FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

#p408667,cris85 написал(а):

Ну это вряд ли, по умениям сестра вряд ли сильно лучше той же Маши.

Так она родная. Всё в семью.   Майка тоже хуже  брата, но  ему выбрали ее.

+1

932

#p408631,Marivanova написал(а):
#p408615,Lika написал(а):

На первой общей фотографии новой группы  ЛД были.

И Анжелика была на фото? Я просто не видела и казалось, что переход  ПМ явный, а ЛД -  теоретический, что они в раздумьях под пальмами  :)

были все на фото )

0

933

Я все пропустила. Паша ушел от Аллы к Маше Ставицкой? А она, эээ, перспективная разве?

0

934

#p408673,Marivanova написал(а):
#p408667,cris85 написал(а):

Ну это вряд ли, по умениям сестра вряд ли сильно лучше той же Маши.

Так она родная. Всё в семью.   Майка тоже хуже  брата, но  ему выбрали ее.

Хуже не хуже, но ее умений хватило на медали ОИ и ЧМ. А здесь...

+4

935

#p408677,flerforsyte написал(а):

Я все пропустила. Паша ушел от Аллы к Маше Ставицкой? А она, эээ, перспективная разве?

Теперь да.

+1

936

#p408671,omms написал(а):
#p408630,Enge написал(а):

omms принимающих решение там больше одного Павла, это про тактику и стратегию.

На сегодняшний день эта тактика и стратегия принесла дивные результаты  :D (нет, ну серьёзно, по сравнению со Ставицкой Лобода Тесса Вирчу) (я эту когорту наших нетанцорш (Ставицкая, Морозов   :rofl:, Даванкова) с трудом воспринимаю, ведь на ходулях передвигаются - #миксермневглаза, я их досмотреть не могу (а раньше думала, что это фигура речи), а от того, что успеваю посмотреть, испытываю моральные страдания), несерьёзно Павел подошёл к делу)

почему у нас есть первая пара Степанова на тех же ходулях

+3

937

#p408679,cris85 написал(а):

Хуже не хуже, но ее умений хватило на медали ОИ и ЧМ. А здесь

Учили и научили. :)
У Дарьи четыре года форы по сравнению с Машей. Какая разница, кого выкатывать?

Отредактировано Marivanova (22.06.2018 17:11:38)

0

938

#p408681,Tania21 написал(а):
#p408671,omms написал(а):
#p408630,Enge написал(а):

omms принимающих решение там больше одного Павла, это про тактику и стратегию.

На сегодняшний день эта тактика и стратегия принесла дивные результаты  :D (нет, ну серьёзно, по сравнению со Ставицкой Лобода Тесса Вирчу) (я эту когорту наших нетанцорш (Ставицкая, Морозов   :rofl:, Даванкова) с трудом воспринимаю, ведь на ходулях передвигаются - #миксермневглаза, я их досмотреть не могу (а раньше думала, что это фигура речи), а от того, что успеваю посмотреть, испытываю моральные страдания), несерьёзно Павел подошёл к делу)

почему у нас есть первая пара Степанова на тех же ходулях

Степанова хоть и на ходулях, а в конструктор "собери из скатанной пары бог знает что, и родственнички знают, зачем" не играет, в отличии от...

0

939

Вспоминаю как ПМ встали в пару и тоже шок был , сколько копий сломали, сколько плохого и хорошего написали . Сейчас та же ситуация, если Дрозд решил кататься со Ставицкой - это его выбор, он уже ни дитя , знает что делает. Цикл только начинается, 4 года впереди , если будет работать , а не по отпускам катать , то может что и получится . Хотя у меня больше скепсиса , но жизнь иногда преподносит сюрпризы .

+2

940

#p408686,Iren написал(а):

Вспоминаю как ПМ встали в пару и тоже шок был , сколько копий сломали, сколько плохого и хорошего написали . Сейчас та же ситуация, если Дрозд решил кататься со Ставицкой - это его выбор, он уже ни дитя , знает что делает. Цикл только начинается, 4 года впереди , если будет работать , а не по отпускам катать , то может что и получится . Хотя у меня больше скепсиса , но жизнь иногда преподносит сюрпризы .

А вот сейчас за Бетину обидно стало.

+8

941

#p408688,cris85 написал(а):
#p408686,Iren написал(а):

Вспоминаю как ПМ встали в пару и тоже шок был , сколько копий сломали, сколько плохого и хорошего написали . Сейчас та же ситуация, если Дрозд решил кататься со Ставицкой - это его выбор, он уже ни дитя , знает что делает. Цикл только начинается, 4 года впереди , если будет работать , а не по отпускам катать , то может что и получится . Хотя у меня больше скепсиса , но жизнь иногда преподносит сюрпризы .

А вот сейчас за Бетину обидно стало.

Да, ладно. Бетине не привыкать.

0

942

#p408686,Iren написал(а):

Вспоминаю как ПМ встали в пару и тоже шок был ,

У меня не было шока.  За версту было видно, что эти двое друг другу подходят.

