778

#p1902241,elena k написал(а):

а проигравшими будут все.

Я так не думаю.

#p1902241,elena k написал(а):

Галлямове скажу, что это было не умно и так же недальновидно.

Надо было потроллить Дмитрия,  а не морализаторствовать. А отвечать пришлось.

Отредактировано Marivanova (01.12.2020 00:42:43)

+4

1779

#p1902241,elena k написал(а):
#p1902225,Marivanova написал(а):

А в словесных баталиях не будет ни победителей, ни проигравших

Победителей не будет, а проигравшими будут все.

Ну почему, пока по всему интернету его всецело поддерживают, какая-то оппозиция есть разве что здесь, и то в основном в теме самих БК. Так что момент он выбрал максимально удобный для того, чтобы и его расхвалили, и Козловского еще раз запинали. В плане реакции публики он все сделал идеально в плюс себе и в минус Козловскому.

Единственное, в плане чего это может оказаться недальновидным - в плане дальнейших отношений в группе, им же еще тренироваться вместе, возможно, долго или очень долго. А если нет, идти что тем, что другим особо некуда.

Может, еще в плане того, что после предыдущих пиковых значений негатива к БК они на соревнованиях начинали как раз не валять, а рвать и метать, а в этом МГ вряд ли заинтересованы.

+1

1780

#p1902249,vaprol написал(а):

Единственное, в плане чего это может оказаться недальновидным - в плане дальнейших отношений в группе, им же еще тренироваться вместе

Я это и имела ввиду, прежде всего, упомянув о недальновидности таких его слов.
Честно говоря, лично у меня симпатий к паре МГ поубавилось, не люблю "комсомольцев", которые отчитывают "хулиганов".)))

+3

1781

#p1902255,elena k написал(а):
#p1902249,vaprol написал(а):

Единственное, в плане чего это может оказаться недальновидным - в плане дальнейших отношений в группе, им же еще тренироваться вместе

Я это и имела ввиду, прежде всего, упомянув о недальновидности таких его слов.
Честно говоря, лично у меня симпатий к паре МГ поубавилось, не люблю "комсомольцев", которые отчитывают "хулиганов".)))

Давайте все за ПХ болеть, они такие классные!))

+6

1782

#p1902256,lisalapsa написал(а):

Давайте все за ПХ болеть, они такие классные!))

Я буду за пермские пары болеть. :rolleyes:  Их, таких хороших, уже много и они такие разные.))

0

1783

#p1902256,lisalapsa написал(а):

Давайте все за ПХ болеть, они такие классные!))

Предпочитаю болеть все же за тех, кто на льду больше всех нравится)) Да и у ПХ при желании есть за что зацепиться, только они это в публичное пространство не выдают.

0

1784

#p1902226,vaprol написал(а):
#p1902199,alba написал(а):

Все вышеперечисленное разве не подходит в качестве причин перехода? Мне видится, что вполне.
Особое внимание обратила на тренера по скольжению. Меня-то уверяли, что, к примеру, в Ангелах Плющенко он без надобности.

Тренер по скольжению есть и у Великовых - Денис Лунин. Так что как одна из причин для перехода он точно не подходит. К тому же этот тренер по скольжению у Москвиной - Николай Морошкин, может, с БК и МГ он именно над этим работает, но у молодежи и одиночников и скользист, и хореограф, и постановщик, и на дуде игрец. Впрочем, как и Лунин. Школа Плющенко с тем же успехом может назвать тренером по скольжению Дмитрия Михайлова, с той разницей, что он еще неплохим одиночником был и может даже над прыжками работать.

Меня сильно удивило другое:

У нас добавились занятия по акробатике

То есть у Великовых их не было? И они при этом засовывают этой акробатики побольше на тех же поддержках всем подряд? Тут удивительно скорее не то, что у ряда их пар это смотрится не очень, а то, что есть пары, у которых это выглядит или выглядело хорошо, например, КЯ. У КБ тоже, но там партнер перед этим как раз в школе Москвиной был, хоть и недолго, а до этого у Безматерных, я не знаю, есть ли там акробатика.

