FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

931

Катя и Дима это лидеры моих сердец, потому что если остальных я рассматривала как пары в танцах, то есть не получалось у меня включиться в них именно как в слияние танцоров и программы. То тут все абсолютно так, наверное это и очевидно, в связи с произошедшими событиями. Пт намного лучше КТ, но и Кт не вызывает желания закрывать глаза, только поддержка такая, сибирская-суровая. В общем я за них и с ними на ОИ-18. И чтобы там не говорилось, уйдут они нет у нас пары, которая могла бы их заменить, вот так пожалуй. может через следующий сезон, но не сейчас. А среди юниоров так и тех кто за ними типа Вики с Никитой заменить некем.

+3

932

#p59024,Marisha15 написал(а):

уйдут они нет у нас пары, которая могла бы их заменить, вот так пожалуй. может через следующий сезон, но не сейчас. А среди юниоров так и тех кто за ними типа Вики с Никитой заменить некем.

Я вообще не знаю, буду ли я смотреть ФК после ОИ, ибо много кто из интересных мне спортсменов скорее всего уйдёт.

0

933

#p59084,dpbondarenko написал(а):

Я вообще не знаю, буду ли я смотреть ФК после ОИ, ибо много кто из интересных мне спортсменов скорее всего уйдёт.

Но вместе с тем, ведь появятся и другие интересные фигуристы, во всяком случае, такие проглядываются среди и более молодого поколения и юниоров

+2

934

#p59316,алла николаевна написал(а):
#p59084,dpbondarenko написал(а):

Я вообще не знаю, буду ли я смотреть ФК после ОИ, ибо много кто из интересных мне спортсменов скорее всего уйдёт.

Но вместе с тем, ведь появятся и другие интересные фигуристы, во всяком случае, такие проглядываются среди и более молодого поколения и юниоров

А мне наоборот кажется что никто не проглядывается...  и кажется порой что фигурное катание себя исчерпало...(((  особенно глядя на нашу сборную... акромя Жени и Алины, и то Алине надо еще утвердиться.

0

935

#p59316,алла николаевна написал(а):

Но вместе с тем, ведь появятся и другие интересные фигуристы, во всяком случае, такие проглядываются среди и более молодого поколения и юниоров

я могу на это только надеяться. Надеюсь, что Мозгов таки грянет, что появится пара, за которую я буду так же переживать, как за ЮКАСов, надеюсь, что Аня не уйдёт и так далее. сложно надеяться в таком большом количестве ))

+1

936

Тоже планирую после ухода БС болеть за Бетину :) Из нынешней основы никто не нравится, ни СК, ни СБ.

+4

937

#p59819,Vita написал(а):

Тоже планирую после ухода БС болеть за Бетину :) Из нынешней основы никто не нравится, ни СК, ни СБ.

Вот уж точно БС наше все, раньше очень болела за ИЖ, но теперь БС и ПМ.

+4

938

http://s019.radikal.ru/i629/1709/dc/583ce1f46b5f.jpg

Просто понравилось фото

+28

939

Прекрасная Катя.

+2

940

Сегодня в передаче 'Прямой эфир' появился Дима. Я в шоке, меня бабушка позвала увидев. Передача была про какого-то целителя из Ирана. Типа сначала у него был Жулин, а потом по его рекомендации сам Дима. :-(((

0

941

ondina вроде и фото было с массажа летом.

+1

942

Ну он же не только про массаж, но ещё всякую эзотерическую чушь нес в передаче.

0

943

#p63286,ondina написал(а):

Ну он же не только про массаж, но ещё всякую эзотерическую чушь нес в передаче.

Кто нёс чушь? Соловьев? :)

0

944

Нет, этот целитель  и его, так поняла, переводчик. Там ещё были наши балерины. Типа тоже у него "лечатся".

Отредактировано ondina (20.09.2017 21:40:32)

0

945

#p63295,ondina написал(а):

Нет, этот целитель  и его, так поняла, переводчик. Там ещё были наши балерины. Типа тоже у него "лечатся".

Ну и славненько. Главное, что никому ничего не сломал. А если от его пассов людям хорошо, то и ладно.

