FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года

http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg

Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Прочие достижения

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

Отредактировано Мама Стифлера (26.06.2018 17:48:19)

+5

61

#p393896,Violetta написал(а):

Просто интересно знать,  какая задача ставится перед ТМ Федерацией?  Занимать призовые места на ГС?  Ну это может они и потянут.   Но, чтобы  бороться со сверх-мотивированными китайцами  в преддверии ИХ домашней олимпиады,  ТМ надо прыгать выше головы и рвать все жилы...  а будут ли они это делать?

Мы знаем, что федра изначально, по сути, не рассчитывала толком на золото командника. Надеялась, возможно, на какое-то чудо, но тактику строила явно не из расчета на то, чтобы приложить максимум усилий для борьбы за золото.

Возможно, так же и с парным фк на следующий цикл. Федра все ставит на женское фк и конвейер Этери, а остальное как получится. Вытащат - замечательно, не вытащат - ничего страшного. Тем более еще и китайцы и домашние ОИ у них. Возможно, задача перед ТМ стоит быть где-то на хвосте у китайцев в числе первых преследователей, чтобы в случае проблем со здоровьем или каких-то еще проблем у китайцев воспользоваться шансом.

Отредактировано vaprol (08.06.2018 11:18:49)

+5

62

#p393901,_Dreamer_ написал(а):

в конце концов от одного цикла, который многие просто пропускают - не убудет!

Это кто у нас по целому циклу пропускает? Да еще многие  %-)

0

63

#p393903,vaprol написал(а):
#p393901,_Dreamer_ написал(а):

в конце концов от одного цикла, который многие просто пропускают - не убудет!

Это кто у нас по целому циклу пропускает? Да еще многие  %-)

Сезона я имела ввиду

0

64

#p393902,vaprol написал(а):
#p393896,Violetta написал(а):

Просто интересно знать,  какая задача ставится перед ТМ Федерацией?  Занимать призовые места на ГС?  Ну это может они и потянут.   Но, чтобы  бороться со сверх-мотивированными китайцами  в преддверии ИХ домашней олимпиады,  ТМ надо прыгать выше головы и рвать все жилы...  а будут ли они это делать?

Мы знаем, что федра изначально, по сути, не рассчитывала толком на золото командника. Надеялась, возможно, на какое-то чудо, но тактику строила явно не из расчета на то, чтобы приложить максимум усилий для борьбы за золото.

Возможно, так же и с парным фк на следующий цикл. Федра все ставит на женское фк и конвейер Этери, а остальное как получится. Вытащат - замечательно, не вытащат - ничего страшного. Тем более еще и китайцы и домашние ОИ у них. Возможно, задача перед ТМ стоит быть где-то на хвосте у китайцев в числе первых преследователей, чтобы в случае проблем со здоровьем или каких-то проблем у китайцев воспользоваться шансом.

Не хочется верить, что федра решила слить еще один вид ((. Со слабой надеждой думаю, что расслабились в связи с перевыборами и извращениями новшествами в судействе

+1

65

С другой стороны, может к середине цикла те де Павлюченко/Ходыкин себя уже зарекомендуют и БК, а пару лет безрыбья приктоют ТМ с Траньковым.

0

66

Желаю удачи ребятам, но как то все это выглядит несерьезно ... Первая пара страны будет мотаться за тренером, который выступает в шоу... Очень расстроена , надеялась что в этом сезоне ребята уж будут занимать первые места, а теперь надежда тает...

+9

67

#p393989,Юлия11061 написал(а):

Желаю удачи ребятам, но как то все это выглядит несерьезно ... Первая пара страны будет мотаться за тренером, который выступает в шоу... Очень расстроена , надеялась что в этом сезоне ребята уж будут занимать первые места, а теперь надежда тает...

Может напрасно так переживаем — катать будут то же самое с той же расстановкой — за столько лет уж выучилиидавно все

+1

68

#p393915,alba написал(а):
#p393902,vaprol написал(а):
#p393896,Violetta написал(а):

Просто интересно знать,  какая задача ставится перед ТМ Федерацией?  Занимать призовые места на ГС?  Ну это может они и потянут.   Но, чтобы  бороться со сверх-мотивированными китайцами  в преддверии ИХ домашней олимпиады,  ТМ надо прыгать выше головы и рвать все жилы...  а будут ли они это делать?

Мы знаем, что федра изначально, по сути, не рассчитывала толком на золото командника. Надеялась, возможно, на какое-то чудо, но тактику строила явно не из расчета на то, чтобы приложить максимум усилий для борьбы за золото.

Возможно, так же и с парным фк на следующий цикл. Федра все ставит на женское фк и конвейер Этери, а остальное как получится. Вытащат - замечательно, не вытащат - ничего страшного. Тем более еще и китайцы и домашние ОИ у них. Возможно, задача перед ТМ стоит быть где-то на хвосте у китайцев в числе первых преследователей, чтобы в случае проблем со здоровьем или каких-то проблем у китайцев воспользоваться шансом.

Не хочется верить, что федра решила слить еще один вид ((. Со слабой надеждой думаю, что расслабились в связи с перевыборами и извращениями новшествами в судействе

Скорее в федре сидят реалисты, которые понимают, что от их «решения» мало что зависит. Захотят ли золото китайцы на домашней Олимпиаде, вопрос риторический. Где их золото наиболее вероятно? Конечно, в парах, тем более без Савченко и Дюамель. На что в такой ситуации могут рассчитывать наши? Вариантов два — либо ощутимое техническое преимущество, которого у ТМ нет и, будем честными, скорее всего не будет, либо на ошибки китайцев.
Поэтому соглашусь с vaprol, тактика сидения на хвосте и ловли шанса скорее всего именно то, что выбрала федра.

Отредактировано Marta13 (08.06.2018 10:16:30)

+3

69

Вот почему ТМ не выучить хотя бы выброс тройной флип?    Начало цикла, можно было бы этим озадачиться.

+1

70

По сути,  они китайцам уступают в базе только разницей между флипом и риттом.   СХ ведь прыгают сальхов и флип? А наши сальхов и ритт.   

Ну и программами уступают конечно,   целую автобусную остановку. 
Плюс, китайцы имеют резерв для усложнения (четверной выброс , к примеру).  и четверную подкрутку делают лучше ТМ. 

Но по амплитуде, мощи ТМ просто шикарная пара.  Имеют данные бороться с китайцами...   интересно,  сами они хотят "всех порвать" или их и так все устраивает?

0

71

Они говорили провыброс *флип, что будут учить, но не в олисезон. Может и учат или решили, что и того, что есть хватит.

0

72

О, нарисовалась! :blush: Я не пойму, она у них действительно что ли хореографом приставлена? Или это у них с Морозовым такое развлечение в межсезонье? %-)  %-)
http://s8.uploads.ru/t/HOGDR.png

Отредактировано Tamka (08.06.2018 10:25:00)

+1

73

#p394036,Tamka написал(а):

О, нарисовалась! :blush: Я не пойму, она у них действительно что ли хореографом приставлена? Или это у них с Морозовым такое развлечение в межсезонье? %-)  %-)

Не удивлюсь - Транькова ее к работе с детьми в телепроекте подключал, вероятно, доверяет как профессионалу.

0

74

#p394040,Spiritina написал(а):
#p394036,Tamka написал(а):

О, нарисовалась! :blush: Я не пойму, она у них действительно что ли хореографом приставлена? Или это у них с Морозовым такое развлечение в межсезонье? %-)  %-)

Не удивлюсь - Транькова ее к работе с детьми в телепроекте подключал, вероятно, доверяет как профессионалу.

То дети, а то чемпионы Европы и вице-чемпионы мира.

+4

75

Если про ЛП дети, то Траньковские были самые немодные.

+1

76

#p394040,Spiritina написал(а):
#p394036,Tamka написал(а):

О, нарисовалась! :blush: Я не пойму, она у них действительно что ли хореографом приставлена? Или это у них с Морозовым такое развлечение в межсезонье? %-)  %-)

Не удивлюсь - Транькова ее к работе с детьми в телепроекте подключал, вероятно, доверяет как профессионалу.

Неужели посерьезней, по опытнее хореографа не нашлось? o.O  Сравнили тоже "ЛП Дети" и первая пара страны! Ну совсем одинаково, можно подумать :blush:  Или Вова друга попросил, чтобы его пассия на их паре навыки совершенствовала и по служебной лестнице продвигалась? :x  Ну ни фига себе, полигон для экспериментов  :x

+2

77

#p393849,_Dreamer_ написал(а):

Все такие умные! Куда деваться только! Одни специалисты,которые безусловно лучше знаю что и кому делать!а по факту и тренеров не осталось...

Да из зависти все, вестимо.
Максим же великий тренер - у него в ледниковых елках дети первое место заняли. Сейчас он нашу первую пару повозит по матушке-России...ах, простите, потренирует - и как грянут ТМ на всех стартах. В лучших традициях елок, простигосподи...
*ушла за оптовой партией корвалола к сезону*

+9

78

#p394131,Мистраль написал(а):

Максим же великий тренер - у него в ледниковых елках дети первое место заняли

Ну что вы,куда уж Максиму до некоторых , место того ,что бы участвовать на соревнованиях ,на Новый год ТМ будут вместе с ним на елках выступать . А то что ТМ сами выбрали Максима,это не в счет. И совсем ничего не понимают ,что творят , ни ТМ ,ни Максим и Мозер с ФФК вместе с ними.И как так можно ,безответственно относится к своей спортивной карьере,я не понимаю.

