FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 871 страница 900 из 974

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

871

#p455179,ElenaGM написал(а):
#p455128,omms написал(а):
#p455118,ElenaGM написал(а):

Именно так. Почти моментальное переобувание в полете. Бог ей судья.

Дайте пруф.

Какой пруфф? Сылка на интервью Зуевой на ЧМ-2014 выше. Все что говорилось позже, с апреля 2014, с момента, когда пара СК оказалась у нее ищите сами. Я тратить время на поиски всех дифирамбов Марины Проекту в течение нескольких лет тратить не буду. Да и необходимости в этом нет. Все о них помнят, особенно болельщики СК, неоднократно сами их приводили в качестве доказательств персперктивности.

Пруф, что МОЗ хотела взять ИК, но пришлось взять СК и МОЗ переобулась, вот откуда это взялось?

+2

872

Какая же Федерация хотела заполучить Лену? Италия-таки?! Иди это тайна-тайна?

0

873

#p455158,Enge написал(а):

omms
Все есть в ее интервью.

Что там есть? Я хочу взять ИК?

+1

874

#p455205,omms написал(а):
#p455158,Enge написал(а):

omms
Все есть в ее интервью.

Что там есть? Я хочу взять ИК?

Вы думаете , она бы отказалась ?))

0

875

#p454921,ElenaGM написал(а):

А они (СК) ни у кого не спрашивали. Просто слушали тех, кто говорил приятные вещи, которые подтверждали их собственное мнение. Остальных просто игнорировали, в т.ч. ТАТ, которая тогда во всеуслышание заявляла о том, что не собирается поддерживать безперспективные проекты.

А на счет, "продолжает"... Куда он денется с подводной лодки? Кто ему даст соскочить уже? Столько времени, сил и денег в этот Проект вгрохано, а деньги принято отрабатывать или возвращать. Так что будет кататься с Синициной пока окончательно не сломается.  У него был один единственный шанс вернуться в пару с Леной - после первого провального сезона, тогда бы его отпустили. Но для этого надо было самому к Ильиных в ноги падать (сам наворотил, сам и исправляй), а не сидеть в засаде и ждать когда "старшие товарищи" дожмут бывшую. Но мы же гордые, мы же ушли потому что онавовсемвиноватаяобиделаоскорбилавлучшихчуйствах, ну и, конечно ей то он, гениальный, больше нужен, чем она ему.

Раз уж эту тему вновь достали из сундука, то позволю себе задать вопрос: а почему бы не взглянуть на ту ситуацию глазами партнёра? Влезть, так сказать в его шкуру. Насколько помню, он аж в далёком 12 пытался пробоваться с Яной Хохловой. Когда ещё Морозов ничего в уши не пел, а вполне себе оскорбительно говорил о Яне "пусть попробует старая женщина" и мол Ильиных звезда по сравнению с. Как думаете, это от хорошей жизни было? Идём далее. А Елена ценила своего партнёра?  Что то мне подсказывает, что нет. Ни одного не ценила,  включая Жиганшина, что бы не говорила в интервью. Как странно и в то же время вовремя вы написали фразу "куда он денется с подводной лодки".))) Это же практически прямая речь Елены во время одного из скандалов на катке, если не ошибаюсь, в деревеньке в Нью-Джерси. Там ещё было "я звезда, я, а ты будешь ждать сколько надо". Не буду писать откуда она придёт или вылезет, и так понятно. Можете не спрашивать откуда знаю, пруфов не будет. Но нечто подобное и на спорте, которому не доверяют, и на ФСУ, которому верят безгранично))), писали. Только там ещё и коньки в партнёра летели.
И таких ситуациях было множество. Одна Ницца чего стоит. Я конечно понимаю, мужик, должен терпеть, Платов терпел и т.д. и т.п. Но Платову, было ради чего терпеть. Потому что Оксана, невзирая на всю свою стервозность, была спортсменка до мозга костей. Она всех упахивала и сама упахивалась на тренировках. Поэтому они и великие чемпионы. А Ильиных что, любит вкалывать на тренировках? Почему Руслан сбежал и даже слышать не хочет о былом? Все не потому ли? Так что нет, претензии к одному Кацалапову не принимаются. И неизвестно, кто к кому должен идти и извиняться. Потому что все уходили от Лены, ровным строем.

+9

876

#p455206,Enge написал(а):
#p455205,omms написал(а):
#p455158,Enge написал(а):

omms
Все есть в ее интервью.

Что там есть? Я хочу взять ИК?

Вы думаете , она бы отказалась ?))

Я не имею привычки думать за других, и понятия не имею отказалась бы или нет, факт в том, что в интервью таких слов нет (а значит люди или домысливают, или выдают желаемое за действительное, или не знаю что в меру своих фантазий).

+1

877

#p455156,ElenaGM написал(а):
#p454976,Ласточка написал(а):
#p454972,ElenaGM написал(а):

Уже ответила на этот вопрос - из многочисленных интервью спортсменов, тренеров, специалистов, руководителей. Моя профессия предполагает сбор и анализ информации, при отсутствии "доступа к телу"

Я там выше попросила ссылку на инфу, хочу тоже знать про мысли и сокровенное. А то пропустила к сожалению 😏

Но это не единственное его вью, и не только его, по которым я делала свои выводы.

Понятно. 😂 вы просто писали о чем думает Никита. Думала поделился, а нет, вы просто сделали свои выводы из интервью.

+2

878

#p454876,Евгений написал(а):
#p454852,Natalia написал(а):
#p454838,Евгений написал(а):

Головой думал.

Чьей только?

Своей

Ах совсем плохой голова)

+1

879

Ambrey
Мне кажется метания Кацалапова прежде всего зарактеризуют его самого.

+13

880

#p455212,Ambrey написал(а):

И таких ситуациях было множество. Одна Ницца чего стоит. Я конечно понимаю, мужик, должен терпеть, Платов терпел и т.д. и т.п. Но Платову, было ради чего терпеть. Потому что Оксана, невзирая на всю свою стервозность, была спортсменка до мозга костей. Она всех упахивала и сама упахивалась на тренировках. Поэтому они и великие чемпионы. А Ильиных что, любит вкалывать на тренировках? Почему Руслан сбежал и даже слышать не хочет о былом? Все не потому ли? Так что нет, претензии к одному Кацалапову не принимаются. И неизвестно, кто к кому должен идти и извиняться. Потому что все уходили от Лены, ровным строем.

Так и Кацалапову было ради чего терпеть. Ибо те самые спортивные результаты с Ильиных были гораздо весомее, чем с Синициной. Ильиных слила свою карьеру, это понятно, но ведь глобальные проблемы с весом и формой, по сути, относятся уже к периоду с Русланом, до этого она в общем себя держала в руках.

+7

881

#p455230,Enge написал(а):

Ambrey
Мне кажется метания Кацалапова прежде всего зарактеризуют его самого.

Я считаю, что в этой ситуации каждый из бывших партнёров получил то, что заслужил.

+7

882

#p454923,omms написал(а):
#p454867,morenetta написал(а):
#p454859,omms написал(а):

Ваша интерпретация? (ТАТ кстати говорила, что её вообще не спрашивали)
Ну а в итоге, пятый год пошёл, а он несмотря ни на что продолжает в паре с Синициной.

А у него есть выбор? .

Ох, если бы знали сколько за это время было выборов  :D (буквально после каждого ЧР и в каждом межсезонье)

Всем очень видно что Синицина не пара)

+8

883

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

+17

884

#p455240,aleksey71 написал(а):

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

Не устали. Ибо танцы наши на дне, и большую роль в этом сыграл товарищ Кацалапов, волевым решением загубив свою карьеру, а заодно бывшей партнерши, нынешней партнерши и бывшего партнера нынешней партнерши. Равных по провальности решений в мировом ФК еще поискать, поэтому обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться оно как минимум пока товарищ Кацалапов еще катается.

Отредактировано morenetta (28.07.2018 16:42:41)

+31

885

#p455240,aleksey71 написал(а):

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

Не устали межсезонье :longtongue: Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

+9

886

#p455279,Елена51 написал(а):
#p455240,aleksey71 написал(а):

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

Не устали межсезонье :longtongue: Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

То есть прочитав форум, Кацалапов заплачет, себя пожурит, а что дальше?

