FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду


Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду

Сообщений 31 страница 60 из 1121

1

Софья Геннадьевна Евдокимова - Егор Юрьевич Базин
Дата рождения: 27.11.1996 - 13.09.1995

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/73/9f/62424cfa397c953eacd857ed451b4b205bf02c9347a12546274633.jpg
источник фото

Тренер: Олег Судаков
Клуб: СШОР №1 (Тольятти)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013679.htm
Рекорды:  КТ - 56.80, ПТ - 86.16, Сумма - 142.96

Достижения

Серебряные призеры Всемирной Универсиады (2017).
Призеры этапов Юниорского Гран-При.
Участники Чемпионата Мира среди юниоров (2016).
Участники этапов Гран-При.
Многократные призеры и победители этапов Кубка России.

Программы

Сезон 2017-18
КТ - пока неизвестно

ПТ
Ave Maria by Tomas Spencer-Wortley

2016-17

КТ    Blues: Minnie the Moocher performed by Big Bad Voodoo Daddy
Swing: Big and Bad performed by Big Bad Voodoo Daddy
хореограф: Евгения Шумская     
https://vk.com/video-86763332_456241765

ПТ Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Temptation performed by Diana Krall
хореограф: Евгения Шумская       
https://vk.com/video-86763332_456241900

В соцсетях

Инстаграм Базина: https://instagram.com/bugs_bazin/
Софьи: https://instagram.com/sophiarozsa

Отредактировано Мама Стифлера (18.06.2017 20:59:45)

+1

31

#p346820,Khandro написал(а):
#p346815,cleoc написал(а):

Первыми Генделя для ПТ взяли Денкова-Ставиский.

У танцоров, вроде, они. А чуть раньше под Генделя катал КП Фредерик Дамбье.

Первым по-моему Сильвио Смалун взял эту музыку.

0

32

#p346795,Iren написал(а):

Опять не стесняясь , копируют ИК ))) .

Наверное, амбиции такие. Не стыдно вечной плохой копией быть.

+1

33

#p346894,Tori написал(а):
#p346795,Iren написал(а):

Опять не стесняясь , копируют ИК ))) .

Наверное, амбиции такие. Не стыдно вечной плохой копией быть.

Я думаю, что Соня пережила стрессовое состояние из- за боязни ухода партнёра к Лене, вот теперь доказывает, что она ничуть не хуже. Ей не только не стыдно, а она гордится, что может танцевать и быть в образе.
Интересно, чья идея этой программы?

0

34

#p346938,Эмили написал(а):
#p346894,Tori написал(а):
#p346795,Iren написал(а):

Опять не стесняясь , копируют ИК ))) .

Наверное, амбиции такие. Не стыдно вечной плохой копией быть.

Я думаю, что Соня пережила стрессовое состояние из- за боязни ухода партнёра к Лене, вот теперь доказывает, что она ничуть не хуже. Ей не только не стыдно, а она гордится, что может танцевать и быть в образе.
Интересно, чья идея этой программы?

А я думаю, что все банально, у нас комплекс ИК у половины сборной, все успех повторить мечтают)
И я, если честно, сильно сомневаюсь, что Соня в стрессе будет из-за попыток партнера отжать, у нее всегда были и есть хорошие позиции, никакой Лене не перебить было и в худшие время ЕБ и лучшие для Лен, не то что наоборот когда все.)

Отредактировано Tori (28.04.2018 08:56:05)

0

35

У меня с Сарабандой больше МХ ассоциируются.
И мне кажется, ЕБ их вариант юзать станут.

+3

36

#p346938,Эмили написал(а):
#p346894,Tori написал(а):
#p346795,Iren написал(а):

Опять не стесняясь , копируют ИК ))) .

Наверное, амбиции такие. Не стыдно вечной плохой копией быть.

Я думаю, что Соня пережила стрессовое состояние из- за боязни ухода партнёра к Лене, вот теперь доказывает, что она ничуть не хуже. Ей не только не стыдно, а она гордится, что может танцевать и быть в образе.
Интересно, чья идея этой программы?

Не к Лене.

Далее про мысли Сони -это фанфик, полагаю)?

Отредактировано Enge (28.04.2018 11:27:13)

+1

37

#p346999,Лареина написал(а):

У меня с Сарабандой больше МХ ассоциируются.

