FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 5


Этери Тутберидзе, часть 5

Сообщений 781 страница 810 из 973

1

Этери Георгиевна Тутберидзе

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

http://sg.uploads.ru/t/Ikv96.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (06.06.2018 00:13:19)

+3

781

#p397618,Kelly написал(а):
#p397596,lgv2 написал(а):

Но факт состоит в том, что Аня приглашена в это шоу (где из иностранцев кроме нее только Чен, Женя, Савченко/Массо, Виртью/Моир) ни разу не участвовав в международных стартах, где ее могли бы заприметить. Да и часто ли иностранных юниорок вообще приглашают в топовые шоу? Вот что удивительно.

ИМХО, в вопросах участия в шоу многое связи решают.
Маленькие Нугуманова и Гуменник, пока тренировались у Мишина, тоже ездили на мировые шоу.

Но почему именно Щербакова, а не Трусова?

0

782

#p397618,Kelly написал(а):

ИМХО, в вопросах участия в шоу многое связи решают.
Маленькие Нугуманова и Гуменник, пока тренировались у Мишина, тоже ездили на мировые шоу.

А еще Ясмина Кадырова, Андрей Кутовой, который был не у самого Мишина, но в ЗЛ и со временем Мишин хотел его забрать... Все же это скорее особенность Мишина - пристраивать еще совсем юных и малоизвестных подопечных в европейские шоу.

И все, похоже, забыли, что Аню Щербакову в японское шоу приглашали еще в прошлое межсезонье, но она снялась из-за травмы. Может, какие-то свои связи есть, не знаю. У Этери в плане зарубежных шоу вроде особых связей не наблюдается. Если она кого-то начинает пропихивать, то это обычно показательные капы, других турниров в России, российские шоу типа того, что было в прошедшем сезоне после ОИ. Так было со Скирдой, так теперь с Самсоновым...

+1

783

#p397626,LGG написал(а):

Но почему именно Щербакова, а не Трусова?

вполне возможно, что просто перенесли прошлогодний контракт, когда она не поехала на шоу из-за травмы, на этот год.

+2

784

#p397616,Скай Кодо написал(а):

Ну, судя по фото, она прекрасна, как ангел, а если ещё и кататься умеет...

Или как ангел, или как маленькая эльфийка. Кататься умеет, но не всем нравится - как. Но есть ценители и у инопланетности.

#p397626,LGG написал(а):

Но почему именно Щербакова, а не Трусова?

Потому что она, если не инопланетянка, то определенно - контактёр.  :idea: Японцы иногда и сами кажутся инопланетянами.

+1

785

#p397626,LGG написал(а):
#p397618,Kelly написал(а):
#p397596,lgv2 написал(а):

Но факт состоит в том, что Аня приглашена в это шоу (где из иностранцев кроме нее только Чен, Женя, Савченко/Массо, Виртью/Моир) ни разу не участвовав в международных стартах, где ее могли бы заприметить. Да и часто ли иностранных юниорок вообще приглашают в топовые шоу? Вот что удивительно.

ИМХО, в вопросах участия в шоу многое связи решают.
Маленькие Нугуманова и Гуменник, пока тренировались у Мишина, тоже ездили на мировые шоу.

Но почему именно Щербакова, а не Трусова?

Особенная,кого как не ее приглашать из этого поколения?

+5

786

#p397769,infanta написал(а):

А какая разница, идти Жене было особо не к кому, смысла вбухивать все деньги в Орсера я не вижу.
Так что время покажет. Тут к сожалению, за что боролись на то и напоролись для обеих.

Женя это, так сказать, уже прошлое группы Тутберидзе.  Оставим Алину, потому что, что будет с ней, даже болельщиков не волнует. Ведь золото ОИ уже есть. А вот следующие? Ведь целая группа идёт единым фронтом: Трусова, Косторная, Щербакова, Тараканова. Все ровесницы,  все талантливы. Их что, всех после Пекина на выход, готовиться к материнству, так как не будет знать, что с ними делать? Они тоже никому не будут нужны в 18 лет?

Отредактировано LGG (13.06.2018 08:50:49)

+6

787

#p397810,LGG написал(а):
#p397769,infanta написал(а):

А какая разница, идти Жене было особо не к кому, смысла вбухивать все деньги в Орсера я не вижу.
Так что время покажет. Тут к сожалению, за что боролись на то и напоролись для обеих.

Женя это, так сказать, уже прошлое группы Тутберидзе.  Оставим Алину, потому что, что будет с ней, даже болельщиков не волнует. Ведь золото ОИ уже есть. А вот следующие? Ведь целая группа идёт единым фронтом: Трусова, Косторная, Щербакова, Тараканова. Все ровесницы,  все талантливы. Их что, всех после Пекина на выход, готовиться к материнству, так как не будет знать, что с ними делать? Они тоже никому не будут нужны в 18 лет?

Бесполезно отвечать на такие постулаты, вот абсолютно. Потому что вы уже все придумали за Тутберидзе, что она прям выгнала Женю готовиться к материнству. И ведь уже подается не как интерпретация безобидных слов Этери, сказанных в абсолютно другом контексте, а как непреложный факт.

Пойдут готовиться кто куда все абсолютно, если не смогут конкурировать за место в сборной. Ну или как Леонова будут кататься без особых перспектив. Какие могут быть еще варианты-то?

+27

788

Как сказать... После Сочи, когда ЭТ впервые вышла на высокий уровень, прошло всего 4 года. Быстро прошло. Но как всё изменилось, не правда ли? Иных уж нет, а те далече. Всё по классику.

+1

789

#p397818,LGG написал(а):

Как сказать... После Сочи, когда ЭТ впервые вышла на высокий уровень, прошло всего 4 года. Быстро прошло. Но как всё изменилось, не правда ли? Иных уж нет, а те далече. Всё по классику.

Так а чего Вы хотите-то? Ушла с концами ведь не только Липницкая, но и та же Сотникова, и целая плеяда юных и перспективных, которые к ЭГ вообще никаким боком. С ними-то что делать? Кто виноват? Кто не умеет работать "с девочками постарше"?
Кто-то хочет трепыхаться вне пьедестала, но долго, а кто-то ищет себя в новых условиях и зачастую вне ФК.
Странно было бы, чтобы старый телевизор не только показывал, но и был лучше телевизора последней модели.  :)

+21

790

#p397880,Giuseppe написал(а):
#p397818,LGG написал(а):

Как сказать... После Сочи, когда ЭТ впервые вышла на высокий уровень, прошло всего 4 года. Быстро прошло. Но как всё изменилось, не правда ли? Иных уж нет, а те далече. Всё по классику.

Так а чего Вы хотите-то? Ушла с концами ведь не только Липницкая, но и та же Сотникова, и целая плеяда юных и перспективных, которые к ЭГ вообще никаким боком. С ними-то что делать? Кто виноват? Кто не умеет работать "с девочками постарше"?
Кто-то хочет трепыхаться вне пьедестала, но долго, а кто-то ищет себя в новых условиях и зачастую вне ФК.
Странно было бы, чтобы старый телевизор не только показывал, но и был лучше телевизора последней модели.  :)

кстати, не все предпочитают долгую карьеру в фк - а выиграв медали, уходят и устраивают жизнь вне льда. Флэтт закончила после поступления в Стэнфорд (да, она там что-то еще каталась, но уже без особых результатов), Чен поступил в Йель и не откладывает образование "на потом", а как у него поллучится совместить лед и университет - вопрос. Хьюз ушла после победы на ОИ и невысоких результатов следующего сезона...да даже Осмонд уже берет перерыв, выиграв ЧМ.

а "долголетнее" катание можно смотреть в первых разминках - из года в год одни и те же лица, тот же уровень...только запасаться кофе, чтобы не уснуть

+21

791

#p397810,LGG написал(а):

Женя это, так сказать, уже прошлое группы Тутберидзе.  Оставим Алину, потому что, что будет с ней, даже болельщиков не волнует. Ведь золото ОИ уже есть

Я считаю, что Женя уже прошлое не только группы Тутберидзе, с таким количеством активностей вряд ли получится соревноваться на капустном листе да ещё и в новом тренерском процессе.

Алина - да, медаль выгрызла молодчинка.

Так что вперёд новые лица.

+10

792

Прикольно, что у Алёны тоже чехол для салфеток и Этери его для неё носит))

https://www.youtube.com/watch?v=DR15MC-oceE

Я с утюга, так что 3:33

Отредактировано Скай Кодо (13.06.2018 21:32:15)

+3

793

#p398210,Скай Кодо написал(а):

рикольно, что у Алёны тоже чехол для салфеток и Этери его для неё носит))

мне кажется, все с Жени переняли..

+2

794

#p398216,Jula написал(а):

мне кажется, все с Жени переняли..

А Женя так всё сама.

+21

795

#p398210,Скай Кодо написал(а):

Прикольно, что у Алёны тоже чехол для салфеток и Этери его для неё носит))

там много у кого салфетницы. Даже у Сони Акатьевой есть.

+1

796

#p398216,Jula написал(а):
#p398210,Скай Кодо написал(а):

рикольно, что у Алёны тоже чехол для салфеток и Этери его для неё носит))

мне кажется, все с Жени переняли..

Разве не с Юзу? Или вы имеете в виду в группе?

0

797

#p398210,Скай Кодо написал(а):

Прикольно, что у Алёны тоже чехол для салфеток и Этери его для неё носит))

Спасибо, вам добрый человек. Я по своей невнимательности думала это просто мягкие игрушки )))

0

798

#p398219,Рома написал(а):
#p398216,Jula написал(а):

мне кажется, все с Жени переняли..

А Женя так всё сама.

отнюдь.
с буржуев видимо переняла  :P

0

799

#p398237,Jula написал(а):

с буржуев видимо переняла

Буржуи это кто, простите. Капиталистический Запад что ли )) Уж в России лет 30 как капитализм и свои буржуи.

0

800

#p398231,Solweig-Alina написал(а):
#p398210,Скай Кодо написал(а):

Прикольно, что у Алёны тоже чехол для салфеток и Этери его для неё носит))

Спасибо, вам добрый человек. Я по своей невнимательности думала это просто мягкие игрушки )))

Я не сама такая умная - мне про чехол Юзу в своё время добрые люди объяснили))

+2

801

Интересно, а почему почти все списывают со счетов Женю и Алину. Мне кажется по новым правилам они вполне могут побороться за место под солнцем, и улучшить свои результаты. Например Костнер в свои 30+ на ЧМ 2018  свой личный рекорд в КП установила (если не ошибаюсь), а Осмонд в 22 чемпионкой стала. Чем наши девочки хуже...

+2

802

#p398283,Dmitryfromsiberia написал(а):

Чем наши девочки хуже...

Они лучше, но внутренняя конкуренция их быстро изнашивает

+4

803

#p398238,Solweig-Alina написал(а):

Буржуи это кто, простите. Капиталистический Запад что ли )) Уж в России лет 30 как капитализм и свои буржуи.

это так шутка..

ни лучше, но внутренняя конкуренция их быстро изнашивает

да и не говорите..

0

804

#p397942,infanta написал(а):
#p397810,LGG написал(а):

Женя это, так сказать, уже прошлое группы Тутберидзе.  Оставим Алину, потому что, что будет с ней, даже болельщиков не волнует. Ведь золото ОИ уже есть

Я считаю, что Женя уже прошлое не только группы Тутберидзе, с таким количеством активностей вряд ли получится соревноваться на капустном листе да ещё и в новом тренерском процессе.

Алина - да, медаль выгрызла молодчинка.

Так что вперёд новые лица.

Вот будет бомба, если Медведева возьмет золото ЧР или еще чего покруче))
Алину -то почему со счетов списываем, кроме нее у ЭГ никого и нет в этом сезоне по взрослым (даже если Даша будет, сомневаюсь, что ей внимание уделять)

+1

805

#p397618,Kelly написал(а):
#p397596,lgv2 написал(а):

Но факт состоит в том, что Аня приглашена в это шоу (где из иностранцев кроме нее только Чен, Женя, Савченко/Массо, Виртью/Моир) ни разу не участвовав в международных стартах, где ее могли бы заприметить. Да и часто ли иностранных юниорок вообще приглашают в топовые шоу? Вот что удивительно.

ИМХО, в вопросах участия в шоу многое связи решают.
Маленькие Нугуманова и Гуменник, пока тренировались у Мишина, тоже ездили на мировые шоу.

Очень сомневаюсь, что тут связи. Аня просто отличается от других девочек своей нереальной воздушностью и артистичностью. В любом случае это большой плюсище в ее репутацию на югп в этом сезоне

+1

806

#p398293,Боярыня написал(а):
#p397618,Kelly написал(а):
#p397596,lgv2 написал(а):

Но факт состоит в том, что Аня приглашена в это шоу (где из иностранцев кроме нее только Чен, Женя, Савченко/Массо, Виртью/Моир) ни разу не участвовав в международных стартах, где ее могли бы заприметить. Да и часто ли иностранных юниорок вообще приглашают в топовые шоу? Вот что удивительно.

ИМХО, в вопросах участия в шоу многое связи решают.
Маленькие Нугуманова и Гуменник, пока тренировались у Мишина, тоже ездили на мировые шоу.

Очень сомневаюсь, что тут связи. Аня просто отличается от других девочек своей нереальной воздушностью и артистичностью. В любом случае это большой плюсище в ее репутацию на югп в этом сезоне

Организаторы шоу тоже люди. Имеют точно так же свои пристрастия. Кому-то Аня больше нравится, кому-то Саша, Алена, Алина и т.д. Далеко не все в первую очередь ценят воздушность и артистичность.

+1

807

#p398291,Боярыня написал(а):

Вот будет бомба, если Медведева возьмет золото ЧР или еще чего покруче))

Не смешите. Бомба будет если Медведева золото ОИ следующее возьмет. А золото ЧР взять - это не самая большая сенсация.

Алину -то почему со счетов списываем, кроме нее у ЭГ никого и нет в этом сезоне по взрослым (даже если Даша будет, сомневаюсь, что ей внимание уделять)

Тутберидзе, думаете, закручинится и баклуши бить будет? Не дождетесь ))

Отредактировано ElenaTs (14.06.2018 07:32:19)

+5

808

#p398291,Боярыня написал(а):

Вот будет бомба, если Медведева возьмет золото ЧР или еще чего покруче))

то есть вы уже настолько в нее не верите?
Бомба будет, если не возьмет.

+5

809

#p398296,ElenaTs написал(а):
#p398291,Боярыня написал(а):

Вот будет бомба, если Медведева возьмет золото ЧР или еще чего покруче))

Не смешите. Бомба будет если Медведева золото ОИ следующее возьмет. А золото ЧР взять - это не самая большая сенсация.

Алину -то почему со счетов списываем, кроме нее у ЭГ никого и нет в этом сезоне по взрослым (даже если Даша будет, сомневаюсь, что ей внимание уделять)

Тутберидзе, думаете, закручинится и баклуши бить будет? Не дождетесь ))

Я верю, что за Дашу возьмутся в это межсезонье. Она стала очень интересная (собственно и была, но растет, взрослеет, хорошеет), мне нравятся ее последние фото, как она выглядит, ее мейкап, взгляд, нравится, что она ни на кого не похожа.

Алена в аске на вопрос, как дела с 3А ответила как-то странно, не понятно шутила или нет, по поводу вставить в программу написала что "скорее всего", вроде бы так.

0

810

#p398291,Боярыня написал(а):

Вот будет бомба, если Медведева возьмет золото ЧР или еще чего покруче))

Я думаю, ее  любое золото в сезоне будет круто.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 5