FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

omms
Слушайте, ну вот в чем-в чем, но в плохой готовности в начале сезона СБ сложно обвинить. А ОП у нас вроде только БС и не пропускали из действуют. А... кстати, ЗГ вроде не пропускали ещё.

Отредактировано Fairy (11.06.2018 15:22:49)

+2

182

Вернемся к  Алле и Павлу :)

0

183

#p396662,Marivanova написал(а):

Вернемся к  Алле и Павлу :)

Алле и Павлу - красивых и романтичных программ в стиле скрипки и поменьше бы отдыхать, побольше работать, что-то они в этом году совсем в разъездах.

+4

184

#p396656,siamych написал(а):
#p396642,omms написал(а):

Какие собаки, Кацалапов снимался один раз с переломом, с танго он был, в прошлый раз тоже был (+ емнип до оп с Бобровой КТ на первенстве Москвы показывались).

Вроде два раза помнится мне, но в каком разе говорили, что на закрытых показались — тоже типичный вариант для наших. И открытые прокаты не равны хорошей готовности, если судить по результатам — после прокатов был неприглядный Минск

На закрытых прокатах в сезон 14-15 ЧГГ не было.

+1

185

#p396664,Fairy написал(а):
#p396662,Marivanova написал(а):

Вернемся к  Алле и Павлу :)

Алле и Павлу - красивых и романтичных программ в стиле скрипки и поменьше бы отдыхать, побольше работать, что-то они в этом году совсем в разъездах.

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

0

186

#p396664,Fairy написал(а):
#p396662,Marivanova написал(а):

Вернемся к  Алле и Павлу :)

Алле и Павлу - красивых и романтичных программ в стиле скрипки и поменьше бы отдыхать, побольше работать, что-то они в этом году совсем в разъездах.

Еще разъездятся и будем согласны на любые программы  :longtongue:

0

187

#p396667,Enge написал(а):

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

Ну так к родителям - святое дело.

0

188

#p396667,Enge написал(а):
#p396664,Fairy написал(а):
#p396662,Marivanova написал(а):

Вернемся к  Алле и Павлу :)

Алле и Павлу - красивых и романтичных программ в стиле скрипки и поменьше бы отдыхать, побольше работать, что-то они в этом году совсем в разъездах.

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

Меня б взявшие себя в руки ЛД интересовали бы больше, чем ПМ, если честно. Хотя рывок ПМ в прошлом сезоне оч.впечатлил, но данные изначально у ЛД лучше.

0

189

#p396670,Fairy написал(а):

Меня б взявшие себя в руки ЛД интересовали бы больше, чем ПМ, если честно. Хотя рывок ПМ в прошлом сезоне оч.впечатлил, но данные изначально у ЛД лучше.

А меня обе пары интересуют, потому что они очень разные.

+7

190

#p396604,Fairy написал(а):
#p396587,omms написал(а):
#p396574,siamych написал(а):

Традиционно пропуском ОП отмечаются все пары, не одни СБ

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

На закрытых-то они показываются и потом, как правило, на раннюю башку едут во вполне приличном состоянии. На уровне наших танцев у СБ как раз ранняя готовность. У них проблема в другом - их на весь сезон не хватает.

Финка это не ранняя бэшка. Ранняя это Ломбардия, Солт Лейк. Боброва стартовала в этом цикле раньше и на нескольких Челленджерах.

+1

191

#p396565,Marivanova написал(а):
#p396562,KarinA написал(а):

Я и не в восторге от выбора ПМ. И одно дело найти подходящий стиль и в нем катать, и другое свои же танцы перекатывать. Ладно пенсионные УП в олимпийский сезон, но Лобода то куда?

Бетина взяла свою старую тему. Так какое это дело?

Бетина хотя бы раньше катала ММ с Власенко и в КТ, а не произвольном. А вы предлагаете взять той же паре уже скатанный в этом же виде программы музон. Отличный вариант для прорыва.

+1

192

#p396670,Fairy написал(а):
#p396667,Enge написал(а):
#p396664,Fairy написал(а):

Алле и Павлу - красивых и романтичных программ в стиле скрипки и поменьше бы отдыхать, побольше работать, что-то они в этом году совсем в разъездах.

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

Меня б взявшие себя в руки ЛД интересовали бы больше, чем ПМ, если честно. Хотя рывок ПМ в прошлом сезоне оч.впечатлил, но данные изначально у ЛД лучше.

А меня в живую Кармен  ПМ разочаровала, чёт им не хватило(

0

193

#p396680,Tania21 написал(а):
#p396670,Fairy написал(а):
#p396667,Enge написал(а):

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

Меня б взявшие себя в руки ЛД интересовали бы больше, чем ПМ, если честно. Хотя рывок ПМ в прошлом сезоне оч.впечатлил, но данные изначально у ЛД лучше.

А меня в живую Кармен  ПМ разочаровала, чёт им не хватило(

Мне Кармен вживую понравилась, а вот короткий - эт был мрак, так снежнили.

0

194

#p396669,Marivanova написал(а):
#p396667,Enge написал(а):

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

Ну так к родителям - святое дело.

Паша,справедливости ради, ездит с родителями и сестрой. Тоже святое дело.

+1

195

#p396672,KarinA написал(а):
#p396604,Fairy написал(а):
#p396587,omms написал(а):

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

На закрытых-то они показываются и потом, как правило, на раннюю башку едут во вполне приличном состоянии. На уровне наших танцев у СБ как раз ранняя готовность. У них проблема в другом - их на весь сезон не хватает.

Финка это не ранняя бэшка. Ранняя это Ломбардия, Солт Лейк. Боброва стартовала в этом цикле раньше и на нескольких Челленджерах.

Так а БС у нас всегда готовы к началу сезона были. Ломбардия совпадает по срокам с прокатами, в Солт Лейк редко кто рискнёт поехать из наших.

0

196

#p396703,leraivan написал(а):

Паша,справедливости ради, ездит с родителями и сестрой. Тоже святое дело.

Не такое же. Сестра в Москве,  а к родителям он  приезжает часто.  А Бетине два раза в год уже посчитали.

0

197

#p396711,Marivanova написал(а):
#p396703,leraivan написал(а):

Паша,справедливости ради, ездит с родителями и сестрой. Тоже святое дело.

Не такое же. Сестра в Москве,  а к родителям он  приезжает часто.  А Бетине два раза в год уже посчитали.

Куда он к родителям приезжает ? Они разве не в Москве все вместе живут ?

0

198

#p396676,KarinA написал(а):

Отличный вариант для прорыва.

Да,  отличный. Пока музыку никто не заездил.  Романтическая и драматическая одновременно.

0

199

#p396733,Iren написал(а):

Куда он к родителям приезжает ? Они разве не в Москве все вместе живут

Не знаю.  Он же из Петербурга и я думала, что родители там. А  зачем он тогда туда на подкатки ездит?

0

200

#p396742,Marivanova написал(а):
#p396733,Iren написал(а):

Куда он к родителям приезжает ? Они разве не в Москве все вместе живут

Не знаю.  Он же из Петербурга и я думала, что родители там. А  зачем он тогда туда на подкатки ездит?

Бежит от родителей😃

+1

201

#p396670,Fairy написал(а):
#p396667,Enge написал(а):
#p396664,Fairy написал(а):

Алле и Павлу - красивых и романтичных программ в стиле скрипки и поменьше бы отдыхать, побольше работать, что-то они в этом году совсем в разъездах.

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

Меня б взявшие себя в руки ЛД интересовали бы больше, чем ПМ, если честно. Хотя рывок ПМ в прошлом сезоне оч.впечатлил, но данные изначально у ЛД лучше.

А по-моему ЛД очень специфическая пара и даже взявшие себя в руки хуже ПМ. Потому что вместе смотрятся не очень, своего лица нет, какой стиль им подходит тоже неясно. ПМ зато фактурные и яркие, хоть даже и не обладают таким скольжением и скоростью.
И мне вообще странно читать, что у ЛД данные изначально лучше. Помнится, когда в юниорах все были, Мозгов вообще был наше всё, а уж Лобода тем более никогда лучше Бетины не считалась.

+3

202

#p396775,Danielle написал(а):
#p396670,Fairy написал(а):
#p396667,Enge написал(а):

У Бетины, справедливости ради, эта поездка тоже вторая, зимой тоже на югах была.

Меня б взявшие себя в руки ЛД интересовали бы больше, чем ПМ, если честно. Хотя рывок ПМ в прошлом сезоне оч.впечатлил, но данные изначально у ЛД лучше.

А по-моему ЛД очень специфическая пара и даже взявшие себя в руки хуже ПМ. Потому что вместе смотрятся не очень, своего лица нет, какой стиль им подходит тоже неясно. ПМ зато фактурные и яркие, хоть даже и не обладают таким скольжением и скоростью.
И мне вообще странно читать, что у ЛД данные изначально лучше. Помнится, когда в юниорах все были, Мозгов вообще был наше всё, а уж Лобода тем более никогда лучше Бетины не считалась.

А мне интересно почему ЛД всегда сравнивают с ПМ? Почему не сравнить с ШС ( Шпилевая)- они вместе боролись на юниорских первенствах. Почему не сравнить с СА- по возрасту ближе. Почему не ведем параллели с Парсонсами и Макнамарой- вместе на ЮЧМ выступали и вместе во взрослые вышли.

+1

203

Если ПМ и ЛД катались у одного тренера и тренер слил молодых, т.к не умеет работать с 2 парами и некогда было заниматься менее успешной парой и поддержать ее, то это повод......для того чтобы растоптать и унизить пару. Хуже они ПМ! Хуже! Предлагаю успокоиться.

0

204

Еще предложение- можно форум назвать в честь ПМ. Ни одна танцевальная пара не собрала столько положительных откликов. Еще программы не видели - уже шедевр! Из отпуска не вернулись-все равно молодцы, отдыхают. Веселые фото- молодцы, креативят. Еще фото-молодцы, размышляют. Ну что ж, цыплят по осени считают.

0

205

Danielle
По поводу Мозгова - наше все по юниорам эт не ко мне. Я как раз обратное писала про ЯМ и Мозгова в частности. А ПМ до этого сезона всерьёз не воспринимала.
У нас фигурное катание, все-таки, поэтому конёк-таки имеет значение и с ним, с коньком, у ЛД лучше и вместе и у каждого партнёра по отдельности. Но прошлый сезон показал, что ПМ могут быстро прибавлять, поэтому если ЛД будут сидеть на попе, а ПМ пахать, то...

+2

206

#p396805,Fairy написал(а):

Danielle
По поводу Мозгова - наше все по юниорам эт не ко мне. Я как раз обратное писала про ЯМ и Мозгова в частности. А ПМ до этого сезона всерьёз не воспринимала.
У нас фигурное катание, все-таки, поэтому конёк-таки имеет значение и с ним, с коньком, у ЛД лучше и вместе и у каждого партнёра по отдельности. Но прошлый сезон показал, что ПМ могут быстро прибавлять, поэтому если ЛД будут сидеть на попе, а ПМ пахать, то...

Плюсуюсь 150 раз. Согласна во всем! А если есть время, то можно найти протоколы выступлений на ЮГП Мозгова с Яновской и ЛД. Технику почти всегда выигрывали ЛД. А компоненты ЯМ. И на Финале Гран При,где ЯМ были перввми,аЛД вторыми. А ПВ( Попова Власенко ) третьими.

0

207

#p396794,leraivan написал(а):

Еще программы не видели - уже шедевр! Из отпуска не вернулись-все равно молодцы, отдыхают. Веселые фото- молодцы, креативят. Еще фото-молодцы, размышляют. Ну что ж, цыплят по осени считают.

Отчасти можно с вами согласиться, но....  ПМ нащупали  и уже частично обустроили свою нишу  в танцах.  Хоть и доморощенными методами, но довольно удачно пиарят себя, поддерживают  интерес к себе неустанно.  Надо бы и  ЛД  как-то  призадуматься и действовать.

+4

208

#p396665,Enge написал(а):
#p396656,siamych написал(а):
#p396642,omms написал(а):

Какие собаки, Кацалапов снимался один раз с переломом, с танго он был, в прошлый раз тоже был (+ емнип до оп с Бобровой КТ на первенстве Москвы показывались).

Вроде два раза помнится мне, но в каком разе говорили, что на закрытых показались — тоже типичный вариант для наших. И открытые прокаты не равны хорошей готовности, если судить по результатам — после прокатов был неприглядный Минск

На закрытых прокатах в сезон 14-15 ЧГГ не было.

А открытых в тот сезон и не было.

0

209

#p396827,omms написал(а):
#p396665,Enge написал(а):
#p396656,siamych написал(а):

Вроде два раза помнится мне, но в каком разе говорили, что на закрытых показались — тоже типичный вариант для наших. И открытые прокаты не равны хорошей готовности, если судить по результатам — после прокатов был неприглядный Минск

На закрытых прокатах в сезон 14-15 ЧГГ не было.

А открытых в тот сезон и не было.

Были.

+3

210

#p396820,Marivanova написал(а):
#p396794,leraivan написал(а):

Еще программы не видели - уже шедевр! Из отпуска не вернулись-все равно молодцы, отдыхают. Веселые фото- молодцы, креативят. Еще фото-молодцы, размышляют. Ну что ж, цыплят по осени считают.

Отчасти можно с вами согласиться, но....  ПМ нащупали  и уже частично обустроили свою нишу  в танцах.  Хоть и доморощенными методами, но довольно удачно пиарят себя, поддерживают  интерес к себе неустанно.  Надо бы и  ЛД  как-то  призадуматься и действовать.

ЛД уже давно пора задуматься над своим будущим в ФК и решить, что важнее. По сути, если сейчас не выстрелят, то больше возможности не будет.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2