FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

#p408352,cris85 написал(а):
#p408333,Fairy написал(а):

Может Анжелика приехала к нам доразвалить наши танцы?

Была такая мысль, но что у нас особо разваливать? Сильных пар раз-два и обчелся, и ЛД в этот список не входили, если судить по их текущем состоянию.

Да и могла б не напрягаться. Наши танцоры с развалом сами справляются.

+2

812

под "возродить как Феникс" я имела в виду, что под причитания, что у нас нет партнёрш, партнёрш-таки откуда-то умудряются выкапывать

0

813

#p408371,uneapple написал(а):

под "возродить как Феникс" я имела в виду, что под причитания, что у нас нет партнёрш, партнёрш-таки откуда-то умудряются выкапывать

ну такого-то уровня понятное дело, что навалом.

0

814

#p408360,omms написал(а):

Сейчас времена изменились, а восприятие и позиции мальчиков - партнеров остались, имхо.

Придерживаюсь прямо противоположного взгляда, пожалуй.
  Пока у нас был дефицит мальчиков, дев не нужно было отгонять от холодильника, они сасми за своего партнера просто по факту его наличия и умения стоять иногда на одной ноге любую потенциальную соперницу отгонять начинали в приближении пары км еще.              Соответственно и если мальчик был еще и недурен собой для вывести перед людьми судьями и похвастаться, ехал сам и тем более мог еще и химичить и тягать, то такому мальчику не то что говорить, достаточно было недовольно бровью повести и похвалить соперницину фигуру, чтобы дева сама лично не то что замок на холодильник навесила, а еще и лично его на помойку отнесла и начала преданно в глаза драгоценной клятой половине заглядывать.
   Речь могла идти исключительно про -8 надо или сойдет и -5. Какие +8, когда, извините, за +2 тренер мог вышвырнуть и мальчику другую дать, ибо выбирай - не хочу?
   
  А теперь ситуации ровно наоборот перевернулась - девы решили, что они тоже, как раньше мальчики, могут копаться и делать что угодно и за счастье тоже, если иногда сама на одной ноге ехать может.
  Только вот это разные физически ситуации. Ибо даже если сами-то мальчики и согласятся терпеть и понимают, что рынок пуст, от их понимания их ФИЗИЧЕСКИЕ возможности не изменить, связки просто рвутся, позвонки плавятся, грыжи появляются и хоть ты тут закачайся и задемонстрируйся чудеса героизма и терпения - если грузоподьемность автомобиля 3,5т от производителя,  при везении, наверное, разок можно перевезти и 10т, но это же не надолго, ТС все равно развалится при регулярном несоблюдении предельных показателей по нагрузке, так сказать.

+5

815

#p408365,Fairy написал(а):
#p408352,cris85 написал(а):
#p408333,Fairy написал(а):

Может Анжелика приехала к нам доразвалить наши танцы?

Была такая мысль, но что у нас особо разваливать? Сильных пар раз-два и обчелся, и ЛД в этот список не входили, если судить по их текущем состоянию.

Да и могла б не напрягаться. Наши танцоры с развалом сами справляются.

  С другой стороны, можно на ситуацию смотреть и на обычную нормальную конкуренцию. Разваливаются - значит, нет качеств по выживаемости хотя бы. Раньше сойдут с дистанции - больше шансов количественно большее прогнать через отбор и выйдет качество быстрее.

0

816

#p408375,Tori написал(а):

 
  А теперь ситуации ровно наоборот перевернулась - девы решили, что они тоже, как раньше мальчики, могут копаться и делать что угодно и за счастье тоже, если иногда сама на одной ноге ехать может.
.

Да ничего они не изменились:  от Полищук и  Аллы  ушли по перечисленным причинам. Очевидно же, что выбрали худых и легких.

+1

817

#p408372,Fairy написал(а):
#p408371,uneapple написал(а):

под "возродить как Феникс" я имела в виду, что под причитания, что у нас нет партнёрш, партнёрш-таки откуда-то умудряются выкапывать

ну такого-то уровня понятное дело, что навалом.

"шопотом" приличнее уровнем и даже относительно свежеушедшие катаются по шоу местного уровня)

0

818

#p408349,Fairy написал(а):
#p408339,Tori написал(а):
#p408333,Fairy написал(а):

Может Анжелика приехала к нам доразвалить наши танцы?

Тренеру количество же тоже важнО, для качества хватит и одной-двух относительно приличной, а для продержаться как "школа" нужно побольше, какая разница тогда, каком там кто сочетании на уровне Якушева и ко?

ну Якушев партнер неплохой, из него можно было попытаться что-то сделать с приличной партнершей.
Вообще я не верю, что Анжелика в качестве приличной пары удовлетворится ПМ, думаю, что будет СБ отжимать.
В общем я засела с попкорном в ожидании действия.

А на мой взгляд, клинья или что посерьезней бросят и ЧГГ, и СБ

0

819

#p408382,Marivanova написал(а):
#p408375,Tori написал(а):

 
  А теперь ситуации ровно наоборот перевернулась - девы решили, что они тоже, как раньше мальчики, могут копаться и делать что угодно и за счастье тоже, если иногда сама на одной ноге ехать может.
.

Да ничего они не изменились:  от Полищук и  Аллы  ушли по перечисленным причинам. Очевидно же, что выбрали худых и легких.

Я говорю о том, что изменились девы, решив, что реально равноправие возможно в виде, где у одного нагрузки физически всегда больше, и типа они могут позволить сеьбе то же, что и раньше мальчики.
Не могут. Просто потому что сами мальчики не могут себе позволить пару лет регулярно каждый день поднимать пару тонн груза с превышением допустимого за один раз. Даже если захотят, все равно не смогут долго продержаться и протерпеть при топовом уровне необходимых тренировок.

  Поэтому всегда мальчики будут иметь выбор возможностей больше и именно деве придется жестче относится к своей конкурентоспособности. Даже если дев будет две штуки на 15 мальчиков. Рано или поздно мальчики все попробуют даже если продержаться, все равно все бросят.

+1

820

siamych
Не поняла про клинья.

0

821

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

+4

822

#p408387,siamych написал(а):

А на мой взгляд, клинья или что посерьезней бросят и ЧГГ, и СБ

СБ точно и однозначно ценный актив. А вот по ЧГГ скорее будут выжидать - вероятность есть и стать ценным, и такая, что проще будет поработать не на отжать, а на подтонуть посильнее помочь)

0

823

#p408390,cris85 написал(а):

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

Хаббел просто повезло с партнером. И в плане антропометрических данных, и особенно в плане отношения.

+6

824

#p408389,Enge написал(а):

siamych
Не поняла про клинья.

Попытаются забрать одну из двух пар имелось в виду

0

825

#p408393,siamych написал(а):
#p408389,Enge написал(а):

siamych
Не поняла про клинья.

Попытаются забрать одну из двух пар имелось в виду

Думаю, что нет. СБ не уйдут, а ЧГГ думаете вместо ЛД Крылова захочет? Опять же имхо -нет.

Отредактировано Enge (22.06.2018 13:21:28)

+1

826

#p408390,cris85 написал(а):

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

Или ейный брат, давно канувший в Лету с травмой спины

+5

827

Ну у Жулина вряд ли можно безнаказанно отжимать первую пару. СБ - может быть.

+1

828

#p408390,cris85 написал(а):

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

С ее кучей упущенных возможностей-то?  Продув со своими потенциалами даже ШШ ГС?  Имхо, может тоже считать, что хорошего человека может быть много и федра поможет. У нас таких, да и вообще в истории фк пачки. Вне зависимости от мнения самой Хаббел.
Хотя я личчно считаю, что в данной ситуации корректнее и показательнее мнение ее бывшего партнера узнать, ну а что, вдруг он себя считает нормальным сопутствующим ущербом и нормальной ценой за хотение девы иметь хоть 70 кг)

+1

829

#p408398,Tori написал(а):

Хотя я личчно считаю, что в данной ситуации корректнее и показательнее мнение ее бывшего партнера узнать, ну а что, вдруг он себя считает нормальным сопутствующим ущербом и нормальной ценой за хотение девы иметь хоть 70 кг)

Может, он считает, что хорошей сестры должно быть много и не в претензии))

+3

830

#p408394,Enge написал(а):
#p408393,siamych написал(а):
#p408389,Enge написал(а):

siamych
Не поняла про клинья.

Попытаются забрать одну из двух пар имелось в виду

Думаю, что нет. СБ не уйдут, а ЧГГ думаете вместо ЛД Крылова захочет? Опять же имхо -нет.

