FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года

http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg

Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Прочие достижения

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

Отредактировано Мама Стифлера (26.06.2018 17:48:19)

+5

91

#p394364,cris85 написал(а):

Ну зато кэндимэноподобных прог точно не будет.

Мдэ? Ну не знаю... :rofl:

+2

92

#p394367,Мистраль написал(а):
#p394364,cris85 написал(а):

Ну зато кэндимэноподобных прог точно не будет.

Мдэ? Ну не знаю... :rofl:

Траньков, может, и своеобразен в жизни, но ледовая чуйка у него есть.

+10

93

#p393873,Tatiana написал(а):

Васильев не из МММТ ,ММЖБ,БД конфетки не сделал ,а вдруг из ТМ сделает,

Не очень уместным кажется сравнение названных вами пар с серебряными призерами ЧМ, чемпионами Европы, парой с очевидно сильной техникой и базой..

Что вы подразумеваете говоря, что Васильев не сделал из БД конфетки? Пара все совместные сезоны имела очень качественные программы с фишками и свое лицо. Васильев  (как и Москвина, и Мозер, и Готье, и Циммерман и все остальные) не кудесник, чтобы заставить партнерш прыгать и не срывать элементы. Но отрицать то, что программы и внешний вид у тех же БД были очень достойные (как и у Ефимовой в прошлом сезоне, кстати говоря), на мой взгляд, глупо.

У ТМ прекрасная техника исполнения элементов, отличная база, Женя к тому же достаточно танцевальна и органична во многих направлениях. Мне кажется, что как раз им Васильев и ТНМ могли бы помочь в создании своего лица и нахождении стиля, который можно было бы дорого продавать на международной арене, а не носить желтый горох.

+25

94

mudraya_sova
Кстати сейчас БД , думаюч  не затерялись бы,  а красивущие выезды Верочки оценивались бы+5,.эх( Могли бы встать вторым номером за ТМ.

Отредактировано Enge (08.06.2018 14:48:44)

+7

95

#p393901,_Dreamer_ написал(а):
#p393896,Violetta написал(а):

Просто интересно знать,  какая задача ставится перед ТМ Федерацией?  Занимать призовые места на ГС?  Ну это может они и потянут.   Но, чтобы  бороться со сверх-мотивированными китайцами  в преддверии ИХ домашней олимпиады,  ТМ надо прыгать выше головы и рвать все жилы...  а будут ли они это делать?

Цикл только начался, НМ вполне может вернуться, в конце концов от одного цикла, который многие просто пропускают - не убудет! Главное чтоб здоровы были. А дальше сезон покажет оставлять все как есть или что - то менять

А что сможет сделать вернувшаяся НМ, если она вообще вернется? Отлично, весь прошлый цикл в танцах ждали возращения ИК, которые всех спасут, теперь будем ждать возращения к бортику Мозер в парном  :D 

Пока вся ситуация в парах выглядит очень странно и печально. Первая пара страны исполняет роль подопытных кроликов у тренера, которого и тренером то пока сложно назвать. СК как бы есть, но их как бы нет. ЗЭ с проблемным сальховом, нервами и не пользующиеся особой любовью у международных судей. И две юниорские пары. Вот с такой скамейкой мы выходим в новый цикл - как-то не очень радужно, вам не кажется?

#p394370,cris85 написал(а):
#p394367,Мистраль написал(а):
#p394364,cris85 написал(а):

Ну зато кэндимэноподобных прог точно не будет.

Мдэ? Ну не знаю... :rofl:

Траньков, может, и своеобразен в жизни, но ледовая чуйка у него есть.

Главное, чтобы Траньков не пытался вылепить из ТМ ВТ. Пары совершенно разного стиля, на мой взгляд, а Вова - далеко не Траньков.

+6

96

#p394383,Enge написал(а):

mudraya_sova
Кстати сейчас БД , думаюч  не затерялись бы,  а красивущие выезды Верочки оценивались бы+5,.эх( Могли бы встать вторым номером за ТМ.

На ОИ в сложившейся этой зимой ситуации точно могли бы поехать.
Пожимаем последствия перекладывания всех грибов в одну корзину. А теперь и 'корзина' устала, и грибов не осталось :(

+12

97

#p394383,Enge написал(а):

mudraya_sova
Кстати сейчас БД , думаюч  не затерялись бы,  а красивущие выезды Верочки оценивались бы+5,.эх( Могли бы встать вторым номером за ТМ.

Вы тоже списали СК, что ли?

+1

98

#p394390,cris85 написал(а):
#p394383,Enge написал(а):

mudraya_sova
Кстати сейчас БД , думаюч  не затерялись бы,  а красивущие выезды Верочки оценивались бы+5,.эх( Могли бы встать вторым номером за ТМ.

Вы тоже списали СК, что ли?

Ну как бы... пусть лучше они меня приятно удивят.

+8

99

#p394383,Enge написал(а):

( Могли бы встать вторым номером за ТМ.

Если да бы  :rolleyes:

#p394356,Мистраль написал(а):

Все у нее прекрасно получается в плане развалить.

УЖЕ ? Вот я наивная ,думала  ,привозят медали ,в основном пары Мозер ,значит еще не развалила и жду.  А вон оно как  вышло . :D
И кто спасатели ?

Отредактировано Tatiana (08.06.2018 15:00:22)

+3

100

#p394389,mudraya_sova написал(а):

На ОИ в сложившейся этой зимой ситуации точно могли бы поехать.

ЮКАС, кстати, тоже могли бы, если бы не бесконечные проблемы с ногами у Юко. В общем, нереализованных возможностей хватало у разных пар.

Отредактировано cris85 (08.06.2018 15:01:50)

+1

101

#p394393,Tatiana написал(а):
#p394383,Enge написал(а):

( Могли бы встать вторым номером за ТМ.

Если да бы  :rolleyes:

#p394356,Мистраль написал(а):

Все у нее прекрасно получается в плане развалить.

УЖЕ ? Вот я наивная ,думала  ,привозят медали ,в основном пары Мозер ,значит еще не развалила и жду.  А вон оно как  вышло . :D

Так у нас в последние два сезона вообще была только одна немозеровская пара  :D

+3

102

#p394377,mudraya_sova написал(а):
#p393873,Tatiana написал(а):

Васильев не из МММТ ,ММЖБ,БД конфетки не сделал ,а вдруг из ТМ сделает,

Не очень уместным кажется сравнение названных вами пар с серебряными призерами ЧМ, чемпионами Европы, парой с очевидно сильной техникой и базой..

Что вы подразумеваете говоря, что Васильев не сделал из БД конфетки? Пара все совместные сезоны имела очень качественные программы с фишками и свое лицо. Васильев  (как и Москвина, и Мозер, и Готье, и Циммерман и все остальные) не кудесник, чтобы заставить партнерш прыгать и не срывать элементы. Но отрицать то, что программы и внешний вид у тех же БД были очень достойные

Имхо, КП под Шопена лучшее что было у наших пар в этом цикле(я про программы, а не про результат). Жаль, что хотя бы до ЧЕ они не доехали(
Да, я из тех кому нравились ДР и БД одновременно)

+1

103

#p394401,mudraya_sova написал(а):

Так у нас в последние два сезона вообще была только одна немозеровская пара  :D

Она устранила ЮКАС и БД ,теперь еще и АР ?

0

104

Дела идут, кантора пишет, касса деньги выдает... :rofl:  :rofl:
http://sd.uploads.ru/9nZcX.jpg
главное, чтобы смогли перетерпеть, пережить эту ломку. Дальше станет легче. И Макс им в помощь! Справятся...наверное. Должны :love:

+16

105

Вот еще чем хорош Макс в роли тренера - молодой, продвинутый, трени в режиме реального времени выкладывает)))

+4

106

Потолки низковаты, она лампочку лбом не сшибет?

+6

107

#p394319,cris85 написал(а):
#p394311,Sweety написал(а):

И еще- не знаю как насчет официального хореографа пары ТМ, но Кристина с ними на ВСЕХ тренировках присутствует...

Из этого я могу сделать только один вывод, что Женя не очень-то и против.

а что ей еще остается? :rolleyes: Надо работать. Терпеть и работать. И верно сказано, что цыплят по осени считают. Будем ждать осени. Нам тоже ничего другого не остается. :rolleyes:

+7

108

#p394370,cris85 написал(а):

Траньков, может, и своеобразен в жизни, но ледовая чуйка у него есть.

У Макса кроме чуйки есть еще и большой опыт в ФК, он и сейчас много смотрит как комментатор соревнования, участвует в шоу, а это создает ему хороший кругозор, для понимания того, как и какими программами можно выигрывать

+11

109

Дела идут, кантора пишет, касса деньги выдает... :rofl:  :rofl:
                            ------------------------

Эх, потолки низковаты для них! :crazyfun:

+1

110

#p394407,Tamka написал(а):

Дела идут, кантора пишет, касса деньги выдает... :rofl:  :rofl:
http://sd.uploads.ru/9nZcX.jpg[/img]
главное, чтобы смогли перетерпеть, пережить эту ломку. Дальше станет легче. И Макс им в помощь! Справятся...наверное. Должны :love:

Будем надеятся что справятся!

0

111

То, что ребята на фото демонстрируют, они и без Макса могут. Все же тренерская задача в другом.

+1

112

Разыскиваемый тут Робин нашелся у Далилы Саппенфилд, кстати.  Видимо, возвращался после увольнения на своих условиях. Молодец

+2

113

Убедительная просьба оставить обсуждение личной жизни фигуристов за пределами форума. Сообщения удалены.

+1

114

#p394903,Вольха написал(а):

Разыскиваемый тут Робин нашелся у Далилы Саппенфилд, кстати.

То есть в США?  o.O

0

115

#p395067,Kelly написал(а):
#p394903,Вольха написал(а):

Разыскиваемый тут Робин нашелся у Далилы Саппенфилд, кстати.

То есть в США?  o.O

  А что он там делает? o.O

0

116

#p394903,Вольха написал(а):

Разыскиваемый тут Робин нашелся у Далилы Саппенфилд, кстати.  Видимо, возвращался после увольнения на своих условиях. Молодец

Забивал себе место тренера на случай, если его уйдут из Мозертим? :)

0

117

#p395242,ESD написал(а):

Забивал себе место тренера на случай, если его уйдут из Мозертим?

В поисках лучшей доли?)))

0

118

#p395075,Nikihc написал(а):
#p395067,Kelly написал(а):
#p394903,Вольха написал(а):

Разыскиваемый тут Робин нашелся у Далилы Саппенфилд, кстати.

То есть в США?  o.O

  А что он там делает? o.O

Работал с парой Эшли Кейн и Тимоти ЛеДюк. Эшли в инстаграме благодарила Робина и Далилу за отличную неделю обучения.

+2

119

#p395247,алла николаевна написал(а):

В поисках лучшей доли?)))

А здесь он был   в кабале и помыкании ?  :D

0

120

Поработал с Эшли и Тимоти, молодец, теперь пора бы и в Питер.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.