У меня тоже, и мне МХ очень нравились в Сарабанде

+8

38

#p347080,алла николаевна написал(а):
#p346999,Лареина написал(а):

У меня с Сарабандой больше МХ ассоциируются.

У меня тоже, и мне МХ очень нравились в Сарабанде

А учитывая прогу что в этом сезоне ЕБ катали, мне кажется они основу как раз от МХ и будут брать.

+1

39

#p346999,Лареина написал(а):

У меня с Сарабандой больше МХ ассоциируются.
И мне кажется, ЕБ их вариант юзать станут.

ЕБ для начала не потянут вариант сарабанды МХ ни технически, ни, подозреваю, физически. Такое разве что БС могли потянуть, имхо. Больше никто из наших.

+2

40

#p347168,Tori написал(а):
#p346999,Лареина написал(а):

У меня с Сарабандой больше МХ ассоциируются.
И мне кажется, ЕБ их вариант юзать станут.

ЕБ для начала не потянут вариант сарабанды МХ ни технически, ни, подозреваю, физически. Такое разве что БС могли потянуть, имхо. Больше никто из наших.

А тут цель - не тянуть технически ( то, что не смогут и им ясно), а больше по настроению и форме.

+1

41

#p347018,Enge написал(а):

Далее про мысли Сони -это фанфик, полагаю)?

Нет, не фанфик, такова реальность)))
Ребята улучшают свое катание, по- моему, причина есть.

0

42

#p347239,Эмили написал(а):
#p347018,Enge написал(а):

Далее про мысли Сони -это фанфик, полагаю)?

Нет, не фанфик, такова реальность)))
Ребята улучшают свое катание, по- моему, причина есть.

Реальность - это то, что Соня доказывает Егору, что она лучше Лены? Это Вам сама Соня поведала?

+1

43

#p347170,Лареина написал(а):
#p347168,Tori написал(а):
#p346999,Лареина написал(а):

У меня с Сарабандой больше МХ ассоциируются.
И мне кажется, ЕБ их вариант юзать станут.

ЕБ для начала не потянут вариант сарабанды МХ ни технически, ни, подозреваю, физически. Такое разве что БС могли потянуть, имхо. Больше никто из наших.

А тут цель - не тянуть технически ( то, что не смогут и им ясно), а больше по настроению и форме.

А чем они, стесняюсь спросить, потянут не самую простую структуру и не самое простое настроение музыки, если инструментов мало именно технических?
Руками пафосно махать в беговых и изображать наличие харизмы опять?

0

44

Товарищи, а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных? Насколько мне известно кроме как на форуме такой идеи не было.

0

45

#p347239,Эмили написал(а):
#p347018,Enge написал(а):

Далее про мысли Сони -это фанфик, полагаю)?

Нет, не фанфик, такова реальность)))
Ребята улучшают свое катание, по- моему, причина есть.

причина, конечно, есть - они спортсмены и соревнуются с другими. Улучшаться - это часть их работы.

+2

46

#p347294,IvanNikolaevich написал(а):

а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных?

А с чего Вы вообще взяли, что рассматривать нужно исключительно в контексте того, что рассматривать может только Лена, а к ней партнеры должны на кастинг идти, а не наоборот? :D

0

47

#p347294,IvanNikolaevich написал(а):

Товарищи, а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных? Насколько мне известно кроме как на форуме такой идеи не было.

Это прям для Ильиных очень подходящий партнер
Могли б бороться если б встали

+3

48

#p347310,Latina написал(а):
#p347294,IvanNikolaevich написал(а):

Товарищи, а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных? Насколько мне известно кроме как на форуме такой идеи не было.

Это прям для Ильиных очень подходящий партнер
Могли б бороться если б встали

Для нее да, хороший вариант. Но Егору-то зачем такая партнерша? Он как раз для побороться больше шансов с Соней имеет.

+1

49

#p347304,Tori написал(а):
#p347294,IvanNikolaevich написал(а):

а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных?