+3

943

#p408681,Tania21 написал(а):
#p408671,omms написал(а):
#p408630,Enge написал(а):

omms принимающих решение там больше одного Павла, это про тактику и стратегию.

На сегодняшний день эта тактика и стратегия принесла дивные результаты  :D (нет, ну серьёзно, по сравнению со Ставицкой Лобода Тесса Вирчу) (я эту когорту наших нетанцорш (Ставицкая, Морозов   :rofl:, Даванкова) с трудом воспринимаю, ведь на ходулях передвигаются - #миксермневглаза, я их досмотреть не могу (а раньше думала, что это фигура речи), а от того, что успеваю посмотреть, испытываю моральные страдания), несерьёзно Павел подошёл к делу)

почему у нас есть первая пара Степанова на тех же ходулях

На моё имхо Степановские ходули по сравнению с ходулями вышеперечисленных это просто ювелирный конёк ©, не говоря уже о том, что Степанова ЮЧМ в танцах.

+6

944

#p408693,omms написал(а):
#p408681,Tania21 написал(а):
#p408671,omms написал(а):

На сегодняшний день эта тактика и стратегия принесла дивные результаты  :D (нет, ну серьёзно, по сравнению со Ставицкой Лобода Тесса Вирчу) (я эту когорту наших нетанцорш (Ставицкая, Морозов   :rofl:, Даванкова) с трудом воспринимаю, ведь на ходулях передвигаются - #миксермневглаза, я их досмотреть не могу (а раньше думала, что это фигура речи), а от того, что успеваю посмотреть, испытываю моральные страдания), несерьёзно Павел подошёл к делу)

почему у нас есть первая пара Степанова на тех же ходулях

На моё имхо Степановские ходули по сравнению с ходулями вышеперечисленных это просто ювелирный конёк ©, не говоря уже о том, что Степанова ЮЧМ в танцах.

Степанова самого Сизерона обыгрывала. Вот!

+2

945

#p408693,omms написал(а):

На моё имхо Степановские ходули по сравнению с ходулями вышеперечисленных это просто ювелирный конёк ©, не говоря уже о том, что Степанова ЮЧМ в танцах.

И Вася, кмк, все же немного получше остальных перечисленных.

+2

946

#p408504,Marivanova написал(а):
#p408501,alba написал(а):

Ну можете и так вывернуть, но пара ЛД была включена в резерв сборной, предполагаю, что  и тренерская группа была указана.

Мне не нравится, что вину за выбор  Павла  сваливают на Анжелику. Надо было меньше есть  кому-то  и тогда виноватых бы не было.

Как бы вам это не нравилось, но как минимум недосмотрела именно Анжела, или же у нее были другие интересы в других парах.
Все эти меньше есть - это предлог для излишне уверовавших  в свою гениальность партнеров, у нас и Степанова в прошедшем сезоне была с впечатляющей фигурой при ее немалом росте, и что, Ване нужно было впасть в меланхолию и начать срочно считать каждый грамм лишней нагрузки?

+2

947

#p408695,aleksey71 написал(а):
#p408693,omms написал(а):
#p408681,Tania21 написал(а):

почему у нас есть первая пара Степанова на тех же ходулях

На моё имхо Степановские ходули по сравнению с ходулями вышеперечисленных это просто ювелирный конёк ©, не говоря уже о том, что Степанова ЮЧМ в танцах.

Степанова самого Сизерона обыгрывала. Вот!

И это тоже  :rolleyes:

0

948

#p408692,Marivanova написал(а):
#p408686,Iren написал(а):

Вспоминаю как ПМ встали в пару и тоже шок был ,

У меня не было шока.  За версту было видно, что эти двое друг другу подходят.

Не в обиду, и как бы помягче сказать, ПМ подходят не танцевально, а ментально ).

+2

949

#p408696,cris85 написал(а):
#p408693,omms написал(а):

На моё имхо Степановские ходули по сравнению с ходулями вышеперечисленных это просто ювелирный конёк ©, не говоря уже о том, что Степанова ЮЧМ в танцах.

И Вася, кмк, все же немного получше остальных перечисленных.

По мне одного поля ягоды в плане катания , но у Даванковой в отличие от были навыки работы в паре.

+2

950

#p408699,alba написал(а):

Как бы вам это не нравилось, но как минимум недосмотрела именно Анжела,

Навет.  За Аллой бдила тренер на  пару со "свекровью"  и ничего не вышло,  а виновата Анжелика, котрая успела с Аллой аж сфотографироваться.

+2

951

#p408696,cris85 написал(а):
#p408693,omms написал(а):

На моё имхо Степановские ходули по сравнению с ходулями вышеперечисленных это просто ювелирный конёк ©, не говоря уже о том, что Степанова ЮЧМ в танцах.

И Вася, кмк, все же немного получше остальных перечисленных.

В парном еще может  быть, а в танцах... (машет рукой).
Не, ну вставал бы тогда в пару с Морозов. Она же со слов папеньки достойна ОИ, на фоне некоторых недостойных.

