FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

#p396831,Fairy написал(а):

ЛД уже давно пора задуматься над своим будущим в ФК и решить, что важнее. По сути, если сейчас не выстрелят, то больше возможности не будет.

Ушакова как выскочит, как выпрыгнет  :D

+4

212

И Ушакова и еще пару юниорских дерзких пар. А Алла с Пашей не дерзкие.

0

213

#p396845,Marivanova написал(а):
#p396831,Fairy написал(а):

ЛД уже давно пора задуматься над своим будущим в ФК и решить, что важнее. По сути, если сейчас не выстрелят, то больше возможности не будет.

Ушакова как выскочит, как выпрыгнет  :D

Скрещиваю пальцы 😆

+4

214

#p396857,cleoc написал(а):

Скрещиваю пальцы 😆

Надежды юношей питают, отраду старым подают…....а потом является миру  Ушакова в виде шарика и   чувствуешь себя обманутым.

+5

215

#p396830,Danielle написал(а):
#p396827,omms написал(а):
#p396665,Enge написал(а):

На закрытых прокатах в сезон 14-15 ЧГГ не было.

А открытых в тот сезон и не было.

Были.

Не напомните где они были территориально и кто из танцоров принимал в них участие?

0

216

#p396642,omms написал(а):
#p396617,siamych написал(а):
#p396587,omms написал(а):

Вполне возможно, но заявляется, что СБ традиционно рано готовы, тогда как они в прошлом и позапрошлом сезоне оп пропускали, ТАТ объясняла это именно традиционным гайморитом (хотя слухи разные были, вплоть до замены ПТ) . В любом случае это нельзя назвать традиционной ранней готовностью имхо.

На Финтрофи, перед ГП, они традиционно хорошо выступают, даже если и снимались с открытой части прокатов  — в сравнении с остальными с то+8, то собаки, то еще какая ерунда, это вполне подходит под раннюю готовность, хотя могли б лучше, но тут системная беда ТШ вносит коррективы

Какие собаки, Кацалапов снимался один раз с переломом, с танго он был, в прошлый раз тоже был (+ емнип до оп с Бобровой КТ на первенстве Москвы показывались).

Да прошлый сезон,Вика и Никита начали с проката короткого танца,на открытом первенстве Москвы.

+1

217

#p396872,omms написал(а):
#p396830,Danielle написал(а):
#p396827,omms написал(а):

А открытых в тот сезон и не было.

Были.

Не напомните где они были территориально и кто из танцоров принимал в них участие?

http://www.velena.ru/skating/comp/2014/809_2014.html

+1

218

#p396872,omms написал(а):
#p396830,Danielle написал(а):
#p396827,omms написал(а):

А открытых в тот сезон и не было.

Были.

Не напомните где они были территориально и кто из танцоров принимал в них участие?

http://www.fskate.ru/photo/446/

+1

219

#p396872,omms написал(а):
#p396830,Danielle написал(а):
#p396827,omms написал(а):

А открытых в тот сезон и не было.

Были.

Не напомните где они были территориально и кто из танцоров принимал в них участие?

Были в Москве, на каком катке не помню, из танцоров были СБ и МХ точно.

0

220

#p396901,Danielle написал(а):
#p396872,omms написал(а):
#p396830,Danielle написал(а):

Были.

Не напомните где они были территориально и кто из танцоров принимал в них участие?

Были в Москве, на каком катке не помню, из танцоров были СБ и МХ точно.

Это тогда  у Ксении  что-то с ногой и коньком случилось?

0

221

#p396811,leraivan написал(а):
#p396805,Fairy написал(а):

Danielle
По поводу Мозгова - наше все по юниорам эт не ко мне. Я как раз обратное писала про ЯМ и Мозгова в частности. А ПМ до этого сезона всерьёз не воспринимала.
У нас фигурное катание, все-таки, поэтому конёк-таки имеет значение и с ним, с коньком, у ЛД лучше и вместе и у каждого партнёра по отдельности. Но прошлый сезон показал, что ПМ могут быстро прибавлять, поэтому если ЛД будут сидеть на попе, а ПМ пахать, то...

Плюсуюсь 150 раз. Согласна во всем! А если есть время, то можно найти протоколы выступлений на ЮГП Мозгова с Яновской и ЛД. Технику почти всегда выигрывали ЛД. А компоненты ЯМ. И на Финале Гран При,где ЯМ были перввми,аЛД вторыми. А ПВ( Попова Власенко ) третьими.

ЯМ всегда всем как минимум балла 3 в технике привозили   и как бы вам не хотелось , ЛД никогда технически не обыгрывали ЯМ .

+1

222

#p396912,Iren написал(а):
#p396811,leraivan написал(а):
#p396805,Fairy написал(а):

Danielle
По поводу Мозгова - наше все по юниорам эт не ко мне. Я как раз обратное писала про ЯМ и Мозгова в частности. А ПМ до этого сезона всерьёз не воспринимала.
У нас фигурное катание, все-таки, поэтому конёк-таки имеет значение и с ним, с коньком, у ЛД лучше и вместе и у каждого партнёра по отдельности. Но прошлый сезон показал, что ПМ могут быстро прибавлять, поэтому если ЛД будут сидеть на попе, а ПМ пахать, то...

Плюсуюсь 150 раз. Согласна во всем! А если есть время, то можно найти протоколы выступлений на ЮГП Мозгова с Яновской и ЛД. Технику почти всегда выигрывали ЛД. А компоненты ЯМ. И на Финале Гран При,где ЯМ были перввми,аЛД вторыми. А ПВ( Попова Власенко ) третьими.

ЯМ всегда всем как минимум балла 3 в технике привозили   и как бы вам не хотелось , ЛД никогда технически не обыгрывали ЯМ .

Компонентами обходили всегда. А техника на международных стартах ( не берем российские) была ниже несколько раз. Как бы Вам этого не хотелось. На российских стартах ,не спорю, ЯМ обходили всех.

0

223

#p396914,leraivan написал(а):
#p396912,Iren написал(а):
#p396811,leraivan написал(а):

Плюсуюсь 150 раз. Согласна во всем! А если есть время, то можно найти протоколы выступлений на ЮГП Мозгова с Яновской и ЛД. Технику почти всегда выигрывали ЛД. А компоненты ЯМ. И на Финале Гран При,где ЯМ были перввми,аЛД вторыми. А ПВ( Попова Власенко ) третьими.

ЯМ всегда всем как минимум балла 3 в технике привозили   и как бы вам не хотелось , ЛД никогда технически не обыгрывали ЯМ .

Компонентами обходили всегда. А техника на международных стартах ( не берем российские) была ниже несколько раз. Как бы Вам этого не хотелось. На российских стартах ,не спорю, ЯМ обходили всех.

Специально зашла и посмотрела протоколы в финале гран при кп-28,41
пп-41,8 . У ЛД кп-25,83, пп-38,7

Отредактировано Iren (11.06.2018 23:10:30)

0

224

#p396918,Iren написал(а):
#p396914,leraivan написал(а):
#p396912,Iren написал(а):

ЯМ всегда всем как минимум балла 3 в технике привозили   и как бы вам не хотелось , ЛД никогда технически не обыгрывали ЯМ .

Компонентами обходили всегда. А техника на международных стартах ( не берем российские) была ниже несколько раз. Как бы Вам этого не хотелось. На российских стартах ,не спорю, ЯМ обходили всех.

Специально зашла и посмотрела протоколы в финале гран при кп-28,41
Привет-41,8 . У ЛД кп-25,83, пп-38,7

И я зашла. Смотрели параллельно. Да , на финале все точно. А я не говорила про финал. Перечитайте. Там ЯМ- первые, а ЛД- вторые. Ищите дальше. Кто ищет , тот всегда найдет.

Отредактировано leraivan (11.06.2018 23:14:01)

0

225

#p396914,leraivan написал(а):
#p396912,Iren написал(а):
#p396811,leraivan написал(а):

Плюсуюсь 150 раз. Согласна во всем! А если есть время, то можно найти протоколы выступлений на ЮГП Мозгова с Яновской и ЛД. Технику почти всегда выигрывали ЛД. А компоненты ЯМ. И на Финале Гран При,где ЯМ были перввми,аЛД вторыми. А ПВ( Попова Власенко ) третьими.

ЯМ всегда всем как минимум балла 3 в технике привозили   и как бы вам не хотелось , ЛД никогда технически не обыгрывали ЯМ .

Компонентами обходили всегда. А техника на международных стартах ( не берем российские) была ниже несколько раз. Как бы Вам этого не хотелось. На российских стартах ,не спорю, ЯМ обходили всех.

Ну вот протоколы ФЮГП 2014. Очное противостояние. У ЯМ техника выше.
http://www.isuresults.com/results/gpf1415/

0

226

#p396919,leraivan написал(а):
#p396918,Iren написал(а):
#p396914,leraivan написал(а):

Компонентами обходили всегда. А техника на международных стартах ( не берем российские) была ниже несколько раз. Как бы Вам этого не хотелось. На российских стартах ,не спорю, ЯМ обходили всех.

