FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

#p408721,Marivanova написал(а):
#p408715,MarinaE написал(а):
#p408583,Enge написал(а):

Dancer а мне вот интересно. Анжелика приедет и допустим не одобрит Машу. Дальше что?
И по поводу Волкова. Я помню, что Маша у него тренировалась. Но он же профи, неужели он этот союз благословил?

Вообще конечно удивляет мягко говоря пофигистски спокойное отношение тренеров к этим уже поднадоедающим перетасовкам в танцах. Самим-то им как в реале возможно что-либо планировать в  своей работе хотя бы на сколько угодно отдаленную перспективу, если они даже не знают, доживет ли пара до конца сезонацикла? Я не спец, но если бы Лозонам Донахью каждый год новую более легкую партнершу приводил, неуверена, что они стали бы это терпеть. Нашли вот выход с поддержками для Хаббел (хотя понятно, что вес сыграл свою губительную роль и в тройку на ои заскочить им не удалось), а не стали гнать ее вон из группы, как в России делают и в итоге не имеют даже таких результатов, как у ХД.

Что ж Лозоны не воспрепятствовали развалу  пары Сары?

Федра видать мелковата, чтобы воспрепятствовать. Да и много ли таких примеров в американской или канадской федре, чтобы звездные/перспективные пары разваливались? Думаю, что там федерации крепко всех держат за одно место.

0

962

#p408733,alba написал(а):

Все же изначально прибились ЛД в составе пары.

Возможно, это связано с формальными нюансами: где-то надо  числиться как спортсменам.

0

963

#p408736,MarinaE написал(а):

Федра видать мелковата, чтобы воспрепятствовать. Да и много ли таких примеров в американской или канадской федре, чтобы звездные/перспективные пары разваливались? Думаю, что там федерации крепко всех держат за одно место.

А как еще образовались пары Чок-Бейтс и Гиллез-Пуарье? Эван ушел от Эмили Самуэльсон, а Поль от Ванессы Крон. Обе считались куда более сильными танцоршами, чем Мэдичка и Пайпер.

Отредактировано Gossip girl (22.06.2018 17:42:35)

+6

964

#p408736,MarinaE написал(а):
#p408721,Marivanova написал(а):
#p408715,MarinaE написал(а):

Вообще конечно удивляет мягко говоря пофигистски спокойное отношение тренеров к этим уже поднадоедающим перетасовкам в танцах. Самим-то им как в реале возможно что-либо планировать в  своей работе хотя бы на сколько угодно отдаленную перспективу, если они даже не знают, доживет ли пара до конца сезонацикла? Я не спец, но если бы Лозонам Донахью каждый год новую более легкую партнершу приводил, неуверена, что они стали бы это терпеть. Нашли вот выход с поддержками для Хаббел (хотя понятно, что вес сыграл свою губительную роль и в тройку на ои заскочить им не удалось), а не стали гнать ее вон из группы, как в России делают и в итоге не имеют даже таких результатов, как у ХД.

Что ж Лозоны не воспрепятствовали развалу  пары Сары?

Федра видать мелковата, чтобы воспрепятствовать. Да и много ли таких примеров в американской или канадской федре, чтобы звездные/перспективные пары разваливались? Думаю, что там федерации крепко всех держат за одно место.

В последнее время, за исключением пары дуэтов, в танцах стабильность бьет класс, и только у нас цирк продолжает зажигать свои огни. Но это и неудивительно, у нас и в парах не все ладно, федерация футбол смотрит совсем расслабилась, а тренеры решают свои местечковые задачи.

+3

965

#p408736,MarinaE написал(а):

Федра видать мелковата, чтобы воспрепятствовать. Да и много ли таких примеров в американской или канадской федре, чтобы звездные/перспективные пары разваливались? Думаю, что там федерации крепко всех держат за одно место.

Развалили же   пары Самуэльсон  и  Ванессы Крон. Не стоит их идеализировать, все люди   одинаковые.

0

966

#p408715,MarinaE написал(а):

Я не спец, но если бы Лозонам Донахью каждый год новую более легкую партнершу приводил, неуверена, что они стали бы это терпеть. Нашли вот выход с поддержками для Хаббел (хотя понятно, что вес сыграл свою губительную роль и в тройку на ои заскочить им не удалось), а не стали гнать ее вон из группы, как в России делают и в итоге не имеют даже таких результатов, как у ХД.

Причём тут вообще ХД, которые не смогли попасть на подиум ОИ исключительно из-за своих нервов, а не каких-то не таких поддержек?
И я сомневаюсь, что Донахью в принципе в голову может прийти идея сменить катящую Мэди на условную Оливию, даже если по любви.

+5

967

#p408743,Gossip girl написал(а):
#p408736,MarinaE написал(а):

Федра видать мелковата, чтобы воспрепятствовать. Да и много ли таких примеров в американской или канадской федре, чтобы звездные/перспективные пары разваливались? Думаю, что там федерации крепко всех держат за одно место.

А как еще образовались пары Чок-Бейтс и Гиллез-Пуарье? Эван ушел от Эмили Самуэльсон, а Поль от Ванессы Крон. Обе считались куда более сильными танцоршами, чем Мэдичка и Пайпер.

Так это было в 11-м году, Эван пленился Мэди, зато результат на лицо, аж тренера менять пришлось. Выигрывают пары, скатанные чуть не с детства. И только у нас все выходят замуж и выходят, все рассчитывают и рассчитывают (.

Отредактировано alba (22.06.2018 17:46:57)

+4

968

#p408747,Marivanova написал(а):
#p408736,MarinaE написал(а):

Федра видать мелковата, чтобы воспрепятствовать. Да и много ли таких примеров в американской или канадской федре, чтобы звездные/перспективные пары разваливались? Думаю, что там федерации крепко всех держат за одно место.

Развалили же   пары Самуэльсон  и  Ванессы Крон. Не стоит их идеализировать, все люди   одинаковые.

Я бы сказала, что у их федераций куда меньше рычагов давления на пары. Кто платит, тот и заказывает музыку.

+4

969

#p408751,alba написал(а):

Эван пленился Мэди, зато результат на лицо, аж тренера менять пришлось.

В каком смысле пленился? У нее еще несколько лет другой пленный был.

+1

970

Маша? Вы шутите? Я думала, она закончила. Алла по сравнению с Машей - богиня конька. Эх, Паша все же нашёл себе кого попало...

+3

971

#p408753,Marivanova написал(а):
#p408751,alba написал(а):

Эван пленился Мэди, зато результат на лицо, аж тренера менять пришлось.

В каком смысле пленился? У нее еще несколько лет другой пленный был.

Ну так она яркая партнерша, а предыдущая много проще была, и как бы не пропускала время по травме.

0

972

#p408686,Iren написал(а):

Вспоминаю как ПМ встали в пару и тоже шок был , сколько копий сломали, сколько плохого и хорошего написали . Сейчас та же ситуация, если Дрозд решил кататься со Ставицкой - это его выбор, он уже ни дитя , знает что делает. Цикл только начинается, 4 года впереди , если будет работать , а не по отпускам катать , то может что и получится . Хотя у меня больше скепсиса , но жизнь иногда преподносит сюрпризы .

ПМ - удивление было да. Но Мозгов себе все-таки не уровня Ставицкой партнёршу выбрал. А так у нас каждый последующий распад круче предыдущего. А, казалось бы, уже ничем не удивить.

+6

973

Мне интересно как будет теперь с финансированием. Ибо в резерве сборной пара ЛД, а не Ставицкая.

0

974

#p408755,alba написал(а):

Ну так она яркая партнерша, а предыдущая много проще была, и как бы не пропускала время по травме.

Пропустили сезон тогда СБ из-за травмы Эвана, Эмили травмировала его в поддержке. Чок, которая к тому времени осталась без партнёра, пробовалась ещё с Кифером Хаббелл- братом Мэди Хабелл, но выбрала Эвана. Интересно, что распалась пара СБ  у новых тренеров - Шпильбанда и Зуевой, и Эван встал  в пару с их ученицей.

Отредактировано Lika (22.06.2018 18:07:49)

0

975

#p408763,Fairy написал(а):

Мне интересно как будет теперь с финансированием. Ибо в резерве сборной пара ЛД, а не Ставицкая.

А резерв финансируется федерацией ? Говорили, что только клубы на них тратятся. Что когда Кавагути были в резерве, их поддерживал клуб и питерская федерация что-то выделила.

0

976

#p408651,aleksey71 написал(а):

Ставицкая - это счастье? Тогда пусть от счастья плачет.

Тут рыдать в пору, запивая чем-то покрепче чая.
Какое же разочарование.

+5

977

Кстати, я в прошлом году баловалась фш и примеряла Павлику партнерш. Так вот, от чего тогда не взять Нугуманову? Этот вариант и то кажется менее утопическим по сравнению со Ставицкой, которая катается чуть быстрее Гномыча.

+4

978

#p408767,Lika написал(а):
#p408755,alba написал(а):

Ну так она яркая партнерша, а предыдущая много проще была, и как бы не пропускала время по травме.

Пропустили сезон тогда СБ из-за травмы Эвана, Эмили травмировала его в поддержке. Чок, которая к тому времени осталась без партнёра, пробовалась ещё с Кифером Хаббелл- братом Мэди Хабелл, но выбрала Эвана.

Может быть, хотя я видела противоположную версию. Но Мэди Чок было за что выбрать, а Машу ((

0

979

Тут три варианта
1. Паша под гипнозом, наведенным конкурентом
2. Маша - миллионерша
3. Паша думает, что может все, катаясь с девой не уровня ЧР в танцах, что тоже сродни гипнозу

+12

980

#p408778,Gloria написал(а):

Тут три варианта
1. Паша под гипнозом, наведенным конкурентом
2. Маша - миллионерша
3. Паша думает, что может все, катаясь с девой не уровня ЧР в танцах, что тоже сродни гипнозу

Все три пункта упираются в один - Паша под гипнозом, только гипноз разный.

0

981

#p408686,Iren написал(а):

Вспоминаю как ПМ встали в пару и тоже шок был , сколько копий сломали, сколько плохого и хорошего написали . Сейчас та же ситуация, если Дрозд решил кататься со Ставицкой - это его выбор, он уже ни дитя , знает что делает. Цикл только начинается, 4 года впереди , если будет работать , а не по отпускам катать , то может что и получится . Хотя у меня больше скепсиса , но жизнь иногда преподносит сюрпризы .

Не сравнивайте. Бетина не с улицы пришла, а из хорошей, перспективной пары, Мозгов тоже «собирался грянуть», на ФСО многие ждали первый сезон во взрослых этой пары.
А тут Маша, которая перебирает партнеров или они ее, но все по прежнему плохо с фк у неё. Плюс только в том, что как пишет Тори, она не останавливается на достигнутом.

+5

982

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

+1

983

#p408755,alba написал(а):
#p408753,Marivanova написал(а):
#p408751,alba написал(а):

Эван пленился Мэди, зато результат на лицо, аж тренера менять пришлось.

В каком смысле пленился? У нее еще несколько лет другой пленный был.

Ну так она яркая партнерша, а предыдущая много проще была, и как бы не пропускала время по травме.

Нет, Чок семенит ювелирным коньком, а Эмили - фигуристка. Синхронности, совпадения линий лишился Эван.

+3

984

#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

+1

985

#p408801,leraivan написал(а):
#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Ну и правильно, вешаться теперь, что ли  :mad:

+2

986

#p408802,cris85 написал(а):
#p408801,leraivan написал(а):
#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Ну и правильно, вешаться теперь, что ли  :mad:

Собирать себя в кучу, приходить в форму и искать партнера. Уверена, что Аллочка в форме будет много кому нужна. Конёк у неё приличный

+3

987

#p408801,leraivan написал(а):
#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Да, да, конечно. Только вот парадокс. Она выложила фото со свадьбы позднее здешнего объявления о распаде пары и Паша ей усиленно плюсовал фотки. Одно из двух. Либо Алла сама завершила карьеру (у нее, опять же по здешним объявлениям, проблемы с ногой), либо договоренность с Павлом о смене партнерши у нее была давно и ребята остались добрыми друзьями.

Отредактировано Lina (22.06.2018 18:14:47)

0

988

#p408773,louisinsane написал(а):

по сравнению со Ставицкой, которая катается чуть быстрее Гномыча.

Я извиняюсь, но это  :rofl:  :rofl: (и это правда)

+3

989

#p408802,cris85 написал(а):
#p408801,leraivan написал(а):
#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Ну и правильно, вешаться теперь, что ли  :mad:

Дрозд - известный лицемер! Пусть ставит лайки. В обычной жизни ему за Аллой не угнаться. А ей за ним  -  в ФК.

0

990

Можно сколько угодно размышлять про действие или бездействие федераций в разных странах, но Пайпер с Мэди Чок хоть и были (и есть) слабее своих партнёров, но все-таки занимали призовые места на этапах ЮГП, а Чок была ЮЧМ. ИК, будь они неладны, тоже встали в пару не совсем с ноунеймами, скажем так.
А тут же мы имеем Машу Ставицкую в качестве новой партнёрши довольно сильного и титулованного по юниорский меркам партнера. Не Скопцову, не Полищук, не Конкину хотя бы, а деву, которая в танцы то перешла три года и даже до этапов ЮГП не добралась.

Отредактировано mudraya_sova (22.06.2018 18:26:19)

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2