FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Савченко - Бруно Массо. Часть 2.


Алена Савченко - Бруно Массо. Часть 2.

Сообщений 1291 страница 1320 из 1716

1

Алена Савченко - Бруно Массо (Германия), чемпионы ОИ-2018!

Клуб:  EC Oberstdorf
Тренеры: Alexander König, Jean-Francois Ballester
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035319.htm

Программы сезона 2017-2018
КП That Man performed by Caro Emerald
https://www.youtube.com/watch?v=NFMjg37pHho
(дала ссылку на вариант ЧМ-2017, где был триксель))))
ПП La Terre vue du ciel by Armand Amar, edited by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=P05Nv_V … jreload=10
(прокат на ОИ, принесший паре золото)
Хореографы: C. Dean, J. Kerr, S. Fontana, M. Skotnicky
https://pbs.twimg.com/media/DQmOk-cUMAAH2Mq.jpg

Актуальные новости, статьи, интервью:

Бегущая по лезвию бритвы
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 30046.html
Видео на французском, как семья Бруно, находясь дома, во Франции, болела за пару.
https://www.youtube.com/watch?v=LduMyu4lTEE
Бруно Массо: «У меня никогда бы не было этого во Франции» (интервью олимпийского чемпиона в парном катании Бруно Массо французскому спортивному изданию L’Equipe., перевод на русский Darling)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dar … 24416.html

Отредактировано elena k (20.03.2018 21:08:36)

+17

1291

Скорее всего пока только Алёна выбрала себе партнёра и предприняла некоторые практические действия. Видимо, они  попробовали вместе, и Алёна решила, что надо брать. А что касается репутации, то согласна, если делу до сих пор не был дан ход, то не было там ничего выдающегося. Теперь посмотрим, попала ли Алёна своим выбором или промахнулась.

+3

1292

Вряд ли американская федра будет новую пару поддерживать. Слишком опасно с имиджевой точки зрения.

+1

1293

Я почитала, что пишут на эту тему американцы (это те люди, напомню, на которых обычно призывают равняться в плане открытости, позитивного отношения, инклюзивности и прочего).

«Ужасное разочарование», «карьерное самоубийство», «о чём она только думала?», «наверное, глупо было надеяться, что великая спортсменка будет ещё и хорошим человеком», «не думаю, что она нашла бы способ сильнее испортить свою репутацию, если бы специально старалась», «брала бы уж Редфорда, если она раньше рассматривала его кандидатуру», «да вообще любая кандидатура была бы лучше, чем это - Ларионов, Рогонов, папа Жанг», «да даже Краснопольский был бы лучше», «ей удалось перещеголять Краснопольского - её партнёр ещё не родился, когда она выиграла юниорский чемпионат мира», «он ещё не родился, когда она выиграла своё первое соревнование по взрослым со Стасом Морозовым», «этот ход можно объяснить только тем, что ей предложили мегабабки, в Канаде таких условий ей не найти», «удачи с Саппенфельд, они очень похожи по характеру и темпераменту, посмотрим, как уживутся на одном катке», «Алёна всегда была сосредоточенной только на себе, безжалостной и не считающейся ни с кем другим - это здорово для спорта, но не так уж хорошо для обычной жизни, наверно, поэтому их с Бруно дороги в послеспортивной жизни разошлись», «Робин побоку, Бруно побоку, это уже паттерн», «наверное, она думала, что после объявления все кинутся её поздравлять, вряд ли она рассчитывала на такую негативную реакцию», «Алёна трёт комментарии в своём инстаграме», «кстати, ни один фигурист не отметился там с поздравлениями, это что-то да значит», «это что, британско-немецкая пара будет теперь представлять Америку? не в этой жизни».

Это краткая выжимка.

Отредактировано Charmeuse (13.06.2021 09:23:51)

+8

1294

#p2272141,Charmeuse написал(а):

Я почитала, что пишут на эту тему американцы

У американцев тоже имеется свой спортс.

+8

1295

#p2272151,Natalia написал(а):
#p2272141,Charmeuse написал(а):

Я почитала, что пишут на эту тему американцы

У американцев тоже имеется свой спортс.

Это как раз американское фсо, т.е. фсу.

+2

1296

Очевидный имиджевый провал

+1

1297

А Бруно давно от Алёны в инсте отписался? Или он не был на неё подписан? Что-то как-то бросилось в глаза ...

0

1298

Мозер: новый партнер Савченко – американская копия Транькова
https://rsport.ria.ru/20210613/figurist … 43921.html

+1

1299

он еще ничья даже не копия. Что можно говорить о юниоре, который пятый даже на ЮЧМ.

