FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

961

#p1024557,Nata144 написал(а):
#p1024553,Katarin@ написал(а):

Да Лене точно пора сдаваться...Дима ей уже все золото мира пообещал  :D
На самом деле у парня походу реально депрессия... бывает так что дело всей жизри не отпускает ни в какую

Ну тогда не Лена нужна.

Ну судя по интервью пробовать он хочет только с Леной, другие варианты не рассматриваются

0

962

#p1024558,Katarin@ написал(а):
#p1024557,Nata144 написал(а):
#p1024553,Katarin@ написал(а):

Да Лене точно пора сдаваться...Дима ей уже все золото мира пообещал  :D
На самом деле у парня походу реально депрессия... бывает так что дело всей жизри не отпускает ни в какую

Ну тогда не Лена нужна.

Ну судя по интервью пробовать он хочет только с Леной, другие варианты не рассматриваются

Может походить к психологу попробовать. Тоже вполне себе вариант. Вдруг отпустит.

+1

963

#p1024560,Nata144 написал(а):
#p1024558,Katarin@ написал(а):
#p1024557,Nata144 написал(а):

Ну тогда не Лена нужна.

Ну судя по интервью пробовать он хочет только с Леной, другие варианты не рассматриваются

Может походить к психологу попробовать. Тоже вполне себе вариант. Вдруг отпустит.

Для того что бы пойти к психологу надо понять что у тебя депрессия и туда надо идти
А пока Дима не к психологу хочет а кусать Сизерона %-)
Он считает что все хорошо надо только Лену уговорить

Отредактировано Katarin@ (10.07.2019 23:52:25)

0

964

#p1024553,Katarin@ написал(а):

Да Лене точно пора сдаваться...Дима ей уже все золото мира пообещал  :D
На самом деле у парня походу реально депрессия... бывает так что дело всей жизни не отпускает ни в какую

Нет у него никакой депрессии. Есть чувство нереализованности. Дима не взял медаль ОИ в личном зачете. А тут вдруг такая партнерша,с которой это можно сделать. Я его прекрасно понимаю. Когда есть шанс,упускать его нельзя. И он правильно говорит,что с другими нет смысла пробовать,возраст у Димы уже не тот,чтобы два сезона к ОИ идти. Но и Лену понимаю. У нее сейчас школа,проекты,любовь. Все это положить на плаху ради цели,которой можно и не достичь (у нее то есть уже личная бронза,значит нужно что то более значимое)-сложный выбор.

+5

965

Мне показалось, что Диме совсем не хотелось, чтобы Катя ему ответила:"Ага, я тоже хочу вернуться". Он к ней шел за вольной.

+4

966

#p1024538,Marivanova написал(а):

Интервью - как по предыдущему конспекту.  Лене пора сдаваться - такой пыл :)

Я,  по-прежнему, не верю в возможность чего-то путного у пары ИС, тем более, Дима чётко сказал, что не просто ради спорта, а ради личной медали ОИ.
Но если вдруг захотят попробовать, то кроме Лены надо еще Катю уговаривать  становится тренером. Больше никому они не нужны.

0

967

#p1024571,ELENAATARBEKOVA написал(а):
#p1024553,Katarin@ написал(а):

Да Лене точно пора сдаваться...Дима ей уже все золото мира пообещал  :D
На самом деле у парня походу реально депрессия... бывает так что дело всей жизни не отпускает ни в какую

Нет у него никакой депрессии. Есть чувство нереализованности. Дима не взял медаль ОИ в личном зачете. А тут вдруг такая партнерша,с которой это можно сделать. Я его прекрасно понимаю. Когда есть шанс,упускать его нельзя. И он правильно говорит,что с другими нет смысла пробовать,возраст у Димы уже не тот,чтобы два сезона к ОИ идти. Но и Лену понимаю. У нее сейчас школа,проекты,любовь. Все это положить на плаху ради цели,которой можно и не достичь (у нее то есть уже личная бронза,значит нужно что то более значимое)-сложный выбор.

Все это имело бы смысл если бы был трезвый взгляд на вещи...не возможно  скататься за три тренировки, как и не возможно никакое золото на ОИ с любой партнершей если уж три олимпиады ближе 5 ого места не смог приблизиться
Если бы Дима рассуждал четко и ясно "хочу кататься, понимаю что много работы и результат не ясее, но готов впахивать потому что безо льда не могу....итд." я бы поверила что это просто нереализованность а так все признаки депрессии
Лену я тоже понимаю. Она более четко смотрит на вещи

0

968

#p1024574,KROK написал(а):
#p1024538,Marivanova написал(а):

Интервью - как по предыдущему конспекту.  Лене пора сдаваться - такой пыл :)

Я,  по-прежнему, не верю в возможность чего-то путного у пары ИС, тем более, Дима чётко сказал, что не просто ради спорта, а ради личной медали ОИ.

Уговаривать надо было сразу после ОИ. А сейчас до Олимпиады всего два с половиной года осталось. Да и следующий сезон уже мимо, а там всего два сезона до ОИ и места уже будут заняты.

+2

969

#p1024574,KROK написал(а):

Но если вдруг захотят попробовать, то кроме Лены надо еще Катю уговаривать  становится тренером. Больше никому они не нужны.

К Зуевой.

+1

970

#p1024578,Marivanova написал(а):
#p1024574,KROK написал(а):

Но если вдруг захотят попробовать, то кроме Лены надо еще Катю уговаривать  становится тренером. Больше никому они не нужны.

К Зуевой.

Кто спонсирует прорыв?

0

971

#p1024580,Nata144 написал(а):

Кто спонсирует прорыв?

Дима пусть керенки из-под пола достает.  :D

+1

972

А Полунина - в хореографы  :D

+5

973

#p1024578,Marivanova написал(а):
#p1024574,KROK написал(а):

Но если вдруг захотят попробовать, то кроме Лены надо еще Катю уговаривать  становится тренером. Больше никому они не нужны.

К Зуевой.

С ноября говорю.))

В общем, Дима продолжает телеграфировать Лене: жду тчк на все готов тчк  :rofl:

Лене наверное очень лестна вся эта активность Димы в прессе.

В то, что встанут в пару - не верю.

+7

974

#p1024583,Marivanova написал(а):

А Полунина - в хореографы  :D

Ещё есть специалист по ОФП - Сидорова 😁
Депутат - специалист по поддержкам.
В общем создадут конкурирующую фирму 🤗

+11

975

Но пара получилась бы красивая  :unsure:

+5

976

#p1024584,Orly написал(а):

В то, что встанут в пару - не верю.

Если выйдет третье интервью, я уже не поручусь :)

+3

977

#p1024585,cleoc написал(а):
#p1024583,Marivanova написал(а):

А Полунина - в хореографы  :D

Ещё есть специалист по ОФП - Сидорова 😁
Депутат - специалист по поддержкам.
В общем создадут конкурирующую фирму 🤗

#p1024586,Katarin@ написал(а):

Но пара получилась бы красивая  :unsure:

Соловьев - следующий "Мистер ФСО" 😆

+7

978

#p1024578,Marivanova написал(а):
#p1024574,KROK написал(а):

Но если вдруг захотят попробовать, то кроме Лены надо еще Катю уговаривать  становится тренером. Больше никому они не нужны.

К Зуевой.

Не вариант, абсолютно.
Если чисто гипотетически, то вариантом для такой пары мог бы стать  Морозов.  Еще раз - это чисто гипотетически. 
Хорошо, что у Лены сейчас любовь есть, может она перевесит. Не хочу для нее опять разочарований.
Диме надо было не тянуть, а сразу после Кореи бежать к Лене и к сентябрю выходить на соревнования. А сейчас, сейчас пора себе вместо медали ОИ какую-то другую найти путеводную звезду.

Отредактировано KROK (11.07.2019 00:35:11)

+1

979

#p1024585,cleoc написал(а):

Ещё есть специалист по ОФП - Сидорова 😁
Депутат - специалист по поддержкам.
В общем создадут конкурирующую фирму 🤗

Дело за Леной. Мы-то - за. Я год назад агитировала.

0

980

#p1024590,Marivanova написал(а):
#p1024585,cleoc написал(а):

Ещё есть специалист по ОФП - Сидорова 😁
Депутат - специалист по поддержкам.
В общем создадут конкурирующую фирму 🤗

Дело за Леной. Мы-то - за. Я год назад агитировала.

Вот и мне кажется, что если была такая идея, то нужно было начинать сразу после ОИ скатываться.

0

981

#p1024589,KROK написал(а):

Диме надо было не тянуть, а сразу после Кореи бежать к Лене и к сентябрю выходить на соревнования. А сейчас, сейчас пора себе вместо медали ОИ какую-то другую найти путеводную звезду.

Мне кажется, что Диме и Кате надо было, всё же, съездить на послеолимпиийский ЧМ. И вероятно, вернуться оттуда с медалью.
Вот , кстати, ни в одной интервью не поднимали тему того, почему они до ЧМ не доехали.

Отредактировано Каролина (11.07.2019 00:37:17)

+5

982

#p1024589,KROK написал(а):

Если чисто гипотетически, то вариантом для такой пары мог бы стать  Морозов.

Я его ни во что не ставлю :) и  разве у него муза - не в парном?

+3

983

#p1024593,Каролина написал(а):

Мне кажется, что Диме и Кате надо было, всё же, съездить на послеолимпиийский ЧМ. И вероятно, вернуться оттуда с медалью.

С какой? Бронзовой? Ну у них уже есть видимо не настолько привлекала такая перспектива

0

984

#p1024596,Katarin@ написал(а):

С какой? Бронзовой? Ну у них уже есть видимо не настолько привлекала такая перспектива

С бронзовой. Предыдущая бронза была аж за год до Сочи. Так что много времени прошло.
Просто они изначально собирались ехать, а потом как-то резко передумали.

0

985

#p1024593,Каролина написал(а):

Вот , кстати, ни в одной интервью не поднимали тему того, почему они до ЧМ не доехали.

Возобладало настроение "нефиг нам корячится - другим квоты зарабатывать, пусть сами" :)

+4

986

#p1024594,Marivanova написал(а):
#p1024589,KROK написал(а):

Если чисто гипотетически, то вариантом для такой пары мог бы стать  Морозов.

Я его ни во что не ставлю :) и  разве у него муза - не в парном?

Думаю, он переживёт. ))
В парном, да.

Если уж говорить о таком проекте, то тут брать только наглостью и напором. Кто ещё на такое способен?

0

987

Незавершённый гештальт, хоть все сейчас сосчувствуют Диме, - хорошо.  Авербух, Жулин, Водорезова, Кустарова, Зуева, Шпильбанд, Лозоны - это все недореализованные фигуристы.

+3

988

#p1024593,Каролина написал(а):
#p1024589,KROK написал(а):

Диме надо было не тянуть, а сразу после Кореи бежать к Лене и к сентябрю выходить на соревнования. А сейчас, сейчас пора себе вместо медали ОИ какую-то другую найти путеводную звезду.

Мне кажется, что Диме и Кате надо было, всё же, съездить на послеолимпиийский ЧМ. И вероятно, вернуться оттуда с медалью.
Вот , кстати, ни в одной интервью не поднимали тему того, почему они до ЧМ не доехали.

Не доехали,потому что этот чемпионат мира им был не интересен. Неужели не понятно,они стали опять пятые на ОИ....их мечта о пьедестале растаяла как дым. Ребята в тот момент были просто выжаты как лимоны. У них после Пхенчана даже эмоций не осталось. Я Катю тогда сразу спросила будут ли в ЧМ участвовать и она ответила пока думаем. Мне даже кажется решение закончить карьеру у нее пришло именно в этот момент.

+4

989

#p1024605,ELENAATARBEKOVA написал(а):
#p1024593,Каролина написал(а):
#p1024589,KROK написал(а):

Диме надо было не тянуть, а сразу после Кореи бежать к Лене и к сентябрю выходить на соревнования. А сейчас, сейчас пора себе вместо медали ОИ какую-то другую найти путеводную звезду.

Мне кажется, что Диме и Кате надо было, всё же, съездить на послеолимпиийский ЧМ. И вероятно, вернуться оттуда с медалью.
Вот , кстати, ни в одной интервью не поднимали тему того, почему они до ЧМ не доехали.

Не доехали,потому что этот чемпионат мира им был не интересен. Неужели не понятно,они стали опять пятые на ОИ....их мечта о пьедестале растаяла как дым. Ребята в тот момент были просто выжаты как лимоны. У них после Пхенчана даже эмоций не осталось. Я Катю тогда сразу спросила будут ли в ЧМ участвовать и она ответила пока думаем. Мне даже кажется решение закончить карьеру у нее пришло именно в этот момент.

Это все как раз понятно. И опустошение, и разочарование. Только они были еще и не просто парой, а парой из сборной команды России, ее лидерами. И вариант возвращения квот был как никогда реален. И уже в Сайтаме страну могли представлять три пары.

+2

990

#p1024587,Marivanova написал(а):
#p1024584,Orly написал(а):

В то, что встанут в пару - не верю.

Если выйдет третье интервью, я уже не поручусь :)

Третий шаг это визит на шоу к Малахову.
А дальше уже как в Кавказской пленнице - " Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я веду ее в ЗАГС, или она ведет меня к прокурору. ."(с.)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.