А с чего Вы вообще взяли, что рассматривать нужно исключительно в контексте того, что рассматривать может только Лена, а к ней партнеры должны на кастинг идти, а не наоборот? :D

Думаю, что знай Лена, что реально отхватить Базина, не постеснялась бы и на кастинг
А так что толку
Если там любовь такая

Отредактировано Latina (28.04.2018 17:27:13)

+1

50

#p347311,Tori написал(а):
#p347310,Latina написал(а):
#p347294,IvanNikolaevich написал(а):

Товарищи, а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных? Насколько мне известно кроме как на форуме такой идеи не было.

Это прям для Ильиных очень подходящий партнер
Могли б бороться если б встали

Для нее да, хороший вариант. Но Егору-то зачем такая партнерша? Он как раз для побороться больше шансов с Соней имеет.

С Соней за 4 место ЧР только может он побороться
И то не факт
Там еще Дрозд есть с Лободой
Уж не хуже Базина

+3

51

#p347314,Latina написал(а):
#p347311,Tori написал(а):
#p347310,Latina написал(а):

Это прям для Ильиных очень подходящий партнер
Могли б бороться если б встали

Для нее да, хороший вариант. Но Егору-то зачем такая партнерша? Он как раз для побороться больше шансов с Соней имеет.

С Соней за 4 место ЧР только может он побороться
И то не факт
Там еще Дрозд есть с Лободой
Уж не хуже Базина

С вторичными программами из прошлого олимпийского цикла, причем позаимствованными далеко не у хедлайнеров, бултыхаясь на дне мирового рейтинга и не заработав себе ЭГП, Егор с Соней буду бороться в лучшем случае за пятое место с ЛД и СА. И я в этой борьбе поставлю на последних.

И да, по кусочку из Сарабанды особенно заметно, что Егор с Леной по всем параметрам - двигательно, пластически, по коньку, по внутренней свободе совпали бы изумительно.

+3

52

#p347311,Tori написал(а):
#p347310,Latina написал(а):
#p347294,IvanNikolaevich написал(а):

Товарищи, а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных? Насколько мне известно кроме как на форуме такой идеи не было.

Это прям для Ильиных очень подходящий партнер
Могли б бороться если б встали

Для нее да, хороший вариант. Но Егору-то зачем такая партнерша? Он как раз для побороться больше шансов с Соней имеет.

Он уже  борется. Третий сезон как по взрослым. Вы ему прочите медали ГС?)

Отредактировано Enge (29.04.2018 07:19:34)

+1

53

#p347304,Tori написал(а):
#p347294,IvanNikolaevich написал(а):

а с чего вы вообще взяли, что Базин рассматривался как партнер для Лены Ильиных?

А с чего Вы вообще взяли, что рассматривать нужно исключительно в контексте того, что рассматривать может только Лена, а к ней партнеры должны на кастинг идти, а не наоборот? :D

С того, что именно Лена чемпионка России и призер олимпийских игр. К тому же я не слышал, чтобы Егор был в поиске партнерши и устраивал поиск. А Лена ищет партнера и хочет вернуться.

0

54

#p347525,IvanNikolaevich написал(а):

С того, что именно Лена чемпионка России и призер олимпийских игр.

По такой логике Егор может и к Навке с букетиГом сходить, у нее даже круче титулы, не говоря о том, что есть шпагат и вообще сухая и тонкая, но это ровно так же будет не про спорт же.

0

55

#p347334,Enge написал(а):
#p347311,Tori написал(а):
#p347310,Latina написал(а):

Это прям для Ильиных очень подходящий партнер
Могли б бороться если б встали

Для нее да, хороший вариант. Но Егору-то зачем такая партнерша? Он как раз для побороться больше шансов с Соней имеет.

Он уже  борется. Третий сезон как по взрослым. Вы ему прочите медали ГС?)

Нет, я ему прочу) прекрасное счастливое будущее, когда он будет сидеть в кресле у камина и рассказывать внукам, что у него в жизни тоже был шанс, но он предпочел другие ценности)
В смысле поезд для Базина ушел года как три назад как минимум.
Сейчас он молодец только для нашей песочницы. Может даже в пару с Кацалаповым в шоу устроиться, с номером "когда-то я был огого".
С Соней у него есть шанс просто не завершить карьеру и попытаться ухватить птицу счастья за хвост. МОжет и повезет даже, сьездит на ГС даже, учитывая, какие у нас в сборной все.."когда-то я был огого".

+1

56

#p347565,Tori написал(а):
#p347525,IvanNikolaevich написал(а):

С того, что именно Лена чемпионка России и призер олимпийских игр.