0

1300

#p2272313,Валерия Валерия написал(а):

Что можно говорить о юниоре, который пятый даже на ЮЧМ.

Это у него тогда велосипеда не было. Может, плохая партнерша была, все портила? А теперь как откроет в себе все грани траньковского таланта, ведь даже слепой остеопат увидел, как они похожи!

0

1301

ну так и Траньков, по большому счету, открыл в себе не более чем каскад 3-2.

0

1302

#p2272141,Charmeuse написал(а):

Я почитала, что пишут на эту тему американцы (это те люди, напомню, на которых обычно призывают равняться в плане открытости, позитивного отношения, инклюзивности и прочего).

«Ужасное разочарование», «карьерное самоубийство», «о чём она только думала?», «наверное, глупо было надеяться, что великая спортсменка будет ещё и хорошим человеком», «не думаю, что она нашла бы способ сильнее испортить свою репутацию, если бы специально старалась», «брала бы уж Редфорда, если она раньше рассматривала его кандидатуру», «да вообще любая кандидатура была бы лучше, чем это - Ларионов, Рогонов, папа Жанг», «да даже Краснопольский был бы лучше», «ей удалось перещеголять Краснопольского - её партнёр ещё не родился, когда она выиграла юниорский чемпионат мира», «он ещё не родился, когда она выиграла своё первое соревнование по взрослым со Стасом Морозовым», «этот ход можно объяснить только тем, что ей предложили мегабабки, в Канаде таких условий ей не найти», «удачи с Саппенфельд, они очень похожи по характеру и темпераменту, посмотрим, как уживутся на одном катке», «Алёна всегда была сосредоточенной только на себе, безжалостной и не считающейся ни с кем другим - это здорово для спорта, но не так уж хорошо для обычной жизни, наверно, поэтому их с Бруно дороги в послеспортивной жизни разошлись», «Робин побоку, Бруно побоку, это уже паттерн», «наверное, она думала, что после объявления все кинутся её поздравлять, вряд ли она рассчитывала на такую негативную реакцию», «Алёна трёт комментарии в своём инстаграме», «кстати, ни один фигурист не отметился там с поздравлениями, это что-то да значит», «это что, британско-немецкая пара будет теперь представлять Америку? не в этой жизни».

Это краткая выжимка.

Они разочарованы. Хм, а за какую пару болеют американцы в целом, которой Алена дорогу перешла?
Ванесса возвращается плохо, Алёна плохо, значит из нынешних кто-то супер хорош, на них расситывают болельщики, а тут бац и возвращенки нарисовались ?

+7

1303

Мне кажется, уж слишком большая разница между Алёной и ТиДжеем. Не будут ли они как мама и сын выглядеть? 😬

0

1304

Вот честно, не совсем понимаю Алёну. Почему бы не заняться тренерством, ставить программы, кататься по шоу, комментировать соревнования? Всё же теперь нужно сменить ещё 1 страну, даже не знаю... В почти 40 лет. Интересно, как на это всё смотрит её муж. Он с ней в США переезжает?

+5

1305

#p2272340,maurita23 написал(а):

Мне кажется, уж слишком большая разница между Алёной и ТиДжеем. Не будут ли они как мама и сын выглядеть? 😬

Это разве главное? Вот как пойдут элементы после длительного перерыва обоих...

0

1306

#p2272344,Emmalina написал(а):

И да, за последние сезоны в США около 20 новых пар образовалось, не бриллиантовая долина, но и не пустыня, чтобы такой ноунейм был последним шансом...

А мне интересно, почему в СЩА? Такой ценный партнер, что бы лететь к нему за океан? А что, в Германии нет молодых или среднего возраста фигуристов? Или они все отказались? Что-то там другая комбинация, а не про любовь к ФК.

+4

1307

А я просто подожду развития событий. Помню, какие истерики вызывал Бруно... Алёна не дура, прошла огонь, воду и медные трубы в жизни, будем посмотреть

+7

1308

#p2272351,marina58 написал(а):
#p2272344,Emmalina написал(а):

И да, за последние сезоны в США около 20 новых пар образовалось, не бриллиантовая долина, но и не пустыня, чтобы такой ноунейм был последним шансом...

А мне интересно, почему в СЩА? Такой ценный партнер, что бы лететь к нему за океан? А что, в Германии нет молодых или среднего возраста фигуристов? Или они все отказались? Что-то там другая комбинация, а не про любовь к ФК.

Сильная федерация +небольшая конкуренция, т. е. возможность ездить на гс.

