FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20


Евгения Медведева. Часть 20

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s9.uploads.ru/t/Yi7vS.jpg

Тренер: Брайан Орсер http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
https://twitter.com/jannymedvedeva

+6

931

#p361791,Луч написал(а):

А вот Загитова зашла попрощаться с букетом, и на выходе у нее золото ОИ.

Думаете Женя зайдет с букетом и на выходе у нее тоже будет золото ои?
Алину выгнали, а Женя ушла сама, это большая разница (надеюсь не надо объяснять почему).

+2

932

#p361819,aeterna написал(а):

Я вот не очень понимаю, как после выступления Этери на ТВ Женя может к ней с цветами. "Да, у меня есть совесть, подавитесь своим букетом"?

вроде речь о до, но имхо и до роли не играет
а после вообще комично
лучше с коньячком))

0

933

#p361822,Libretto написал(а):

вроде речь о до, но имхо и до роли не играет
а после вообще комично
лучше с коньячком))

От Этери было "надеюсь, у неё хватит совести", значит, ещё ждёт.

0

934

#p361787,Луч написал(а):

Зато честно. Я бы на месте Жени букет подогнала, плюсик в карму. ;)

Мне почему-то кажется, подгонит. И приедет ко ВСЕМ вместе на катке в гости, пообщаться и попрощаться.

+1

935

#p361814,Libretto написал(а):

ну в самом деле, что меняет букет? так показательное выступление ради общественного мнения

Думаю, что да, в том числе. Пусть ВСЕ увидят. Она же не пустое место для Жени (и для других воспитанников). И это нормально, и правильно, при любых обстоятельствах проявить человеческие качества, и поблагодарить тренера.

+1

936

ну совесть и честность, пока тоже никто не отменял.
Последовательность поступков Евгении вызывает большое недоумение.
Конечно удобно, когда можно не напрягаясь менять истории каждые пару недель, а то и чаще. Но как то тогда это выглядит, как минимум, странно.
Рассказывая по всем сми про "как мама" и особые отношения. И сразу же так себя вести.
Ну не по совести это.

Конфуций: «Не делай другому того, чего не желаешь себе».
Все ведь вернется.

Отредактировано Avi (08.05.2018 00:55:28)

+15

937

в общем, если Женя придет с букетом, то пусть ЭГ к тому времени уже сама поймет, что все к лучшему и выдохнет, снимет с себя чувство вины и долга
все обнимутся, всплакнут и устроят дискотеку на льду :D

+3

938

#p361830,Avi написал(а):

Рассказывая по всем сми про "как мама" и особые отношения. И сразу же так себя вести.
Ну не по совести это.

Конфуций: «Не делай другому того, чего не желаешь себе».
Все ведь вернется.

Слово в слово про Этери  :rolleyes:

Отредактировано Gewgaw (08.05.2018 00:57:24)

+9

939

#p361832,Libretto написал(а):

в общем, если Женя придет с букетом, то пусть ЭГ к тому времени уже сама поймет, что все к лучшему и выдохнет, снимет с себя чувство вины и долга
все обнимутся, всплакнут и устроят дискотеку на льду :D

И с Алиной разрулят отношения, кто там что кому сказал или не говорил и кто что имел в виду. Хочу в идеальный мир  :D

+1

940

Скинуться что ли ЭГ на букетик...

+1

941

#p361832,Libretto написал(а):

в общем, если Женя придет с букетом, то пусть ЭГ к тому времени уже сама поймет, что все к лучшему и выдохнет, снимет с себя чувство вины и долга
все обнимутся, всплакнут и устроят дискотеку на льду :D

дело не в букете. а в поступках по совести.
Даже с работы вот "так"  уходить считается, как минимум, не красиво.

+8

942

#p361836,katedle написал(а):

Скинуться что ли ЭГ на букетик...

и отправить курьером от Жени :D

0

943

#p361832,Libretto написал(а):

в общем, если Женя придет с букетом, то пусть ЭГ к тому времени уже сама поймет, что все к лучшему и выдохнет, снимет с себя чувство вины и долга
все обнимутся, всплакнут и устроят дискотеку на льду :D

Думаю, так и будет (на счет дискотеки только не уверена) :D
Кроме того, это поможет Этери держать лицо, и поднять свой авторитет в глазах детей

Отредактировано Gewgaw (08.05.2018 00:59:03)

0

944

#p361835,aeterna написал(а):

И с Алиной разрулят отношения, кто там что кому сказал или не говорил и кто что имел в виду. Хочу в идеальный мир  :D

Думаю, что у Алины и Жени напряги могут быть ТОЛЬКО из-за поведения тренера (ОСОБЕННО теперь)

+1

945

#p361837,Avi написал(а):

дело не в букете. а в поступках по совести.
Даже с работы вот "так"  уходить считается, как минимум, не красиво.

да просто нет тут красиво или некрасиво
а есть как менее нервно при уже нервной обстановке
ну вот опровергла Женя слухи, а сегодня во вью ляпнула "ну вот видите, что слухи тоже подтверждаются"
могла б ничего не говорить

+1

946

#p361816,Libretto написал(а):
#p361791,Луч написал(а):

А вот Загитова зашла попрощаться с букетом, и на выходе у нее золото ОИ. Нашелся смысл. :)

вообще-то она зашла не попрощаться с букетом, а наоборот, попроситься назад, а вдруг
и вдруг случилось)

Нет, она зашла прощаться перед отъездом. Предложение вернуться исходило от Этери.
Значит, Питкеев не те цветы выбрал перед уходом.