Отредактировано alba (22.06.2018 17:26:45)

+3

952

#p408583,Enge написал(а):

Dancer а мне вот интересно. Анжелика приедет и допустим не одобрит Машу. Дальше что?
И по поводу Волкова. Я помню, что Маша у него тренировалась. Но он же профи, неужели он этот союз благословил?

Вообще конечно удивляет мягко говоря пофигистски спокойное отношение тренеров к этим уже поднадоедающим перетасовкам в танцах. Самим-то им как в реале возможно что-либо планировать в  своей работе хотя бы на сколько угодно отдаленную перспективу, если они даже не знают, доживет ли пара до конца сезонацикла? Я не спец, но если бы Лозонам Донахью каждый год новую более легкую партнершу приводил, неуверена, что они стали бы это терпеть. Нашли вот выход с поддержками для Хаббел (хотя понятно, что вес сыграл свою губительную роль и в тройку на ои заскочить им не удалось), а не стали гнать ее вон из группы, как в России делают и в итоге не имеют даже таких результатов, как у ХД.

+4

953

#p408703,alba написал(а):

Не в обиду, и как бы помягче сказать, ПМ подходят не танцевально, а ментально ).

Так и должно быть.  Кони отдельно, трепетные  лани - отдельно.

+1

954

#p408715,MarinaE написал(а):
#p408583,Enge написал(а):

Dancer а мне вот интересно. Анжелика приедет и допустим не одобрит Машу. Дальше что?
И по поводу Волкова. Я помню, что Маша у него тренировалась. Но он же профи, неужели он этот союз благословил?

Вообще конечно удивляет мягко говоря пофигистски спокойное отношение тренеров к этим уже поднадоедающим перетасовкам в танцах. Самим-то им как в реале возможно что-либо планировать в  своей работе хотя бы на сколько угодно отдаленную перспективу, если они даже не знают, доживет ли пара до конца сезонацикла? Я не спец, но если бы Лозонам Донахью каждый год новую более легкую партнершу приводил, неуверена, что они стали бы это терпеть. Нашли вот выход с поддержками для Хаббел (хотя понятно, что вес сыграл свою губительную роль и в тройку на ои заскочить им не удалось), а не стали гнать ее вон из группы, как в России делают и в итоге не имеют даже таких результатов, как у ХД.

Что ж Лозоны не воспрепятствовали развалу  пары Сары?

0

955

#p408710,Marivanova написал(а):
#p408699,alba написал(а):

Как бы вам это не нравилось, но как минимум недосмотрела именно Анжела,

Навет.  За Аллой бдила тренер на  пару со "свекровью"  и ничего не вышло,  а виновата Анжелика, котрая успела с Аллой аж сфотографироваться.

Вот именно, что пока Румянцева бдила, пара каталась, а у Анжелик быстренько слилась. Я понимаю, кода у привычных тренеров такое происходит, но чтобы у нового, не успев осмотреться? Должна быть в курсе Анжела, или она в группу брала не ЛД, а маман Дрозда, который дан карт-бланш, а остальные шли придатком?

+2

956

Marivanova у них же там было расставание в личной жизни и они не смогли после этого вместе кататься.

+2

957

#p408718,Marivanova написал(а):
#p408703,alba написал(а):

Не в обиду, и как бы помягче сказать, ПМ подходят не танцевально, а ментально ).

Так и должно быть.  Кони отдельно, трепетные  лани - отдельно.

Можно уточнить, кони в данном случае - это... ?  :)

0

958

#p408722,alba написал(а):

Вот именно, что пока Румянцева бдила, пара каталась, а у Анжелик быстренько слилась. Я понимаю, кода у привычных тренеров такое происходит, но чтобы у нового, не успев осмотреться? Должна быть в курсе Анжела, или она в группу брала не ЛД, а маман Дрозда, который дан карт-бланш, а остальные шли придатком?

У Румянцевой был стимул бдить, так как пара - плод ее длительного труда, а  Анжелика свои приоритеты только  сейчас начнет устанавливать. А пока: кто прибился к ее берегу, с теми и будет работать.

Отредактировано Marivanova (22.06.2018 17:34:04)

+1

959

#p408725,Enge написал(а):

Marivanova у них же там было расставание в личной жизни и они не смогли после этого вместе кататься.

Амор, и глазами так у-у-у (с) виной ))

Отредактировано alba (22.06.2018 17:37:24)

0

960

#p408728,Marivanova написал(а):
#p408722,alba написал(а):

Вот именно, что пока Румянцева бдила, пара каталась, а у Анжелик быстренько слилась. Я понимаю, кода у привычных тренеров такое происходит, но чтобы у нового, не успев осмотреться? Должна быть в курсе Анжела, или она в группу брала не ЛД, а маман Дрозда, который дан карт-бланш, а остальные шли придатком?

У Румянцевой был стимул бдить, так как пара - плод ее длительного труда, а  Анжелика свои приоритеты только  сейчас начнет устанавливать. А пока: кто прибился к ее берегу, с теми и будет работать.

Все же изначально прибились ЛД в составе пары.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2