FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

#p408412,uneapple написал(а):

СБ не отдадут, ЧГГ не захочет Анжелика

исключительно моё ничем не обоснованное мнение

Аналогично.

+2

842

#p408407,Enge написал(а):
#p408395,siamych написал(а):
#p408390,cris85 написал(а):

Интересно, что сказала бы Хаббел, если бы прочитала последние страницы темы  :D

Или ейный брат, давно канувший в Лету с травмой спины

Тут не всегда прямая связь. Например Бенуа переходил в одиночное уже имея про лемы с коленями. Прыгать не мог. Сейчас проблемы обострились и он совсем закончил. По всякому бывает.

Здоровья не добавляет в любом случае, когда колени, спина — тут вопрос времени только на сколько хватит

+1

843

Опять на СР смотреть на детей на трясущихся ногах.

0

844

#p408412,uneapple написал(а):

СБ не отдадут, ЧГГ не захочет Анжелика

исключительно моё ничем не обоснованное мнение

Имхо, тут вероятнее "СБ не захотят к Анжелике раз отказывались раньше сейчас, а ЧГГ сначала должны доказать, что вообще цикл пройдут, чтобы их начали всерьез рассматривать для отжать себе лидером, ибо никаких конкурентов рядом Кацалапов не потерпит".

0

845

#p408418,Tori написал(а):
#p408412,uneapple написал(а):

СБ не отдадут, ЧГГ не захочет Анжелика

исключительно моё ничем не обоснованное мнение

Имхо, тут вероятнее "СБ не захотят к Анжелике раз отказывались раньше сейчас, а ЧГГ сначала должны доказать, что вообще цикл пройдут, чтобы их начали всерьез рассматривать для отжать себе лидером, ибо никаких конкурентов рядом Кацалапов не потерпит".

Поэтому и не возьмут , думаю.

0

846

#p408411,Tori написал(а):

Ну для начала я, например, не уверена, что вторая половина изначально желает у Жук и Самарской работать) Но в любом случае, имхо, есть ситуации, когда хоть завыпендривайся и мнения заимей, все равно придется уступать)

Есть у меня подозрение, что «караул устал», но вынужден и сальто крутить, и пистолеты наворачивать, но по логике, чем дальше, тем ценность второй половины выше — время идет, другую  фиг найдешь?

0

847

#p408419,Enge написал(а):
#p408418,Tori написал(а):
#p408412,uneapple написал(а):

СБ не отдадут, ЧГГ не захочет Анжелика

исключительно моё ничем не обоснованное мнение

Имхо, тут вероятнее "СБ не захотят к Анжелике раз отказывались раньше сейчас, а ЧГГ сначала должны доказать, что вообще цикл пройдут, чтобы их начали всерьез рассматривать для отжать себе лидером, ибо никаких конкурентов рядом Кацалапов не потерпит".

Поэтому и не возьмут , думаю.

Джоника Загорского © пусть отжимает  :D, тем более он у неё катался раньше. А ЧГГ на кой надо туда? Под Корнелюка кататься? Шило на мыло.

0

848

#p408426,omms написал(а):

Под Корнелюка кататься?

Под Волкова, вместо Дурнева

0

849

#p408427,Лареина написал(а):
#p408426,omms написал(а):

Под Корнелюка кататься?

Под Волкова, вместо Дурнева

Ну бест они при Дурневе хороший заимели, так уж если, и в призы на СА тоже без Волкова заехали.

0

850

#p408426,omms написал(а):
#p408419,Enge написал(а):
#p408418,Tori написал(а):

Имхо, тут вероятнее "СБ не захотят к Анжелике раз отказывались раньше сейчас, а ЧГГ сначала должны доказать, что вообще цикл пройдут, чтобы их начали всерьез рассматривать для отжать себе лидером, ибо никаких конкурентов рядом Кацалапов не потерпит".

Поэтому и не возьмут , думаю.

Джоника Загорского © пусть отжимает  :D, тем более он у неё катался раньше. А ЧГГ на кой надо туда? Под Корнелюка кататься? Шило на мыло.

не, СК никуда бежать не надо. А вот СБ - стоило б, хоть к Анжелике, хоть куда.

+1

851

а можно коротко для тех, кто в танке и не осилил последние N страниц - что случилось?
Дрозд встает в пару со Ставицкой?....

0

852

#p408450,dustylace написал(а):

а можно коротко для тех, кто в танке и не осилил последние N страниц - что случилось?
Дрозд встает в пару со Ставицкой?....

Больше никого не было в запасе синхронии, поэтому да, осталась только она.

+3

853

#p408450,dustylace написал(а):

а можно коротко для тех, кто в танке и не осилил последние N страниц - что случилось?
Дрозд встает в пару со Ставицкой?....

Да :D и это не прикол.

Отредактировано Fairy (22.06.2018 14:19:34)

+1

854

#p408388,Tori написал(а):

Я говорю о том, что изменились девы, решив, что реально равноправие возможно в виде, где у одного нагрузки физически всегда больше, и типа они могут позволить сеьбе то же, что и раньше мальчики.
Не могут. Просто потому что сами мальчики не могут себе позволить пару лет регулярно каждый день поднимать пару тонн груза с превышением допустимого за один раз. Даже если захотят, все равно не смогут долго продержаться и протерпеть при топовом уровне необходимых тренировок.

  Поэтому всегда мальчики будут иметь выбор возможностей больше и именно деве придется жестче относится к своей конкурентоспособности. Даже если дев будет две штуки на 15 мальчиков. Рано или поздно мальчики все попробуют даже если продержаться, все равно все бросят.

сколь угодно они могут меняться, но пока  мужчины таскают женщин, а не наоборот,  прерогатива будет за сильным полом. Они как рассуждают?  Победы  еще вилами по воде нарисованы потом, а таскать  5-10 лишних килограмм надо  ежедневно сейчас.

+1

855

Прочитала новые страницы, смотрю, зарождается новый миф - о трудолюбивой Маше, которая строит карьеру, и, завуалированно, о еще более трудолюбивом Паше, который пару лет впахивал, улучшался, но не нашел понимая у Аллы, ну-ну. Свежо, как говорится, предание, да только мы не один сезон видели другую картину, где любимый мамин детка из отпуска ездил в отпуск, а то вдруг война, а он уставши.
Новая партнерша годна разве что для передержки, а если на постоянку, то выходящие из юниоров могут благодарить - парой конкурентов меньше.
Голубка же Анжела странно проглядела такой казус, что тоже наводит на определенные мысли. Спасатели отечественных танцев  так не начинают.

+17

856

#p408465,Marivanova написал(а):
#p408388,Tori написал(а):

Я говорю о том, что изменились девы, решив, что реально равноправие возможно в виде, где у одного нагрузки физически всегда больше, и типа они могут позволить сеьбе то же, что и раньше мальчики.
Не могут. Просто потому что сами мальчики не могут себе позволить пару лет регулярно каждый день поднимать пару тонн груза с превышением допустимого за один раз. Даже если захотят, все равно не смогут долго продержаться и протерпеть при топовом уровне необходимых тренировок.

  Поэтому всегда мальчики будут иметь выбор возможностей больше и именно деве придется жестче относится к своей конкурентоспособности. Даже если дев будет две штуки на 15 мальчиков. Рано или поздно мальчики все попробуют даже если продержаться, все равно все бросят.

сколь угодно они могут меняться, но пока  мужчины таскают женщин, а не наоборот,  прерогатива будет за сильным полом. Они как рассуждают?  Победы  еще вилами по воде нарисованы потом, а таскать  5-10 лишних килограмм надо  ежедневно сейчас.

А есть свежие фото Маши, а то ведь за время пути...

0

857

У меня возник вопрос: на видео танцев, снятых Бетиной,  Марии не было? Мало ли? Вдруг успела подрасти :)

0

858

Спасатели отечественных танцев так не начинают. Согласна.
А если что, все было без меня, ах....

+1

859

#p408481,leraivan написал(а):

Спасатели отечественных танцев так не начинают. Согласна.
А если что, все было без меня, ах....

При чем Анжелика, если  Павел поиски начал  до того, как она сюда собралась?

+2

860

#p408481,leraivan написал(а):

Спасатели отечественных танцев так не начинают. Согласна.
А если что, все было без меня, ах....

Мне не понравился переход ЛД стратегически  (остальные соображения оставлю за скобками) - какой смысл было это делать после ПМ, а ситуация повернулась еще более худшим образом (.

+2

861

#p408483,Marivanova написал(а):
#p408481,leraivan написал(а):

Спасатели отечественных танцев так не начинают. Согласна.
А если что, все было без меня, ах....

При чем Анжелика, если  Павел поиски начал  до того, как она сюда собралась?

