FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

871

#p481879,eagle написал(а):

Так бобров и держат для подстраховки Жулина...
  Они ЗГ объедут в любом состоянии, если СК совсем не смогут...

Жулин уже несколько лет как особо в любимцах у федры не ходит. А уж БС с их сельским гламуром и прогами из времен молодости Жулина Шеховцова та же никогда высоко не оценивала. Просто раньше этот трешак совсем уж не на кого было менять. А теперь...ну нет. Объехать БС не сложно будет даже ЗГ.

0

872

#p481894,infanta написал(а):
#p481879,eagle написал(а):

Так бобров и держат для подстраховки Жулина...
  Они ЗГ объедут в любом состоянии, если СК совсем не смогут...

:(((
Плачущий смайлик

Да лан, вся эта сказка с БС только для финансирования, разве что ради следующих ОИ вернутся года через два, если никто не проявится у нас.

+1

873

Я думаю, что ЗГ должны биться за первый номер. Посмотрю на их танцы, готовность, и из всех наших они наиболее мне симпатичны для притопить. СБ мне симпатичны тем, что делают все от себя зависящее, глобально не лажают, и в этом году появилась в них уверенность и напор такие неплохие. Но вот их постановки практически всегда не нравятся, мало танцев за карьеру, которые хотелось бы пересматривать. На СК у меня надежды нет (гранаты - противопехотные осколочные, дают осечки, примерно, 50 на 50 с)  А ЗГ мне понравились сразу, как их увидела у нас, такая "не российская" пара по подаче - без гримас, овердрам, с легкими поддержками, танцевальные. Ну и сейчас мне очень понравилось, что ребята поехали работать с Дином. Думаю, что настроены по-боевому. Лишь бы от сверхжелания себя проявить не полезли косяки серьезные.

+3

874

#p481945,Евгения_81 написал(а):

А ЗГ мне понравились сразу, как их увидела у нас, такая "не российская" пара по подаче - без гримас, овердрам, с легкими поддержками, танцевальные. Ну и сейчас мне очень понравилось, что ребята поехали

Мне тоже.
В СК мне не нравится дисгармоничность.

+2

875

#p481918,Kkaterina написал(а):

Объехать БС не сложно будет даже ЗГ.

Чего до сих пор не объехали?

+2

876

На прошедшем ЧМ международные арбитры показали, что СБ вполне догоняемы Загорски, а СБ подтащили к БС очень плотно в этом сезоне.
Другой вопрос, что решат рОдные судьи в этом сезоне.))

Но так-то я согласна,  что надо накатывать молодежь Насю, ну и Бетину, наверное, раз уж Лободу в отставку отправили.

Но тут получается, что злополучный Кацалапов может вмешаться и обыграть как СБ так и ЗГ и тогда мы опять не выкатываем молодежь.

Отредактировано Orly (16.08.2018 21:01:37)

0

877

#p481874,Kkaterina написал(а):

достаточно вспомнить однотипных УП.

У них были хорошие, разные танцы: Призрак оперы,  Мулен Руж, Маладе, Статуя, Живаго, Мария. Чё это они однотипные?

Отредактировано Marivanova (16.08.2018 21:17:50)

+7

878

#p481962,Marivanova написал(а):
#p481874,Kkaterina написал(а):

достаточно вспомнить однотипных УП.

У них были хорошие, разные танцы: Призрак оперы,  Мулен Руж, Маладе, Статуя, Живаго, Мария. Чё это они ожнотипные?

Времена года.

0

879

#p481956,Orly написал(а):

Но так-то я согласна,  что надо накатывать молодежь Насю, ну и Бетину, наверное, раз уж Лободу в отставку отправили.

Но тут получается, что злополучный Кацалапов может вмешаться и обыграть как СБ так и ЗГ и тогда мы опять не выкатываем молодежь.

ПМ имхо все же уступают в технике ЗГ заметно. Особенно заметно это в коротком танце было в этом году.
Ну а вероятность, что Кацалапов грянет как в анекдоте про розового слона и монету имхо. Им после нескольких сезонов эпичных косяков надо пройти старта 3-4 на максимуме без завалов. В начале имхо по-любому будет настороженное отношение и вряд ли особо высокие оценки. Они могут вырасти, если будет стабильность. Но вот в нее-то и не верится в их случае.

+4

880

#p481955,Kelly написал(а):
#p481918,Kkaterina написал(а):

Объехать БС не сложно будет даже ЗГ.

Чего до сих пор не объехали?

Деревенский гламур БС слишком примелькался и был привычен судьям. По этой прчиине дали БС докатать цикл в статусе 1 пары. А так...если бы не вычлуга лет, то БС проирывают и СБ, и ЗГ, и СК по многим параметрам. По стилю там, по экстерьеру, по хореографии

+1

881

#p481962,Marivanova написал(а):
#p481874,Kkaterina написал(а):

достаточно вспомнить однотипных УП.

У них были хорошие, разные танцы: Призрак оперы,  Мулен Руж, Маладе, Статуя, Живаго, Мария. Чё это они ожнотипные?

Тем, например, что во Временах года дорожка из Мулен руж точь-вточь. Поддержки они вообще всегда юзали одни  те же. Все их танцы самоцитирование. По факту они делали один и тот же набор элментов под разную музыку. Только переход к Морозову как-то приостановил их регресс времен Крыловой.

+1

882

#p481983,Kkaterina написал(а):

Только переход к Морозову как-то приостановил их регресс времен Крыловой.

О да. Поэтому он  им танец Крыловой-Камерленго дал.

+6

883

#p481974,Kkaterina написал(а):
#p481955,Kelly написал(а):
#p481918,Kkaterina написал(а):

Объехать БС не сложно будет даже ЗГ.

Чего до сих пор не объехали?

Деревенский гламур БС слишком примелькался и был привычен судьям. По этой прчиине дали БС докатать цикл в статусе 1 пары. А так...если бы не вычлуга лет, то БС проирывают и СБ, и ЗГ, и СК по многим параметрам. По стилю там, по экстерьеру, по хореографии

Ну вот в плане стиля, экстерьера и хореографии БС и СБ для меня два сапога. При этом БС едут лучше.

+5

884

#p481995,Евгения_81 написал(а):
#p481974,Kkaterina написал(а):
#p481955,Kelly написал(а):

Чего до сих пор не объехали?

Деревенский гламур БС слишком примелькался и был привычен судьям. По этой прчиине дали БС докатать цикл в статусе 1 пары. А так...если бы не вычлуга лет, то БС проирывают и СБ, и ЗГ, и СК по многим параметрам. По стилю там, по экстерьеру, по хореографии

Ну вот в плане стиля, экстерьера и хореографии БС и СБ для меня два сапога. При этом БС едут лучше.

Да ладно...У СБ - есть кукольная Саша. С идеальной пропорционально фигурой. Только по этой причине экстерьером с ними мало кто может тягаться. А БС по этому критерию точно ловить нечего.

0

885

#p481992,Marivanova написал(а):
#p481983,Kkaterina написал(а):

Только переход к Морозову как-то приостановил их регресс времен Крыловой.

О да. Поэтому он  им танец Крыловой-Камерленго дал.

Малада единственно-удачная програ. И о в ее постановке Крыова не участвовала.

0

886

Пошла смотреть давний Мулен Руж: дорожка другая, вращение - другое, поддержка другая. Дальше не стала. В Вивальди интересно из низкой поддержки во вращение сразу зашли.

+3

887

#p482003,Kkaterina написал(а):
#p481995,Евгения_81 написал(а):
#p481974,Kkaterina написал(а):

Деревенский гламур БС слишком примелькался и был привычен судьям. По этой прчиине дали БС докатать цикл в статусе 1 пары. А так...если бы не вычлуга лет, то БС проирывают и СБ, и ЗГ, и СК по многим параметрам. По стилю там, по экстерьеру, по хореографии

Ну вот в плане стиля, экстерьера и хореографии БС и СБ для меня два сапога. При этом БС едут лучше.

Да ладно...У СБ - есть кукольная Саша. С идеальной пропорционально фигурой. Только по этой причине экстерьером с ними мало кто может тягаться. А БС по этому критерию точно ловить нечего.

Кукольной Саша была до сезона 17-18 )  В этом году она уже не совсем кукольной стала. А экстерьер пары для меня не только фигурой партнерши определяется, но и общим луком обоих. В целом, СБ я бы никогда не назвала экстерьерной парой.

+8

888

#p482010,Евгения_81 написал(а):
#p482003,Kkaterina написал(а):
#p481995,Евгения_81 написал(а):

Ну вот в плане стиля, экстерьера и хореографии БС и СБ для меня два сапога. При этом БС едут лучше.

Да ладно...У СБ - есть кукольная Саша. С идеальной пропорционально фигурой. Только по этой причине экстерьером с ними мало кто может тягаться. А БС по этому критерию точно ловить нечего.

Кукольной Саша была до сезона 17-18 )  В этом году она уже не совсем кукольной стала. А экстерьер пары для меня не только фигурой партнерши определяется, но и общим луком обоих. В целом, СБ я бы никогда не назвала экстерьерной парой.

Она и сейчас такая. И фигура и лицо на загляденье.

Общий лук БС...Катя всегда там...ну вы знаете сами...там Катя. Более колхозный стиль был только у Хохловой когда-то.

+1

889

Для экстерьерности пары необходимое, но недостаточное условие - должны совпадать параметры партнеров. У СБ этого нет и не будет никогда.

+8

890

#p482017,Kkaterina написал(а):

И фигура и лицо на загляденье.

Вот что меня у Саши удивляет - в соцленте смотришь фотки обычные, из жизни, даже не с фотосессий - такая милая, красивая, нежная. Для прокатов уложат и накрасят так, что все куда-то девается. Не то, чтобы совсем, но как-то в жизни Саша выглядит лучше. А Ваня вот всегда одинаков ))

+9

891

#p482005,Kkaterina написал(а):

Малада единственно-удачная програ. И о в ее постановке Крылова не участвовала.

Ну не скажите! А танго "Мария" сезона 2013-2014? Статуя мне тоже нравилась, только сезон у них выдался сложный из-за перелома Кейтлин.

0

892

#p481529,Knopochka написал(а):

А без уважения партнерство не жизнеспособно.

Ваш психолог, скорее всего, имеет теоретические представления о ээ реально ценных качествах в партнере для спорта. )
Обычно это:
1. Сам факт наличия.
2. Факт наличия не бездарности.

Уважение, просто поверьте, это последнее, что требуется от партнера. Вот уж без чего точно можно обойтись, так это без уважения от партнера))
При всей похожести это все же не брак. Поэтому не то что опция не обязательная, а иногда еще в плюс будет как раз НЕ уважение, ибо даст драйв и нерв для видимости химии и секаса, природа похожая ибо))
Два товарища - это, конечно, конструкция удобная. Но в жизни таки надежнее не уважать, а чтобы телу было комфортно и приемлемо - двигаться рядом, позволять себя трогать, самому касаться. Это у психолога чистенько, а в жизни, простите, вместо уважения надежнее запах партнера банально чтобы не был неприятен.
А про уважение и общие интересы - это так, рассказать покрасивше то, что в реальности не имеет особо ничего красивого внутри.

0

893

#p481529,Knopochka написал(а):

как они пройдут испытание медными трубами..

Самое серьезное испытание на самом деле - испытание крахом всех мечт.
Когда на дно серьезное со всего маху - вот тогда сразу и станет и понятно, чего на самом деле стоит твое партнерство.
Нет ничего более показательного в партнерстве. Впрочем, как и в жизни - твоя ценность для людей рядом выяснится не когда ты на коне, а когда тебе плохо станет.
Зачастую, кстати, оказывается, что пшик остается именно там, где было все красиво и ванильно. И крепко там, где было все просто честно и без иллюзий, поэтому и скандалили, обижались, ругались, днями вообще не разговаривали,  - ибо никому не было не важно. А люди удивляются, почему красивая сказка превратилась в пшик, ау другие так же яростно и страстно, как дрались между собой, начали драться вместе за свое будущее.

+1

894

#p481874,Kkaterina написал(а):

То что они ее выписали еще ни о чем не говорит

Имхо, не учитывая маленький нюанс, делается неверный вывод.
Крылову НЕ выписывали.
Крылову пожалели как родное дите пристроили, помогли в сложной ситуации. Грубо говоря, нашли работу знакомому, который остался без оной.
Отсюда и нужно плясать в раскладах на ставки федерации.
Совсем не обязательно из помощи с работой следует, что еще и все ништяки в пользу перераспределят.

+1

895

#p481879,eagle написал(а):

Так бобров и держат для подстраховки Жулина...

Для начала их никто не держит. Это они не пишут заявление. Т.е. никуда их деть просто не могут, даже если и захотят. Право имеют БС быть в сборной на финансировании и хоть откровенно к шоу будут на казенном льду готовиться, черта с два с ними что-то можно сделать без их согласия.

+1

896

#p481956,Orly написал(а):

Но тут получается, что злополучный Кацалапов может вмешаться и обыграть как СБ так и ЗГ и тогда мы опять не выкатываем молодежь.

Нет худа без добра.
У нас интересная и простая диспозиция. 3 квоты на ЧЕ и 2 на ЧМ. Т.е. тот, кто из тройки облажается на ЧЕ с очень большой степенью вероятности подпишет себе ээ условный приговор и при повторной осечке и будет заменен на юную пару, если кто-то из юных сам выживет еще.

0

897

#p481956,Orly написал(а):

злополучный Кацалапов может вмешаться и обыграть как СБ так и ЗГ и тогда мы опять не выкатываем молодежь.

     Какой ужасный вариант развития событий  :'(

+2

898

#p482345,Мама Стифлера написал(а):
#p481956,Orly написал(а):

злополучный Кацалапов может вмешаться и обыграть как СБ так и ЗГ и тогда мы опять не выкатываем молодежь.

     Какой ужасный вариант развития событий  :'(

А чем он хорош? Ни особой красоты ни простите чего то интересного на льду. Так и будем тащить внучков и пенсов значит ещё цикл.

+1

899

#p482357,infanta написал(а):
#p482345,Мама Стифлера написал(а):
#p481956,Orly написал(а):

злополучный Кацалапов может вмешаться и обыграть как СБ так и ЗГ и тогда мы опять не выкатываем молодежь.

     Какой ужасный вариант развития событий  :'(

А чем он хорош? Ни особой красоты ни простите чего то интересного на льду. Так и будем тащить внучков и пенсов значит ещё цикл.

Я надеюсь, Вы осознаёте, что Ваше личное мнение, обоснованное исключительно личным отношением к паре, имеет весьма опосредованное отношение к реальной действительности?)

+1

900

Красивое поздравление Тиффани с Днем Рождения от wtf_skating_doodles
https://www.instagram.com/p/BmiyZsojxiN … ng_doodles
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/5a8e84a06f349dcf9d26e6fab2490600/5BEE5C9D/t51.2885-15/e35/39121687_656015381436181_223589134072020992_n.jpg

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро