FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31


Евгения Медведева. Часть 31

Сообщений 841 страница 870 из 968

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://sd.uploads.ru/t/drKxJ.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (21.06.2018 16:13:58)

+14

841

#p415571,ElenaTs написал(а):
#p415556,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p415522,Буревестник написал(а):

Если ЭТ так крута, то ей ничего не стоит вырастить другого доминатора. Но пока на горизонте стабильности никого не видно.

Многие считают, у Косторной может быть длительная и успешная карьера, как и у Жени. И триксель я думаю легче сохранить, чем квады.

А Косторная хочет долгую карьеру? Пока что она хочет поступать на нейрохирурга, что с долгой карьерой вряд ли совместимо.

Ну до Пекина хватит (ради ОИ один институтский год она вполне может пропустить). Как по мне - это весьма длинный срок, на котором можно достигнуть немалых успехов. Почему все должны быть как Каро? Разве это плохо - добиться какой-нибудь олимпийской медали (тьфу-тьфу-тьфу) как завершение удачного (тьфу-тьфу-тьфу) цикла, и затем, завершив карьеру, в свои 19 лет пойти учиться на нейрохирурга? Ну да, ТАТ кондратий хватит - кто-то посмел уйти из ФК и не быть как Каро! Но для нормальных людей - отличное завершение определенного этапа жизни, переход к новым стремлениям и интересам.

+4

842

#p415603,Orlov написал(а):

Разве это плохо - добиться какой-нибудь олимпийской медали (тьфу-тьфу-тьфу) как завершение удачного (тьфу-тьфу-тьфу) цикла, и затем, завершив карьеру, в свои 19 лет пойти учиться на нейрохирурга?

Это прекрасно, если этого хочет сам спортсмен
:)
Если спортсмен хочет продолжать и развиваться - это еще и вызывает восхищение.
Но это философский вопрос, обсуждать который уместнее в какой-то общей теме. Женя выбрала продолжать.

+2

843

#p415625,Sniffy написал(а):

у кого там  "одноразовый быстрый хайп" ?

!

Вы зашли шашкой помахать?))

Устное предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Можно я отвечу?
Этери нужен и она получает результат здесь-и-сейчас безотносительно личностей, стоящих за результатом.
У спортсмена так не получится, спортсмен так быстро закончится.

+9

844

#p415603,Orlov написал(а):

Почему все должны быть как Каро? Разве это плохо - добиться какой-нибудь олимпийской медали (тьфу-тьфу-тьфу) как завершение удачного (тьфу-тьфу-тьфу) цикла, и затем, завершив карьеру, в свои 19 лет пойти учиться на нейрохирурга?

Не должны. Но Женя выбрала борьбу и спорт)
А могла бы завершить карьеру , пойти в телевизор, раздавать мастер-классы и т.д. и т.п.

+3

845

#p415635,Shadeless написал(а):

Кстати, были случаи, когда то-то из фигуристов, входивших когда-либо в десятку сильнейших в мире, выбрал профессию, далекую от ФК, и преуспел в ней?

Да, Сара Хьюз))

0

846

#p415625,Sniffy написал(а):

Поясните, пожалуйста, для "особо одаренных", у кого там  "одноразовый быстрый хайп" ?

Для особо одарённых - в данном контексте у тех продуктов фабрики, кого хватает только на сезон во взрослых.

+1

847

#p415625,Sniffy написал(а):

  "одноразовый быстрый хайп" ?

везде вам Алина мерещится :glasses:

раздавать мастер-классы


Как раз вчера давала)))

Да, Сара Хьюз))

А какая у нее карьера?

0

848

#p415639,Буревестник написал(а):

в данном контексте

Ну нет, это как раз стенка спортсмен вс. спортсмен, весьма печальная (не раздувайте, пожалуйста, дальше), но обычная.
Я же говорила не совсем об этом.

0

849

#p415639,Буревестник написал(а):
#p415625,Sniffy написал(а):

Поясните, пожалуйста, для "особо одаренных", у кого там  "одноразовый быстрый хайп" ?

Для особо одарённых - в данном контексте у тех продуктов фабрики, кого хватает только на сезон во взрослых.

Можно вопрос от еще одной особо одаренной: А много продуктов вышло с фабрики, которых хватило только на сезон во взрослых? Фабрика-то новая, цыплят продукты по осени считают )) И мы эту осень тут все ждем, и особо одаренные, и альтернативно одаренные и гении хайпа, и гении стенок )))

+6

850

#p415657,Solweig-Alina написал(а):
#p415639,Буревестник написал(а):
#p415625,Sniffy написал(а):

Поясните, пожалуйста, для "особо одаренных", у кого там  "одноразовый быстрый хайп" ?

Для особо одарённых - в данном контексте у тех продуктов фабрики, кого хватает только на сезон во взрослых.

Можно вопрос от еще одной особо одаренной: А много продуктов вышло с фабрики, которых хватило только на сезон во взрослых? Фабрика-то новая, цыплят продукты по осени считают )) И мы эту осень тут все ждем, и особо одаренные, и альтернативно одаренные и гении хайпа, и гении стенок )))

Сколько вышло по тем и считаем. Липницкая - один сезон, Шелепень и того нет, Медведева два, Загитова неизвестно, но после ЧМ и учитывая предыдущие "модели", а так же очередь сзади  - путь тот же. Медведева захотела нарушить "цикл" и за это огребает.

+9

851

#p415668,Буревестник написал(а):

Медведева два

Три.

+12

852

#p415668,Буревестник написал(а):

Медведева два,

Три сезона на самом высоком уровне!

+9

853

#p415670,gandzilka написал(а):
#p415668,Буревестник написал(а):

Медведева два

Три.

На третий она потеряла необходимые кондиции из-за травм. Да, нельзя сказать, что провалила, она герой, что смогла так быстро восстановиться и т.д., но это уже совсем другая история и другие медали.

0

854

#p415675,Буревестник написал(а):
#p415670,gandzilka написал(а):
#p415668,Буревестник написал(а):

Медведева два

Три.

На третий она потеряла необходимые кондиции из-за травм. Да, нельзя сказать, что провалила, она герой, что смогла так быстро восстановиться и т.д., но это уже совсем другая история и другие медали.

Ну если смотреть по цифрам, не такая там и разница. На олимпиаде лучший для себя результат в КП, второй результат за карьеру в ПП. И это на фоне ноги и спины. Сезон сжеванный до ужаса, но по планке результатов вполне на уровне тех двух.

+17

855

#p415556,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p415522,Буревестник написал(а):

Если ЭТ так крута, то ей ничего не стоит вырастить другого доминатора. Но пока на горизонте стабильности никого не видно.

Многие считают, у Косторной может быть длительная и успешная карьера, как и у Жени. И триксель я думаю легче сохранить, чем квады.

Лиза тоже думала, что вечно будет триксель прыгать, а вон как вышло.

+4

856

#p415677,Nata144 написал(а):
#p415675,Буревестник написал(а):
#p415670,gandzilka написал(а):

Три.

На третий она потеряла необходимые кондиции из-за травм. Да, нельзя сказать, что провалила, она герой, что смогла так быстро восстановиться и т.д., но это уже совсем другая история и другие медали.

Ну если смотреть по цифрам, не такая там и разница. На олимпиаде лучший для себя результат в КП, второй результат за карьеру в ПП. И это на фоне ноги и спины. Сезон сжеванный до ужаса, но по планке результатов вполне на уровне тех двух.

Вопрос в пресловутой "усталости металла" - износе организма. Метода не заточена на долгий срок (началось с вопроса о стенке "одноразовость хайпа" - "длительность карьеры").

0

857

#p415675,Буревестник написал(а):

но это уже совсем другая история и другие медали.

Этот сезон был успешным и очень достойным. У неё было 12 стартов (КП +ПП) из них она проиграла только 3
http://s3.uploads.ru/t/yqCjl.png

+10

858

!
#p415636,gandzilka написал(а):
#p415625,Sniffy написал(а):

у кого там  "одноразовый быстрый хайп" ?

!

Вы зашли шашкой помахать?))

Можно я отвечу?
Этери нужен и она получает результат здесь-и-сейчас безотносительно личностей, стоящих за результатом.
У спортсмена так не получится, спортсмен так быстро закончится.

Ой, простите, что без приглашения и уведомительного звонка.
Но у нее уже, как минимум, хайп двухразовый. Не стыкуется.

#p415639,Буревестник написал(а):
#p415625,Sniffy написал(а):

Поясните, пожалуйста, для "особо одаренных", у кого там  "одноразовый быстрый хайп" ?

Для особо одарённых - в данном контексте у тех продуктов фабрики, кого хватает только на сезон во взрослых.

Ну, так вы не стесняйтесь, фамилии сразу называйте, а то до особо одаренных не доходят ваши провокации прозрачные намеки.
А вообще, хорошенький одноразовый хайп получился - на олимпийское золото.
Думаю, ваша любимица тоже не отказалась бы так хайпануть, да не шмогла. И нечего теперь злиться из-за этого на весь белый свет.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+8

859

#p415686,Буревестник написал(а):
#p415677,Nata144 написал(а):
#p415675,Буревестник написал(а):

На третий она потеряла необходимые кондиции из-за травм. Да, нельзя сказать, что провалила, она герой, что смогла так быстро восстановиться и т.д., но это уже совсем другая история и другие медали.

Ну если смотреть по цифрам, не такая там и разница. На олимпиаде лучший для себя результат в КП, второй результат за карьеру в ПП. И это на фоне ноги и спины. Сезон сжеванный до ужаса, но по планке результатов вполне на уровне тех двух.

Вопрос в пресловутой "усталости металла" - износе организма. Метода не заточена на долгий срок (началось с вопроса о стенке "одноразовость хайпа" - "длительность карьеры").

Недосмотрели, согласна. Можно было начать перезагрузку летом, но не заморачивались. И видно и дальше не собирались, вот материал и сбежал)))

Отредактировано Nata144 (27.06.2018 21:59:51)

0

860

#p414837,BobbyElias написал(а):
#p414818,Helvi написал(а):

С какими родителями Жениной маме общаться? Джейсона (хотя он там один, подозреваю), Габи, Юзуру? Серьезно?

Повеселили меня. Конечно, там больше никого нет. То ли дело Хрустальный   

Причем здесь Хрустальный? Для вас секрет, что человеку в средней массе нужны друзья, близкие, и вообще люди, которым можно доверять? Если живешь в Мск всю жизнь, то с этим как-то проще, нет? Не, ну что я такие вещи элементарные растолковываю Подредактировано по п. 4.3 Правил?

+5

861

#p415688,M.Kerelyuk написал(а):
#p415675,Буревестник написал(а):

но это уже совсем другая история и другие медали.

Этот сезон был успешным и очень достойным. У неё было 12 стартов (КП +ПП) из них она проиграла только 3

А могла бы выиграть. Не хватило ресурса.

#p415690,Sniffy написал(а):

Думаю, ваша любимица тоже не отказалась бы так хайпануть, да не шмогла. И нечего теперь злиться из-за этого на весь белый свет.

Не переходите на личности. Моя любимица хочет долгой карьеры и всегда об этом говорила.

+9

862

#p415683,Triniti написал(а):
#p415556,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p415522,Буревестник написал(а):

Если ЭТ так крута, то ей ничего не стоит вырастить другого доминатора. Но пока на горизонте стабильности никого не видно.

Многие считают, у Косторной может быть длительная и успешная карьера, как и у Жени. И триксель я думаю легче сохранить, чем квады.

Лиза тоже думала, что вечно будет триксель прыгать, а вон как вышло.

Она разве так говорила?

+3

863

Триксель она вроде восстановила.

+1

864

#p415698,Буревестник написал(а):

Не переходите на личности. Моя любимица хочет долгой карьеры и всегда об этом говорила.

:rofl: На личность Медведевой в теме Медведевой? Странное требование.
Так и та, любительница одноразового хайпа, вроде тоже не спешит заканчивать. И тоже пока хочет кататься.
И даже имея звание олимпийской чемпионки, продолжает тренироваться. Она еще один одноразовый хайп хочет поймать?
Мне кажется, нельзя говорить так о спортсменах, которые этот хайп на тренировках тяжелым ежедневным трудом зарабатывают.
И вкалывает не только Медведева. И результатов добиваются, не менее значимых, чем она.

Отредактировано Sniffy (27.06.2018 22:20:17)

+6

865

#p415696,Helvi написал(а):
#p414837,BobbyElias написал(а):
#p414818,Helvi написал(а):

С какими родителями Жениной маме общаться? Джейсона (хотя он там один, подозреваю), Габи, Юзуру? Серьезно?

Повеселили меня. Конечно, там больше никого нет. То ли дело Хрустальный   

Причем здесь Хрустальный? Для вас секрет, что человеку в средней массе нужны друзья, близкие, и вообще люди, которым можно доверять? Если живешь в Мск всю жизнь, то с этим как-то проще, нет? Не, ну что я такие вещи элементарные растолковываю, живите в своем мире розовых пони, если хотите. Кто я такая, чтобы вам мешать?

Вы Женю слышали? Той сумасшедшей весной в окружении в основном иностранцы, друзей в Москве из-за фигурного катания не завела, готова и дальше страдать ради результата. Маме конечно менее комфортно, но ради дочери она приспособится. Не стоит их жалеть, они знали на что идут, и сознательно сделали выбор.

+1

866

#p415701,Enge написал(а):
#p415683,Triniti написал(а):
#p415556,Dmitryfromsiberia написал(а):

Многие считают, у Косторной может быть длительная и успешная карьера, как и у Жени. И триксель я думаю легче сохранить, чем квады.

Лиза тоже думала, что вечно будет триксель прыгать, а вон как вышло.

Она разве так говорила?

Я просто это к разговору, что триксель не менее сложный элемент для взрослых девочек, чем квады, о сохранении которых, мы вообще ничего не знаем :)

+2

867

#p415668,Буревестник написал(а):
#p415657,Solweig-Alina написал(а):
#p415639,Буревестник написал(а):

Для особо одарённых - в данном контексте у тех продуктов фабрики, кого хватает только на сезон во взрослых.

Можно вопрос от еще одной особо одаренной: А много продуктов вышло с фабрики, которых хватило только на сезон во взрослых? Фабрика-то новая, цыплят продукты по осени считают )) И мы эту осень тут все ждем, и особо одаренные, и альтернативно одаренные и гении хайпа, и гении стенок )))

Сколько вышло по тем и считаем. Липницкая - один сезон, Шелепень и того нет, Медведева два, Загитова неизвестно, но после ЧМ и учитывая предыдущие "модели", а так же очередь сзади  - путь тот же. Медведева захотела нарушить "цикл" и за это огребает.

Как-то вы интересно считаете, "назад в будущее": Загитова еще не выступила во втором сезоне, а вы уже ее списали. Полина Шелепень вообще не показатель, она, если мне не изменяет память, даже чемпионкой мира в юниорах не была.  Одна Юля и все. А Женя так вообще ломает эту систему. Ну если вы приписываете это способностям Жени, которая только одна и может идти против системы, так я и говорю, дождемся осени.

Отредактировано Solweig-Alina (27.06.2018 23:26:24)

+8

868

#p415707,Triniti написал(а):

Я просто это к разговору

Ну как это просто, если приписали Лизе уже свои мысли.

+4

869

#p415705,Sniffy написал(а):
#p415698,Буревестник написал(а):

Не переходите на личности. Моя любимица хочет долгой карьеры и всегда об этом говорила.

:rofl: На личность Медведевой в теме Медведевой? Странное требование.
Так и та, любительница одноразового хайпа, вроде тоже не спешит заканчивать. И тоже пока хочет кататься.
И даже имея звание олимпийской чемпионки, продолжает тренироваться. Она еще один одноразовый хайп хочет поймать?
Мне кажется, нельзя говорить так о спортсменах, которые этот хайп на тренировках тяжелым ежедневным трудом зарабатывают.
И вкалывает не только Медведева. И результатом добиваются, не меенее значимых, чем она.

На мою. Вы понятия не имеете на что и когда я злюсь. Политические медали к раздражителям не относятся, скорее к сожалению.

"Свежо предание..." :) Все тренировались в своё время.

+1

870

#p415709,Solweig-Alina написал(а):
#p415707,Triniti написал(а):

Я просто это к разговору

Ну как это просто, если приписали Лизе уже свои мысли.

!

Я не с вами веду разговор, извините

Устное предупреждение пп 4.8/Natalia

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31