Ну попытаться-то можно, результат ЧМ явно не устроил СБ, еще раз и может созреют до перемен.
А ЧГГ всяко лучше чем новорожденные СД

0

831

#p408394,Enge написал(а):

СБ не уйдут

Предложите Лозона с полным финансированием быта и, уверена, Ванечка и вещи собирать не станет - на месте новые купит :D  Или даже лично НФ))

+1

832

#p408398,Tori написал(а):
#p408390,cris85 написал(а):

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

С ее кучей упущенных возможностей-то?  Продув со своими потенциалами даже ШШ ГС? 

Ну там и Зак старался вовсю, справедливости ради.

+3

833

#p408399,cris85 написал(а):
#p408398,Tori написал(а):

Хотя я личчно считаю, что в данной ситуации корректнее и показательнее мнение ее бывшего партнера узнать, ну а что, вдруг он себя считает нормальным сопутствующим ущербом и нормальной ценой за хотение девы иметь хоть 70 кг)

Может, он считает, что хорошей сестры должно быть много и не в претензии))

А я разве отказываю мальчикам в праве выбрать угробить свое здоровье и ничего все равно не добиться, зато джентельменом побыть?)

0

834

#p408401,Tori написал(а):
#p408394,Enge написал(а):

СБ не уйдут

Предложите Лозона с полным финансированием быта и, уверена, Ванечка и вещи собирать не станет - на месте новые купит :D  Или даже лично НФ))

А мнение второй половины не в счет, или после Жук с крестными, бабушками и Самарской готова и в Арктику?

0

835

#p408396,morenetta написал(а):

Ну у Жулина вряд ли можно безнаказанно отжимать первую пару

  И тут, думаю, Жулин сильно ах..как удивился, вспомнив, как спокойно вообще без учеников оставили и чуть не пришлось распускать всех сотрудников, и никто даже не заступился, мигом забыв, что вообще-то его вынудили от притока иностранного заработка отказаться. )

0

836

#p408395,siamych написал(а):
#p408390,cris85 написал(а):

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

Или ейный брат, давно канувший в Лету с травмой спины

Тут не всегда прямая связь. Например Бенуа переходил в одиночное уже имея проблемы с коленями. Прыгать не мог. Сейчас проблемы обострились и он совсем закончил. По всякому бывает. У многих среди тех, кто катается хронические проблемы со здоровьем (да даже Мозгов с коленями и спиной). Это всегда сложная тема.

Отредактировано Enge (22.06.2018 13:29:42)

+1

837

#p408398,Tori написал(а):
#p408390,cris85 написал(а):

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

С ее кучей упущенных возможностей-то?  Продув со своими потенциалами даже ШШ ГС?  Имхо, может тоже считать, что хорошего человека может быть много и федра поможет. У нас таких, да и вообще в истории фк пачки. Вне зависимости от мнения самой Хаббел.
Хотя я личчно считаю, что в данной ситуации корректнее и показательнее мнение ее бывшего партнера узнать, ну а что, вдруг он себя считает нормальным сопутствующим ущербом и нормальной ценой за хотение девы иметь хоть 70 кг)

Упущенные возможности были конечно, но теперь-то ей ничто не помешает процарствовать, возьмет ФГП, медаль на мире, а там уж и ОИ, с раздельной оценкой, Зак теперь другим не помощник

0

838

#p408404,siamych написал(а):
#p408401,Tori написал(а):
#p408394,Enge написал(а):

СБ не уйдут

Предложите Лозона с полным финансированием быта и, уверена, Ванечка и вещи собирать не станет - на месте новые купит :D  Или даже лично НФ))

А мнение второй половины не в счет, или после Жук с крестными, бабушками и Самарской готова и в Арктику?

Саша амбициозна. Она бы точно сопротивляться не стала.

0

839

#p408404,siamych написал(а):
#p408401,Tori написал(а):
#p408394,Enge написал(а):

СБ не уйдут

Предложите Лозона с полным финансированием быта и, уверена, Ванечка и вещи собирать не станет - на месте новые купит :D  Или даже лично НФ))

А мнение второй половины не в счет, или после Жук с крестными, бабушками и Самарской готова и в Арктику?

Ну для начала я, например, не уверена, что вторая половина изначально желает у Жук и Самарской работать) Но в любом случае, имхо, есть ситуации, когда хоть завыпендривайся и мнения заимей, все равно придется уступать)

0

840

СБ не отдадут, ЧГГ не захочет Анжелика

исключительно моё ничем не обоснованное мнение

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2