FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

#p395151,Iren написал(а):
#p394451,leraivan написал(а):
#p394433,Enge написал(а):

Да счёт  вдруг похороны то устроили ? Уверена что будут выступать.

У ребят отпуск. Кто- то проводит его вместе, кто- то отдельно. Каждая пара делает свой выбор. За ПМ не угонишься( по фото они убежали далеко вперед и по поддержке ФСО). Паша и Алла моложе ребят, опыта меньше. Может это и принципиальная позиция, что без фото на отдыхе. Очень много критики. Хотя она и заслужена.
Закончится отдых и выйдут на лед. Тогда и стоит говорить.

Ну вы хоть бы профайлы глянули там только Алла моложе, а Дрозд и Мозгов одного года , да и опыта у них одинаково .

Готова поспорить. Мозгов еще с Яновской по взрослым сезон провел. Потом 2 сезона по взрослым с Бетиной. Итого полноценных 3 сезона по взрослым. У ЛД первый выход во взрослые. Да, он комом. Также как и у многих ( и у Мозгова с Яновской) , но это первый год.

+2

152

#p395168,leraivan написал(а):
#p395151,Iren написал(а):
#p394451,leraivan написал(а):

У ребят отпуск. Кто- то проводит его вместе, кто- то отдельно. Каждая пара делает свой выбор. За ПМ не угонишься( по фото они убежали далеко вперед и по поддержке ФСО). Паша и Алла моложе ребят, опыта меньше. Может это и принципиальная позиция, что без фото на отдыхе. Очень много критики. Хотя она и заслужена.
Закончится отдых и выйдут на лед. Тогда и стоит говорить.

Ну вы хоть бы профайлы глянули там только Алла моложе, а Дрозд и Мозгов одного года , да и опыта у них одинаково .

Готова поспорить. Мозгов еще с Яновской по взрослым сезон провел. Потом 2 сезона по взрослым с Бетиной. Итого полноценных 3 сезона по взрослым. У ЛД первый выход во взрослые. Да, он комом. Также как и у многих ( и у Мозгова с Яновской) , но это первый год.

Вы не так давно знаете пару ПМ( сами писали). Вот я и рассказываю. В профайлах тоже самое найдете. Но если сравниваете  более опытных ПМ и пару ЛД, то приятно.

0

153

У Паши и Сергея 9 месяцев разницы при одном годе рождения. Поэтому предельный возраст перехода во взрослые отличается на 1 сезон.

0

154

#p395174,Enge написал(а):

У Паши и Сергея 9 месяцев разницы при одном годе рождения. Поэтому предельный возраст перехода во взрослые отличается на 1 сезон.

Сергей раньше, чем Павел вышел во взрослые. Это да.

0

155

#p395168,leraivan написал(а):

Готова поспорить. Мозгов еще с Яновской по взрослым сезон провел. Потом 2 сезона по взрослым с Бетиной. Итого полноценных 3 сезона по взрослым. У ЛД первый выход во взрослые. Да, он комом. Также как и у многих ( и у Мозгова с Яновской) , но это первый год.

Я даже добавлю, что и как у Сергея с Бетиной).

+1

156

#p395001,Tania21 написал(а):
#p394819,alba написал(а):
#p394617,Enge написал(а):

Как то у меня не сходится. В то время когда ПМ постоянно постили фото с катка Паша был в Испании. Потом они на недельку мелькнули на общей фотке группы Крыловой, а там уже и отпуск всей группы подоспел..  Когда ставить то?

Подумалось, что с интересом посмотрела бы на ЛД в программах Камерленго. Или я многого хочу?

я так поняла, что они у Румянцевой еще поставились  :unsure:

зачем бы? они знали, что уходят, Румянцева не отдаст постановки в такой ситуации

0

157

Я высокой готовности от группы Краловой пока не жду. Думаю, традиционно готовыми выйдут СБ, ожет быть ШС, и ЗГ со СА. ЛД на все переходы и рефлексии потратили слшклм много времени. Хотя, есть некоторый шанс что как раз таки у них окажутся годные программы, амплуа у них нет, чистый лист. Лирика от Крыловой им должна пойти.

0

158

#p396339,takaya написал(а):

Я высокой готовности от группы Краловой пока не жду. Думаю, традиционно готовыми выйдут СБ, ожет быть ШС, и ЗГ со СА. ЛД на все переходы и рефлексии потратили слшклм много времени. Хотя, есть некоторый шанс что как раз таки у них окажутся годные программы, амплуа у них нет, чистый лист. Лирика от Крыловой им должна пойти.

Камерленго бы (скромно так).
Паша опять в Испании? Теперь это законный отпуск (раз группа отдыхает) ).

Отредактировано alba (10.06.2018 22:09:16)

0

159

#p396339,takaya написал(а):

Я высокой готовности от группы Краловой пока не жду. Думаю, традиционно готовыми выйдут СБ.

В смысле традиционно пропустят ОП с традиционным гайморитом?

+3

160

#p396396,omms написал(а):
#p396339,takaya написал(а):

Я высокой готовности от группы Краловой пока не жду. Думаю, традиционно готовыми выйдут СБ.

В смысле традиционно пропустят ОП с традиционным гайморитом?

А ранних (ну, по отечественным меркам) бэшек ни у кого не будет?

0

161

Если хотят заявить о себе, то нужна готовность к Небельхорну, пусть "жахают" 😊 Программы в группе готовы, значит могут и форму набрать к ранним стартом сезона.

0

162

Им скрипку надо перекатать в обновленном варианте. Она им очень шла.

+2

163

#p396454,Marivanova написал(а):

Им скрипку надо перекатать в обновленном варианте. Она им очень шла.

А что,  ремейки  нередкое явление в фк, или когда повторно музыку юзают. Но мне это видится, как бы помягче сказать, не самым большим желанием тренеров-постановщиков утруждаться.

0

164

#p396454,Marivanova написал(а):

Им скрипку надо перекатать в обновленном варианте. Она им очень шла.

Пара молодая, их карьера только начинается. Самое время пробовать новое, а вы им как пенсионерам предлагаете the best катать.

+1

165

#p396486,KarinA написал(а):

Пара молодая, их карьера только начинается. Самое время пробовать новое, а вы им как пенсионерам предлагаете the best катать.

Бетину тоже в пенсионерки запишем? Нужна удачная, подходящая им тема. Т кто там помнит, что катали в юниорах?  Например, Шибутани   возвращались к  удачной юниорской теме, а Павлу нельзя?

0

166

Да чем эта скрипка удачна то была? Мельтешение сплошное, совсем невыигрышная тема, это даже в юниорах смотрелось так себе.

+1

167

#p396559,Marivanova написал(а):
#p396486,KarinA написал(а):

Пара молодая, их карьера только начинается. Самое время пробовать новое, а вы им как пенсионерам предлагаете the best катать.

Бетину тоже в пенсионерки запишем? Нужна удачная, подходящая им тема. Т кто там помнит, что катали в юниорах?  Например, Шибутани   возвращались к  удачной юниорской теме, а Павлу нельзя?

Я и не в восторге от выбора ПМ. И одно дело найти подходящий стиль и в нем катать, и другое свои же танцы перекатывать. Ладно пенсионные УП в олимпийский сезон, но Лобода то куда?

+2

168

#p396560,Danielle написал(а):

Да чем эта скрипка удачна то была? Мельтешение сплошное, совсем невыигрышная тема, это даже в юниорах смотрелось так себе.

При чем мельтешение, если я говорю о новой  постановке на эту музыку?

Отредактировано Marivanova (11.06.2018 13:19:12)

+1

169

#p396412,alba написал(а):
#p396396,omms написал(а):
#p396339,takaya написал(а):

Я высокой готовности от группы Краловой пока не жду. Думаю, традиционно готовыми выйдут СБ.

В смысле традиционно пропустят ОП с традиционным гайморитом?

А ранних (ну, по отечественным меркам) бэшек ни у кого не будет?

с 1 по 5 августа первый Челленджер в Бангкоке.

+1

170

#p396562,KarinA написал(а):

Я и не в восторге от выбора ПМ. И одно дело найти подходящий стиль и в нем катать, и другое свои же танцы перекатывать. Ладно пенсионные УП в олимпийский сезон, но Лобода то куда?

