FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31


Евгения Медведева. Часть 31

Сообщений 151 страница 180 из 968

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://sd.uploads.ru/t/drKxJ.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (21.06.2018 16:13:58)

+14

151

#p408204,Burn написал(а):
#p408063,Tatmos написал(а):

Спасибо, поржала над поисками льда в пригородах Торонто и тяжёлой долей в виде сумки :-))

До сих пор никак не могу понять смысл в этом вбросе 👀

Как по мне, просто желание показать, что знает больше остальных ;)
Но следующий пост данного пользователя, заставляет сомневаться в каких-то особых познаниях

Свернутый текст

Трейси вообще кто она? Все они присосавшиеся к баблу там, ничего из себя не представляющие. Чему эта Трейси научить может? Ни одного фигуриста не вырастила.
Стоят там у бортов бараны, кофе пьюит и бла-бла разговаривают, хотя им поминутно платят. Ну приезжает Юзуру пару раз в год хорео почитсить и обратно в японию тренироваьтся по-нормальному. Вот увидите, распиарятся на Медведевой и испортят. Женя беги оттуда, ничего хорошего тебя там не ждет.

Отредактировано Python (22.06.2018 10:26:35)

+8

152

Давно хотела спросить. Дэвид Уилсон и Трейси Уилсон кем друг другу приходятся? Они родственники?

0

153

#p408225,Kelly написал(а):

Давно хотела спросить. Дэвид Уилсон и Трейси Уилсон кем друг другу приходятся? Они родственники?

Никем, скорее всего. Уилсонов в англоязычном мире примерно столько же, сколько у нас Медведевых. Кем друг другу приходятся Евгения и Елизавета Медведевы?

0

154

#p408228,peregrine_falcon написал(а):

Никем, скорее всего. Уилсонов в англоязычном мире примерно столько же, сколько у нас Медведевых. Кем друг другу приходятся Евгения и Елизавета Медведевы?

peregrine_falcon
понятно, спасибо. Знаю, что фамилия распространённая, но всё-таки они в одном месте работают, поэтому и возник вопрос)

0

155

#p408204,Burn написал(а):
#p408063,Tatmos написал(а):

Спасибо, поржала над поисками льда в пригородах Торонто и тяжёлой долей в виде сумки :-))

До сих пор никак не могу понять смысл в этом вбросе 👀

забавно. как одно считают выбросом. а другое истинной и фактом. и забавна прямая зависимость этого от того, насколько нравится информация поклонникам.  :crazyfun:

+2

156

#p408225,Kelly написал(а):

Давно хотела спросить. Дэвид Уилсон и Трейси Уилсон кем друг другу приходятся? Они родственники?

Ещё и Тсс расположен на Уилсон авеню.
А катается Женя на лезвиях Уилсон.

Женю окружали милые, симпатичные Уилсоны, медленно сжимая кольцо))

+41

157

#p408197,Enge написал(а):

Интересно, ввоз таких аппаратов в Канаду разрешен?

Это новое изобретение, вряд ли для него успели ввести правила ввоза :) да и причин запрещать ввозить в страну эээ.... полезный фонарик тоже никаких не могу придумать :D

0

158

#p408235,Avi написал(а):

забавно. как одно считают выбросом. а другое истинной и фактом. и забавна прямая зависимость этого от того, насколько нравится информация поклонникам.  :crazyfun:

Связь тут исключительно с тем, что пользователь не знает, как произносятся фамилии некоторых тренеров. Такое невозможно, если ты слышишь их, а не только читаешь. Да и по ценам и некоторым другим деталям забавно.

+2

159

Откровения от «инсайдера» продолжаются: «Трейси вообще кто она? Все они присосавшиеся к баблу там, ничего из себя не представляющие. Чему эта Трейси научить может? Ни одного фигуриста не вырастила.
Стоят там у бортов бараны, кофе пьюит и бла-бла разговаривают, хотя им поминутно платят. Ну приезжает Юзуру пару раз в год хорео почитсить и обратно в японию тренироваьтся по-нормальному. Вот увидите, распиарятся на Медведевой и испортят. Женя беги оттуда, ничего хорошего тебя там не ждет.»

Ребята, мне сказать, с каким уровнем незнания элементарных вещей в этом высказывании вы имеете дело? И Трейси никто, и у бортов несуществующих стоят, и Юзуру пару раз в год приезжает. Гы лол.
Вопросы про инсайдера такого рода есть?

+17

160

#p408204,Burn написал(а):
#p408063,Tatmos написал(а):

Спасибо, поржала над поисками льда в пригородах Торонто и тяжёлой долей в виде сумки :-))

До сих пор никак не могу понять смысл в этом вбросе 👀

А это вброс? Насколько я поняла, информация, предоставляемая Tatmos в паблик, тщательно фильтруется. И можно даже не ждать подтверждения информации, которая каким-то образом может представить Женю  в невыгодном свете. Даже если эта инфа правдива. Я не пытаюсь обсуждать действия данного пользователя, было бы странно ожидать, что человек из близкого окружения спортсмена, начнет подтверждать какую-то неприятную инфу. Просто если у инсайдера фильтр в представлении информации, у меня фильтр в ее принятии.

+8

161

#p408253,Solweig-Alina написал(а):
#p408204,Burn написал(а):
#p408063,Tatmos написал(а):

Спасибо, поржала над поисками льда в пригородах Торонто и тяжёлой долей в виде сумки :-))

До сих пор никак не могу понять смысл в этом вбросе 👀

А это вброс? Насколько я поняла, информация, предоставляемая Tatmos в паблик, тщательно фильтруется. И можно даже не ждать подтверждения информации, которая каким-то образом может представить Женю  в невыгодном свете. Даже если эта инфа правдива. Я не пытаюсь обсуждать действия данного пользователя, было бы странно ожидать, что человек из близкого окружения спортсмена, начнет подтверждать какую-то неприятную инфу. Просто если у инсайдера фильтр в представлении информации, у меня фильтр в ее принятии.

И фильтр работает в ту сторону, которая удобна вам. Все как всегда.

+12

162

#p408253,Solweig-Alina написал(а):

И можно даже не ждать подтверждения информации, которая каким-то образом может представить Женю  в невыгодном свете.

Женю-то почему в невыгодном? Если эта "информация" верна - то в невыгодном свете предстаёт один из элитных ФК клубов мира. Если не верна, то инсайдер.
Без льда Женя всяко не останется)

Отредактировано M.Kerelyuk (22.06.2018 11:16:04)

+16

163

#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Чему эта Трейси научить может?

Ну как это? А фонарики делать! Это же какой профессионализм нужон! Да за 100 с чем-то баксов в час - фонарики это святое!

+2

164

Ох Женя, скольким же ты людям невольно репутацию подпортила просто фактом приезда.
Трейси разжаловали до фонариков, ну Брайан вообще неудачник.
Ждём программы от Дэвида и развенчание способностей к постановке)))

+25

165

#p408281,sergey19 написал(а):
#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Чему эта Трейси научить может?

Ну как это? А фонарики делать! Это же какой профессионализм нужон! Да за 100 с чем-то баксов в час - фонарики это святое!

Шутки шутками, а навыки базового скольжения ещё никому не мешали. Только помогали во всех отношениях.  И как любые навыки, их надо поддерживать - а в случае с Женей, многое придётся переучиваться делать, так как в ее предыдущей школе на скольжение плевали с тридесятой елки.
Юлю в своё время в Сочи «елочку» заново учили делать - чтобы по-другому скольжение ощущать. Юна,Юзуру и Хави все начинали с базовых упражнений на скольжение.
И доставляет информация, что бронзовый призёр ОИ - это никто и звать никак. И никого Трейси не воспитала - откройте профиль Юзуру, что ли, и увидите ее в ряду тренеров.

Отредактировано peregrine_falcon (22.06.2018 11:45:47)

+29

166

#p408287,gandzilka написал(а):

Ох Женя, скольким же ты людям невольно репутацию подпортила просто фактом приезда.

В данном случае дело не в Жене. Это давно ещё до неё началось ;)

+2

167

Сбежались 😆

0

168

#p408287,gandzilka написал(а):

Ох Женя, скольким же ты людям невольно репутацию подпортила просто фактом приезда.
Трейси разжаловали до фонариков, ну Брайан вообще неудачник.
Ждём программы от Дэвида и развенчание способностей к постановке)))

Так развенчать можно кого угодно.  И Брайан подбирает чужих,  и Трейси *елочница*,  и Этери тренер до первого перелома или 16 лет(ну тут что быстрее).

+2

169

#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Откровения от «инсайдера» продолжаются: «Трейси вообще кто она? Все они присосавшиеся к баблу там, ничего из себя не представляющие. Чему эта Трейси научить может? Ни одного фигуриста не вырастила.
Стоят там у бортов бараны, кофе пьюит и бла-бла разговаривают, хотя им поминутно платят. Ну приезжает Юзуру пару раз в год хорео почитсить и обратно в японию тренироваьтся по-нормальному. Вот увидите, распиарятся на Медведевой и испортят. Женя беги оттуда, ничего хорошего тебя там не ждет.»

Ребята, мне сказать, с каким уровнем незнания элементарных вещей в этом высказывании вы имеете дело? И Трейси никто, и у бортов несуществующих стоят, и Юзуру пару раз в год приезжает. Гы лол.
Вопросы про инсайдера такого рода есть?

Про Юзу вообще финиш! Он в Японии за год бывает всего пару месяцев, остальное время живет и тренируется в Торонто!
Это насколько нужно быть неосведомлённой, чтобы преподносить подобную чушь?

А Хави в Испанию улетает ?

+11

170

#p408281,sergey19 написал(а):
#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Чему эта Трейси научить может?

Ну как это? А фонарики делать! Это же какой профессионализм нужон! Да за 100 с чем-то баксов в час - фонарики это святое!

А вам бы что хотелось увидеть? Надеюсь, что  не как вся группа ловит скамканную бумажку. :D

+18

171

#p408294,BobbyElias написал(а):

В данном случае дело не в Жене. Это давно ещё до неё началось ;)

На фсо - в Жене.)))
А так-то да, у Крикета очень много критики в т ч со стороны болельщиков спортсменов, которые там тренируются.

+1

172

А Хави в Испанию улетает ?

Скорее всего. Он уже практически карьеру завершил.

0

173

#p408308,Ambrey написал(а):
#p408281,sergey19 написал(а):
#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Чему эта Трейси научить может?

Ну как это? А фонарики делать! Это же какой профессионализм нужон! Да за 100 с чем-то баксов в час - фонарики это святое!

А вам бы что хотелось увидеть? Надеюсь, что  не как вся группа ловит скамканную бумажку. :D

Это тренирует координацию)) *Глейхенгауз* плохого не придумает

0

174

Из недавнего интервью Орсера:
При этом сам лед для спортсменов нашего клуба неограничен - если нужно, фигурист может кататься хоть 8 часов в день.

+8

175

#p408312,Nata144 написал(а):
#p408308,Ambrey написал(а):
#p408281,sergey19 написал(а):

Ну как это? А фонарики делать! Это же какой профессионализм нужон! Да за 100 с чем-то баксов в час - фонарики это святое!

А вам бы что хотелось увидеть? Надеюсь, что  не как вся группа ловит скамканную бумажку. :D

Это тренирует координацию)) *Глейхенгауз* плохого не придумает

Вот оно что, а я думала, что это какие -то психологические опыты, ну типа Альберт и крыса, а тут так просто :D

+4

176

#p408311,peregrine_falcon написал(а):

А Хави в Испанию улетает ?

Скорее всего. Он уже практически карьеру завершил.

Я не о нынешней ситуации , а в общем)
«инсайдер» ведь написала, что Ханю в крикете проги ставит и улетает в Японию тренить 😄

+1

177

#p408217,Python написал(а):

Но следующий пост данного пользователя, заставляет сомневаться в каких-то особых познаниях

Свернутый текст

Трейси вообще кто она? Все они присосавшиеся к баблу там, ничего из себя не представляющие. Чему эта Трейси научить может? Ни одного фигуриста не вырастила.
Стоят там у бортов бараны, кофе пьюит и бла-бла разговаривают, хотя им поминутно платят. Ну приезжает Юзуру пару раз в год хорео почитсить и обратно в японию тренироваьтся по-нормальному. Вот увидите, распиарятся на Медведевой и испортят. Женя беги оттуда, ничего хорошего тебя там не ждет.

В общем теперь и Трейси досталось.
Не знаю, как другим, но для меня звучит так, что о тренере Орсере "инсайдер" ни слухом ни духом.

+16

178

#p408311,peregrine_falcon написал(а):

А Хави в Испанию улетает ?

Скорее всего. Он уже практически карьеру завершил.

В недавнем лайне Нама Нгуена спросили про поход на суши с Хави. Нам ответил, что если Хави вернётся в Торонто, то сходят. Но сейчас Хави в Японии, а потом он едет в Испанию. И было понятно, что из Торонто как постоянной базы Хави уже съехал. Так что, ЧЕ 2019 как последний старт скорее всего правда.

+1

179

#p408322,Burn написал(а):
#p408311,peregrine_falcon написал(а):

А Хави в Испанию улетает ?

Скорее всего. Он уже практически карьеру завершил.

Я не о нынешней ситуации , а в общем)
«инсайдер» ведь написала, что Ханю в крикете проги ставит и улетает в Японию тренить 😄

А, видимо. Или может, сам накатывал, пока Брайан, Трейси и два десятка тренеров в школе кофе гоняли.

+3

180

#p408058,Harvey777 написал(а):
#p408039,Nata144 написал(а):

Посмотрите, о чем твитнул(а) @JannyMedvedeva: https://twitter.com/JannyMedvedeva/stat … 35392?s=09

Жене нужно серьёзно заниматься языком. Невозможно понять что она вообще хочет сказать этим посланием. В разговорном она таких ошибок не делает.

Это если через гугл переводить ,то непонятно. А так все прекрасно понятно

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31