+1

946

Я не знаю, но ребятам все-таки лучше полагаться на себя и на свои способности, а не общаться со странными людьми. Их кт - очень на любителя. (((

Отредактировано ondina (20.09.2017 21:53:55)

-1

947

#p63303,ondina написал(а):

Я где знаю, но ребятам все-таки лучше полагаться на себя и на свои способности, а не общаться со странными людьми. Их кт - очень на любителя. (((

Ну про КТ в целом согласна, есть моменты.. Но причем тут этот Бабак? Он же им его, надеюсь не ставил)

+17

948

Вот тут Дима рассказывает, для чего обращался к Бабаку

           https://www.instagram.com/p/BYyPZeZgjfy … babakhands

0

949

К сожалению, их танец уже разобрали на гифки. Не очень комплиментарные. (((  Видимо, не было времени посмотреть на танец со стороны, с видео. Что-то другое заняло время.((

Отредактировано ondina (20.09.2017 22:07:05)

-1

950

#p63305,elenaS написал(а):
#p63303,ondina написал(а):

Я где знаю, но ребятам все-таки лучше полагаться на себя и на свои способности, а не общаться со странными людьми. Их кт - очень на любителя. (((

Ну про КТ в целом согласна, есть моменты.. Но причем тут этот Бабак? Он же им его, надеюсь не ставил)

Ну Дима просто рассказал что ходил к этому целителю-нечего страшного в этом нет. Многие люди ходят к целитилям,  и имеют на это право!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

951

#p63327,ОльгаЛюбимая написал(а):

Ну Дима просто рассказал что ходил к этому целителю-нечего страшного в этом нет. Многие люди ходят к целитилям,  и имеют на это право!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но немногие помогают в раскрутке целителя в сми.

+6

952

Не мешайте людЯм делать маленкий бызныс !!! Он им мази - они ему пиар ! Всяко лучше мельдонния...

+2

953

#p63277,ondina написал(а):

Сегодня в передаче 'Прямой эфир' появился Дима. Я в шоке, меня бабушка позвала увидев. Передача была про какого-то целителя из Ирана. Типа сначала у него был Жулин, а потом по его рекомендации сам Дима. :-(((

Ну теперь вся группа пойдёт.  Надо этого целителя с собой на ОИ брать.

+2

954

#p63286,ondina написал(а):

Ну он же не только про массаж, но ещё всякую эзотерическую чушь нес в передаче.

До чего дело дошло, может Дима решил, что все средства хороши перед ОИ, тренировки тренировками, но и высшие силы неплохо призвать на помощь)))))

0

955

#p63656,алла николаевна написал(а):

До чего дело дошло, может Дима решил, что все средства хороши перед ОИ, тренировки тренировками, но и высшие силы неплохо призвать на помощь)))))

Чумак ему в помощь.  :crazyfun:

+1

956

#p63677,Natalia написал(а):

Чумак

Это всё уже прошлый век. Действующие ныне в телевизорах не сидят, им некогда.

0

957

#p63734,absTractor написал(а):
#p63677,Natalia написал(а):

Чумак

Это всё уже прошлый век. Действующие ныне в телевизорах не сидят, им некогда.

[color=silver]Вон Новак Джокович нашёл себе гуру, что негативно сказалось на игре. Гуру поначалу не лез в тенировочный процесс. Но потом предложил свою оригинальную методику)). Методику, основанную на  визуализации.))  По мнению гуру, нет необходимости отрабатывать удары часами – достаточно представить, и мяч полетит в нужную точку во время игры. Тренер Борис Беккер покинул команду, игра пошла на спад ((. Впрочем, это так, к слову, Диме, надеюсь, такое не грозит.[color]

+4

958

#p63880,Khandro написал(а):

По мнению гуру, нет необходимости отрабатывать удары часами – достаточно представить, и мяч полетит в нужную точку во время игры.

я за гуру ! в этом что-то есть. Клишина у нас также готовится.

0

959

#p63490,Natalia написал(а):
#p63327,ОльгаЛюбимая написал(а):

Ну Дима просто рассказал что ходил к этому целителю-нечего страшного в этом нет. Многие люди ходят к целитилям,  и имеют на это право!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но немногие помогают в раскрутке целителя в сми.

Вот ему точно не нужна раскрутка), тем более у Малахова, те кто его смотрит вряд ли будут иметь возможность попасть)

-1

960

#p63656,алла николаевна написал(а):
#p63286,ondina написал(а):

Ну он же не только про массаж, но ещё всякую эзотерическую чушь нес в передаче.

До чего дело дошло, может Дима решил, что все средства хороши перед ОИ, тренировки тренировками, но и высшие силы неплохо призвать на помощь)))))

Вряд ли это было сейчас, Жулин уже давно выкладывались фотки.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв