FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

121

"оптимистично" у ЗГ же вроде в запасе еще было что-то, да, на замену?)

0

122

#p54036,Kyros Mixayllo написал(а):
#p53926,elena k написал(а):

Muse medley

Это понятно. Мне интересно какие конкретно песни были использованы.
И чье исполнение сами MUSE или кто другой.

Exogenesis Symphony Part III  - Redemption
Exogenesis Symphony Part II - Cross-pollination
Ruled by Secrecy
и на последних секундах снова Redemption
везде исполнение самих Muse

+3

123

#p54041,Tori написал(а):

"оптимистично" у ЗГ же вроде в запасе еще было что-то, да, на замену?)

В запасе чего?

0

124

#p54023,Tori написал(а):
#p53985,Enge написал(а):

Так как вы качество изучили по фото? По фото видно лишь объём.

Да все видно вроде, что там не разглядеть-то, если наблюдать регулярно мышцы в самых разных состояниях?

Нет, не видно. Вы сделали диагноз на основании фото в одежде.

+1

125

#p54112,Enge написал(а):
#p54023,Tori написал(а):
#p53985,Enge написал(а):

Так как вы качество изучили по фото? По фото видно лишь объём.

Да все видно вроде, что там не разглядеть-то, если наблюдать регулярно мышцы в самых разных состояниях?

Нет, не видно. Вы сделали диагноз на основании фото в одежде.

Я не стану спорить, если Вы утверждаете, что не видите, не смею судить о Ваших знаниях. И да, естественно, что я сделала вывод на основании фото и в одежде, было бы странно, если бы нашла без одежды. В свободном положении тех частей, на которые я указало, вполне достаточно обнаженных. Более того, задача упростилась и тем, что есть видео помимо фото, они друг другу полностью соответствуют в части признаков функциональной и физической готовности.

0

126

Zahorski & Guerreiro — A Fresh Start - International Figure Skating
https://www.ifsmagazine.com/zahorski-gu … esh-start/

0

127

Перевод статьи (https://vk.com/topic-118768737_38334517):
Захорски -Гурейро-новое начало
Дуэт Тиффани Захорски и Джонатан Гуррейро-одна из многих международных танцевальных команд, соревнующихся в настоящее время на мировом уровне. Родившаяся в Великобритании, Захорски представляла Францию до переезда в Россию 2014 году. Гуррейро родился и рос до 14 лет в Сиднее, Австралия, когда он и его семья переехали в Россию, на родину матери.
Хотя спортсмены встали в пару в 2014 году, они имели права выступать на международном уровне в течение 15 месяцев, тк Тиффани ждала релиза Франции (разрешения выступать за другую страну.) Этот процесс был завершен в октябре 2015 года и спустя шесть месяцев она получила российское гражданство.
Захорски и Гуррейро завоевали золото на Кубке Санта-Клауса, первом и единственном международном турнире, в котором принимали участие в том сезоне.
Хотя их первый полный сезон ((2016-2017) на международном уровне был в целом успешным , в нем были свои взлеты и падения. Загорски и Гуррейро выиграли медали на трех соревнованиях серии Challenger, боролись и заняли пятое место на Кубке "Ростелеком", своем первом турнире серии Гран-При. Пятое место на чемпионате России гарантировало им место в национальной сборной на предстоящий сезон.
Но за кулисами Захорски и Гуррейро боролись с травмами и болезнями и тренировочной средой, которая больше не работала на них.
После отзывов , которые они получили на контрольных прокатах сборной в сентябре 2016 года, они решили вернуться к произвольному танцу предыдущего сезона — что мало устраивало тренерскую команду во главе с Александром Жулиным. “За две недели до нашего первого турнира "Челленджер" в Братиславе, мы вернулись к нашему старому произвольному танцу, тк мы чувствовали, что новая программа не оценена по справедливости ,” прокомментировала Захорски
Спустя неделю, они заняли место на Финляндия Трофи, выиграв вторую медаль серии "Челленджер", несмотря на то, что за два дня до мероприятия Гуррейро был вынужден пропустить все тренировки из-за пищевого отравления.
На Кубке Варшавы, финальном турнире Challenger, Захорски и Гуррейро завоевали серебро с высокими баллами сезона как в коротком, так и произвольном танце.
В мае 2017 года московская команда объявила, что меняет тренера и приступает к работе со Светланой Алексеевой и Еленой Кустаровой. ” Мы долго думали над этим время", - сказал Гуррейро. "Мы благодарны за все, что наши бывшие тренеры дали нам за два года работы с ними. Мы старались, чтобы это сработало, но иногда это не получалось.”
Захорски согласилась, добавив, что перемена хоть и была внезапной, но вполне предсказуемой.. "У нас с тренерами разные взгляды , и мы чувствовали, что обстановка больше не приносит пользы нашему катанию. Я была взволнована и мотивирована, чтобы попробовать что-то новое.”
Гуррейро раньше уже работал с новой тренерской бригадой, но был вынужден уйти, когда он и бывшая партнерша, Екатерина Рязанова, распались в 2009 году. “У меня не было выбора, кроме как перейти в другую группу, где была подходящая партнерша для выступлений на соревнованиях. Но я всегда поддерживал хорошие отношения со Светланой и Еленой, поэтому не было никаких обид. Как только мы приняли решение, они были в восторге, сказали: "Наконец, Джон вернулся домой.’
"Обстановка благоприятная, и у всех одна и та же цель. Пока все идет гладко, и при определенном проценте везения мы сможем проявить себя в новом свете в этом году.”
Бывший американский чемпион по танцам на льду Петр Чернышев поставил новый произвольный танец - Попурри английской рок-группы Muse. ” Впервые у нас был свой хореограф, и мы надеемся, что он принесет нам то немногое, чтобы сделает нашу программу волшебной", - сказала Захорски. "Мы влюбились в музыку в тот момент, когда услышали ее. После катания один и тот же произвольный танец в течение двух лет мы были более чем готовы к новому.”
Оба сказали, что они были на седьмом небе от счастья, получив два этапа серии Гран-При- Кубок Китая и Скейт Америка - " особенно приятно получать распределение на соревнования за океаном. Мы не ожидали, но мы надеялись получить два этапа по результатам прошлого сезона”, - сказала Захорски. "Мы были в числе претендентов, но это не гарантирует попадания в списки участников на 100 процентов. Будем надеяться, что мы сможем зажечь и улучшить свой пятый результат прошлого года.”
Гуррейро сказал, что он рад появившейся возможности выступить на двух серьезных турнирах. "У нас никогда не было шансов показать, кто мы на льду с правильными программами, подготовкой, выносливостью и мотивацией. Мы работаем над тем, чтобы улучшить то, что у нас есть, и научиться новому в новой тренировочной среде."
"Уровень в танцах на льду сейчас настолько высок, что наша цель-не только хорошо кататься на коньках, но и быть уверенными, что нас помнят. Мы любим кататься на коньках и выступать, и мы очень хотим, наконец, показать это и сделать этот сезон особенным."
За три года совместной работы двадцатитрехлетняя Захорски и двадцатишестилетний Гуррейро сформировали сильную связь. Гуррейро заявил, хлопоты по получению релиза и гражданства со своей партнершей выковали прочную дружбу. "Мы действительно должны были быть там, чтобы утешить друг друга. Было очень тяжело, но это сделало нас сильнее как команду. Я думаю, что мы действительно понимаем друг друга и на льду, и вне льда. Иногда мы понимаем друг друга даже без слов.”
Захорски согласилась. “Наша связь является одним из наших лучших качеств. Прошло всего три года, а кажется, что вся жизнь. Это позволяет нам создавать сказочную рабочую среду.”

В сентябре они представили свои новые программы на ежегодных контрольных прокатах в Сочи. Захорски сказала, что пока испытывала стресс при подготовке к первому представлению новых программ и беспокоилась о том, понравятся ли они и хорошо ли откатают, “это тоже стимулирует, потому что это знаменует начало нового сезона и все предвкушение нового впереди".
"Наши выступления не были лучшими в прошлом сезоне, но они были последовательными — в основном из-за моих нервов, которые меня подводили . Прошло много времени в тех пор, как я соревновалась на международных соревнованиях высокого уровня, и адреналин в сочетании с желанием исполнить все, что я могу сделать, создали ужасный коктейль переживаний. Тем не менее, мы получили много важных уроков, самой важный из которых-умение справиться с собой под давлением. Мы, безусловно, стали ближе как команда.
"Мы планируем стать новой улучшенной версией себя с новыми тренерами, новыми программами и немного новым стилем в этом сезоне. Прошлый сезон был немного сумбурным для нас, но нам удалось добиться успеха, и я бы сказал, что мы были довольны.
"Я считаю, что главное, что мы должны сделать, чтобы улучшить наш рейтинг, это работать и верить в себя.”

+7

128

Тиффани и Джон в коротком танце на турнире Minsk-Arena Ice Star 2017

http://www.ufsf.com.ua/images/rockshox/ftp/minsk-2017/DROX1683.jpg
http://www.long-program.com/wp-content/uploads/2017/10/DSC_2208-678x1024.jpg
http://www.long-program.com/wp-content/uploads/2017/10/DSC_2137-678x1024.jpg

+6

129

Тиффани и Джон в произвольном танце

http://www.ufsf.com.ua/images/rockshox/ftp/minsk-2017_2/DROX2411.jpg

+6

130

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55255.html
Фигурист Гурейро заявил, что ему и Загорски очень комфортно у новых тренеров

0

131

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 02484.html
Фигурист Гурейро признался, что счастлив от выступления в паре с Загорски в Китае

+1

132

Skate America-2017. Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро: "Нам пришлось изучать базу на паркете"
Российский танцевальный дуэт Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро в этом сезоне впервые в карьере принимали участие в двух этапах Гран-при, в том числе и в заключительном этапе, который проходил в американском Лэйк-Плэсиде. О том, как шла работа над коротким танцем и об отсутствии языкового барьера ребята рассказали   корреспонденту twizzle.com.ru  Ирине Гаврилович. http://twizzle.com.ru/2017/12/02/skate- … guerreiro/

+1

133

Ник Верреос о костюмах Тиффани и Джона на Кап оф Чайна:

Tiffany Zahorski and  Jonathan Guerreiro of Russia: If there was any question that the theme is RHUMBA/SAMBA/SALSA for this season's Ice Dance Short Dance, well...take a look at this Russian Ice Dance couple! They skated their Short Dance to Samba: Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas ; Rhumba: Volveras performed by Gloria Estefan; and Samba: Batucada Brasiliera performed by Samba Brazilian Batucada Band. Tiffany looked like a fab samba dancer at the Rio Olympics Opening Ceremony with her super vibrant colorful fringe-tastic costume: LOVE. And Jonathan--while not really donning a "costume" perhaps--was still right as the male partner to her sexy HOT HOT HOT look. In this dance...it is ALL ABOUT her! http://nickverrreos.blogspot.ru/2017/11 … ina_7.html

Ключевые слова в этом отзыве "sexy HOT"  :longtongue: Боюсь представить, что означает трижды HOT, да еще капслоком))
Остальное вкратце: если вы сомневаетесь, что тема короткого танца в этом сезоне румба-самба-сальса, достаточно взглянуть на российскую танцевальную пару. Тиффани в  супер красочном костюме с развевающейся бахромой выглядела как танцовщица школы самбы на церемонии открытия Олимпиады в Рио: люблю. И Джонатан не надевая "костюм", возможо, был все-таки прав как партнер-мужчина для ее сексуального горячего образа. В этом танце все для нее!

+5

134

Загорски, кстати, сегодня жаловалась, что допинг-контроль пожаловал в 5 утра третий раз за сезон.

0

135

#p169959,Black Lily написал(а):

Загорски, кстати, сегодня жаловалась, что допинг-контроль пожаловал в 5 утра третий раз за сезон.

Во внесоревновательный период они могут пожаловать только в тот час, который ты сам обозначил в системе АДАМС.

0

136

#p169959,Black Lily написал(а):

Загорски, кстати, сегодня жаловалась, что допинг-контроль пожаловал в 5 утра третий раз за сезон.

Они реально любят в 5 утра ходить. Чтоб уж наверняка :-))) Но вообще Тифани должна радоваться - это был последний раз :-)))))

+2

137

В принципе смысл в этом есть, в пять утра легко сдать нужный материал :/

0

138

#p170025,Tatmos написал(а):

Но вообще Тифани должна радоваться - это был последний раз :-)))))

Почему? Она заканчивает?

0

139

#p170028,Kelly написал(а):
#p170025,Tatmos написал(а):

Но вообще Тифани должна радоваться - это был последний раз :-)))))

Почему? Она заканчивает?

Нее, там 3 пробы

0

140

#p170030,Tatmos написал(а):

Нее, там 3 пробы

Так они могут и больше взять, наверное, при желании. Другое дело, что пара ЗГ не очень интересует ВАДА в плане ОИ, разве что на всякий случай...

0

141

#p170032,Kelly написал(а):
#p170030,Tatmos написал(а):

Нее, там 3 пробы

Так они могут и больше взять, наверное, при желании. Другое дело, что пара ЗГ не очень интересует ВАДА в плане ОИ, разве что на всякий случай...

Мне кажется, там как раз регламентировано, что 3 пробы вне соревнований. Но я уточню при случае.

+3

142

#p169968,Ksu написал(а):
#p169959,Black Lily написал(а):

Загорски, кстати, сегодня жаловалась, что допинг-контроль пожаловал в 5 утра третий раз за сезон.

Во внесоревновательный период они могут пожаловать только в тот час, который ты сам обозначил в системе АДАМС.

Не час, а интервал.

0

143

#p170073,Enge написал(а):
#p169968,Ksu написал(а):
#p169959,Black Lily написал(а):

Загорски, кстати, сегодня жаловалась, что допинг-контроль пожаловал в 5 утра третий раз за сезон.

Во внесоревновательный период они могут пожаловать только в тот час, который ты сам обозначил в системе АДАМС.

Не час, а интервал.

Там разве интервалы указываются? Только же местонахождение, вроде бы, по часам.

0

144

Tatmos Вы правы, уточнила, допустим 27.12 Новогорск, с 5:00-23.00 нужно указать 1 час. Могу ошибаться конечно.

Отредактировано Enge (17.12.2017 12:14:47)

0

145

#p170025,Tatmos написал(а):

Они реально любят в 5 утра ходить. Чтоб уж наверняка :-)))

Но ведь многим спортсменам приходится рано вставать на тренировки.

0

146

#p170151,Natalia написал(а):

Но ведь многим спортсменам приходится рано вставать на тренировки.

Но эти допинг комиссары приходят еще раньше

0

147

#p170147,Enge написал(а):

Tatmos Вы правы, уточнила, допустим 27.12 Новогорск, с 5:00-23.00 нужно указать 1 час. Могу ошибаться конечно.

Если я правильно помню, там просто «27.12 Новогорск», и они сами могут в любое время прийти. А если в клеточке «27.12 16-00 - 20-00 самолет», то это чтоб в это время не приходили :-))) В основном, они же домой приходят. Поэтому смотрят, чтоб спортсмен на месте был по адресу. Если ты забыл указать, что уехал, а они пришли - красный флажок.

0

148

Tatmos
https://youtu.be/8QBIz6SF_0s

0

149

#p170160,Tatmos написал(а):
#p170147,Enge написал(а):

Tatmos Вы правы, уточнила, допустим 27.12 Новогорск, с 5:00-23.00 нужно указать 1 час. Могу ошибаться конечно.

Если я правильно помню, там просто «27.12 Новогорск», и они сами могут в любое время прийти. А если в клеточке «27.12 16-00 - 20-00 самолет», то это чтоб в это время не приходили :-))) В основном, они же домой приходят. Поэтому смотрят, чтоб спортсмен на месте был по адресу. Если ты забыл указать, что уехал, а они пришли - красный флажок.

Жуть, полный тоталитаризм. И люди ещё соглашаются быть спортсменами при таком режиме.

0

150

#p170168,MLidia0912 написал(а):

Жуть, полный тоталитаризм. И люди ещё соглашаются быть спортсменами при таком режиме.

А что им еще остается, когда выбора нет, назвался груздем, полезай в кузов

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро