FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года

http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg

Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Прочие достижения

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

Отредактировано Мама Стифлера (26.06.2018 17:48:19)

+5

121

#p395286,Tatiana написал(а):

А здесь он был   в кабале и помыкании ?

Разумеется нет, должен был благодарен Мозер, что она приютила, а вот после ее отхода от дел, кто знает...

0

122

#p395291,алла николаевна написал(а):

Разумеется нет, должен был благодарен Мозер, что она приютила, а вот после ее отхода от дел, кто знает...

Я думаю не пропадет.

0

123

#p395289,cris85 написал(а):

Поработал с Эшли и Тимоти, молодец, теперь пора бы и в Питер.

Как кот, живущий на несколько домов

+1

124

#p395289,cris85 написал(а):

Поработал с Эшли и Тимоти, молодец, теперь пора бы и в Питер.

Так он же в своём инстаграме сборы июльские в Швейцарии рекламирует. Похоже, не очень то спешит обязанности выполнять))

0

125

#p395289,cris85 написал(а):

Поработал с Эшли и Тимоти, молодец, теперь пора бы и в Питер.

и побыстрей 8-)  Транькову реально некогда с ними особо там заниматься. Сложно.  Выступления, репетиции, семья там с ним опять же. Робин был бы ему весьма  кстати. Они, конечно, и сами с усами, но  нюансы всякие могут возникать в процессе. Тренерский догляд нужен постоянно! :angry:

Отредактировано Tamka (09.06.2018 20:01:59)

+1

126

#p395345,Снежная написал(а):
#p395289,cris85 написал(а):

Поработал с Эшли и Тимоти, молодец, теперь пора бы и в Питер.

Так он же в своём инстаграме сборы июльские в Швейцарии рекламирует. Похоже, не очень то спешит обязанности выполнять))

Ну  так то ж в июле будет. А сейчас бы на помощь Максу подъехать не мешало бы, коль в Америках управился. o.O

Отредактировано Tamka (09.06.2018 20:11:23)

0

127

С утра, говорит, на тренировке с ребятами, вечером выступления. Буквально за неколько минут до начала тренировки с ТМ Макс дает интервью местному телевидению.
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=video-155700240_456240268/5c9fe2f203a28d3e0a/pl_post_-155700240_1674

Отредактировано Tamka (09.06.2018 20:41:56)

0

128

Если вечером выступления, то самим тоже надо тренироваться, разве нет?

0

129

#p395388,Валерия Валерия написал(а):

Если вечером выступления, то самим тоже надо тренироваться, разве нет?

Вечерней у них нет, вроде. Речь шла о том, что две тренировки предусмотрено: утром и днем.

Отредактировано Tamka (09.06.2018 20:44:03)

0

130

#p395390,Tamka написал(а):
#p395388,Валерия Валерия написал(а):

Если вечером выступления, то самим тоже надо тренироваться, разве нет?

Вечерней у них нет, вроде. Речь шла о том, что две тренировки: утром и днем.

Если Траньков с Татьяной вечером выступает, то им надо тренироваться (Транькову с Татьяной?) Когда они это делают? Долго в таком графике наверно тяжело.

0

131

#p395392,Валерия Валерия написал(а):
#p395390,Tamka написал(а):
#p395388,Валерия Валерия написал(а):

Если вечером выступления, то самим тоже надо тренироваться, разве нет?

Вечерней у них нет, вроде. Речь шла о том, что две тренировки: утром и днем.

Если Траньков с Татьяной вечером выступает, то им надо тренироваться (Транькову с Татьяной?) Когда они это делают? Долго в таком графике наверно тяжело.

Да, понятно, что сложно. Вот мы и переживаем, что не мешало бы Робину Максима подстраховывать. :unsure: Та где ж он тот Робин!!?? :confused:

Отредактировано Tamka (09.06.2018 20:49:12)

0

132

#p395392,Валерия Валерия написал(а):
#p395390,Tamka написал(а):
#p395388,Валерия Валерия написал(а):

Если вечером выступления, то самим тоже надо тренироваться, разве нет?

