FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

961

#p482601,KarinA написал(а):

ИМХО, при возможности, будут поддерживать все пары, олимпийский сезон показал, что выбить из обоймы могут любую. Так или иначе.

Это было бы самое разумное решение. Без грибования, но и без подтапливания.

+4

962

#p482603,cris85 написал(а):

Ну если решат поддерживать определенные пары с самого начала сезона, другим грибов может ведь и не хватить?

Будут поддерживать все четыре пары, учитывая, что надежная пара фактически одна - СБ, а, кто может учудить, даже хрустальный шар не покажет.)))

Отредактировано elena k (17.08.2018 16:22:36)

+2

963

#p482611,elena k написал(а):
#p482603,cris85 написал(а):

Ну если решат поддерживать определенные пары с самого начала сезона, другим грибов может ведь и не хватить?

Будут поддерживать все четыре пары, учитывая, что надежная пара фактически одна - СБ, а, кто может учудить даже хрустальный шар не покажет.)))

Тогда наверное не 4, а 5, ведь еще есть СА - действующие ЮЧМ, им тоже нужно заявить о себе.

0

964

#p482603,cris85 написал(а):
#p482593,elena k написал(а):
#p482590,cris85 написал(а):

Но мы же сейчас говорим о борьбе ЗГ и МК на этапе в Америке, если они покажут себя на ОП хуже СБ и ЧГГ, то федра может и не поддержать их на этом конкретном старте.

Почему? Какой в этом смысл??

Ну если решат поддерживать определенные пары с самого начала сезона, другим грибов может ведь и не хватить?

СБ, СК и ЗГ сознательно разделили по этапам, чтобы очки друг у друга не отбирали, а значит поддерживать будут все три, каждую на своём этапе

+5

965

#p482612,cris85 написал(а):

Тогда наверное не 4, а 5, ведь еще есть СА - действующие ЮЧМ, им тоже нужно заявить о себе.

В этом сезоне вряд ли, пусть заявляют собственными силами, в отличие от Тори, я не верю, что в этой паре федерация видит перспективу.

+4

966

#p482614,elena k написал(а):
#p482612,cris85 написал(а):

Тогда наверное не 4, а 5, ведь еще есть СА - действующие ЮЧМ, им тоже нужно заявить о себе.

В этом сезоне вряд ли, пусть заявляют собственными силами, в отличие от Тори, я не верю, что в этой паре федерация видит перспективу.

Пара вроде как тоже не торопится о себе заявлять. В Тай не ездили, на Ломбардии их нет, все 6 пар, видимо, решили ломануться на Непелу-Небельхорн-Финку.

+1

967

#p482562,cris85 написал(а):
#p482556,KarinA написал(а):

А чего тянуть? Кто такая Загорски? Она не лидер сборной, не призер ГС, при желании легко можно обходить.

Имхо, от состояния Букиных и ЧГГ зависеть будет. Если ЧГГ блеснут на ОП, думаю, о втором номере ЗГ придется забыть (а Букиным, возможно, и о первом).

а ЗГ блеснуть что ли не могут на ОП?

+1

968

#p482656,Tania21 написал(а):
#p482562,cris85 написал(а):
#p482556,KarinA написал(а):

А чего тянуть? Кто такая Загорски? Она не лидер сборной, не призер ГС, при желании легко можно обходить.

Имхо, от состояния Букиных и ЧГГ зависеть будет. Если ЧГГ блеснут на ОП, думаю, о втором номере ЗГ придется забыть (а Букиным, возможно, и о первом).

а ЗГ блеснуть что ли не могут на ОП?

Все могут, даже Аннабель, тем более, что новые правила как для нее написаны.

+2

969

#p482657,KarinA написал(а):
#p482656,Tania21 написал(а):
#p482562,cris85 написал(а):

Имхо, от состояния Букиных и ЧГГ зависеть будет. Если ЧГГ блеснут на ОП, думаю, о втором номере ЗГ придется забыть (а Букиным, возможно, и о первом).

а ЗГ блеснуть что ли не могут на ОП?

Все могут, даже Аннабель, тем более, что новые правила как для нее написаны.

Каким боком Аннабель соответствует новым правилам-то?

0

970

#p482674,Fairy написал(а):
#p482657,KarinA написал(а):
#p482656,Tania21 написал(а):

а ЗГ блеснуть что ли не могут на ОП?

Все могут, даже Аннабель, тем более, что новые правила как для нее написаны.

Каким боком Аннабель соответствует новым правилам-то?

Боком поскакушек на зубцах в креативной дорожке. Вторую дорожку по сути убрали, позиций кот наплакал.

+3

971

#p482680,KarinA написал(а):

Боком поскакушек на зубцах в креативной дорожке. Вторую дорожку по сути убрали, позиций кот наплакал.

Тогда Васе тем более возвращаться сам Бог велел.

+1

972

#p482684,cris85 написал(а):
#p482680,KarinA написал(а):

Боком поскакушек на зубцах в креативной дорожке. Вторую дорожку по сути убрали, позиций кот наплакал.

Тогда Васе тем более возвращаться сам Бог велел.

В паре с Шибневым?  :rofl:

0

973

#p482686,KarinA написал(а):
#p482684,cris85 написал(а):
#p482680,KarinA написал(а):

Боком поскакушек на зубцах в креативной дорожке. Вторую дорожку по сути убрали, позиций кот наплакал.

Тогда Васе тем более возвращаться сам Бог велел.

В паре с Шибневым?  :rofl:

Шибнев уже занят)))

0

974

#p482684,cris85 написал(а):
#p482680,KarinA написал(а):

Боком поскакушек на зубцах в креативной дорожке. Вторую дорожку по сути убрали, позиций кот наплакал.

Тогда Васе тем более возвращаться сам Бог велел.

Кто тренировать будет ?

0

975

#p482688,Enge написал(а):
#p482684,cris85 написал(а):
#p482680,KarinA написал(а):

Боком поскакушек на зубцах в креативной дорожке. Вторую дорожку по сути убрали, позиций кот наплакал.

Тогда Васе тем более возвращаться сам Бог велел.

Кто тренировать будет ?

У нас один последний причал на всех  :D

+2

976

#p482680,KarinA написал(а):
#p482674,Fairy написал(а):
#p482657,KarinA написал(а):

Все могут, даже Аннабель, тем более, что новые правила как для нее написаны.

Каким боком Аннабель соответствует новым правилам-то?

Боком поскакушек на зубцах в креативной дорожке. Вторую дорожку по сути убрали, позиций кот наплакал.

Ну так получит она минусы за элементы до -5.

0

977

#p482480,Tori написал(а):

Не нужно непременно физически одновременно привезти на ЧМ все свои шесть пар. Достаточно расставить их правильно в мировом табеле о рангах.

О боги.  Я и спрашиваю в третий раз: кого физически оставят, чтобы правильно  физически вывезти  вашу Макнамару :) Вы можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос?

+4

978

#p482725,Marivanova написал(а):
#p482480,Tori написал(а):

Не нужно непременно физически одновременно привезти на ЧМ все свои шесть пар. Достаточно расставить их правильно в мировом табеле о рангах.

О боги.  Я и спрашиваю в третий раз: кого физически оставят, чтобы правильно  физически вывезти  вашу Макнамару :) Вы можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос?

Так наверное, Хавайеков, раз ШШ сезон пропускают?

+1

979

#p482726,cris85 написал(а):

Так наверное, Хавайеков, раз ШШ сезон пропускают?

Они за тем сменили тренеров, чтобы юниорский тренер Кильяков  выиграл у Лозонов?  Я хочу видеть это как можно скорее :)

+2

980

#p482737,Marivanova написал(а):
#p482726,cris85 написал(а):

Так наверное, Хавайеков, раз ШШ сезон пропускают?

Они за тем сменили тренеров, чтобы юниорский тренер Кильяков  выиграл у Лозонов?  Я хочу видеть это как можно скорее :)

Ну тогда Эвану лучше не косячить?)))

+1

981

Вообще любопытно, рискнет ли Америк федра повезти на ГС все три пары одной тренерской группы.

0

982

#p482741,cris85 написал(а):

Ну тогда Эвану лучше не косячить?)))

Я тоже склоняюсь, что Эвану совсем не стоит косячить. Их так бессердечно))) отправили на Капу - если дадут малейший повод, могут на ЧСША быть на почетном "деревянном-оловянном" месте.

0

983

#p482747,KarinA написал(а):

Вообще любопытно, рискнет ли Америк федра повезти на ГС все три пары одной тренерской группы.

Тоже интересный вопрос. Мне кажется, что в этом сезоне в сборной США тоже все непонятно. По крайней мере за третье место по идее могут бороться и ХБ, и МК, и ПП и даже КП. Так что в отсутствии ШШ претендентам нужно было в этом сезоне совершать прорыв. Пока я в постановках его не вижу, м.б. Хаваеки порвзят, кто знает?

0

984

Наверное, это все надо перенести в общую тему обсуждения танцев))

+1

985

#p482741,cris85 написал(а):

Ну тогда Эвану лучше не косячить?)))

Вот я тоже задумалась:  если  речь зашла о смене поколений, то с какой стати оставлять  30-летнего Бейтса и выкидывать 24-летнего Жан-Люка.

+1

986

#p482769,Marivanova написал(а):

24-летнего Жан-Люка.

Я думала, ему и того меньше.

+1

987

#p482562,cris85 написал(а):
#p482556,KarinA написал(а):

А чего тянуть? Кто такая Загорски? Она не лидер сборной, не призер ГС, при желании легко можно обходить.

Имхо, от состояния Букиных и ЧГГ зависеть будет. Если ЧГГ блеснут на ОП, думаю, о втором номере ЗГ придется забыть (а Букиным, возможно, и о первом).

Блеснут, и что? Пара пропустила ОИ и 2 ЧМ, 1 ЧЕ. Выступление на предпоследние с ЧЕ сложно назвать удачным. И им вот так отдадут все грибы? Мечтать, конечно, не вредно. Их прорывом был сезон 15/16, но они смогли закрепить успех и пошли по нисходящей. Сейчас им надо пройти этапы ГП в призах и с хорошими баллами. И без потерь.

+3

988

В общем ситуация такова, что никому нельзя расслабляться, косячили, катать неудачные постановки. Начиная с прокатов нужно показывать бест самих себя, иначе любая пара выбывает из борьбы за место в сборной.

+1

989

#p482964,takaya написал(а):

Сейчас им надо пройти этапы ГП в призах и с хорошими баллами. И без потерь.

Так никто не спорит, пройдут - будут бороться с Букиными за 1 место, не пройдут - могут и под ПМ улететь, кто им доктор тогда. Но подозреваю, что нужные выводы сделаны, иначе они не продолжали бы.

+1

990

#p482562,cris85 написал(а):
#p482556,KarinA написал(а):

А чего тянуть? Кто такая Загорски? Она не лидер сборной, не призер ГС, при желании легко можно обходить.

Имхо, от состояния Букиных и ЧГГ зависеть будет. Если ЧГГ блеснут на ОП, думаю, о втором номере ЗГ придется забыть (а Букиным, возможно, и о первом).

Не, СБ можно бояться в этом сезоне только своих косяков. Если СК блеснут на ОП, то эт же не гарантия, что нигде потом не завалятся, СК надо хоть один сезон показать стабильность, тогда могут на первый номер замахиваться, иначе Федра просто рисковать не будет.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро