FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

931

#p1023532,MonaG написал(а):
#p1023411,Marivanova написал(а):

Господа, какое все это отношение имеет к Бобровой и Соловьеву? Предлагаю любимую песню форума продолжить в соответствующих темах.

Как это какое, если на данный момент отношение самое непосредственное проявляется - идет процесс создания новой пары ИС, при том, что и основной состав БС сохраняется (для шоу). Такого варианта обмена патнерами еще не было в фк, что получится надо смотреть.

А процесс идет? Дистанционное создание пары- это конечно ново)

+4

932

#p1023532,MonaG написал(а):

идет процесс создания новой пары ИС

Подскажите на каком этапе находится процесс создания новой пары ИС?

Отредактировано Nata144 (09.07.2019 18:53:06)

+7

933

#p1023534,elenaS написал(а):
#p1023532,MonaG написал(а):
#p1023411,Marivanova написал(а):

Господа, какое все это отношение имеет к Бобровой и Соловьеву? Предлагаю любимую песню форума продолжить в соответствующих темах.

Как это какое, если на данный момент отношение самое непосредственное проявляется - идет процесс создания новой пары ИС, при том, что и основной состав БС сохраняется (для шоу). Такого варианта обмена патнерами еще не было в фк, что получится надо смотреть.

А процесс идет? Дистанционное создание пары- это конечно ново)

Ну, как бы... мы люди уже учёные, опытные, знаем, что в околоспортивном медиапространстве информация запросто так, сам по себе не летает, ее обязательно кто-то поддувает в заданном   направлении.

0

934

#p1023536,Nata144 написал(а):
#p1023532,MonaG написал(а):

идет процесс создания новой пары ИС

Подскажите на каком этапе находится процесс создания новой пары ИС?

Скоро сказка сказывется, да не скоро дело делается.)

0

935

#p1023537,MonaG написал(а):
#p1023534,elenaS написал(а):
#p1023532,MonaG написал(а):

Как это какое, если на данный момент отношение самое непосредственное проявляется - идет процесс создания новой пары ИС, при том, что и основной состав БС сохраняется (для шоу). Такого варианта обмена патнерами еще не было в фк, что получится надо смотреть.

А процесс идет? Дистанционное создание пары- это конечно ново)

Ну, как бы... мы люди уже учёные, опытные, знаем, что в околоспортивном медиапространстве информация запросто так, сам по себе не летает, ее обязательно кто-то поддувает в заданном   направлении.

Информация, пиар - все это отлично. Но как бы без тренера, программ, катания (совместного) пока никто не обходился..

+2

936

#p1023539,MonaG написал(а):
#p1023536,Nata144 написал(а):
#p1023532,MonaG написал(а):

идет процесс создания новой пары ИС

Подскажите на каком этапе находится процесс создания новой пары ИС?

Скоро сказка сказывется, да не скоро дело делается.)

Т.е. отдельную тему создавать рано?

0

937

#p1023539,MonaG написал(а):
#p1023536,Nata144 написал(а):
#p1023532,MonaG написал(а):

идет процесс создания новой пары ИС

Подскажите на каком этапе находится процесс создания новой пары ИС?

Скоро сказка сказывется, да не скоро дело делается.)

Да вот с чем , с чем, а со сказками полный порядок)

+3

938

#p1023543,Nata144 написал(а):

Т.е. отдельную тему создавать рано?

Я же сказала, смотреть надо что получится.😀😀😀

0

939

я буду скучать  :unsure:

https://wmpics.pics/di-EEH6.gif

+17

940

#p1023556,Katarin@ написал(а):

я буду скучать  :unsure:

Любимый короткий танец. На ЧМ они были великолепны тогда.

Отредактировано elenaS (09.07.2019 19:16:59)

+5

941

#p1023532,MonaG написал(а):
#p1023411,Marivanova написал(а):

Господа, какое все это отношение имеет к Бобровой и Соловьеву? Предлагаю любимую песню форума продолжить в соответствующих темах.

Как это какое, если на данный момент отношение самое непосредственное проявляется - идет процесс создания новой пары ИС, при том, что и основной состав БС сохраняется (для шоу). Такого варианта обмена патнерами еще не было в фк, что получится надо смотреть.

А где этот процесс можно наблюдать?

0

942

Я восхищаюсь терпением, трудолюбием, взаимопониманием между партнерами в паре БС, много еще чем. Но вот никаких эмоций во мне они не вызывали почему то. Слишком много театральности мне всегда мешало смотреть именно катание. Тем не менее, желаю каждому из них успехов в жизни, и совместных - в шоу. Там как раз это все пригодится))). И конечно, спасибо за то, что столько лет добывали нам квоты!!!

+14

943

#p1023411,Marivanova написал(а):

Господа, какое все это отношение имеет к Бобровой и Соловьеву? Предлагаю любимую песню форума продолжить в соответствующих темах.

А  про Лену уже и неинтересно.Каталась,зажигала,закончила.Что мусолить?

+

Столько лет  прошло  уже.И  про балеруна уже все ясно . обсудили вдоль и поперек. Может и еще  другой балерун будет ?  и опять на 100 страниц)))

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+1

944

#p1023663,Смоленская написал(а):

А  про Лену уже и неинтересно.

Интересно было бы, если бы у нее было встречное Соловьевскому желание встать с ним в пару. Но даже косвенных признаков этого нет.

+1

945

#p1023663,Смоленская написал(а):

И  про балеруна уже все ясно

К чему такие уничижительные термины, вроде бы принято говорить танцовщик. Уж в ФК балетных много работает-можно и запомнить.

+28

946

#p1023679,Nelli написал(а):

И  про балеруна уже все ясно

К чему такие уничижительные термины, вроде бы принято говорить танцовщик. Уж в ФК балетных много работает-можно и запомнить

Не хотела унизить.Извините.

0

947

У Кати была достойная карьера в ФК, она и как фигуристка и как человек всегда вызывала уважение, пусть и ее после спортивная жизнь сложится удачно
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457404290/wall-118768737_80174
https://sun7-9.userapi.com/c854524/v854524350/89e80/kY88YmXut4Q.jpg

Отредактировано алла николаевна (10.07.2019 11:29:02)

+18

948

https://www.youtube.com/watch?v=Ea1n2_7P2Ck

Первый оригинальный и произвольный танцы  БС.
Катюша такая звезда!

Отредактировано Юлия11061 (10.07.2019 18:20:43)

+9

949

Обалдеть!!! Они с 10 лет в паре Немудрено что Дима сейчас в растерянности ведь всю сознательную жизнь он катался с Катей

+5

950

#p1023619,galiod написал(а):

Я восхищаюсь терпением, трудолюбием, взаимопониманием между партнерами в паре БС, много еще чем. Но вот никаких эмоций во мне они не вызывали почему то. Слишком много театральности мне всегда мешало смотреть именно катание. Тем не менее, желаю каждому из них успехов в жизни, и совместных - в шоу. Там как раз это все пригодится))). И конечно, спасибо за то, что столько лет добывали нам квоты!!!

А у меня с точностью до наоборот. Начиная с Мелодий белой ночи, регулярно роняла слезу на их произвольных. Меня они настолько цепляли  эмоционально, что, честно говоря, мне было даже в некотором смысле все равно как они катали. Мне нравилось именно сопереживать их историям, или, вдохновляясь, вспоминать свои. Поэтому для меня пара Боброва-Соловьев - это скорее драгоценная жемчужина, чем добывальщик квот.

Отредактировано ВВГ (11.07.2019 01:44:26)

+7

951

https://matchtv.ru/figure-skating/match … M_RNojg6f4

Еще одно большое интервью Димы.

+14

952

#p1024517,Enge написал(а):

Еще одно большое интервью Димы.

Интересно, когда велись последние переговоры с Леной о возвращении в спорт.

0

953

Очень сильное впечатление об ОИ в Сочи:
Нам легко было выходить на старт в командном турнире и на короткий танец в личном, а вот произвольный… Мы занимали промежуточное пятое место, и это был серьезный удар для нас. Вся первая половина сезона говорила о том, что мы — первая пара России. Мы хорошо катались, и тут такое. Мир рухнул практически. Опять же наша команда, как бы им самим не было непонятно и обидно, находили слова поддержки: «Мы боремся до конца, соревнования завершатся завтра, а не сегодня».
Перед своим прокатом мы слышали оценки, которые поставили Лене с Никитой (Ильиных — Кацалапов. — «Матч ТВ»). Я чувствую, что Катя начинает плакать. Поворачиваюсь назад — на Саше (Жулине. — «Матч ТВ») нет лица. Нас вызывают, и я понимаю, что сейчас будет очень весело (горько усмехается). В первой позе Катя меня обнимает, а ее колотит.
Я не знал, как вообще мы будем кататься. Было страшно как никогда в жизни. Но как-то по ходу программы мы смогли поймать правильный ритм, успокоиться, а на третьей минуте меня так эмоции захлестнули, что я просто кричал в голос. И на видеозаписи это слышно. Конечно, мы понимали, что проиграли. Еще до выставления оценок, уже после короткого танца было ясно — как бы мы не прокатались, нас не поставят выше. Но мы все равно сделали что могли, отдали все силы.
Игры в Сочи оставили пепелище на душе. С одной стороны, все так красиво и празднично, но вот эти 10 минут произвольного танца — не знаю, как вообще пережили все это. Когда мы вышли со льда, в микст-зоне без чувств лежала Натали (Пешала. — Матч ТВ), ее пытался встряхнуть Фабиан (Бурза. Пара Пешала — Бурза стали на Олимпиаде в Сочи четвертыми. — «Матч ТВ»). Катя тоже была никакая. И я был на нуле.

+4

954

Интервью - как по предыдущему конспекту.  Лене пора сдаваться - такой пыл :)

+3

955

#p1024538,Marivanova написал(а):

Интервью - как по предыдущему конспекту.  Лене пора сдаваться - такой пыл

Меня вот это смущает :"Мы больше не говорили о спорте и, пожалуй, не стоит. "

0

956

#p1024541,Марсель написал(а):

"Мы больше не говорили о спорте и, пожалуй, не стоит. "

Понятно, что уговорами тут можно только навредить. Должно быть искреннее большое желание с обеих сторон.

+1

957

Зря он сказал, что ПС обойти реально, а Скотта и Чарли нет. Теперь у него будет еще больше *нелюбителей*.

0

958

#p1024546,Marivanova написал(а):

Понятно, что уговорами тут можно только навредить.

Поэтому уговаривает журналистов.))

+3

959

Да Лене точно пора сдаваться...Дима ей уже все золото мира пообещал  :D
На самом деле у парня походу реально депрессия... бывает так что дело всей жизни не отпускает ни в какую

Отредактировано Katarin@ (10.07.2019 23:49:52)

+1

960

#p1024553,Katarin@ написал(а):

Да Лене точно пора сдаваться...Дима ей уже все золото мира пообещал  :D
На самом деле у парня походу реально депрессия... бывает так что дело всей жизри не отпускает ни в какую

Ну тогда не Лена нужна.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.