FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

991

#p456255,Ласточка написал(а):

Я не фанат, поэтому искать не буду. Инсайдеры приносили много инфы об этом, даже по личкам. Мне пересылали даже. И мне без разницы в каком ключе писали. Я просто интересуюсь фк  и Леной и Никитой в спорте.  А что баталии и споры были по поводу того, был ли Никита на пробах или нет, это точно, читала именно здесь. Старые темы сохраняются же здесь, посмотрите плиз, если интересно.

Не было ничего про "кастинг",  в личке у меня тоже не было. Но я - о публичном общении.
Старые темы помню достаточно - там ничего нет.
Ссылки будут? Нет? Значит, заведомо пишете неправду.
Больше вопросов к Вам не имею.

+9

992

#p456815,Civetta написал(а):
#p456255,Ласточка написал(а):

Я не фанат, поэтому искать не буду. Инсайдеры приносили много инфы об этом, даже по личкам. Мне пересылали даже. И мне без разницы в каком ключе писали. Я просто интересуюсь фк  и Леной и Никитой в спорте.  А что баталии и споры были по поводу того, был ли Никита на пробах или нет, это точно, читала именно здесь. Старые темы сохраняются же здесь, посмотрите плиз, если интересно.

Не было ничего про "кастинг",  в личке у меня тоже не было. Но я - о публичном общении.
Старые темы помню достаточно - там ничего нет.
Ссылки будут? Нет? Значит, заведомо пишете неправду.
Больше вопросов к Вам не имею.

Я про очередь написала, а что и кастинг был? 😳
Вам выше ссылку на старый форум принесли.
Спасибо, добрый человек! Времени тратить на то, чтобы что-то доказывать, жалко.
Посмотрите, там много интересного. И кто тут в праведном гневе там инсайдом удивлял. 😊
Как Enge написала, что тут люди делятся инфой, а верить или нет, это право каждого. Я поделилась воспоминаниями, сорри, что вам не понравилось 😏
Ну сходила на старый форум, одна форумчанка Подредактировано по п. 4.7 Правил вот рассказывает, что и Кацалапов был претендентом, и Гурейро тоже. Стр. 11 по ссылке постом выше.

Отредактировано Ласточка (29.07.2018 17:53:15)

0

993

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/b6762e21c66f6e97de91e8ab8721ac20/5B60CE15/t51.12442-15/e35/37648583_213170749372566_6350671049117401088_n.jpg
https://www.instagram.com/stories/blackswanei/?hl=ru

+26

994

Лена хочет привлечь Ксению на мастер-классы?

0

995

#p457174,Gloria написал(а):

Лена хочет привлечь Ксению на мастер-классы?

Пока же там написано: заехала в гости :) Почему бы и не заехать)

Отредактировано Enge (29.07.2018 20:33:49)

0

996

Ух ты, получается, с Ксенией у Лены сохранилась дружба, невзирая на уход из пары Руслана?

+8

997

Ласточка,  Вы всё переврали ). И  если один пользователь написал, что были предложения у Лены, это не значит, что множество пользователей писали, что за Леной  выстроилась очередь из претендентов, и она всех забраковала,  а выбрала Шибнева. С Кацалаповым она точно пробовалась,  и Хлоя это подтвердила.  Про предложение от Гуррейро были слухи, когда у Тиффани были проблемы со здоровьем.  А если Кацалапов сам не пришёл на повторные пробы с Ильиных, вас это сильно успокоит? Зачем вообще сюда тащить посты с другого форума ?

Отредактировано Lika (30.07.2018 11:20:21)

+5

998

#p457180,Kelly написал(а):

Ух ты, получается, с Ксенией у Лены сохранилась дружба, невзирая на уход из пары Руслана?

Лена просто такой человек....имхо

Отредактировано Enge (29.07.2018 20:36:41)

+10

999

Enge,
Огромное спасибо за это фото! Для меня еще один миф развеян.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2