FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

961

#p302489,gandzilka написал(а):

Так я запуталась, Женя позор семье ПРОИГРАЛА!!11, или все-таки герой, молодец и заслуживает всяческого внимания за победу в первую очередь над собой, и за результаты, показанные на протяжении карьеры и пр. Или с момента, когда ее начинают обходить юниорки, ей нужно с позором скрыться с глаз возмущенной публики?

Ею как, можно продолжать восхищаться, и желать ей дальнейшего процветания?

)))

Если вопрос в числе прочих и мне, то отвечу за себя:
1) Женя - герой, молодец, заслуживает признания ее уникальный талант, воля к победе, трудолюбие, победа над собой.
2) Но Женя не олимпийская чемпионка в личном первенстве, Олимпийская чемпионка - Алина. В силу ли обстоятельств, в силу ли Жениной травмы, или в силу собственного превосходства, но так решили судьи, и так прошло официальное награждение. Поэтому все попытки оспорить этот титул, принизить личные заслуги Алины в этой медали, я лично в пределах моих возможностей критиковала и буду критиковать.
3) Желаю дальнейшего процветания обеим спортсменкам, болеть буду за красоту и искусство, очень жду новых программ.

Отредактировано Solweig-Alina (18.03.2018 20:24:05)

+10

962

#p302495,Jula написал(а):

В последнем интервью, на РТ где она была , все же говорила..Конечно в видео версию многое не вошло, но в текстовой есть.
Трусова то выйдет во взрослые когда? ну не завтра же..За год может измениться все.

У всех есть ещё один сезон -слудующий. Потом выйдут Алена и Саша во взрослые. Но в спорте может произойти что угодно. Поэтому нужно просто двигаться своим путём.

+1

963

На мой взгляд Жене и команде нужно быть реалистами.
ИСУ хочет усложнения, придется подстраиваться. Как - не знаю.
Но страдать на тему "ах если бы" - точно не вариант.
Это спорт.

Все-таки хочу Жене классику на следующий год, очень

А в пп что-то легкое французское :love:

+2

964

Для начала хочу Жене другого постановщика :D

+3

965

+3

966

#p302499,Solweig-Alina написал(а):

2) Но Женя не олимпийская чемпионка в личном первенстве, Олимпийская чемпионка - Алина. В силу ли обстоятельств, в силу ли Жениной травмы, или в силу собственного превосходства, но так решили судьи, и так прошло официальное награждение. Поэтому все попытки оспорить этот титул, принизить личные заслуги Алины в этой медали, я лично в пределах моих возможностей критиковала и буду критиковать.

Да, но никакого отношения к поставленному вопросу это не имеет.

Отредактировано Белая Сова (18.03.2018 21:08:56)

+1

967

#p302499,Solweig-Alina написал(а):

Поэтому все попытки оспорить этот титул, принизить заслуги Алины, я лично в пределах моих возможностей критиковала и буду критиковать.

Оспорить титул невозможно. И критикуйте, конечно и защищайте. Но вот что делать с тем, что Алину постоянно носят в тему Жени? Где спрятаться от этих Алин? Мне они неинтересны, я не хожу по соседним веткам. К тому же и Женя, и Алина не близнецы, а самостоятельные боевые единицы.
Можно попросить обсуждать дев совокупно хотя бы в теме Этери? Ну пожалуйста!

+2

968

#p302511,M.Kerelyuk написал(а):
#p302499,Solweig-Alina написал(а):

Поэтому все попытки оспорить этот титул, принизить заслуги Алины, я лично в пределах моих возможностей критиковала и буду критиковать.

Оспорить титул невозможно. И критикуйте, конечно и защищайте. Но вот что делать с тем, что Алину постоянно носят в тему Жени? Где спрятаться от этих Алин? Мне они неинтересны, я не хожу по соседним веткам. К тому же и Женя, и Алина не близнецы, а самостоятельные боевые единицы.
Можно попросить обсуждать дев совокупно хотя бы в теме Этери? Ну пожалуйста!

Задали вопрос, я ответила. Появляется повод, вношу посильный вклад. Без повода, по-моему, никто сюда Алину не тащит.

+3

969

Я поняла, ура, Женя заслуживает свое собственное внимание, ей можно!
:D

0

970

#p302482,Белая Сова написал(а):
#p302474,Светланка написал(а):

Три сезона выдержала Погорилая и тоже только росла при этом.

Аня никогда не была на такой высоте, как Женя. Не отрицаю, да, она росла, но так подняться не смогла, ни в 16 лет, ни позже.

Не сыпали бы Евгении компоненты и ГОЕ  "застабильность" и "заЭтери", таких отрывов бы не было.

Отредактировано takaya (18.03.2018 20:39:37)

+14

971

#p302491,gandzilka написал(а):
#p302485,Natalia написал(а):

Я имею ввиду, менять что-либо в своей подготовке или продолжать идти тем же путём.

Так уже вроде собрались менять.

Очень жаль, что нет подборки Жениных последних интервью, сейчас уже вряд ли что-то найдется в стольких темах)))
НО она говорила про это.

Если тренер решила, что нужно менять и меняться, тогда проблем не будет.

+1

972

#p302513,Solweig-Alina написал(а):

Задали вопрос, я ответила. Появляется повод, вношу посильный вклад. Без повода, по-моему, никто сюда Алину не тащит.

Вопрос был не об Алине и никакого отношения к ней не имел, и повода притащить сюда Алину, как вы же и выразились, никакого не было.

+3

973

#p302521,Белая Сова написал(а):
#p302513,Solweig-Alina написал(а):

Задали вопрос, я ответила. Появляется повод, вношу посильный вклад. Без повода, по-моему, никто сюда Алину не тащит.

Вопрос был не об Алине и никакого отношения к ней не имел, и повода притащить сюда Алину, как вы же и выразились, никакого не было.

В вопросе фигурировало про юниорок и про позор, с которым Женя может или не может скрыться от них. Позвольте мне самой интерпретировать заданные мне вопросы и давать ответы в пределах моего разумения.

+1

974

#p302519,takaya написал(а):

Не сыпали бы Евгении компоненты и ГОЕ  "застабильность" и "заЭтери", таких отрывов бы не было.

Аня конечно же не имеет никакого отношения к персональной теме Жени, но я отвечу. У Ани до Жени был сезон 2013-2014 и 2014-2015, надо было рвать и метать. Не вышло.

0

975

#p302524,Solweig-Alina написал(а):
#p302521,Белая Сова написал(а):
#p302513,Solweig-Alina написал(а):

Задали вопрос, я ответила. Появляется повод, вношу посильный вклад. Без повода, по-моему, никто сюда Алину не тащит.

Вопрос был не об Алине и никакого отношения к ней не имел, и повода притащить сюда Алину, как вы же и выразились, никакого не было.

В вопросе фигурировало про юниорок и про позор, с которым Женя может или не может скрыться от них. Позвольте мне самой интерпретировать заданные мне вопросы и давать ответы в пределах моего разумения.

Истинная правда. Я как-то не заметила, что вопрос был задан вам, поэтому ответила вам согласно моему разумению, и так, как считала и считаю нужным.

Отредактировано Белая Сова (18.03.2018 20:50:11)

0

976

#p302531,Белая Сова написал(а):

Я как-то не заметила, что вопрос был задан вам

Он был без адресата, уж кто отозвался)
Впрочем, я надеюсь, что все согласны, что честовать серебряного призера ОИ тоже можно)

+1

977

#p302535,gandzilka написал(а):
#p302531,Белая Сова написал(а):

Я как-то не заметила, что вопрос был задан вам

Он был без адресата, уж кто отозвался)
Впрочем, я надеюсь, что все согласны, что честовать серебряного призера ОИ тоже можно)

У меня сегодня на ваши посты исчерпан лимит лайков, постоянно.
Надеюсь, что можно, а в теме серебряного призёра ОИ, даже нужно!)

Отредактировано Белая Сова (18.03.2018 20:59:06)

+1

978

#p302524,Solweig-Alina написал(а):

В вопросе фигурировало про юниорок и про позор, с которым Женя может или не может скрыться от них.

Я тоже не понимаю, кого еще(кроме Алины) имела в виду ganzilka  в своем вопросе про юниорок, обыгрывающих Женю,вроде бы у нас только одна вчерашняя "юниорка" обыграла Женю 2 раза. (Или я что-то пропустила?)А когда Solweig-Alina ответила на вопрос  об обыгравшей Женю  юниорке, сразу посыпались  просьбы не упоминать ее.

Отредактировано Primavera (18.03.2018 21:35:45)

+7

979

#p302544,Primavera написал(а):
#p302524,Solweig-Alina написал(а):

В вопросе фигурировало про юниорок и про позор, с которым Женя может или не может скрыться от них.

Я тоже не понимаю, кого еще(кроме Алины) имел в виду ganzilka  в своем вопросе про юниорок, обыгрывающих Женю,вроде бы у нас только одна "юниорка" обыграла Женю 2 раза. А когда Вы ответили на вопрос  об обыгравшей Женю  юниорке, сразу посыпались  не упоминать ее. Задавать вопросы о ней можно,отвечать-нет.

Алина не юниорка. А вообще у нас есть такая чудесная девочка юниорка, Саша Трусова, которая уже вынесла Алину техникой, и это с уменьшенным юниорским набором ПП. Вот я о ней например подумала, что совсем не удивительно.

0

980

#p302549,Белая Сова написал(а):
#p302544,Primavera написал(а):
#p302524,Solweig-Alina написал(а):

В вопросе фигурировало про юниорок и про позор, с которым Женя может или не может скрыться от них.