Специально зашла и посмотрела протоколы в финале гран при кп-28,41
Привет-41,8 . У ЛД кп-25,83, пп-38,7

И я зашла. Смотрели параллельно. Да , на финале все точно. А я не говорила про финал. Перечитайте. Там ЯМ- первые, а ЛД- вторые. Ищите дальше. Кто ищет , тот всегда найдет.

Так они больше и не пересекались , а ЮЧМ где ЯМ выиграли , там ЛД даже не было . Я не поклонник пары ЯМ , но и техника ЛД , как пытаются рассказать , далека от совершенства , у них только с совершенством партнера все в порядке . Партнерша все время за ним бежит и часто спотыкается (((.

+2

227

#p396922,Iren написал(а):
#p396919,leraivan написал(а):
#p396918,Iren написал(а):

Специально зашла и посмотрела протоколы в финале гран при кп-28,41
Привет-41,8 . У ЛД кп-25,83, пп-38,7

И я зашла. Смотрели параллельно. Да , на финале все точно. А я не говорила про финал. Перечитайте. Там ЯМ- первые, а ЛД- вторые. Ищите дальше. Кто ищет , тот всегда найдет.

Так они больше и не пересекались , а ЮЧМ где ЯМ выиграли , там ЛД даже не было . Я не поклонник пары ЯМ , но и техника ЛД , как пытаются рассказать , далека от совершенства , у них только с совершенством партнера все в порядке . Партнерша все время за ним бежит и часто спотыкается (((.

Предлагаю поменять партнершу. Снова поиграем в игру " кто вместо Аллы?"

0

228

#p396925,leraivan написал(а):
#p396922,Iren написал(а):
#p396919,leraivan написал(а):

И я зашла. Смотрели параллельно. Да , на финале все точно. А я не говорила про финал. Перечитайте. Там ЯМ- первые, а ЛД- вторые. Ищите дальше. Кто ищет , тот всегда найдет.

Так они больше и не пересекались , а ЮЧМ где ЯМ выиграли , там ЛД даже не было . Я не поклонник пары ЯМ , но и техника ЛД , как пытаются рассказать , далека от совершенства , у них только с совершенством партнера все в порядке . Партнерша все время за ним бежит и часто спотыкается (((.

Предлагаю поменять партнершу. Снова поиграем в игру " кто вместо Аллы?"

Мы говорили о технической подготовке, а не смене партнерши .

0

229

#p396928,Iren написал(а):
#p396925,leraivan написал(а):
#p396922,Iren написал(а):

Так они больше и не пересекались , а ЮЧМ где ЯМ выиграли , там ЛД даже не было . Я не поклонник пары ЯМ , но и техника ЛД , как пытаются рассказать , далека от совершенства , у них только с совершенством партнера все в порядке . Партнерша все время за ним бежит и часто спотыкается (((.

Предлагаю поменять партнершу. Снова поиграем в игру " кто вместо Аллы?"

Мы говорили о технической подготовке, а не смене партнерши .

Техническая подготовка на нуле. Зачем же держать такую всегда догоняющую? Только что-то вы все успокоится не можете.

0

230

Все-таки дебют пары во взрослых угробила именно Румянцева. Только одна музыка Чикаго свела на нет всю постановку. Этож как судьям надо было любить пару, чтобы ставить им высокие баллы!? А раз там любовью и не пахло, то и оценки за этот трэш ЛД получили соответственные. И нынче, судя по рисункам их корейской почитательницы, нас ждет драмокомический Болливуд o.O

0

231

#p396919,leraivan написал(а):
#p396918,Iren написал(а):
#p396914,leraivan написал(а):

Компонентами обходили всегда. А техника на международных стартах ( не берем российские) была ниже несколько раз. Как бы Вам этого не хотелось. На российских стартах ,не спорю, ЯМ обходили всех.

Специально зашла и посмотрела протоколы в финале гран при кп-28,41
Привет-41,8 . У ЛД кп-25,83, пп-38,7

И я зашла. Смотрели параллельно. Да , на финале все точно. А я не говорила про финал. Перечитайте. Там ЯМ- первые, а ЛД- вторые. Ищите дальше. Кто ищет , тот всегда найдет.

«А если есть время, то можно найти протоколы выступлений на ЮГП Мозгова с Яновской и ЛД. Технику почти всегда выигрывали ЛД. А компоненты ЯМ. И на Финале Гран При,где ЯМ были перввми,аЛД вторыми. А ПВ( Попова Власенко ) третьими.»

Вы бы для начала свои посты перечитали, прежде чем в приказном порядке указывать тут, кому куда идти и что искать.

+1

232

#p396708,Fairy написал(а):
#p396672,KarinA написал(а):
#p396604,Fairy написал(а):

На закрытых-то они показываются и потом, как правило, на раннюю башку едут во вполне приличном состоянии. На уровне наших танцев у СБ как раз ранняя готовность. У них проблема в другом - их на весь сезон не хватает.

Финка это не ранняя бэшка. Ранняя это Ломбардия, Солт Лейк. Боброва стартовала в этом цикле раньше и на нескольких Челленджерах.

Так а БС у нас всегда готовы к началу сезона были. Ломбардия совпадает по срокам с прокатами, в Солт Лейк редко кто рискнёт поехать из наших.

Не особо Ломбардия совпадает. Герои темы на ней в прошлом году были.

0

233

#p396954,KarinA написал(а):
#p396708,Fairy написал(а):
#p396672,KarinA написал(а):

Финка это не ранняя бэшка. Ранняя это Ломбардия, Солт Лейк. Боброва стартовала в этом цикле раньше и на нескольких Челленджерах.

Так а БС у нас всегда готовы к началу сезона были. Ломбардия совпадает по срокам с прокатами, в Солт Лейк редко кто рискнёт поехать из наших.

Не особо Ломбардия совпадает. Герои темы на ней в прошлом году были.

пару дней разница, иногда и совсем совпадает. Основной состав сборной, как правило, не ездит. Но Вы сейчас к чему это? К тому, что ЛД самые готовые на прокатах были?

0

234

#p396952,One More Light написал(а):
#p396919,leraivan написал(а):
#p396918,Iren написал(а):

Специально зашла и посмотрела протоколы в финале гран при кп-28,41
Привет-41,8 . У ЛД кп-25,83, пп-38,7

И я зашла. Смотрели параллельно. Да , на финале все точно. А я не говорила про финал. Перечитайте. Там ЯМ- первые, а ЛД- вторые. Ищите дальше. Кто ищет , тот всегда найдет.

«А если есть время, то можно найти протоколы выступлений на ЮГП Мозгова с Яновской и ЛД. Технику почти всегда выигрывали ЛД. А компоненты ЯМ. И на Финале Гран При,где ЯМ были перввми,аЛД вторыми. А ПВ( Попова Власенко ) третьими.»

Вы бы для начала свои посты перечитали, прежде чем в приказном порядке указывать тут, кому куда идти и что искать.

Извините. Объясню. Про Финал ГранПри говорила потому,что оппонент писал,что Алла никогда не была лучше Бетины. Согласна, что в посте получилась каша. Видимо очень хотелось хоть чуть поддержать Аллу и Пашу. Еще раз извините.

0

235

Эти люди - ЛД, не хотят быть фигуристами. Они хотят быть публичными людями), врятли от них будет толк и у Анжелики, они работать разучились.. И Румянцева с прогами непричем, они сами наошибались... И с МК и ПП они несравнимы.

0

236

#p397077,on8th-floor написал(а):

Эти люди - ЛД, не хотят быть фигуристами. Они хотят быть публичными людями), врятли от них будет толк и у Анжелики, они работать разучились.. И Румянцева с прогами непричем, они сами наошибались... И с МК и ПП они несравнимы.

На этом и сойдемся. Вряд ли кто-то выскажет другое мнение.

Отредактировано leraivan (12.06.2018 11:05:18)

0

237

#p397095,leraivan написал(а):
#p397077,on8th-floor написал(а):

Эти люди - ЛД, не хотят быть фигуристами. Они хотят быть публичными людями), врятли от них будет толк и у Анжелики, они работать разучились.. И Румянцева с прогами непричем, они сами наошибались... И с МК и ПП они несравнимы.

На этом и сойдемся. Вряд ли кто-то выскажет другое мнение.

А как сформировать другоое мнение?... если в сезон спортсмены плохо готовы, когда и конкуренции-то в сборной особо нет, можно хоть сейчас вторым номером стать) только вкалывай)

+4

238

в Петербурге Паша занимается с детьми, ставил им программы, поэтому фото, скорее всего, не с личной постановки пары, а с подкаток

ПМ все поддерживают, т к пара вызвала симпатию своей работоспособностью и видимым желанием побед. выйдет Бетина в сентябре не в форме - закопают.
подождём, время покажет

+7

239

Павел отчитывается о своей форме  :) Фотка большая, лучше под кат.

Свернутый текст

https://image.ibb.co/ct2bHy/1801049693796220317_534062276.jpg

Отредактировано alba (15.06.2018 22:12:26)

0

240

Павлику в одежде лучше.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2