Вечерней у них нет, вроде. Речь шла о том, что две тренировки: утром и днем.

Если Траньков с Татьяной вечером выступает, то им надо тренироваться (Транькову с Татьяной?) Когда они это делают? Долго в таком графике наверно тяжело.

Сколько бывало фи на форуме на тему "да эти шоу только потеря времени, полное выпадение из тренировочного процесса и накатки программ". А тут новое достижение - тренер по шоу, а ТМ за ним хвостом ((.

+2

133

#p395398,alba написал(а):
#p395392,Валерия Валерия написал(а):
#p395390,Tamka написал(а):

Вечерней у них нет, вроде. Речь шла о том, что две тренировки: утром и днем.

Если Траньков с Татьяной вечером выступает, то им надо тренироваться (Транькову с Татьяной?) Когда они это делают? Долго в таком графике наверно тяжело.

Сколько бывало фи на форуме на тему "да эти шоу только потеря времени, полное выпадение из тренировочного процесса и накатки программ". А тут новое достижение - тренер по шоу, а ТМ за ним хвостом ((.

Ну хвостом. По другому то пока никак. Хорошо, хоть так. И спасибо Максу, что согласился с ними возиться.  Главное дотянуть до августа. Там же Мозер обещала подтянуться. %-)

0

134

"Согласился с ними возиться..." Нормально, чего уж там, речь о всего-то навсего первой паре сб. России.
Нет, к Транькову претензий нет, но все остальное внушает, однако.

+4

135

#p395407,№13 написал(а):

"Согласился с ними возиться..." Нормально, чего уж там, речь о всего-то навсего первой паре сб. России.
Нет, к Транькову претензий нет, но все остальное внушает, однако.

У кого какие приоритеты, кто за пару переживает (я так уже реально переживаю, только не пишите мне про юниоров, что сейчас возьмут и прыгнут выше головы, и так хватает наших юниоров в танцах, которые все жахают и жахают, только что лед не трескается), а кто хочет Макса потренировать в роли тренера на нашей первой паре.

0

136

Я надеюсь на юниоров в парах, да. За цикл можно многого добиться.

Отредактировано Валерия Валерия (09.06.2018 21:22:01)

+3

137

Только медали ОИ выигрывают те, кому за 20, а золото те, кому далеко за 20, если не считать ГГ.

+1

138

Можно и серебро, правда?

0

139

Так серебро и ТМ могут взять, почему все думают, что из-за Транькова они должны юниорам проиграть  %-)

+2

140

#p395421,alba написал(а):

У кого какие приоритеты, кто за пару переживает (я так уже реально переживаю, только не пишите мне про юниоров, что сейчас возьмут и прыгнут выше головы, и так хватает наших юниоров в танцах, которые все жахают и жахают, только что лед не трескается), а кто хочет Макса потренировать в роли тренера на нашей первой паре.

Ну, я в некотором недоумении читаю последние пару месяцев новости о паре. И как-бы не очень понимаю, что происходит.
Но это вот "согласился с ними возиться", причем речь идет не о тренере уровня Москвиной, а о начинающем Транькове - меня вынесло. Такое впечатление, что это не чемпионы России, Европы, призеры ЧМ, а непонятно кто вообще.

+4

141

Так одни, правда в танцах, вот так же мыкались, мыкались... по разным каткам, разным тренерам и ничего в итоге не вышло. Все эти чемоданы, переезды... постоянно надо приспосабливаться к новому катку, залу, это мини, но стресс. Посмотрим, может это все наоборот взбодрит и юниоры не понадобятся.

+3

142

#p395447,Валерия Валерия написал(а):

Так одни, правда в танцах, вот так же мыкались, мыкались... по разным каткам, разным тренерам и ничего в итоге не вышло. Все эти чемоданы, переезды... постоянно надо приспосабливаться к новому катку, залу, это мини, но стресс. Посмотрим, может это все наоборот взбодрит и юниоры не понадобятся.

Не самые хорошие тенденции из наших танцев  такие, как тренировки урывками, проблемы с катками, тренер, живущий полной жизнью имеющий свои сторонние увлечения-заработки, теперь и до парного дошли, и ладно бы на какой рядовой паре ставили эксперименты.

+1

143

Но это вот "согласился с ними возиться", причем речь идет не о тренере уровня Москвиной, а о начинающем Транькове - меня вынесло. Такое впечатление, что это не чемпионы России, Европы, призеры ЧМ, а непонятно кто вообще.

Странно как то повела себя НМ. Собралась отдохнуть, взять паузу - определи пару, закрепи за ними тренеров и отдыхай с богом. И отдых у нее, по слухам правда, странный какой то. Вместе с Жовнирским вроде в Италии натаскивают их сборную по фк. o.O

Отредактировано Tamka (09.06.2018 22:19:05)

0

144

#p395477,Tamka написал(а):

Но это вот "согласился с ними возиться", причем речь идет не о тренере уровня Москвиной, а о начинающем Транькове - меня вынесло. Такое впечатление, что это не чемпионы России, Европы, призеры ЧМ, а непонятно кто вообще.

Ну сложно сказать, почему они никому оказались не нужны, кроме давшего согласие Транькова (на мой взгляд не самый худший вариант в их ситуации) в чем или в ком  там загвоздка. :unsure: Мозер говорила, что при подготовке пары по необходимости будут привлекать нужных спецов. Ну а саму Мозер еще ждем. Пауза ж еще не кончилась. А пауза по слухам, правда, проходит в Италии в занятиях с итальянской сборной по фк. Странно как то отдыхает НМ :crazyfun:

Не верю, что все тренеры отказались, вернее, не верю, что многим было предложено.

Мозер по слухам в Италии именно с местной сборной? Даже если слухи верны - ответственность там у нее совсем другая.

+1

145

#p395477,Tamka написал(а):

Но это вот "согласился с ними возиться", причем речь идет не о тренере уровня Москвиной, а о начинающем Транькове - меня вынесло. Такое впечатление, что это не чемпионы России, Европы, призеры ЧМ, а непонятно кто вообще.

Ну сложно сказать, почему они никому оказались не нужны, кроме давшего согласие Транькова (на мой взгляд не самый худший вариант в их ситуации) в чем или в ком  там загвоздка. :unsure: Мозер говорила, что при подготовке пары по необходимости будут привлекать нужных спецов. Ну а саму Мозер еще ждем. Пауза ж еще не кончилась. А пауза по слухам, правда, проходит в Италии в занятиях с итальянской сборной по фк. Странно как то отдыхает НМ :crazyfun:

Опасения конечно есть, но впереди паровоза бежать нам тоже не стоит.  Предложение - подождать.  История знает случаи  побед без тренера вовсе.  Протопопов, к примеру.

+1

146

В его времена парное было несколько не такое травмоопасное. Они по 20 часов крутили свои тодесы.

+1

147

Ну поживем - увидим. Пока ничего вроде страшного не происходит. Пара занимается, тренируется. Спортивный зал и лед Академия  выделила.  Траньков уж коли взялся, пусть и сложновато ему, наверное, но их не бросит. :rolleyes:

Отредактировано Tamka (09.06.2018 22:25:52)

+2

148

#p395511,Валерия Валерия написал(а):

В его времена парное было несколько не такое травмоопасное. Они по 20 часов крутили свои тодесы.

Отказываться от тренера я не предлагаю, предлагаю лишь подождать.

+2

149

#p395512,Tamka написал(а):

Ну поживем - увидим. Пока ничего вроде страшного не происходит. Пара занимается, тренируется. Спортивный зал и лед Академия  выделила.  Траньков уж коли взялся, пусть и сложновато ему, наверное, но их не бросит. :rolleyes:

Сложновато... Нам его еще и пожалеть? :rolleyes:
Хотя да, сложно и рыбку съесть и на елке не ободраться.

+2

150

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.