Бетина взяла свою старую тему. Так какое это дело?

0

171

#p396396,omms написал(а):
#p396339,takaya написал(а):

Я высокой готовности от группы Краловой пока не жду. Думаю, традиционно готовыми выйдут СБ.

В смысле традиционно пропустят ОП с традиционным гайморитом?

Традиционно пропуском ОП отмечаются все пары, не одни СБ

+1

172

#p396574,siamych написал(а):
#p396396,omms написал(а):
#p396339,takaya написал(а):

Я высокой готовности от группы Краловой пока не жду. Думаю, традиционно готовыми выйдут СБ.

В смысле традиционно пропустят ОП с традиционным гайморитом?

Традиционно пропуском ОП отмечаются все пары, не одни СБ

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

+3

173

#p396587,omms написал(а):
#p396574,siamych написал(а):
#p396396,omms написал(а):

В смысле традиционно пропустят ОП с традиционным гайморитом?

Традиционно пропуском ОП отмечаются все пары, не одни СБ

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

На закрытых-то они показываются и потом, как правило, на раннюю башку едут во вполне приличном состоянии. На уровне наших танцев у СБ как раз ранняя готовность. У них проблема в другом - их на весь сезон не хватает.

+4

174

#p396604,Fairy написал(а):

У них проблема в другом - их на весь сезон не хватает

Носом плохо дышит - сил не хватает.

0

175

#p396587,omms написал(а):
#p396574,siamych написал(а):
#p396396,omms написал(а):

В смысле традиционно пропустят ОП с традиционным гайморитом?

Традиционно пропуском ОП отмечаются все пары, не одни СБ

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

На Финтрофи, перед ГП, они традиционно хорошо выступают, даже если и снимались с открытой части прокатов  — в сравнении с остальными с то+8, то собаки, то еще какая ерунда, это вполне подходит под раннюю готовность, хотя могли б лучше, но тут системная беда ТШ вносит коррективы

+1

176

#p396609,Marivanova написал(а):
#p396604,Fairy написал(а):

У них проблема в другом - их на весь сезон не хватает

Носом плохо дышит - сил не хватает.

Просто их цель ГП и ЧР, а дальше - усе, план выполнен, можно расслабиться.

+3

177

#p396604,Fairy написал(а):
#p396587,omms написал(а):
#p396574,siamych написал(а):

Традиционно пропуском ОП отмечаются все пары, не одни СБ

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

На закрытых-то они показываются и потом, как правило, на раннюю башку едут во вполне приличном состоянии. .

Вот какие хитрые молодцы  :rolleyes:, а потом на форуме некоторые удивляются почему у СБ так мало болельщиков, а чего им тогда не выступается на ОП, раз они готовы и катаются на ЗП?

+2

178

#p396617,siamych написал(а):
#p396587,omms написал(а):
#p396574,siamych написал(а):

Традиционно пропуском ОП отмечаются все пары, не одни СБ

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

На Финтрофи, перед ГП, они традиционно хорошо выступают, даже если и снимались с открытой части прокатов  — в сравнении с остальными с то+8, то собаки, то еще какая ерунда, это вполне подходит под раннюю готовность, хотя могли б лучше, но тут системная беда ТШ вносит коррективы

Какие собаки, Кацалапов снимался один раз с переломом, с танго он был, в прошлый раз тоже был (+ емнип до оп с Бобровой КТ на первенстве Москвы показывались).

+2

179

#p396642,omms написал(а):

Какие собаки, Кацалапов снимался один раз с переломом, с танго он был, в прошлый раз тоже был (+ емнип до оп с Бобровой КТ на первенстве Москвы показывались).

Два. Его не было в 2014 и в 2015 годах.

0

180

#p396642,omms написал(а):

Какие собаки, Кацалапов снимался один раз с переломом, с танго он был, в прошлый раз тоже был (+ емнип до оп с Бобровой КТ на первенстве Москвы показывались).

Вроде два раза помнится мне, но в каком разе говорили, что на закрытых показались — тоже типичный вариант для наших. И открытые прокаты не равны хорошей готовности, если судить по результатам — после прокатов был неприглядный Минск

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2