По такой логике Егор может и к Навке с букетиГом сходить, у нее даже круче титулы, не говоря о том, что есть шпагат и вообще сухая и тонкая, но это ровно так же будет не про спорт же.

А Навка хочет вернуться в спорт. Не знал. Не знал  :D

+1

57

#p347566,Tori написал(а):
#p347334,Enge написал(а):
#p347311,Tori написал(а):

Для нее да, хороший вариант. Но Егору-то зачем такая партнерша? Он как раз для побороться больше шансов с Соней имеет.

Он уже  борется. Третий сезон как по взрослым. Вы ему прочите медали ГС?)

Нет, я ему прочу) прекрасное счастливое будущее, когда он будет сидеть в кресле у камина и рассказывать внукам, что у него в жизни тоже был шанс, но он предпочел другие ценности)
В смысле поезд для Базина ушел года как три назад как минимум.
Сейчас он молодец только для нашей песочницы. Может даже в пару с Кацалаповым в шоу устроиться, с номером "когда-то я был огого".
С Соней у него есть шанс просто не завершить карьеру и попытаться ухватить птицу счастья за хвост. МОжет и повезет даже, сьездит на ГС даже, учитывая, какие у нас в сборной все.."когда-то я был огого".

Соня борется и мое мнение их судьба вместе. Вместе бороться или вместе уходить. Но соглашусь чтобы чего то добиться надо уезжать, хотя бы в Москву, а денег и родственников у ребят похоже нет.

0

58

#p347567,IvanNikolaevich написал(а):
#p347565,Tori написал(а):
#p347525,IvanNikolaevich написал(а):

С того, что именно Лена чемпионка России и призер олимпийских игр.

По такой логике Егор может и к Навке с букетиГом сходить, у нее даже круче титулы, не говоря о том, что есть шпагат и вообще сухая и тонкая, но это ровно так же будет не про спорт же.

А Навка хочет вернуться в спорт. Не знал. Не знал  :D

Я не про Навку. А про логику, по которой партнершу надо выбирать из наличия титулов сто лет назад, а не из текущих возможностей и конкурентоспособности.
Навка мне представляется при Вашем подходе более перспективным вариантом, чем Лена.
Таким же бессмысленным с точки зрения чего-то в спорте достичь, но хоть с какими-то шансами не угробить здоровье и протянуть побольше, чем сезон.

0

59

#p347570,IvanNikolaevich написал(а):

Соня борется и мое мнение их судьба вместе. Вместе бороться или вместе уходить. Но соглашусь чтобы чего то добиться надо уезжать, хотя бы в Москву, а денег и родственников у ребят похоже нет.

В любом случае они заслуживают уважения за то, что выбрали не ништяки, значит, есть в жизни более ценные вещи, внутренний стержень настоящий. Который не позволяет человека променять на блага. РЕдкость в нашем фк.
ТАк что чем черт не шутит, в жизни часто бывает, что по итогу вознаграждается как раз.
Да уже начало, федерация помогать пытается, обратили на себя внимание сами, а не только за счет СУдакова поддержать.

+1

60

#p347575,Tori написал(а):
#p347570,IvanNikolaevich написал(а):

Соня борется и мое мнение их судьба вместе. Вместе бороться или вместе уходить. Но соглашусь чтобы чего то добиться надо уезжать, хотя бы в Москву, а денег и родственников у ребят похоже нет.

В любом случае они заслуживают уважения за то, что выбрали не ништяки, значит, есть в жизни более ценные вещи, внутренний стержень настоящий. Который не позволяет человека променять на блага. РЕдкость в нашем фк.
ТАк что чем черт не шутит, в жизни часто бывает, что по итогу вознаграждается как раз.
Да уже начало, федерация помогать пытается, обратили на себя внимание сами, а не только за счет СУдакова поддержать.

На мой взгляд, если мы о спортсменах, то тут уважение такого рода имеет смысл: "я сделал все, чтобы добиться наивысшего для себя результата". Все остальное- лирика.

По поводу "обратили на себя внимание федры" Вы, Тори, пишете уже как минимум 2-й сезон. Но в результаты это внимание пока, увы, не конвертируется.

Отредактировано Enge (29.04.2018 09:29:47)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду