FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер


Брайан Орсер

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p394282,Skater01 написал(а):

. Ну если Вас это устраивает, меня тем более.

Внезапно. Мы вроде обсуждали цели Медведевой, а не то, что устраивает меня или вас.
Но, как я понимаю из вашей реакции, мне удалось вас убедить в том, что зарабатывание денег  является не целью, а средством.
Но при этом вы считаете, что Женя поступает неверно, ведь на первый год ей и так хватит, а дальше проблема денег, видимо, сама как-нибудь рассосется.
Я вот считаю, что не рассосется. И Жене придётся крутиться, чтобы зарабатывать деньги. Выбрав Орсера она выбрала западную модель взаимодействия с тренером. И за эту модель нужно платить.
Я привыкла к тому, что иностранные фигуристы, включая олимпийских чемпионов, активно участвуют в шоу, в рекламе, на тв. Ищут возможности заработать. И многим из них это не мешает быть успешными. Как Жене дастся переход с модели "на всём готовеньком" к модели "сама-сама" я не знаю. Но уверена, что выбора в рамках выбранной модели у неё нет.

+9

92

#p394304,gandzilka написал(а):

А ничего, что Орсер в отпуске?
И что еще месяц назад были указаны и согласованы сроки: конец июня.

Да кого волнуют такие мелочи в пылу спора, право слово? Тут бы успеть лопатами помахать

+21

93

Пока Орсер в отпуске начнет, наверное, тренировки с Трейси. Плюс, как я понимаю, там есть тренер по прыжковой технике (как Дудаков?). Будут начинать прыгать до приезда Орсера?

0

94

#p394392,mick написал(а):

Пока Орсер в отпуске начнет, наверное, тренировки с Трейси. Плюс, как я понимаю, там есть тренер по прыжковой технике (как Дудаков?). Будут начинать прыгать до приезда Орсера?

Брайан не на три месяца в отпуск отправился. На следующей неделе будет на Фэнтези, затем в Крикет наверняка.

+2

95

#p394392,mick написал(а):

Пока Орсер в отпуске начнет, наверное, тренировки с Трейси. Плюс, как я понимаю, там есть тренер по прыжковой технике (как Дудаков?). Будут начинать прыгать до приезда Орсера?

К приезду Жени, уже и Брайан наверно из отпуска выйдет.

Вообще я пока не вижу поводов для беспокойства. Сроки начала работы были озвучены давно, и пока Женя их не нарушила. Форму она не теряет, это очевидно, а на пик ей нужно будет прежде всего к ЧР выйти.

Мне кажется, Жене уже самой не терпится приступить к работе, иначе бы она не заморачивалась с прыжками, каскадами, риппонами.

+5

96

Не забываем про лагерь Хави, граждане.

+2

97

#p394431,BobbyElias написал(а):

Не забываем про лагерь Хави, граждане.

Значит, сэкономит на Брайане)) И будет во время его отсутствия заниматься скольжением с Трейси, прыжками с Гисленом, вращениями с забыла как зовут ту даму по вращениям, ну и выкатывать программы от ДУ.

+4

98

#p394431,BobbyElias написал(а):

Не забываем про лагерь Хави, граждане.

А что за лагерь? Орсер там будет? В каких числах?

0

99

http://www.javierfernandezskater.com/wp … Camp-2.pdf

0

100

#p394450,M.Kerelyuk написал(а):
#p394431,BobbyElias написал(а):

Не забываем про лагерь Хави, граждане.

Значит, сэкономит на Брайане)) И будет во время его отсутствия заниматься скольжением с Трейси, прыжками с Гисленом, вращениями с забыла как зовут ту даму по вращениям, ну и выкатывать программы от ДУ.

Трейси тоже вроде в лагере будет :D

Отредактировано morisnourd (08.06.2018 17:28:26)

0

101

#p394528,morisnourd написал(а):

Трейси тоже вроде в лагере будет :D

Они в разное время.

0

102

#p394528,morisnourd написал(а):
#p394450,M.Kerelyuk написал(а):
#p394431,BobbyElias написал(а):

Не забываем про лагерь Хави, граждане.

Значит, сэкономит на Брайане)) И будет во время его отсутствия заниматься скольжением с Трейси, прыжками с Гисленом, вращениями с забыла как зовут ту даму по вращениям, ну и выкатывать программы от ДУ.

Трейси вроде тоже в лагере будет :)

На одной неделе Брайан, на второй неделе Трейси - так что позанимается Женя сначала с одной, потом со вторым. И кроме того, там куча тренеров имеются, вообще-то. Вон японский юниор говорил о шести работающих с ним одним.

+5

103

#p394531,peregrine_falcon написал(а):
#p394528,morisnourd написал(а):

Трейси вроде тоже в лагере будет :)

На одной неделе Брайан, на второй неделе Трейси - так что позанимается Женя сначала с одной, потом со вторым. И кроме того, там куча тренеров имеются, вообще-то. Вон японский юниор говорил о шести работающих с ним одним.

Да знаю :D Одна не останется - это точно

0

104

#p394531,peregrine_falcon написал(а):

На одной неделе Брайан, на второй неделе Трейси - так что позанимается Женя сначала с одной, потом со вторым. И кроме того, там куча тренеров имеются, вообще-то. Вон японский юниор говорил о шести работающих с ним одним.

Плюс не стоит забывать, что в начале будет куча работа вне льда по устранению всех последствий травм.

+2

105

Тема зачищена от обсуждения пользователей и прочего флуда. Просьба не развивать.

0

106

#p397002,lbamda написал(а):

"Новый тренер Медведевой тоже упускал олимпийское золото. И от него уходили лучшие ученики"

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/her … 33208.html

Много желтизны, но кое-что интересно.

0

107

#p397024,Natalia написал(а):
#p397002,lbamda написал(а):

"Новый тренер Медведевой тоже упускал олимпийское золото. И от него уходили лучшие ученики"

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/her … 33208.html

Много желтизны, но кое-что интересно.

Как без желтизны. Но в основном мне понравилось почитать об Орсере.

0

108

#p397024,Natalia написал(а):
#p397002,lbamda написал(а):

"Новый тренер Медведевой тоже упускал олимпийское золото. И от него уходили лучшие ученики"

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/her … 33208.html

Много желтизны, но кое-что интересно.

Ммм... весьма неоднозначное впечатление от прочитанного.

0

109

А разве Женя не заработала уже на Орсера? Писали же, что она заработала 300000 долларов, да неужели этого на 4 года у Орсера не хватит?

0

110

Кто-то считал, что заработанного Женей хватит на первый год...
Статья такая длинная. Сначала читаешь как сказку, но когда доходишь до Жени все уже по-другому воспринимается) У Браяна реально огромный опыт.

Отредактировано Lenochka (12.06.2018 12:21:05)

0

111

#p397142,Danielle написал(а):

А разве Женя не заработала уже на Орсера? Писали же, что она заработала 300000 долларов, да неужели этого на 4 года у Орсера не хватит?

Там речь шла о приблизительной оценке контракта с Найк, насколько эта сумма близка к реальной никто не знает. И даже этот гипотетический вариант не учитывал треть,которая шла Этери (если это действительно так).

0

112

#p397002,lbamda написал(а):

Интересная статья об Орсере на спортсе, там и про Женю есть.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/her … 33208.html

Что же интересного в материале, наполовину состоящем из выдумок, а на другую половину из искажений? И потом люди будут эту чушь цитировать...

+4

113

#p397142,Danielle написал(а):

А разве Женя не заработала уже на Орсера? Писали же, что она заработала 300000 долларов, да неужели этого на 4 года у Орсера не хватит?

От этой суммы максимум половина до неё дошла. Надо выплатить налоги - 13%, тренеру - 30%(?), хореографу, менеджеру и т.д.

+1

114

#p397276,mick написал(а):

От этой суммы максимум половина до неё дошла. Надо выплатить налоги - 13%, тренеру - 30%(?), хореографу, менеджеру и т.д

Еще на старом ФСО писали, что нашим фигуристам от суммы призовых остается 52%, кроме того, что вы перечислили, еще надо отдать федерации 10%

0

115

#p397276,mick написал(а):
#p397142,Danielle написал(а):

А разве Женя не заработала уже на Орсера? Писали же, что она заработала 300000 долларов, да неужели этого на 4 года у Орсера не хватит?

От этой суммы максимум половина до неё дошла. Надо выплатить налоги - 13%, тренеру - 30%(?), хореографу, менеджеру и т.д.

Налоги - ок, тренеру 30%  - откуда вообще известно, сколько ей выплачивается по контракту, а менеджерам и хореографам Найк точно платить ничего не будет. Оплата менеджерам, агентам, хореографам идет от самой Жени, а там уж как договорятся. Думаю,  Женя хорошо получила от рекламы в олимпийском сезоне, даже если ей и пришлось с кем-то поделиться.

0

116

#p397290,алла николаевна написал(а):
#p397276,mick написал(а):

От этой суммы максимум половина до неё дошла. Надо выплатить налоги - 13%, тренеру - 30%(?), хореографу, менеджеру и т.д

Еще на старом ФСО писали, что нашим фигуристам от суммы призовых остается 52%, кроме того, что вы перечислили, еще надо отдать федерации 10%

Но ведь рекламные контракты - это не призовые...

0

117

#p397294,Марта написал(а):

Но ведь рекламные контракты - это не призовые...

Так писали, что треть от рекламных контрактов  (не от призовых) тоже шла Этери.

0

118

Включение Орсера в штаб Самбо какбы намекает, что Минспорта как минимум поможет с финансами.

+4

119

#p397301,Enge написал(а):

Включение Орсера в штаб Самбо какбы намекает, что Минспорта как минимум поможет с финансами.

А как они могли Женю в список сборной включить без тренеров,там еще и Трейси Уилсон.

0

120

#p397343,Артём написал(а):
#p397301,Enge написал(а):

Включение Орсера в штаб Самбо какбы намекает, что Минспорта как минимум поможет с финансами.

А как они могли Женю в список сборной включить без тренеров,там еще и Трейси Уилсон.

Причем тут Женя?

Ничего не мешало ее включить и написать тренером Орсера, а клуб Самбо, если бы руководству не нужен был бы Орсер как формальный сотрудник российской системы. Такая необходимость возникает в одном случае - финансовом.

Отредактировано Enge (12.06.2018 17:00:09)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер