FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

61

#p299856,Эмили написал(а):
#p299851,Артём написал(а):

Всё-таки тут речь о другом, о том, что сейчас не может тренироваться.

Если травма получена в августе, могла ли девочка тренироваться в полную силу?
Я не участвовала в спорах, лишь читала изредка и не могу не задаться вопросом: к чему были эти потоки слов?
Можно ли извлечь из них выгоду и сделать выводы?) Ведь не напрасны они были и кто-то явно был неправ.

Господи, какой август? Какие потоки? Какая выгода? Через пять страниц, чувствую, кто-то спросит, зачем Женю на КЧМ с травмой посылали.

+3

62

#p299855,Tatmos написал(а):

А кто тут говорил про «заговор» и когда? И какая связь с «железная»? Женя идеально откатала то, что ей поставили. Свою задачу выполнила.

Просто никто не хотел слышать, что тренер сделала все возможное, чтобы Женя смогла достойно выступить, а Федерация - чтобы девочки получили свои медали.

+2

63

#p299860,Tatmos написал(а):

Какие потоки? Какая выгода? Через пять страниц, чувствую, кто-то спросит, зачем Женю на КЧМ с травмой посылали.

Ок, я все поняла)

0

64

#p299861,Эмили написал(а):
#p299855,Tatmos написал(а):

А кто тут говорил про «заговор» и когда? И какая связь с «железная»? Женя идеально откатала то, что ей поставили. Свою задачу выполнила.

Просто никто не хотел слышать, что тренер сделала все возможное, чтобы Женя смогла достойно выступить, а Федерация - чтобы девочки получили свои медали.

Да-да, тренер сделала все возможное. Это мы уже поняли. Жаль, Женя подвела.

+4

65

#p299856,Эмили написал(а):

Если травма получена в августе, могла ли девочка тренироваться в полную силу?

Мы не знаем,когда получена травма,очевидно,что активно она начала мешать уже в октябре. Даже если Женя не могла тренироваться в полную силу, это не означает,что ей этого не хватило для золота.

Отредактировано Артём (15.03.2018 23:45:54)

0

66

#p299866,Артём написал(а):

Даже если Женя не могла тренироваться в полную силу, это не означает,что ей этого не хватило для золота.

Блестяще сказано)

0

67

#p299866,Артём написал(а):
#p299856,Эмили написал(а):

Если травма получена в августе, могла ли девочка тренироваться в полную силу?

Мы не знаем,когда получена травма,очевидно,что активно она начала мешать уже в октябре. Даже если Женя не могла тренироваться в полную силу, это не означает,что ей этого не хватило для золота.

Нога заболела перед Ростелекомом, в октябре.

0

68

#p299869,Эмили написал(а):
#p299866,Артём написал(а):

Даже если Женя не могла тренироваться в полную силу, это не означает,что ей этого не хватило для золота.

Блестяще сказано)

Моя мысль о том,что на её выступлении это не сказалось, даже если она действительно не могла тренироваться на полную силу. И на золото вполне хватило.

+1

69

#p299861,Эмили написал(а):

Просто никто не хотел слышать, что тренер сделала все возможное, чтобы Женя смогла достойно выступить

Спасибо, что открыли глаза  o.O А то всё пасьянс не складывался  %-)

+1

70

#p299872,Артём написал(а):

И на золото вполне хватило.

А где оно?

+7

71

#p299876,Khandro написал(а):
#p299872,Артём написал(а):

И на золото вполне хватило.

А где оно?

Спросите у судей. Речь о том,что выступлений на ОИ по уровню хватило на золото. Это в контексте обсуждалось.

+4

72

#p299861,Эмили написал(а):

Просто никто не хотел слышать, что тренер сделала все возможное, чтобы Женя смогла достойно выступить, а Федерация - чтобы девочки получили свои медали.

Может все-таки Женя сделала все возможное?
А тренер могла бы волевым решением снять Женю с этапов ГП, как раз два месяца было бы чтобы залечить травму и спокойно подготовиться к ЧР...

Отредактировано Divianora (16.03.2018 00:03:07)

+6

73

#p299883,Divianora написал(а):

Может все-таки Женя сделала все возможное?

Вот именно. Причём вопреки неумной стратегии ТШ, неудачной ПП1 и сделанной на коленке ПП2. И практически на одной ноге. Кто может сделать больше, пусть попробует.

+11

74

#p299887,M.Kerelyuk написал(а):

Причём вопреки неумной стратегии ТШ

я только сейчас поняла кто такой  ТШ )) Все время пыталась понять кто там в команде с такими инициалами. Может Татьяна Шорина - начальник отдела спортивно-оздоровительных программ Самбо 70? ))
Люблю ФСО с его аббревиатурами, постоянно чувствуешь себя идиотом )) Бодрит))

Отредактировано Lera (16.03.2018 02:58:29)

+4

75

#p299919,Lera написал(а):
#p299887,M.Kerelyuk написал(а):

Причём вопреки неумной стратегии ТШ

я только сейчас поняла кто такой  ТШ )) Все время пыталась понять кто там в команде с такими инициалами. Может Татьяна Шорина - начальник отдела спортивно-оздоровительных программ Самбо 70? ))
Люблю ФСО с его аббревиатурами, постоянно чувствуешь себя идиотом )) Бодрит))

Это на любом спортивном форуме принятое сокращение для тренерского штаба, не здесь придумано, скорее у биатлонных болельщиков впервые появилось.

+1

76

#p299870,Tatmos написал(а):
#p299866,Артём написал(а):
#p299856,Эмили написал(а):

Если травма получена в августе, могла ли девочка тренироваться в полную силу?

Мы не знаем,когда получена травма,очевидно,что активно она начала мешать уже в октябре. Даже если Женя не могла тренироваться в полную силу, это не означает,что ей этого не хватило для золота.

Нога заболела перед Ростелекомом, в октябре.

Я вспомнила пост Sweety ,о том, что травма была получена при прыжках через скамейку. Это так?

0

77

#p299887,M.Kerelyuk написал(а):

Вот именно. Причём вопреки неумной стратегии ТШ, неудачной ПП1 и сделанной на коленке ПП2. И практически на одной ноге. Кто может сделать больше, пусть попробует.

плюсуюсь..
Еще раз зауважала характер Жени. Ехать на ОИ, кататься на обезболивающих, и такие прокаты выдавать...

А тренер могла бы волевым решением снять Женю с этапов ГП, как раз два месяца было бы чтобы залечить травму и спокойно подготовиться к ЧР...

Эх, ну теперь дело прошлое.
Сегодня и сейчас - вот что имеет значение.

+1

78

#p299938,Enge написал(а):

вспомнила пост Sweety ,о том, что травма была получена при прыжках через скамейку. Это так?

Сама Женя же говорила, что не знает, когда это случилось

0

79

#p299938,Enge написал(а):
#p299870,Tatmos написал(а):
#p299866,Артём написал(а):

Мы не знаем,когда получена травма,очевидно,что активно она начала мешать уже в октябре. Даже если Женя не могла тренироваться в полную силу, это не означает,что ей этого не хватило для золота.

Нога заболела перед Ростелекомом, в октябре.

Я вспомнила пост Sweety ,о том, что травма была получена при прыжках через скамейку. Это так?

Нет, вы что-то путаете. Я и поста Sweety такого не помню. Вроде бы, со скамейкой у нас Алелина и, емнип, Полина.

0

80

#p299954,Tatmos написал(а):

Нет, вы что-то путаете. Я и поста Sweety такого не помню. Вроде бы, со скамейкой у нас Алелина и, емнип, Полина.

Нет, я  не путаю.
Новости - обсуждение, часть 3

Пост #926

Говорят, что Женя неудачно зацепилась за скамейку на ОФП, когда они прыгали через неё, упала и сильно ударилась об скамейку - отсюда и трещина :'( 
Женя героиня просто - но нафига оно нужно было?!!!! :mad:

0

81

#p299955,Enge написал(а):
#p299954,Tatmos написал(а):

Нет, вы что-то путаете. Я и поста Sweety такого не помню. Вроде бы, со скамейкой у нас Алелина и, емнип, Полина.

Нет, я  не путаю.
Новости - обсуждение, часть 3

Пост #926

Говорят, что Женя неудачно зацепилась за скамейку на ОФП, когда они прыгали через неё, упала и сильно ударилась об скамейку - отсюда и трещина :'( 
Женя героиня просто - но нафига оно нужно было?!!!! :mad:

О, спасибо! Почему-то такого не помнила совсем :-) Нет, это не так. Со скамейками чаще связки рвут, стрессовые переломы из-за другого.

0

82

Tatmos просто тогда был ответ Райцина по поводу скамеек, что они опасны и не нужны, а недавно я прочла в интервью Аделины о травме у Плющенко уже как раз из-за такой же скамейки и вспомнила.

+1

83

#p299958,Enge написал(а):

Tatmos просто тогда был ответ Райцина по поводу скамеек, что они опасны и не нужны, а недавно я прочла в интервью Аделины о травме у Плющенко уже как раз из-за такой же скамейки и вспомнила.

В Хрустальном через степы прыгают, где-то видео пробегало, когда Женю или Алину снимали. Наверное, это менее опасно, чем скамейка, но вывихи и проблемы со связками тоже возможны. Хотя, с другой стороны, ровно так же можно туры крутить и неудачно приземлиться.

0

84

почему только поклонники Жени считают, что пропуск этапов и поездка на ЧР изменили бы ситуацию на международной арене?
даже если допустить, что федра сделала бы ставку на не катавшую на гран-при Женю, выведя ее на ЧР выше Алины,
но победы Алины на этапах и в финале от этого бы никуда не делись, делись бы только победы на этапах Жени,
не вижу в этом решении провала ТШ вообще.

то же и с программой. первоначальный вариант вообще не содержал в себе программы как таковой, тут я согласна, но это скорее всего было сделано, чтобы облегчить Жене задачу с выкатыванием усложненного контента. а после первого старта поняли, что ставка на усложненный прыжковый контент не сыграла: судьи в восторг не впали, оценили небогато и Женя заочно проиграла ПП Алине: компы не перекрыли проигрыш по технике в почти 7 баллов.
команда принимает, как мне кажется, правильное решение. сделать ставку на взрослое осмысленное катание и попытаться уйти в отрыв именно компами. и эта ставка как раз сыграла, если посмотреть на результаты первых этапов гран-при. Женя за старую расстановку получила  и технику (75 баллов с косяком против меньше, чем 73 с меньшим косяком за усложненный контент, по-моему очень красноречиво говорит о правильности принятого решения) и компы выше, чем на бешке и выше Алининой оценки за ПП.
а вот дальше вмешалась травма. статус первого номера перешел к Алине. от травм, к сожалению, никто не застрахован. Жене не повезло получить ее в олимпийский сезон.

Отредактировано Ферзь (16.03.2018 08:29:16)

+2

85

#p299887,M.Kerelyuk написал(а):
#p299883,Divianora написал(а):

Может все-таки Женя сделала все возможное?

Вот именно. Причём вопреки неумной стратегии ТШ, неудачной ПП1 и сделанной на коленке ПП2. И практически на одной ноге. Кто может сделать больше, пусть попробует.

Ну тогда уж пусть и Женя попробует стать  двукратной ЧМ, ЧЕ, ЧР, двукратной серебряной призеркой ОИ под руководством другого умного ТШ :rolleyes:

Отредактировано ElenaTs (16.03.2018 08:35:44)

+5

86

#p299960,Ферзь написал(а):

первоначальный вариант вообще не содержал в себе программы как таковой, тут я согласна, но это скорее всего было сделано, чтобы облегчить Жене задачу с выкатыванием усложненного контента.

Каким образом неудачная, несодержательная программа с отсутствием аргументов по такому количеству прыжков во второй половине должна была облегчить задачу с  прыжками? По мне наоборот, то что она её не чувствовала мешало и выкатать её нормально.

0

87

#p299964,Артём написал(а):

Каким образом неудачная, несодержательная программа с отсутствием аргументов по такому количеству прыжков во второй половине должна была облегчить задачу с  прыжками? По мне наоборот, то что она её не чувствовала мешало и выкатать её нормально.

когда в программе нет программы это обычно легче) можно сосредоточиться на элементах, не нужно тратить силы на содержательность и аргументы)

+2

88

#p299960,Ферзь написал(а):

почему только поклонники Жени считают, что пропуск этапов и поездка на ЧР изменили бы ситуацию на международной арене?

Этапы ей ничего не дали, а травма ухудшилась, а так уже к ЧР она могла подойти в хорошей форме и таких проблем с ногой могло просто не возникнуть. Речь о том,что этапы усугубили травму, это правильное решение,вы считаете?

0

89

#p299960,Ферзь написал(а):

почему только поклонники Жени считают, что пропуск этапов и поездка на ЧР изменили бы ситуацию на международной арене?
даже если допустить, что федра сделала бы ставку на не катавшую на гран-при Женю, выведя ее на ЧР выше Алины,
но победы Алины на этапах и в финале от этого бы никуда не делись, делись бы только победы на этапах Жени,
не вижу в этом решении провала ТШ вообще.

то же и с программой. первоначальный вариант вообще не содержал в себе программы как таковой, тут я согласна, но это скорее всего было сделано, чтобы облегчить Жене задачу с выкатыванием усложненного контента. а после первого старта поняли, что ставка на усложненный прыжковый контент не сыграла: судьи в восторг не впали, оценили небогато и Женя заочно проиграла ПП Алине: компы не перекрыли проигрыш по технике в почти 7 баллов.
команда принимает, как мне кажется, правильно решение. сделать ставку на взрослое осмысленное катание и попытаться уйти в отрыв именно компами. и эта ставка как раз сыграла, если посмотреть на результаты первых этапов гран-при. Женя за старую расстановку получила  и технику (75 баллов за с косяком против меньше, чем 73 с меньшим косяком за усложненный контент, по-моему очень красноречиво говорит о правильности принятого решения) и компы выше, чем на бешке и выше Алининой оценки за ПП.
а вот дальше вмешалась травма. статус первого номера перешел к Алине. от травм, к сожалению, никто не застрахован. Жене не повезло получить ее в олимпийский сезон.

Смотрите, Вы же совершенно верно все описали. Усложненный контент, не оцененный судьями в середине сентября (!) - сколько там Осмонд пыталась выкатать своего лебедя? Когда Алина стала без ошибок катать прогу, которой 2 года? - так вот, его в панике меняют на Каренину (уйдем в отрыв компами). Дальше вы пишете, что вмешалась травма и статус первого номера перешел к Алине. Опять-таки, все верно. Но есть нюанс, как говорится. Если бы Женю не гнали на этапы с травмой, был высокий шанс к ЧР быть уже в строю и свой статус первого номера сохранить. Вот и все, что «считают поклонники Жени». А так и время на восстановление потеряла (спасибо гонкам за этапами), и выигрывать нечем стало (спасибо «компонентной проге).

+4

90

#p299966,Ферзь написал(а):
#p299964,Артём написал(а):

Каким образом неудачная, несодержательная программа с отсутствием аргументов по такому количеству прыжков во второй половине должна была облегчить задачу с  прыжками? По мне наоборот, то что она её не чувствовала мешало и выкатать её нормально.

когда в программе нет программы это обычно легче) можно сосредоточиться на элементах, не нужно тратить силы на содержательность и аргументы)

То есть ради какой-то прибавки в 1,3 балла в базовой сложности, настолько поставить по угрозу вторую оценку? Такое ощущение,что в этой программе ей базу баллов на 10 увеличили или примерно как Трусовой.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10