FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 961 страница 974 из 974

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

961

Ласточка много у нас тренеров, имеющих "свой лёд"? Только Плющенко. Остальные при клубах. Где то и вовсе на птичьих правах.

Понятно, что сборы -это такой временный вариант, позволяющий среди прочего понять, насколько это твое.

+10

962

#p456050,Enge написал(а):

Ласточка много у нас тренеров, имеющих "свой лёд"? Только Плющенко. Остальные при клубах. Где то и вовсе на птичьих правах.

Понятно, что сборы -это такой временный вариант, позволяющий среди прочего понять, насколько это твое.

Лена при клубе? Академия-это просто развлечение, не тренерство это имхо. И, положа руку на сердце, там на постоянной основе Мирошкин и Юля работают. Видя, как часто Лена меняет направления движения, я не уверена, что тренерство-это ее. Так как после неудачи она может просто все бросить и уйти за новыми эмоциями. Ведь за последний год вы же писали о разных ее планах, которые менялись со скоростью света. После ухода Жиганшина и учиться английскому где-то в Европе, и тренировала Адьяна, помогала Анабель, потом с Шибневым, Академия, проект с Нахарро и тд Могла чего-то забыть. А тренер-это рутина, пахота и монотонная работа. Постановки да, в этом Лена может преуспеть, она творческая натура. Но тут мы все только можем предполагать и рассуждать, а человек-сам «кузнец своего счастья». И как она поступит со своей жизнью, только ее дело. А мы с интересом будем наблюдать.

+5

963

Ласточка Лена на сборах не была пару дней , улетала в Китай, из всей серии которая у них была. Так что Вы не правы. Потом часть мастер-классов проводилась раздельно -Юля-Егор и Лена-Макс, а когда-то вместе. Планы с Нахарро -пока планы, реализация -дело непростое, как и в любом интересном деле, при этом планам академии это, думаю, не помешает.

Что плохого в том что Лена помогала Анабель по ее личной просьбе я не поняла. Как раз получила неплохой опыт. С танцорами кстати работать сложнее. Не у всех получается )

Отредактировано Enge (29.07.2018 08:39:33)

+9

964

Enge,
Я разве написала про плохое? Я о том, что у Лены очень быстро меняется все. Ей надоедает рутина, монотонность. Ей нужен праздник, эмоции. А работа, это пахота ежедневная и праздника может и не случиться. Она очень быстро загорается идеями,  и так же быстро тухнет, когда до достижения цели намечаются определенные ступени/ отсечки.

+4

965

Мастер-классами, подкатками многие фигуристы занимаются, но "пинают" за это только Лену.)

Отредактировано Lika (29.07.2018 15:12:39)

+8

966

#p456341,Lika написал(а):

Мастер-классами, подкатками многие фигуристы занимаются, но пинают за это только Лену.)

Кто пинает?
Лично я считаю, что очень достойное занятие.
Не у всех же деток есть возможность в столицы выезжать.

А какой стимул для дальнейших занятий может появиться у ребенка, если он пусть на несколько часов соприкоснется с такими талантливыми и харизматичным фигуристами как Юля и Лена!

+4

967

Не пинают, а постоянно выражают сомнения ;)

+3

968

#p456341,Lika написал(а):

Мастер-классами, подкатками многие фигуристы занимаются, но пинают за это только Лену.)

Серьёзно? По-моему, на форуме достаётся всем сёстрам по серьгам, но замечают и отмечают, когда достаётся "только ХХ"  ;)

+6

969

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/b6762e21c66f6e97de91e8ab8721ac20/5B60CE15/t51.12442-15/e35/37648583_213170749372566_6350671049117401088_n.jpg
https://www.instagram.com/stories/blackswanei/?hl=ru

+26

970

Лена хочет привлечь Ксению на мастер-классы?

0

971

#p457174,Gloria написал(а):

Лена хочет привлечь Ксению на мастер-классы?

Пока же там написано: заехала в гости :) Почему бы и не заехать)

Отредактировано Enge (29.07.2018 20:33:49)

0

972

Ух ты, получается, с Ксенией у Лены сохранилась дружба, невзирая на уход из пары Руслана?

+8

973

#p457180,Kelly написал(а):

Ух ты, получается, с Ксенией у Лены сохранилась дружба, невзирая на уход из пары Руслана?

Лена просто такой человек....имхо

Отредактировано Enge (29.07.2018 20:36:41)

+10

974

Enge,
Огромное спасибо за это фото! Для меня еще один миф развеян.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2