Тренер по скольжению, выделен мной не как причина перехода, я просто отметила что у парников он есть, а девам по некоторым мнениям он не нужен  - уже все умеют, речь тогда была об Алене, да, умеет, но вот в Крикете все занимались с тренером по скольжению, и никому это не мешало, Михайлов же явно не со всеми в АП занимается.
По акробатике хороший вопрос - могу сказать на примере танцев, что не у  всех групп есть такие тренеры, бывает, что приглашают опционально, когда нужно выучить новую поддержку.
Но понятно же, что у ТМТ комплексный подход, который явно идет на пользу МГ. Понимаю ревность болельщиков БК, но мне кажется это слишком большая роскошь - расходовать время и знания Тамары Николаевны только на одну сильную взрослую пару.

Отредактировано alba (01.12.2020 00:56:07)

+2

1785

#p1902255,elena k написал(а):

"комсомольцев", которые отчитывают "хулиганов".)))

А хулиган кто, Козловский? Вы речи-то его слышали? Спасибо партии, и федерации фигурного катания, и правительству, и федерации фигурного катания, и ещё федерации фигурного катания.

дааа, хулиган:)

Отредактировано Fabergé (01.12.2020 00:57:10)

+21

1786

#p1902263,Fabergé написал(а):

А хулиган кто, Козловский? Вы речи-то его слышали?

Мы обсуждали конкретную ситуацию, где Козловский - таки "хулиган", который сталкивал с подножки соперников, заявляя, что это "его очередь". ;)

+2

1787

#p1902266,elena k написал(а):
#p1902263,Fabergé написал(а):

А хулиган кто, Козловский? Вы речи-то его слышали?

Мы обсуждали конкретную ситуацию, где Козловский - таки "хулиган", который сталкивал с подножки соперников, заявляя, что это "его очередь". ;)

!

В данной конкретной ситуации? Ну, обычное дитя номеклатуры. Вот секретарь комсомольской ячейки сначала оссану партии пропел, а потом уж плебеям место указал. Эксперт ФСО vaprol в соседней теме подробно объяснил, что выступать публично можно только Козловскому, а всем остальным — молчать в углу надо.

Дан бан

+21

1788

#p1902262,alba написал(а):

Тренер по скольжению, выделен мной не как причина перехода, я просто отметила что у парников он есть, а девам по некоторым мнениям он не нужен  - уже все умеют, речь тогда была об Алене, да, умеет, но вот в Крикете все занимались с тренером по скольжению, и никому это не мешало, Михайлов же явно не со всеми в АП занимается.

Я просто отметил, что отдельного тренера по скольжению и только по нему нет и у Москвиной. И даже имеющийся Морошкин занимается и с парниками, и с одиночниками. Как и Лунин у Великовых и у Давыденко. Тут вообще сходство под 100%. Они даже одного возраста почти.

#p1902262,alba написал(а):

Но понятно же, что у ТМТ комплексный подход, который явно идет на пользу МГ. Понимаю ревность больщиков БК, но мне кажется это слишком большая роскошь - расходовать время и знания Тамары Николаевны только на одну сильную взрослую пару.

Как расходовать время и знания, пусть Москвина выбирает сама. Мне не нравилось только то, что достаточно долгое время у нее вообще не было молодых пар, а она говорила о планах уйти из фк и книгу писать)) Тогда везде писал - дайте Москвиной точку опоры перспективную молодую пару, и она еще пошумит и молодым коллегам даст прикурить. Хочет две - пусть будет две. Лишь бы справилась. Т.к. мне нравятся БК, хотелось бы, чтобы побеждали при этом именно они, но это уже хотелки поклонника. На деле кто будет сильнее, тот и будет побеждать.