Мог бы к поискам больше эмм... рвения /заинтересованности, внимательности /проявить что ли   :rolleyes:

+2

862

#p408483,Marivanova написал(а):
#p408481,leraivan написал(а):

Спасатели отечественных танцев так не начинают. Согласна.
А если что, все было без меня, ах....

При чем Анжелика, если  Павел поиски начал  до того, как она сюда собралась?

Тренер (сама пострадавшая на почве тетриса) просто обязана иметь свое мнение, видение и авторитет, а иначе какой это тренер.

+5

863

#p408486,omms написал(а):
#p408483,Marivanova написал(а):
#p408481,leraivan написал(а):

Спасатели отечественных танцев так не начинают. Согласна.
А если что, все было без меня, ах....

При чем Анжелика, если  Павел поиски начал  до того, как она сюда собралась?

Мог бы к поискам больше эмм... рвения /заинтересованности, внимательности /проявить что ли   :rolleyes:

Да уж, поиски и селекция грандиозны (. Разве что, это промежуточный вариант.

+2

864

#p408487,alba написал(а):

Тренер (сама пострадавшая на почве тетриса) просто обязана иметь свое мнение, видение и авторитет, а иначе какой это тренер.

Какое у нее может быть мнение? В данном случае она заинтересована укомплектовать группу, а не перебирать харчами.

+1

865

#p408394,Enge написал(а):
#p408393,siamych написал(а):

Попытаются забрать одну из двух пар имелось в виду

Думаю, что нет. СБ не уйдут, а ЧГГ думаете вместо ЛД Крылова захочет? Опять же имхо -нет.

Ну, ОК.
А если надо показывать результат, то с кем? У нее была одна скатанная взрослая пара, если не ошибаюсь - ЛД.
Кто будет теперь ее флагманом, только ПМ остались?
Но ведь это очень рискованно - бороться за результат довольно продолжительное время (ведь на скатку надо время) только одной парой. Остальное-то все - только на перспективу, причем не близкую?

Каким образом Крылова будет доказывать показывать свою эффективность?
Ведь рано или поздно это придется делать.
Хотя, если ей выдали не "авансы", а полный "карт-бланш" - то может, и не придется.

Отредактировано Civetta (22.06.2018 14:58:30)

+1

866

#p408491,Marivanova написал(а):
#p408487,alba написал(а):

Тренер (сама пострадавшая на почве тетриса) просто обязана иметь свое мнение, видение и авторитет, а иначе какой это тренер.

Какое у нее может быть мнение? В данном случае она заинтересована укомплектовать группу, а не перебирать харчами.

Так группа и была укомплектована в том числе парой скатанной парой ЛД, а теперь что? Но понятно, что своя рубашка и плюшки ближе к телу.
По большому счету - взялась за чужие пары из чужой группы (что уже было неэтично, ну да ладно), так веди, а не позволяй разваливаться. Нет, тут Анжелика не сможет скромно постоять в сторонке, типа не при делах, как бы не хотелось.

Отредактировано alba (22.06.2018 15:04:43)

+3

867

#p408494,alba написал(а):

Так группа и была укомплектована в том числе парой скатанной парой ЛД, а теперь что? Но понятно, что своя рубашка и плюшки ближе к телу.

Где и кто видел пару  ЛД  а тренировках у Крыловой?  Она до нее не добралась. К ней вот сейчас пришла пара СД.

0

868

#p408498,Marivanova написал(а):
#p408494,alba написал(а):

Так группа и была укомплектована в том числе парой скатанной парой ЛД, а теперь что? Но понятно, что своя рубашка и плюшки ближе к телу.

Где и кто видел пару  ЛД  а тренировках у Крыловой?  Она до нее не добралась. К ней вот сейчас пришла пара СД.

Ну можете и так вывернуть, но пара ЛД была включена в резерв сборной, предполагаю, что  и тренерская группа была указана.

+1

869

#p408501,alba написал(а):

Ну можете и так вывернуть, но пара ЛД была включена в резерв сборной, предполагаю, что  и тренерская группа была указана.

Мне не нравится, что вину за выбор  Павла  сваливают на Анжелику. Надо было меньше есть  кому-то  и тогда виноватых бы не было.

+3

870

Здесь вроде проскакивало, что перед Кореей Елена предлагала Павлу в пару встать, а он отказался, мотивируя надеждами на ОИ. Надежд теперь нет никаких, так почему бы тогда с Еленой не встать в пару?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2