0

1309

Может Алёна в книгу рекордов Гиннеса хочет? И там, к примеру, переплюнуть Роднину...с тремя разными партнёрами взять медали ГС (но наши, конечно,
будут  мешать, за исключением ЧЧК)
Но вероятно, ей просто это все нравится. Как Ханю и Такахаши... хочу кататься, иду и катаюсь.

+3

1310

#p2272357,Angelika написал(а):

А я просто подожду развития событий. Помню, какие истерики вызывал Бруно... Алёна не дура, прошла огонь, воду и медные трубы в жизни, будем посмотреть

Я тоже не склонна сомневаться в Алене.
Форму она набирать умеет

Но никто не молодеет. С Бруно были свои исходные данные. С этим мальчиком другие.

+2

1311

#p2272357,Angelika написал(а):

А я просто подожду развития событий. Помню, какие истерики вызывал Бруно... Алёна не дура, прошла огонь, воду и медные трубы в жизни, будем посмотреть

А я и сейчас считаю, что ОИ18 выиграли СХ, а не "Алена" и уж конечно, не ее партнёр.... поэтому мне не нравится, что она опять решила кататься...и, думаю, опять ей насыпят грибов при любых прокатах. Удачи американским парникам.

+9

1312

Заканчиваем обсуждение облико морале партнёра и переходим к его фк качествам.

+1

1313

Участники обсуждения, котороые мы множество раз просили даже не начинать, получили санции по п.4.13 Правил, обсуждение зачищено.

0

1314

Бесконечно уважаю Алёну, но вот это её возвращение не понимаю от слова совсем. Все таки нужно вовремя уходить, в её случае с золотом ОИ на шее, идеальный вариант. Свои спортивные амбиции и азарт можно реализовать в учениках.

+4

1315

#p2272530,galla написал(а):
#p2272357,Angelika написал(а):

А я просто подожду развития событий. Помню, какие истерики вызывал Бруно... Алёна не дура, прошла огонь, воду и медные трубы в жизни, будем посмотреть

А я и сейчас считаю, что ОИ18 выиграли СХ, а не "Алена" и уж конечно, не ее партнёр.... поэтому мне не нравится, что она опять решила кататься...и, думаю, опять ей насыпят грибов при любых прокатах. Удачи американским парникам.

А я и сейчас считаю, что ОИ 18 выиграла ЕМ, а не "Алина", которой насыпали грибов при юниористых прокатах.
Как вам такая формулировка?
Дальше будем обесценивать олимпийских чемпионок?

Медаль у Алёны есть и она для этого много сделала. Что будет дальше-посмотрим.
Бан на 3 суток 4.14

+20

1316

#p2272707,Asha написал(а):

Бесконечно уважаю Алёну, но вот это её возвращение не понимаю от слова совсем. Все таки нужно вовремя уходить, в её случае с золотом ОИ на шее, идеальный вариант. Свои спортивные амбиции и азарт можно реализовать в учениках.

У каждого свое "вовремя", у Алены вот оно еще не настало

+2

1317

У меня чисто научный интерес к этой ситуации,  буду наблюдать, получится ли у Алены с новым партнёром и как получится.  Новостью была удивлена, как и многие, но приняла спокойно. Посмотрим....скорей бы уже.

+5

1318

#p2272757,Tatiana_V написал(а):

А я и сейчас считаю, что ОИ 18 выиграла ЕМ, а не "Алина", которой насыпали грибов при юниористых прокатах.
Как вам такая формулировка?
Дальше будем обесценивать олимпийских чемпионок?

Медаль у Алёны есть и она для этого много сделала. Что будет дальше-посмотрим.

А я и сейчас считаю, что ОИ18 Алина должна была выиграть с куда большим отрывом, так как ЕМ очень много насыпали лишних грибов.

А решение Савченко похоже на авантюру или пиар ради пиара, который дальше пиара и не пойдет.
Бан на 3 суток 3.6,4.14

+11

1319

Свернутый текст
#p2273017,Keira написал(а):

А я и сейчас считаю, что ОИ18 Алина должна была выиграть с куда большим отрывом, так как ЕМ очень много насыпали лишних грибов.

А я и сейчас считаю, что на ОИ 2018 Жене не дали выиграть, насыпав много лишних грибов корявой юниорке АЗ. Савченко такое и не снилось, если рассуждать о грибах Алены.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+22

1320

#p2273017,Keira написал(а):

решение Савченко похоже на авантюру или пиар

Однозначно авантюра. Но встать в пару с Бруно тоже была авантюра.

Я не верю, что в возрасте Алены возможно выступать  даже на уровне себя 14-18 годов. Но пусть пробует, никому она мешает.

Отредактировано KROK (14.06.2021 10:23:00)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Савченко - Бруно Массо. Часть 2.