+1

947

#p361685,Jula написал(а):

Вангую: летом объявят об обострении травмы, в связи с чем возьмут перерыв на сезон, а дальше смена страны

Вангование поддерживаю, такая продуманная девушка не останется со спортивным гражданством, являющимся для нее барьером длительной жизни в спорте. По сути, Жени нужна федерация, готовая противостоять в сражении за олизолото нашей федерации, вот тогда и будет триумф полным.
Или, как я уже писала, спорт не главное и Женя будет устраивать свою жизнь в Америках)

Отредактировано Эмили (08.05.2018 01:05:44)

+4

948

Думаете, Тутберидзе ждет букетик? Нет, она ждет возможности заложить мину, чтобы на гран-при на это уже не отвлекаться. Если Медведевой дорога психика, ни с каким букетиком она в Хрустальный не пойдет.

+6

949

#p361839,Gewgaw написал(а):

Думаю, так и будет (на счет дискотеки только не уверена) :D
Кроме того, это поможет Этери держать лицо, и поднять свой авторитет в глазах детей

Этери сейчас вдруг озаботится держать лицо? Когда до этого её это нисколько не волновало?

+1

950

#p361834,Gewgaw написал(а):
#p361830,Avi написал(а):

Рассказывая по всем сми про "как мама" и особые отношения. И сразу же так себя вести.
Ну не по совести это.

Конфуций: «Не делай другому того, чего не желаешь себе».
Все ведь вернется.

Слово в слово про Этери  :rolleyes:

Про обеих.

+5

951

#p361843,Луч написал(а):

Нет, она зашла прощаться перед отъездом. Предложение вернуться исходило от Этери.
Значит, Питкеев не те цветы выбрал перед уходом.

Да, вдруг он лилии принёс, а у Этери аллергия? :D

+2

952

#p361846,aeterna написал(а):

Этери сейчас вдруг озаботится держать лицо? Когда до этого её это нисколько не волновало?

Все уже свершилось, теперь можно отпустить Женю, и продолжать работать, а не тратить нервы. Попрощаться надо обязательно.

+1

953

#p361814,Libretto написал(а):

считайте, что вместо букета призовые от ОИ )) сойдет)

ну в самом деле, что меняет букет? так показательное выступление ради общественного мнения
между спортсменом и тренером не меняет ровным счетом ни-че-го
скорее наоборот, делает ситуацию еще более "особенной"
и если уж решил уходить, то на холодную голову надо это делать
а не чтоб по дороге эмоциями захлестнуло и тут же сомнения подкрались

Не букет. Благодарность тренеру. Не дежурная из пресс-релиза, а искренняя, которую не сыграешь, глядя в глаза. Эту благодарность ЭТ и ждет.
Я, конечно, на стороне детей и подростков, но Женю же назначили уже взрослой и даже не по годам мудрой? Так что я в праве другой взрослой ожидать благодарности отказывать не хочу.
Что там будет со своей жизнью и карьерой делать Женя (и более симпатичная мне Алина тоже), меня мало волнует, а вот такое завершение отношений с тренером оправдать мне сложно. С любым тренером, не только ЭТ.  Так поступать неприлично. И если подросток даже в 18 этого не понимает, то близким взрослым хорошо бы это ему пояснить.

+15

954

#p361845,BobbyElias написал(а):

Думаете, Тутберидзе ждет букетик? Нет, она ждет возможности заложить мину, чтобы на гран-при на это уже не отвлекаться. Если Медведевой дорога психика, ни с каким букетиком она в Хрустальный не пойдет.

Там новый Зайганов в кладовке?

0

955

#p361850,Марина Г написал(а):

Эту благодарность ЭТ и ждет.

А вы уверены, что ее не было?)

+2

956

#p361850,Марина Г написал(а):

И если подросток даже в 18 этого не понимает, то близким взрослым хорошо бы это ему пояснить.

Как только 40-летние тренеры начнут понимать, как им надо себя вести, чтобы 18-летним хотелось с ними лично прощаться, так сразу все и начнут это делать без советов близких.

+21

957

#p361850,Марина Г написал(а):

Не букет. Благодарность тренеру. Не дежурная из пресс-релиза, а искренняя, которую не сыграешь, глядя в глаза. Эту благодарность ЭТ и ждет.

После её выступления по ТВ? Какая тут может быть искренность? Это Женя очень отходчивая должна быть.

+11

958

#p361853,gandzilka написал(а):
#p361850,Марина Г написал(а):

Эту благодарность ЭТ и ждет.

А вы уверены, что ее не было?)

А вы уверены что была?

+2

959

В какой момент там произошёл конфликт? Вроде после ОИ были интервью про вторую маму и обнимашки. На вопрос о смене тренера было чётко сказано Нет, и вот в апреле все же Орсер..

+1

960

#p361850,Марина Г написал(а):

С любым тренером, не только ЭТ.  Так поступать неприлично.

Как поступать?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20