FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20


Евгения Медведева. Часть 20

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s9.uploads.ru/t/Yi7vS.jpg

Тренер: Брайан Орсер http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
https://twitter.com/jannymedvedeva

+6

961

#p361856,Луч написал(а):
#p361853,gandzilka написал(а):
#p361850,Марина Г написал(а):

Эту благодарность ЭТ и ждет.

А вы уверены, что ее не было?)

А вы уверены что была?

краткое содержание последних тем)

+12

962

#p361858,Vitacha написал(а):

В какой момент там произошёл конфликт? Вроде после ОИ были интервью про вторую маму и обнимашки. На вопрос о смене тренера было чётко сказано Нет, и вот в апреле все же Орсер..

Когда Женя выдвигала условия, не устроившие Этери? Неясно, когда именно это случилось.

+1

963

#p361854,BobbyElias написал(а):

Как только 40-летние тренеры начнут понимать, как им надо себя вести, чтобы 18-летним хотелось с ними лично прощаться, так сразу все и начнут это делать без советов близких.

понятие "совести" и "воспитания" вам плохо знакомо?
С начальником, даже самым нелюбимым, вы тоже никогда не прощались? или прощались так-же, как сделала это Женя? просто в один прекрасный день пропав с работы?

+3

964

C голдена, там +70 страниц в теме Жени, и 83 - в уходе от Этери

- I will an exam tomorrow and this, kinda distracting me while studying, but I can't leave this
- I got an exam Wed and final projects due this week. This drama has been such a distraction.
- I have 12 final exams in this week and this drama...well, such a distraction.
- I'm in class right now

+8

965

#p361863,Avi написал(а):

понятие "совести" и "воспитания" вам плохо знакомо?
С начальником, даже самым нелюбимым, вы тоже никогда не прощались? или прощались так-же, как сделала это Женя? просто в один прекрасный день пропав с работы?

Может быть, она после отпуска планировала торжественно попрощаться? До окончательного договора с Орсером она это сделать не могла.

+6

966

#p361863,Avi написал(а):

понятие "совести" и "воспитания" вам плохо знакомо

Ну скидывать то скрины и бросать возможные личные фразы между тобой и "дочерью" в прайм-тайм на Первом канале то верх воспитания.

+21

967

#p361863,Avi написал(а):

понятие "совести" и "воспитания" вам плохо знакомо?
С начальником, даже самым нелюбимым, вы тоже никогда не прощались? или прощались так-же, как сделала это Женя? просто в один прекрасный день пропав с работы?

Еще успеет попрощаться, она СЕГОДНЯ только прилетела. Она участвовала в шоу, участвовала в съемках, а потом была в отпуске)

0

968

#p361853,gandzilka написал(а):
#p361850,Марина Г написал(а):

Эту благодарность ЭТ и ждет.

А вы уверены, что ее не было?)

Да,  я всегда верю людям, а ЭТ сегодня говорила про букет и спасибо, они еще актуальны. Люди, может быть, и врут, но я к каждому отношусь так, как будто он говорит правду. Это удобнее, чем искать заговоры.

+2

969

#p361868,katedle написал(а):

Ну скидывать то скрины и бросать возможные личные фразы между тобой и "дочерью" в прайм-тайм на Первом канале то верх воспитания.

Воспитание и его вершины у всех разные  ;)
Для кого-то - на коленях ходить с опущенной головой перед сильными мира сего. Для кого-то - будучи сильными мира сего, не допускать, чтобы кто-то боялся смотреть им в глаза. Разное понимание о том, что такое достоинство.

#p361870,Марина Г написал(а):

я к каждому отношусь так, как будто он говорит правду. Это удобнее, чем искать заговоры.

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/05/21/7/1369132566_179196838.jpg

Отредактировано BobbyElias (08.05.2018 01:20:27)

+1

970

#p361861,aeterna написал(а):
#p361858,Vitacha написал(а):

В какой момент там произошёл конфликт? Вроде после ОИ были интервью про вторую маму и обнимашки. На вопрос о смене тренера было чётко сказано Нет, и вот в апреле все же Орсер..

Когда Женя выдвигала условия, не устроившие Этери? Неясно, когда именно это случилось.

Какие могут быть условия? Сторонний хореограф? Загитову обратно в юниоры?.. странно

0

971

#p361855,aeterna написал(а):
#p361850,Марина Г написал(а):

Не букет. Благодарность тренеру. Не дежурная из пресс-релиза, а искренняя, которую не сыграешь, глядя в глаза. Эту благодарность ЭТ и ждет.

После её выступления по ТВ? Какая тут может быть искренность? Это Женя очень отходчивая должна быть.

Нет, хотя бы к 23 апреля, когда договоренность с Орсером была достигнута. Сейчас любая встреча будет с осадком, но хуже, если ее не будет.

+3

972

#p361864,gandzilka написал(а):

C голдена, там +70 страниц в теме Жени, и 83 - в уходе от Этери

- I will an exam tomorrow and this, kinda distracting me while studying, but I can't leave this
- I got an exam Wed and final projects due this week. This drama has been such a distraction.
- I have 12 final exams in this week and this drama...well, such a distraction.
- I'm in class right now

А вообщем как люди реагируют, что говорят, поддерживают или костерят:)?

0

973

#p361873,Марина Г написал(а):

Нет, хотя бы к 23 апреля, когда договоренность с Орсером была достигнута

24 апреля как раз фоточки и новости с Женей с группе ЭТ начали тереть и банить за вопросы о Жене. И Диана фоточку удалила с поддержкой Жени. Экая Этери, всё проспала, бедняжка.

Отредактировано katedle (08.05.2018 01:22:45)

+6

974

Самое смешное, что если бы Женя действительно в апреле кормила бы Этери завтраками вроде "я беру паузу на переосмысление, свяжусь позже", её бы обвинили в ещё большем лицемерии, чем за неотвеченные сообщения.

+5

975

#p361863,Avi написал(а):

прощались так-же, как сделала это Женя? просто в один прекрасный день пропав с работы?

/Аккуратно/
А был ли мальчик?
Вы правда верите, что Женя исчела, Этери не знала, федра не знала, Женя такая - ррррраз, вернулась из отпуска с заявлением, и ей его подписали тем же днем?
В смысле, правда-правда верите? Даже на секунду не усомнитесь?
Не подумаете, что за последнее время Женя прошла чере мясорубку бюрократичесих проволочек, давления и утрясания с десятком разных людей? Просто занесла заявление? И все?
Я боюсь даже представить, что ей пришлось пережить.

Оспаде, а я еще думала, зачем Этери такой мммм глупый прием.
А у него, оказывается, благодарная аудитория есть(

Отредактировано gandzilka (08.05.2018 01:29:05)

+34

976

#p361875,katedle написал(а):

24 апреля как раз фоточки и новости с Женей с группе ЭТ начали тереть и банить за вопросы о Жене. И Диана фоточку удалила с поддержкой Жени. Экая Этери, всё проспала, бедняжка.

Да, кто и откуда узнал так быстро?

0

977

#p361874,InCity написал(а):

А вообщем как люди реагируют, что говорят, поддерживают или костерят:)?

Вы думаете, я успеваю читать?)))
Если по диагонали - все в восторге и радуются и поддерживают.

Пока у нас все в бане сидят затишье - а как думаете, где Женя будет шить платюшки? Ведь домой не наездится.
УРА БУДУТ НОВЫЕ ВРОСЛЫЕ ПЛАТЮШКИ

+3

978

#p361882,gandzilka написал(а):

а как думаете, где Женя будет шить платюшки?

Полагаю, у того же, о ком Орсер 8 лет назад говорил в контексте Юны, что дизайнеры тоже люди.  :D

0

979

#p361882,gandzilka написал(а):
#p361874,InCity написал(а):

А вообщем как люди реагируют, что говорят, поддерживают или костерят:)?

Вы думаете, я успеваю читать?)))
Если по диагонали - все в восторге и радуются и поддерживают.

Пока у нас все в бане сидят затишье - а как думаете, где Женя будет шить платюшки? Ведь домой не наездится.
УРА БУДУТ НОВЫЕ ВРОСЛЫЕ ПЛАТЮШКИ

Да я сама тут 2 дня с телефоном везде читаю:), на меня уже все подозрительно косятся. У меня как гора с плеч  свалилась, боялась, что ее «уйдут».
Радости просто нет предела...
В Канаде наверное шить будет, на примерки сюда не налетаешься:)

+5

980

Аххах))) Алина сразу поняла чем надо тренера брать💐

0

981

#p361875,katedle написал(а):
#p361873,Марина Г написал(а):

Нет, хотя бы к 23 апреля, когда договоренность с Орсером была достигнута

24 апреля как раз фоточки и новости с Женей с группе ЭТ начали тереть и банить за вопросы о Жене. И Диана фоточку удалила с поддержкой Жени. Экая Этери, всё проспала, бедняжка.

Если до фанатов слухе об Орсере дошли сразу после ОИ, то и до Этери тоже. Дело не в том, когда она узнала о слухах, дело в том, когда Женя выбрала сказать ей об уходе.

+4

982

#p361882,gandzilka написал(а):

Вы думаете, я успеваю читать?)))
Если по диагонали - все в восторге и радуются и поддерживают.

Не все, но абсолютное большинство. Правдорубие на ТВ в стиле Этери там не ценят, мягко говоря. Ну и детский сад с Орсером, разве что в стиле "больше Ада!" Тем более, что это не первые откровения и не с первым учеником. Но Этери явно не волновала своя репутация за рубежом, когда она дала интервью Первому каналу.

+7

983

#p361869,Gewgaw написал(а):

Еще успеет попрощаться, она СЕГОДНЯ только прилетела. Она участвовала в шоу, участвовала в съемках, а потом была в отпуске)

Ну, это тоже очень показательно. Шоу, ЛП и отпуск оказались важнее, чем завершить отношения с человеком, который вложил в тебя 11 лет. Полчаса на разговор между шоу и отпуском можно было найти.

+7

984

#p361858,Vitacha написал(а):

В какой момент там произошёл конфликт? Вроде после ОИ были интервью про вторую маму и обнимашки. На вопрос о смене тренера было чётко сказано Нет, и вот в апреле все же Орсер..

Да врёт на каждом слове. Вы еще не поняли ? А её тут еще и оправдывают ...

+1

985

#p361893,Марина Г написал(а):

Если до фанатов слухе об Орсере дошли сразу после ОИ

Где были эти фанаты и почему не заходили к нам, пока мы тут пили горевали?)

+3

986

#p361854,BobbyElias написал(а):
#p361850,Марина Г написал(а):

И если подросток даже в 18 этого не понимает, то близким взрослым хорошо бы это ему пояснить.

Как только 40-летние тренеры начнут понимать, как им надо себя вести, чтобы 18-летним хотелось с ними лично прощаться, так сразу все и начнут это делать без советов близких.

Ну, конкретно этой 44-летней сказали прямым текстом: задвинуть конкурентку в юниоры. Тогда бы, вероятно, и попрощались, и цветы подарили, и даже тортик.

+11

987

#p361899,Сакура написал(а):

Да врёт на каждом слове. Вы еще не поняли ? А её тут еще и оправдывают ...

Как хорошо, что такая мммм ну вот такая нехорошая наконец ушла от Этери!

+9

988

#p361902,Марина Г написал(а):

конкретно этой 44-летней сказали прямым текстом

А был ли мальчик-2
А 44летняя в ответ: нет, Евгения, благородные леди так не поступают, я тебя лучше учила, о позор семье!

Отредактировано gandzilka (08.05.2018 01:57:04)

+10

989

#p361897,Марина Г написал(а):

Ну, это тоже очень показательно. Шоу, ЛП и отпуск оказались важнее, чем завершить отношения с человеком, который вложил в тебя 11 лет. Полчаса на разговор между шоу и отпуском можно было найти.

Троллить, конечно, веселее, или читать посты, не вникая в смысл. Женя решала вопросы, это не делается одним днем. В интервью Орсера написано. что 22 они первый раз встретились, а вы пишете, что 23-го уже Женя ушла от Тутберидзе, не попрощавшись)

+7

990

#p361709,Либела написал(а):
#p361503,Icegirl1504 написал(а):

Ой как неприятно читать комментарии в группе Этери Тутберидзе в ВК, ой как неприятно уууууу.
Люди, для которых пару недель назад Женя была богиней, переобуваются в полете и смешивают человека с *цензура*, простите за мой френч.
Знаешь-ка что, Женя, а задай им всем там, в новом цикле!

А можно вопрос? Что вас все так тянет в группу Этери? Ведь Жени больше  там нет))

Потому что кроме Жени мне и другие (все) спортсмены этой группы интересны.
Не одной Женей мой ФК мирок ограничивается.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20