FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

871

#p44803,Маримьяна написал(а):

Вообще конечно восторгов нет, но очень надеюсь, что в живую+ в катанным танец засверкает. И может пока не стоит очень уж укатывать и закапывать наши надежды . А вдруг всё будет очень даже ничего.

Закопать на старте - это уже традиция )). Но нужно отдать должное нашим дуэтам - они практически всегда дают для этого повод. А так, какой смысл страдать,  какой танец выдал на гора тренерский гений, на такой и будем смотреть, и определенно, вкатанность танца пойдет на пользу.

+6

872

#p44834,alba написал(а):
#p44803,Маримьяна написал(а):

Вообще конечно восторгов нет, но очень надеюсь, что в живую+ в катанным танец засверкает. И может пока не стоит очень уж укатывать и закапывать наши надежды . А вдруг всё будет очень даже ничего.

Закопать на старте - это уже традиция )). Но нужно отдать должное нашим дуэтам - они практически всегда дают для этого повод. А так, какой смысл страдать,  какой танец выдал на гора тренерский гений, на такой и будем смотреть, и определенно, вкатанность танца пойдет на пользу.

Хоть бы сережки сняли - и то хлеб

+3

873

#p45082,Sweety написал(а):
#p44834,alba написал(а):
#p44803,Маримьяна написал(а):

Вообще конечно восторгов нет, но очень надеюсь, что в живую+ в катанным танец засверкает. И может пока не стоит очень уж укатывать и закапывать наши надежды . А вдруг всё будет очень даже ничего.

Закопать на старте - это уже традиция )). Но нужно отдать должное нашим дуэтам - они практически всегда дают для этого повод. А так, какой смысл страдать,  какой танец выдал на гора тренерский гений, на такой и будем смотреть, и определенно, вкатанность танца пойдет на пользу.

Хоть бы сережки сняли - и то хлеб

Хлеб будет, когда вкатают, не раньше.  Серьги можно оставить, если при этом убрать избыток бахромы с платья (по типу меньшего из зол), хотя я надеюсь, что в сезоне будут другие костюмы, и другие серьги, если без них не обойтись. А пока, мне кажется, серьги идут комплектом с платьем ).

Отредактировано alba (06.09.2017 00:16:52)

0

874

У Бетины в костюме такие же точно серьги и бахрома на юбке и никто не заметил )))

0

875

#p44392,dpbondarenko написал(а):

Меня вот другой вопрос интересует - реально ли поставить сейчас новый КТ в наших реалиях? Обидно же за ребят, что такое катают

теоретичекски - реально, паттерн отработан, если еще и поддержку и с дорогой глобально не менять
то это просто красиво переупаковать элементы
но у них времени нет совсем, из-за КАПы

0

876

#p44403,dpbondarenko написал(а):
#p44401,Kelly написал(а):

Те же самые постановщики - и результат будет аналогичный

не знаю, в багажнике кого-нибудь нормального привезти. Просто вначале у меня была мысль "ничего, вкатают", а потом как-то и она улетела

чумаданом везти тогда, заокеанских кого умыкнуть

0

877

Тишина в теме. А ведь КТ уже совсем по-другому проехали,  вкатывают. Платье все же другое нужно. ПТ еще не видела в приличном качестве.

0

878

#p50441,Луч написал(а):

У Бетины в костюме такие же точно серьги и бахрома на юбке и никто не заметил )))

У Бетины запомнила только жуткие горохи с неудачной высокой талией (.

+2

879

ПТ.
https://www.youtube.com/watch?v=y_PiBWU … e=youtu.be

Хороша программа и Катя в ней, на удивление, мягкая и нежная.

+5

880

#p51003,elena k написал(а):

ПТ.
https://www.youtube.com/watch?v=y_PiBWU … e=youtu.be

Хороша программа и Катя в ней, на удивление, мягкая и нежная.

Посмотрела, впечатления хорошие (и чего на форумах пугали модерном в межсезонье).

+1

881

Танец замечательный! Совершенно особенный. И ребята в нем прекрасны!

+6

882

После прокатов лишь одно желание,быстрей бы ушли и не мучили наши танцы. Снова будут винить судий,а не себя весь сезон

-13

883

#p51136,Lime написал(а):

После прокатов лишь одно желание,быстрей бы ушли и не мучили наши танцы. Снова будут винить судий,а не себя весь сезон

раз пришел Лайм, значит танец удался !

+10

884

БС катили в своей стихии, что для этого сезона для меня определенно в плюс, я опасалась ненужных экспериментов.