Я тоже не понимаю, кого еще(кроме Алины) имел в виду ganzilka  в своем вопросе про юниорок, обыгрывающих Женю,вроде бы у нас только одна "юниорка" обыграла Женю 2 раза. А когда Вы ответили на вопрос  об обыгравшей Женю  юниорке, сразу посыпались  не упоминать ее. Задавать вопросы о ней можно,отвечать-нет.

Алина не юниорка. А вообще у нас есть такая чудесная девочка юниорка, Саша Трусова, которая уже вынесла Алину техникой, и это с уменьшенным юниорским набором ПП. Вот я о ней например подумала, что совсем не удивительно.

Ну слава богу хоть Трусову можно упоминать

+8

981

#p302552,Solweig-Alina написал(а):

Ну слава богу хоть Трусову можно упоминать

Не передёргивайте. Я сейчас говорю о том, о ком подумала, а не о том, кого разрешено упоминать.

0

982

#p302535,gandzilka написал(а):

честовать серебряного призера ОИ тоже можно)

Ага, только осторожно) Не ущемляя, тксзть...

0

983

#p302554,Белая Сова написал(а):
#p302552,Solweig-Alina написал(а):

Ну слава богу хоть Трусову можно упоминать

Не передёргивайте. Я сейчас говорю о том, о ком подумала, а не о том, кого разрешено упоминать.

Ну вы подумали про Сашу и про Сашу упомянули. Я подумала про Алину и про нее упомянула. В чем суть ваших претензий?

Отредактировано Solweig-Alina (18.03.2018 21:13:38)

+1

984

#p302554,Белая Сова написал(а):

Я сейчас говорю о том, о ком подумала, а не о том

Я видела только одну вчерашнюю юниорку, обошедшую Женю на официальных соревнованиях.
Но если автор вопроса имела в виду "обходят Женю заочно техникой",так опять же техникой и Алина обходила ее еще с того сезона. Она тоже затесалась в ряды "обходящих юниорок"(технически) и стоит в одном ряду с Трусовой по этому признаку.

Отредактировано Primavera (18.03.2018 21:38:14)

+2

985

#p302556,M.Kerelyuk написал(а):
#p302535,gandzilka написал(а):

честовать серебряного призера ОИ тоже можно)

Ага, только осторожно) Не ущемляя, тксзть...

Да уж, докатились)

0

986

Меж тем, мы идем на рекорд :-)))) За пару дней закрыть очередной том - это сильно :-) Скоро пора будет новую тему открывать.

+3

987

#p302558,Solweig-Alina написал(а):

В чем суть ваших претензий?

Это  были мои претензии. Объясняю суть. Это для вас Алина - ОЧ. Для меня - это некое недоразумение, кот. перепрыгало Женю на ОИ. Тут кто-то писал, что если бы ей не насыпали компонентов, то российские девочки - о ужас! могли бы вообще остаться без золота, а в ОЧ вытащили бы Осмонд. Так вот лично для меня ОЧ Осмонд не была бы таким фейком, как то, что имеем по факту.
Вот так в общих чертах.

+2

988

Ну, знаете ли!  У каждого свое недоразумение. Это не значит, что нужно оскорблять Олимпийскую чемпионку.

+16

989

#p302569,M.Kerelyuk написал(а):
#p302558,Solweig-Alina написал(а):

В чем суть ваших претензий?

Это  были мои претензии. Объясняю суть. Это для вас Алина - ОЧ. Для меня - это некое недоразумение, кот. перепрыгало Женю на ОИ. Тут кто-то писал, что если бы ей не насыпали компонентов, то российские девочки - о ужас! могли бы вообще остаться без золота, а в ОЧ вытащили бы Осмонд. Так вот лично для меня ОЧ Осмонд не была бы таким фейком, как то, что имеем по факту.
Вот так в общих чертах.

А сама Женя в 15 лет не была для вас юниоркой -недоразумением, перепрыгиващим всех подряд?

+19

990

#p302577,Tatti написал(а):
#p302569,M.Kerelyuk написал(а):
#p302558,Solweig-Alina написал(а):

В чем суть ваших претензий?

Это  были мои претензии. Объясняю суть. Это для вас Алина - ОЧ. Для меня - это некое недоразумение, кот. перепрыгало Женю на ОИ. Тут кто-то писал, что если бы ей не насыпали компонентов, то российские девочки - о ужас! могли бы вообще остаться без золота, а в ОЧ вытащили бы Осмонд. Так вот лично для меня ОЧ Осмонд не была бы таким фейком, как то, что имеем по факту.
Вот так в общих чертах.

А сама Женя в 15 лет не была для вас юниоркой -недоразумением, перепрыгиващим всех подряд?

О чем вы. Если человек считает, что 72 в компонентах в первый Женин взрослый сезон - это скромно.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10