#p360906,Белая Сова написал(а):#p360595,elena k написал(а):А мне еще понравилось про жизненные уроки, которые она запомнит на всю жизнь.)))
Красиво.
Сначало подумала, что тонко, а потом пришла мысль, нет, наотмашь. Но наотмашь красиво и тонко.
Наоборот. Толсто и очень некрасиво. Это вот благодарность за все свои умения, победы, медали и чемпионские титулы, уходя ввернуть вырастившему тебя тренеру шпильку в слабое место, намекнув что не получается, мол, у вас, Этери Георгиевна, взрослых чемпионов растить? Да ещё двусмысленные намеки на жизненные уроки. Н-да, с двойным дном девушка. Для неё сделали все что могли, никогда ее не предавали и на Олимпиаде российский судейский блок был за неё. Что ещё ей должны были сделать, чтоб была довольна?
Конечно, если почувствовала, что все, в этой группе потолок, хочется попробовать у Орсера, решение уйти созрело, то уходить надо. Только вот красиво уйти, увы, силёнок не хватило. Жаль.