+1

79

#p394145,Tatiana написал(а):

Ну что вы,куда уж Максиму до некоторых , место того ,что бы участвовать на соревнованиях ,на Новый год ТМ будут вместе с ним на елках выступать . А то что ТМ сами выбрали Максима,это не в счет. И совсем ничего не понимают ,что творят , ни ТМ ,ни Максим и Мозер с ФФК вместе с ними.И как так можно ,безответственно относится к своей спортивной карьере,я не понимаю.

До некоторых Максиму действительно "куда уж".
Выбора ТМ я тоже не понимаю от слова совсем. Нет, если их цель закончить и далеко не на мажорной ноте - тогда все понятно, а если планируют кататься и даже чего-то выигрывать - ню-ню.
А вот про госпожу Мозер я все понимаю, только вслух это озвучивать не могу, ибо малоцензурно.

+5

80

#p394150,Мистраль написал(а):

До некоторых Максиму действительно "куда уж".

Действительно куда Максим лезет , в калашный ряд,когда там все великие  и непобедимые ,которые сразу с пеленок ими стали. Что творит Максим не понятно. И Мозер туда же лезет , ей то тренеру юниоров , не по силам вывести ТМ в топы. Да и вообще когда она развалит фигурное катание, с 2014 разваливает и все никак не получается.

Отредактировано Tatiana (08.06.2018 12:23:38)

+2

81

http://www.fskate.ru/skaters/199.html

0

82

Почему это у НМ не получилось развалить, очень даже.

+5

83

#p394167,Enge написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/199.html

И по совместительству крестница Фетисова))) и выпускница курса Чайковской в ГИТИС...
И еще- не знаю как насчет официального хореографа пары ТМ, но Кристина с ними на ВСЕХ тренировках присутствует...

+6

84

#p394302,cris85 написал(а):
#p394299,_Dreamer_ написал(а):
#p394293,Enge написал(а):

_Dreamer_ но вот на ХД сказалось где то в плюс.

Не спорю, такие случаи бывают, но это исключение из правил, в большинстве случаев следует распад пары

Так вот и надо радоваться, что пара не распалась, а идет еще на один цикл, а всем еще тренер не нравится((

Согласна

0

85

А ребята тем временем разминаются в сторис у Макса)

+2

86

#p394311,Sweety написал(а):

И еще- не знаю как насчет официального хореографа пары ТМ, но Кристина с ними на ВСЕХ тренировках присутствует...

Из этого я могу сделать только один вывод, что Женя не очень-то и против.

+1

87

#p394302,cris85 написал(а):

а всем еще тренер не нравится(

Катался Максим в шоу 3 года ,комментировал соревнования ,получая от этого удовольствие и вдруг к нему за помощью обратились ТМ, не к именитым ,знаменитым и канонизированным, а к какому там Транькову, и как так можно    :D  :rolleyes:

+2

88

#p394158,Tatiana написал(а):
#p394150,Мистраль написал(а):

До некоторых Максиму действительно "куда уж".

Действительно куда Максим лезет , в калашный ряд,когда там все великие  и непобедимые ,которые сразу с пеленок ими стали. Что творит Максим не понятно. И Мозер туда же лезет , ей то тренеру юниоров , не по силам вывести ТМ в топы. Да и вообще когда она развалит фигурное катание, с 2014 разваливает и все никак не получается.

Тот случай, когда хотел в сарказм, а вышла горькая правда :rofl:  Я вот под каждым словом подписываюсь, тыща плюсов и всё такое :rofl:
Единственная поправочка - получается. У госпожи Мозер в смысле. Все у нее прекрасно получается в плане развалить.

+5

89

#p394271,Марта написал(а):

в шоке от того, что делают ТМ.  Ничему жизнь не учит...

В шоке - это не то слово. Я думала, после Кэндимэна в ОИ-сезон меня ничем не поразить уже, но ребята собрались и годно шарахнули пыльным мешком по голове.

+6

90

#p394361,Мистраль написал(а):
#p394271,Марта написал(а):

в шоке от того, что делают ТМ.  Ничему жизнь не учит...

В шоке - это не то слово. Я думала, после Кэндимэна в ОИ-сезон меня ничем не поразить уже, но ребята собрались и годно шарахнули пыльным мешком по голове.

Ну зато кэндимэноподобных прог точно не будет.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.