+2

887

#p455279,Елена51 написал(а):
#p455240,aleksey71 написал(а):

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

Не устали межсезонье :longtongue: Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

Что-то партнеры-фигуристы не считают нужным этому мудрому правилу следовать. Не подскажете, с чего бы это?[взломанный сайт]

+3

888

#p455293,LGG написал(а):
#p455279,Елена51 написал(а):
#p455240,aleksey71 написал(а):

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

Не устали межсезонье :longtongue: Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

Что-то партнеры-фигуристы не считают нужным этому мудрому правилу следовать. Не подскажете, с чего бы это?[взломанный сайт]

Мозгов у них нет.Медальный счет тому подтвержеие :longtongue:

+6

889

#p455201,omms написал(а):
#p455179,ElenaGM написал(а):
#p455128,omms написал(а):

Дайте пруф.

Какой пруфф? Сылка на интервью Зуевой на ЧМ-2014 выше. Все что говорилось позже, с апреля 2014, с момента, когда пара СК оказалась у нее ищите сами. Я тратить время на поиски всех дифирамбов Марины Проекту в течение нескольких лет тратить не буду. Да и необходимости в этом нет. Все о них помнят, особенно болельщики СК, неоднократно сами их приводили в качестве доказательств персперктивности.

Пруф, что МОЗ хотела взять ИК, но пришлось взять СК и МОЗ переобулась, вот откуда это взялось?

Я не писала, что МОЗ хотела взять ИК, Вы меня с кем-то перепутали. Я привела лишь ее мнение об ИК (со ссылкой) и ее переобувание как только у нее очутились СК.

+3

890

#p455286,aleksey71 написал(а):
#p455279,Елена51 написал(а):
#p455240,aleksey71 написал(а):

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

Не устали межсезонье :longtongue: Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

То есть прочитав форум, Кацалапов заплачет, себя пожурит, а что дальше?

форум создан для озабочености  мнением Кацалапова в теме Ильиных :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+2

891

#p455320,Елена51 написал(а):
#p455286,aleksey71 написал(а):
#p455279,Елена51 написал(а):

Не устали межсезонье :longtongue: Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

То есть прочитав форум, Кацалапов заплачет, себя пожурит, а что дальше?

форум создан для озабочености  мнением Кацалапова в теме Ильиных :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

А разве нет

#p455243,morenetta написал(а):
#p455240,aleksey71 написал(а):

Уважаемые форумчане!
И не устали Вы пятый год одно и тоже обсуждать? Это какая-то бесконечная история с КПД равным нулю. Друг друга никто не переубедит, мнения никто не поменяет, пара ИК не возродится. Для чего все проходит по сотому кругу?  С какой целью?

Не устали. Ибо танцы наши на дне, и большую роль в этом сыграл товарищ Кацалапов, волевым решением загубив свою карьеру, а заодно бывшей партнерши, нынешней партнерши и бывшего партнера нынешней партнерши. Равных по провальности решений в мировом ФК еще поискать, поэтому обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться оно как минимум пока товарищ Кацалапов еще катается.

+1

892

#p455279,Елена51 написал(а):

Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

И думать категорически запретить следовало бы. Попробовались, тренер в пару поставил и ни шагу в сторону. Партнёры и партнёрши это вам не мужья и жёны, их меняйте, сколько хотите, по своему  желанию.  :mad:

+7

893

#p455212,Ambrey написал(а):

[ Я конечно понимаю, мужик, должен терпеть, Платов терпел и т.д. и т.п. Но Платову, было ради чего терпеть. Потому что Оксана, невзирая на всю свою стервозность, была спортсменка до мозга костей. Она всех упахивала и сама упахивалась на тренировках. Поэтому они и великие чемпионы. А Ильиных что, любит вкалывать на тренировках? Почему Руслан сбежал и даже слышать не хочет о былом? Все не потому ли? Так что нет, претензии к одному Кацалапову не принимаются. И неизвестно, кто к кому должен идти и извиняться. Потому что все уходили от Лены, ровным строем.

То есть Кацалапову терпеть было незачем, да и не склонен, предпочитает чтобы терпели его "инциденты". "На каждого психа найдется своя чокнутая" (с). То же можно сказать о Руслане, только там "чокнутая" не выдержала. Удрала, не сказав до свидания, сразу же как только терпеть стало незачем. Но претензии только к Лене, эту "чокнутую" никто терпеть не обязан и незачем. Медали ОИ (без вкалывания на тренировках, ага!) - не великое достижение, разумеется. Надо чтобы партнерша вкалывала и терпела, и не важно, что результат при этом - врывание в десятку. Главное, что достигнут он при полном душевном комфорте.

+27

894

#p455356,Natalia написал(а):
#p455279,Елена51 написал(а):

Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

И думать категорически запретить следовало бы. Попробовались, тренер в пару поставил и ни шагу в сторону. Партнёры и партнёрши это вам не мужья и жёны, их меняйте, сколько хотите, по своему  желанию.  :mad:

Времена сейчас другие, и заставить никого нельзя, даже, допустим, заставили - но будет нерезультативно, непродуктивно, бестолку одним словом, и тот, кого заставили уйдёт всё равно.

+2

895

#p455224,Ласточка написал(а):
#p455156,ElenaGM написал(а):
#p454976,Ласточка написал(а):

Я там выше попросила ссылку на инфу, хочу тоже знать про мысли и сокровенное. А то пропустила к сожалению 😏

Но это не единственное его вью, и не только его, по которым я делала свои выводы.

Понятно. 😂 вы просто писали о чем думает Никита. Думала поделился, а нет, вы просто сделали свои выводы из интервью.

Да, из того, что он говорил в интервью. И не в одном, а во многих. Предполагая, что в интервью он высказывает то, о чем он думал или думает. А думал ли он так в действительности или совравши, это уже лично к нему.

+4

896

#p455243,morenetta написал(а):

Ибо танцы наши на дне, и большую роль в этом сыграл товарищ Кацалапов, волевым решением загубив свою карьеру, а заодно бывшей.Равных по провальности решений в мировом ФК еще поискать, поэтому обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться оно как минимум пока товарищ Кацалапов еще катается.

Та неужели?
А я вот прекрасно помню радостные скакания поклонников новоиспечённой пары ИЖ и их радостные крики: "Спасибо, Никитка!"
И мечты о том, как пара покорит вершины мировых подиумов.
Но не получилось. По вине мы все прекрасно знаем кого. Или и тут Никита часовню развалил?)
Так что если хотите кого обвинить в том, что российские танцы на дне- вперёд, к Лене.
Ибо это у нее был шанс их спасти  сначала с одним партнёром, потом с другим.
Но почему-то то даже третий предпочел шоу и роль пятого лебедя в третьем ряду.

+5

897

#p455366,omms написал(а):
#p455356,Natalia написал(а):
#p455279,Елена51 написал(а):

Кацалапов за четыре года не просто слился а стал пособием "подумаете если хотите поменять партнершу"

И думать категорически запретить следовало бы. Попробовались, тренер в пару поставил и ни шагу в сторону. Партнёры и партнёрши это вам не мужья и жёны, их меняйте, сколько хотите, по своему  желанию.  :mad:

Времена сейчас другие, и заставить никого нельзя, даже, допустим, заставили - но будет нерезультативно, непродуктивно, бестолку одним словом, и тот, кого заставили уйдёт всё равно.

А заставлять и не надо. Просто "вы мне по одному неинтересны, работать с вами я не буду" и с вещами на выход. Это на моральный климат в паре подействует очень даже благотворно.

+11

898

#p455374,albina написал(а):

Та неужели?
А я вот прекрасно помню радостные скакания поклонников новоиспечённой пары ИЖ и их радостные крики: "Спасибо, Никитка!"
И мечты о том, как пара покорит вершины мировых подиумов.
Но не получилось. По вине мы все прекрасно знаем кого. Или и тут Никита часовню развалил?)
Так что если хотите кого обвинить в том, что российские танцы на дне- вперёд, к Лене.
Ибо это у нее был шанс их спасти  сначала с одним партнёром, потом с другим.
Но почему-то то даже третий предпочел шоу и роль пятого лебедя в третьем ряду.

У пары ИЖ был теоретический шанс войти в элиту мировых танцев. Так же как был он и у СК. Да и у многих других. А пара ИК в этой элите уже была. Лена много принимала спорных решений касательно своей спортивной карьеры, но 2 пары - одну из мировой элиты, вторую просто хорошую и перспективную - развалил именно Никита.

+24

899

Лена перестала кататься с Шибневым так как поняла, что нет перспективы.  Он чересчур слабее.  Чушь, что он прекратил сотрудничество.

+21

900

#p455382,morenetta написал(а):

но 2 пары - одну из мировой элиты, вторую просто хорошую и перспективную - развалил именно Никита.

А мне кажется, это как при разводе: виноваты все, а правых нет.  :(

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2