+1

885

Большое интервью с Катей и Димой

Екатерина Боброва: чтобы понять, как играть слепую, наблюдаю за незрячими на улицах
https://rsport.ria.ru/interview/2017091 … 28659.html

+2

886

Танец понравился, такая пронзительная щемящая драма у них вышла, ну так они в этом и хороши :)
Первая часть и поддержка - шик, блеск, красота. Очень легкий вход в поддержку, еще бы какую-нибудь интересную деталь на выходе добавить и будет на все +3
Не очень нравится склейка и "расстанцовка" в этом моменте, да и после этого начинаются пригибания, число которых хотелось бы немного сократить.
Не нравится еще коленка, вернее выход с нее - получается таким своеобразным плюхом, хоть и постарались его обыграть.
Ласточка фирменная шикарная, но ей еще и в прошлом сезоне восхищались )

+9

887

#p51203,mudraya_sova написал(а):

Танец понравился, такая пронзительная щемящая драма у них вышла, ну так они в этом и хороши :)
Первая часть и поддержка - шик, блеск, красота. Очень легкий вход в поддержку, еще бы какую-нибудь интересную деталь на выходе добавить и будет на все +3
Не очень нравится склейка и "расстанцовка" в этом моменте, да и после этого начинаются пригибания, число которых хотелось бы немного сократить.
Не нравится еще коленка, вернее выход с нее - получается таким своеобразным плюхом, хоть и постарались его обыграть.
Ласточка фирменная шикарная, но ей еще и в прошлом сезоне восхищались )

у Димы вроде была какая травма руки, может пока не до тренировали пока поддержки

0

888

Танец хороший, Катя на удивление нежно-минорная и ей идёт. Немножко беспокоит коленная поддержка, ибо сама по себе коварная и сложная для исполнения. Но в целом эмоции в плюс.

+2

889

ПТ у БС в этом сезоне поставлен отлично (хорошо, что не сбылись пророчества насчет креативности Жулина), порадовалась их хорошей форме на начало сезона, ну очень им идет этот танец.

+8

890

Мне понравился танец. Концептуальность - всегда большой риск.
Концепт легко превращается в трэш, как только уходит целостность: появляются украшательства, "оживляж", вставки для "облегчения" восприятия и прочие компромиссы.
Здесь я вижу, что постановщик был последователен, бескомпромиссен, и танец выглядит целостным. А целостная вещь всегда выглядит стильной.
Но тем больше риск: такой программой можно получать высокие места, только если у исполнителей - железная репутация победителей или топ-спортсменов, постоянно "грызущихся" за первенство. В предпоследней разминке это будет воспринято приятным разнообразием, не более, а во второй - неуместным выпендрежем, ИМХО.

В любом случае, мне нравится программа, она мне кажется штучной, мне нравятся в ней Катя и Дима. Если это заслуга Раду - браво Раду, не зря люблю его балеты.

Желаю Бобрам отобраться на ОИ, как минимум. Там видно будет.

+12

891

#p51331,Civetta написал(а):

Желаю Бобрам отобраться на ОИ, как минимум. Там видно будет.

Не думаю, что в этом сезоне кто-то будет посягать на их место нашей первой пары

+2

892

Очень понравился ПТ. Дорабатывать есть что, естественно. Мелочи, нюансы -  сложно полноценно разглядеть на записи с трибун, но то, что видно - всё в плюс. Стиль сразу угадывается) Поддержки легкие, "люстра" просто супер, намного увереннее, чем в том году. Финал танца - прямая отсылка к собственной поклитаровской "Сарабанде" (кстати, волшебный дуэт, вдруг кому интересно, есть в ютубе). Вывод: зашли нудли, качественные и со вкусом))

+7

893

Что хочу написать,  что ребят таких, я хотела видеть аж с 2010 года,  но к сожалению, им не повезло,  вот когда только нашли своего хореограф, пусть все сложится у них в этом сезоне)))

+5

894

#p50441,Луч написал(а):

У Бетины в костюме такие же точно серьги и бахрома на юбке и никто не заметил )))

Если не заметили , значит в тему и не мешали !

0

895

БС прям хороши как в первый год у Жулина и танец на сумашедших очень похож . Посмотрим как их оценят

+1

896

Какой шедевральный произвольный танец у Кати с Димой!!! Хочется пересматривать, и пересматривать!!!

Отредактировано ОльгаЛюбимая (10.09.2017 20:57:37)

+6

897

#p51450,Iren написал(а):
#p50441,Луч написал(а):

У Бетины в костюме такие же точно серьги и бахрома на юбке и никто не заметил )))

Если не заметили , значит в тему и не мешали !

Потому что у них хороший танец КТ, вот и не до сережек и бахромы, а у Кати с Димой к сожалению увы и ах,  все что после румбы и патерна на выброс вместе с поддержкой,  вот и бахрома мешает (((

+1

898

Причем тут Танго прощание, слепота... Если БС хотели сделать подобную тематику почему выбор остановили на этой музыке.  ИМХО. Столько прекрасных саундтреков "Глаза", "Рэй", "С первого взгляда". Ах да чудесный саунд к фильму "Маска" с Шер :( Конечно же ИМХО

0

899

#p51455,Iren написал(а):

БС прям хороши как в первый год у Жулина и танец на сумашедших очень похож . Посмотрим как их оценят

Вот именно, что на сумасшедших похож. Танец - не прорывной, не чемпионский. Ну да, неплохой. А короткий,кстати, понравился танец.

+1

900

А разве не "Сумасшедшие" не самый их удачный танец, учитывая результаты ЧМ, на которых они участвовали?
По-моему зря озвучили либретто и так  было все понятно по прокату. И на мой взгляд этот танец более мягкий, воздушный, чем "Сумасшедшие".
Конечно для меня странно, что канадцы берут "Спартака", а наши лидеры к этому не готовы что ли. Но это их стиль.
Хочу отметить, что поддержки Жулин выбрал в стиле ПС -  на 4-тый уровень , но простенько, чтобы был эффект легкости исполнения.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв