FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20


Евгения Медведева. Часть 20

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s9.uploads.ru/t/Yi7vS.jpg

Тренер: Брайан Орсер http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
https://twitter.com/jannymedvedeva

+6

901

#p361725,gandzilka написал(а):

Кстати, что меня больше всего расстроило во вью Этери.
Что она считает, что  заносчивая Вандербильдиха Брайан Орсер ей бросил вызов.
Не Женя.
Орсер взял ее выкинутый надоевший некрасивый паровозик и стал им увлеченно играться, как он посмел.

Она правда воспринимает фк ка битву тренеров-полководев, и сражаться будет не с Женей. Она просто банально не воспринимает фигуристов как главные действующие фигуры; что они - орудия в руках главных участников фк - тренеров?
Грустно :(

Эллочка Людоедка тоже бросала вызов самой Вандербильт.

0

902

#p361698,Solerino написал(а):

Много разных мыслей, когда тут поспокойней станет, напишу. 

Но из интервью Орсера я не поняла момент про спину. Это что-то новое, у Жени проблемы со спиной?

Что может быть нового? У фигуристки топ-уровня в 18 лет проблемы со спиной. А у кого их нет? Как раз было бы удивительно, если бы спина была здорова.
Я так понимаю, Орсер поставил условие не форсировать и сначала как следует пролечиться, намекнул,  что не ждет ее сразу на льду даже после переезда, пусть сначала вылечится. Поэтому вопросы где она будет тренироваться до переезда наверное праздные: нигде, будет лечиться. Имхо.

+1

903

#p361679,Camomille написал(а):

Какие грустные новости об уходе Жени от Этери. Не разделяю всеобщего оптимизма, что это правильное решение. Вангую: летом объявят об обострении травмы, в связи с чем возьмут перерыв на сезон, а дальше смена страны. Насчёт успехов - а чем Орсер так лучше Этери как тренер? Спортсмен в России больше чем спортсмен для тренера. Тут особый мир,с эмоциями, обидами и радостями. Для иностранца крайне тяжело это понять. И будет Орсер выполнять свою работу за деньги, без чувств. И мне кажется, что Жене вряд ли понравиться быть «просто бизнес, ничего личного».

Посмотрите, как он за своих спортсменов болеет и переживает во время их выступлений. Аж сам готов на лёд выброситься и катать вместе с ними. Так что для него спортсмены - это тоже больше, чем плательщики за лёд.

+19

904

#p361725,gandzilka написал(а):

Кстати, что меня больше всего расстроило во вью Этери.
Что она считает, что  заносчивая Вандербильдиха Брайан Орсер ей бросил вызов.
Не Женя.
Орсер взял ее выкинутый надоевший некрасивый паровозик и стал им увлеченно играться, как он посмел.

Она правда воспринимает фк ка битву тренеров-полководев, и сражаться будет не с Женей. Она просто банально не воспринимает фигуристов как главные действующие фигуры; что они - орудия в руках главных участников фк - тренеров?
Грустно :(

Эллочка Людоедка тоже бросала вызов самой Вандербильт. Вряд ли Орсер об этом даже узнает.

Отредактировано Александрит (08.05.2018 00:04:31)

+3

905

#p361727,Barmin написал(а):

Мне помнится, ТАТ отказалась продолжать тренировать Мао , т к не привела ее к золоту Ванкувера. Тутберидзе не привела к золоту Медведеву, и спортсменка ищет новые пути, возможно более успешные, чтобы постараться добиться своей цели,где здесь драма?
Да, это больно, когда ученики уходят, но это их жизнь, и всегда здорово попробовать что-то новое. Всем им большой удачи, а нам интересного нового сезона)

По-моему, там было так. ТАТ говорила, что они не выполняли в полной мере ее указаний. Она им советовала не забивать ноги, не прыгать до изнеможения, Мао прыгала. И потом ТАТ отказалась, т.к. при таких половинчатых исполнениях ее правил ни о каком золоте не могло быть речи.

+3

906

#p361679,Camomille написал(а):

Насчёт успехов - а чем Орсер так лучше Этери как тренер? Спортсмен в России больше чем спортсмен для тренера. Тут особый мир,с эмоциями, обидами и радостями. Для иностранца крайне тяжело это понять. И будет Орсер выполнять свою работу за деньги, без чувств.

Вы Орсера за бортом на соревнованиях вообще видели? )) Там порой Морозов нервно курит в сторонке. А уж Этери так и вовсе манекен по сравнению )
С чего вы взяли, что иностранцы не испытывают к своим ученикам эмоций, обид, не делят с ними радостей, что за риторика Подредактировано по п. 4.13 Правил
опять?

+19

907

Орсер прямо говорил, что он думает о своих спортсменах постоянно и днем, и ночью, и это самое тяжелое в работе.

+8

908

#p361751,BobbyElias написал(а):

Орсер прямо говорил, что он думает о своих спортсменах постоянно и днем, и ночью, и это самое тяжелое в работе.

Как и большинство тренеров, скорее всего :)

Отредактировано La noche (08.05.2018 00:12:24)

+4

909

#p361751,BobbyElias написал(а):

Орсер прямо говорил, что он думает о своих спортсменах постоянно и днем, и ночью, и это самое тяжелое в работе.

Ну да, у него и проблемы со здоровьем из-за этого начались и в отпуск вырваться никак не получалось.

Отредактировано Inne (08.05.2018 00:15:00)

0

910

Уже который раз от Этери я слышу про бессовестных спортсменов, которые ей даже цветы на прощание не подарили. И не удивлюсь, если причина кроется в ее поведении. Если уж она так несдержанно себя ведет в эфире первого канала, вы представляете, что творится на катке? Если она каждого "изменника" поливает грязью, припоминая всю подноготную, я бы тоже не пошла к ней с букетом. Какой смысл, если человек настроен на скандал, а не на диалог, и все равно не оценит этого порыва?

+34

911

#p361736,Lera написал(а):

Что может быть нового? У фигуристки топ-уровня в 18 лет проблемы со спиной. А у кого их нет? Как раз было бы удивительно, если бы спина была здорова.
Я так понимаю, Орсер поставил условие не форсировать и сначала как следует пролечиться, намекнул,  что не ждет ее сразу на льду даже после переезда, пусть сначала вылечится. Поэтому вопросы где она будет тренироваться до переезда наверное праздные: нигде, будет лечиться. Имхо.

Ясно, спасибо. Но у меня возникло впечатление, что это что-то более серьезное и что до этого спиной вообще не занимались, отсюда и Женины буду заниматься своим восстановлением по-своему, хочу долголетия в профессии

0

912

#p361588,Ksu написал(а):

«Конечно мне бы хотелось, чтобы первый раз я ее увидела не на Гран-при, а все-таки у нее хватило совести прийти и подарить цветы, я не знаю, сказать: спасибо. Это первое. А второе, к сожалению, в общем-то это будет ситуация для меня уже не новая, я встречалась со своими спортсменами, которые уходили, ну поэтому я себя морально, наверное, к этому приготовила», — говорит Этери Тутберидзе.

Неприятно, злобно прозвучало это "у нее хватит совести..."  Этери не соображает, что вещает на всю страну и говорит о совершеннолетнем человеке, титулованной спортсменке, которая от нее уже не зависит.

+9

913

А к теме Орсера и патриотизма хочу просветить, что у него всю жизнь были дико сложные отношения со своей федрой. Он даже когда речь толкал с благодарностями, перечислив тех, кто ему попортил больше всего крови, сказал "ну вы все знаете, что для меня сделали". Его всю спортивную карьеру пытались отжать у Дага, вплоть до олимпийского сезона надеялись перетянуть, использовали много грязных методов и давления. Так что он никогда не был и не будет в любовных отношениях со своей федрой, канадцам у него тренироваться по этой причине невыгодно. Если Гоголев во взрослых у него все-таки останется, это будет скорее чудом. Так что интернациональная направленность Орсера не на пустом месте возникла. И я надеюсь, все прекрасно понимают, что Медведева - не последняя российская фигуристка, которая к нему перейдет. Она просто первая. А как только закончит, на её месте тут же появится следующая.

+12

914

#p361681,Луч написал(а):

Так уже вводят 3% со всех  самостоятельно занятых ))) Предлагаю со всех тренеров-подкатчиков 3% перечислять Жене, будет адресно!

А я то думаю, с какого это бодуна налог на теплицы на дачах вводят!!!! Ну теперь понятно зачем :D

0

915

#p361216,uxti_tuxti написал(а):

Екатерина Боброва :)

Опять Боброва пиарится  :D

+4

916

#p361588,Ksu написал(а):

«Конечно мне бы хотелось, чтобы первый раз я ее увидела не на Гран-при, а все-таки у нее хватило совести прийти и подарить цветы, я не знаю, сказать: спасибо. Это первое. А второе, к сожалению, в общем-то это будет ситуация для меня уже не новая, я встречалась со своими спортсменами, которые уходили, ну поэтому я себя морально, наверное, к этому приготовила», — говорит Этери Тутберидзе.

Зато честно. Я бы на месте Жени букет подогнала, плюсик в карму. ;)

+1

917

#p361783,Ester написал(а):
#p361681,Луч написал(а):

Так уже вводят 3% со всех  самостоятельно занятых ))) Предлагаю со всех тренеров-подкатчиков 3% перечислять Жене, будет адресно!

А я то думаю, с какого это бодуна налог на теплицы на дачах вводят!!!! Ну теперь понятно зачем :D

Не-не, за теплицы - это на общие грибы. ;)

0

918

#p361770,Arissia написал(а):

Уже который раз от Этери я слышу про бессовестных спортсменов, которые ей даже цветы на прощание не подарили. И не удивлюсь, если причина кроется в ее поведении. Если уж она так несдержанно себя ведет в эфире первого канала, вы представляете, что творится на катке? Если она каждого "изменника" поливает грязью, припоминая всю подноготную, я бы тоже не пошла к ней с букетом. Какой смысл, если человек настроен на скандал, а не на диалог, и все равно не оценит этого порыва?

А вот Загитова зашла попрощаться с букетом, и на выходе у нее золото ОИ. Нашелся смысл. :)

+7

919

Растёт шеренга "плохишей" - Шелепень, Липницкая, Воронов, Питкеев, Медведева...

+5

920

#p361735,Александрит написал(а):

Эллочка Людоедка тоже бросала вызов самой Вандербильт.

Так первая ассоциация.((
Я реально не понимаю - ЗАЧЕМ?
У нее ресурса - во! Материала - во! Да урой его, такого заносчивого, на катке, с ухмылкой и высоко поднятой головой.
И Женю размажь результатами учениц.
ЗАЧЕЕЕМ ей вот это все? Ну противопоказано же ей общаться с прессой.

+9

921

#p361656,nahodka написал(а):

мда, ОИ-22, амбициозные цели – это все конечно классно, но не будет ли проблемой то, что в нашей российской фигурнокатательной кухне Орсер явно не особо разбирается? большинство его спортсменов представляет либо федерации, где нет никакой конкуренции, либо являются безусловным первым номером без шлейфа проблемного ухода от влиятельного тренера, который явно не страдает короткой памятью.

Ханю перешел к Орсеру в апреле 2012 года, став бронзовым призером ЧМ. Серебро там выиграл Такахаши, как и в финале гран-при, где Ханю оказался и вовсе вне пьедестала. То есть Ханю шел к Орсеру вторым номером в сборной при "живом" Такахаши.

#p361656,nahodka написал(а):

и никто не отменял все эти войны клубов, тренерские советы, расстановку на ЧР согласно купленным билетам – множество факторов, очень опосредованно относящихся к спортивному принципу.
Орсер безусловно заслуженный и уважаемый, но будет ли это учитываться в нашем гадюшнике междусобойчике – большой вопрос.

Вариант Ягудина "на ЧР тебе чемпионом(кой) не бывать" вполне возможен. Но если здоровье не подведет, то на главные старты Женя поедет.

+2

922

#p361796,gandzilka написал(а):
#p361735,Александрит написал(а):

Эллочка Людоедка тоже бросала вызов самой Вандербильт.

Так первая ассоциация.((
Я реально не понимаю - ЗАЧЕМ?
У нее ресурса - во! Материала - во! Да урой его, такого заносчивого, на катке, с ухмылкой и высоко поднятой головой.
И Женю размажь результатами учениц.
ЗАЧЕЕЕМ ей вот это все? Ну противопоказано же ей общаться с прессой.

Когда ей уже Самбо пиар-агента выдаст? Я вот ни разу не страстная поклонница Медведевой, обычная ценительница любых фигурнокатательных талантов, но в этой ситуации мое сочувствие на стороне Жени, может и отчасти потому что Женя по всем пиар-ходам бьет своего тренера.

+10

923

#p361794,Аксиния написал(а):

Растёт шеренга "плохишей" - Шелепень, Липницкая, Воронов, Питкеев, Медведева...

Шелепень уже букет подарила, ее вычеркивайте.

0

924

#p361803,Луч написал(а):

Шелепень уже букет подарила, ее вычеркивайте.

Так Питкеев тоже дарил, причём сразу. К нему не было претензий?

+1

925

#p361794,Аксиния написал(а):

Растёт шеренга "плохишей" - Шелепень, Липницкая, Воронов, Питкеев, Медведева...

Цурская

0

926

#p361791,Луч написал(а):

А вот Загитова зашла попрощаться с букетом, и на выходе у нее золото ОИ. Нашелся смысл. :)

Питкеев зашёл попрощаться с букетом, у него что на выходе?

+1

927

#p361807,ZARINA написал(а):
#p361794,Аксиния написал(а):

Растёт шеренга "плохишей" - Шелепень, Липницкая, Воронов, Питкеев, Медведева...

Цурская

У Этери об ушедших, как о мёртвых, только наоборот: или плохо, или ничего (если спортсмен недостаточного масштаба).

+2

928

считайте, что вместо букета призовые от ОИ )) сойдет)

ну в самом деле, что меняет букет? так показательное выступление ради общественного мнения
между спортсменом и тренером не меняет ровным счетом ни-че-го
скорее наоборот, делает ситуацию еще более "особенной"
и если уж решил уходить, то на холодную голову надо это делать
а не чтоб по дороге эмоциями захлестнуло и тут же сомнения подкрались

0

929

#p361791,Луч написал(а):

А вот Загитова зашла попрощаться с букетом, и на выходе у нее золото ОИ. Нашелся смысл. :)

вообще-то она зашла не попрощаться с букетом, а наоборот, попроситься назад, а вдруг
и вдруг случилось)

0

930

#p361814,Libretto написал(а):

считайте, что вместо букета призовые от ОИ )) сойдет)

ну в самом деле, что меняет букет? так показательное выступление ради общественного мнения
между спортсменом и тренером не меняет ровным счетом ни-че-го
скорее наоборот, делает ситуацию еще более "особенной"
и если уж решил уходить, то на холодную голову надо это делать
а не чтоб по дороге эмоциями захлестнуло и тут же сомнения подкрались

Я вот не очень понимаю, как после выступления Этери на ТВ Женя может к ней с цветами. "Да, у меня есть совесть, подавитесь своим букетом"?

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20