+2

1789

#p1902255,elena k написал(а):
#p1902249,vaprol написал(а):

Единственное, в плане чего это может оказаться недальновидным - в плане дальнейших отношений в группе, им же еще тренироваться вместе

Я это и имела ввиду, прежде всего, упомянув о недальновидности таких его слов.
Честно говоря, лично у меня симпатий к паре МГ поубавилось, не люблю "комсомольцев", которые отчитывают "хулиганов".)))

Мне кажется, что это с больной головы на здоровую... По партийной линии как раз Козловский. Нужно было видимо, вторую щеку подставить и вручить Диме еще одну медаль. Шоколадную. Хотя,  если от Профессора ТМ... :D

Отредактировано alba (01.12.2020 01:06:29)

+13

1790

Забавно - когда в роли "комсомольца" Галлямов, а "хулигана" Козловский, плохой Козловский. И тут же на первую роль передвигают Козловского... и все равно плохой он :rofl:

Кстати, эксперт - это "звание" за количество то ли сообщений, то ли плюсов, не помню уже, как и аксакал, живой классик и т.д., но мне почему-то то и дело начали это припоминать, будто администрация присвоила  :D

Отредактировано vaprol (01.12.2020 01:08:14)

+2

1791

#p1902276,alba написал(а):

Нужно было видимо

Что было нужно, я написала выше, и для меня неважно, кто чей сын или дочь, я оценивала (отрицательно) слова, как первого, так и второго, особенно учитывая тот факт, что обе пары тренируются на одном льду.

0

1792

#p1902255,elena k написал(а):

Я это и имела ввиду, прежде всего, упомянув о недальновидности таких его слов.

Почему вы считаете действия недальновидными?  Я, напротив, с самого начала считаю их продуманными, намеренными.

Отредактировано Marivanova (01.12.2020 01:09:48)

+2

1793

#p1902281,elena k написал(а):
#p1902276,alba написал(а):

Нужно было видимо

Что было нужно, я написала выше, и для меня неважно, кто чей сын или дочь, я оценивала (отрицательно) слова, как первого, так и второго, особенно учитывая тот факт, что обе пары тренируются на одном льду.

Но первый все же больше люб. )))))

0

1794

Молодцы парни, не дают скучать любителям! Считаю, что надо продолжать в том же духе.

+2

1795

#p1902285,Marivanova написал(а):

Плчему вы считаете действия недальновидными?  Я, напротив, с самого начала считаю их продуманными, намеренными.

Слова могут быть продуманными и намеренными, но, при этом, недальновидными. :rolleyes:

0

1796

#p1902279,vaprol написал(а):

но мне почему-то то и дело начали это припоминать

Интересно, и почему же...

https://i.imgur.com/ewfxVjvm.jpg

0

1797

#p1902287,Валерия Валерия написал(а):

Но первый все же больше люб. )))))

Учитывая мою остро негативную реакцию на поступок Козловского, я бы так не утверждала.
А вот, как пара, БК мне больше нравятся, чем МГ - это правда.))

0

1798

#p1902288,koradyba написал(а):

Молодцы парни, не дают скучать любителям! Считаю, что надо продолжать в том же духе.

Честно говоря, не хотелось бы. Пусть лучше выкладываются и доказывают на льду, а не в разговорном жанре.

+1

1799

#p1902291,Fabergé написал(а):

Интересно, и почему же...

Жесть... а почему вы кандидат, другие летописцы, живые классики и т.д.? Да все по одной и той же причине, уже объяснил, какой. Что происходит вообще?  %-)

+1

1800

#p1902289,elena k написал(а):

Слова могут быть продуманными и намеренными, но, при этом, недальновидными. :rolleyes:

В чем? Человек демонстрирует всем, что ему никакие отношения не нужны, что хочем сам царствовать и всем владети :) Чем это чревато для Дмитрия? Выгонят, что ли?

Отредактировано Marivanova (01.12.2020 18:58:42)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов