FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.


Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p424614,Marivanova написал(а):
#p424612,angelique написал(а):

Ненене,  только не это😁

А есть места, где селятся  стаи высоких и способных дроздов?

У нас все больше мелковатый контингент в тренде😄  всему виной,  скорее всего,  вредные привычки)

0

872

Посмотрела, вполне, не знаю, чем маме Д не угодил. И Даша вполне пара брату.

+1

873

+2

874

#p424619,мимоходом написал(а):

Ну кстати зря, парень не плохой как танцор

Я еще часик поищу и найду всех хороших  :D

0

875

#p424274,Enge написал(а):

Tori
Ноунейм- это тот, чью.фамилию не знают даже в узких кругах, вы такой смысл вкладываете в это слово? Вот Ставицкая -ноунейм или нет?)

Ну в целом да, как-то так) В некоторых узких кругах Ставискую тоже вряд ли знают, раз вид не их, ноунейм тоже)
Но я имею в виду в первую очередь практически буквально - нет имени в профессии, даже в части оценок как "может быть когда-нибудь будет перспективен".

0

876

#p424276,Ласточка написал(а):
#p424271,Marivanova написал(а):
#p424254,Ласточка написал(а):

Неперспективные? Ну да, лучше плодить перспективные ДД например.

Одно и то же в глобальном смысле. Для страны достаточно 4-5 пар.

Хорошего уровня хочу добавить. Но у нас их нет. Поэтому надо пытаться сохранить скатанные пары и помогать им спецами, кнутами и тд. Ну если по другому не выходит. А так в принципе согласна с вами. Но на безрыбье... 👌

Категорически не согласна. Практика и теории говорят как раз об обратном. Для прогресса, развития конкуренции работает таки старое добпрое "количество перейдет в качество". Как раз шире надо сито забрасывать и ни в коем случае не работать по принципу "а лучше раз нет, то и эти за счастье". Нужно по принципу "нет лучше, но и такие нафик не подойдут, ищем дальше".

  Опять же и в идеальных условиях для простой последовательной смены поколений без потери предыдущих позиций нужно минимум пар 10 только на взрослые, в совсем скромном варианте т.е. - всего одна замена на каждую позицию.
Плюс по юниорам надо иметь штук 15, ибо там из этих 15 выживут только треть если приличных.

+2

877

#p424696,Tori написал(а):
#p424276,Ласточка написал(а):
#p424271,Marivanova написал(а):

Одно и то же в глобальном смысле. Для страны достаточно 4-5 пар.

Хорошего уровня хочу добавить. Но у нас их нет. Поэтому надо пытаться сохранить скатанные пары и помогать им спецами, кнутами и тд. Ну если по другому не выходит. А так в принципе согласна с вами. Но на безрыбье... 👌

Опять же и в идеальных условиях для простой последовательной смены поколений без потери предыдущих позиций нужно минимум пар 10 только на взрослые, в совсем скромном варианте т.е. - всего одна замена на каждую позицию.
Плюс по юниорам надо иметь штук 15, ибо там из этих 15 выживут только треть если приличных.

Там мы практически об одном. Имела ввиду, что за неимением этих 10-15 пар надо пытаться сохранить скатанные пары, особенно у взрослых. И хотя бы первое время им помогать, выше писала как, не грибами точно. В спорте же бывает разное и травмы в том числе. Вот тогда и можно собрать пазл. Но не разваливать несколько пар в угоду кому-то. Пример Кацалапова очевиден. Развалили пару СЖ. Результат как грится на табло.

+4

878

#p424695,Tori написал(а):
#p424274,Enge написал(а):

Tori
Ноунейм- это тот, чью.фамилию не знают даже в узких кругах, вы такой смысл вкладываете в это слово? Вот Ставицкая -ноунейм или нет?)

Ну в целом да, как-то так) В некоторых узких кругах Ставискую тоже вряд ли знают, раз вид не их, ноунейм тоже)
Но я имею в виду в первую очередь практически буквально - нет имени в профессии, даже в части оценок как "может быть когда-нибудь будет перспективен".

Я про ФСО вообще то, так что именно для этого круга -ноунейм или нет?. Не понятно, что значит "вид не их". Разумеется всегда можно найти выборку людей которая про любого спортсмена ничего не знает. Поехать в африканскую деревню например)

0

879

да с кем бы Алла не каталась - это всё равно лучше, чем сестра Д

а танцы наши ничто уже не спасёт, пока Паша отпускает Аллу, Алла встаёт с более слабым партнёром от отчаяния, а Паша в ожидании своей принцессы 35 кг (она ещё не родилась видимо) возит по катку сестру

+6

880

#p424740,uneapple написал(а):

да с кем бы Алла не каталась - это всё равно лучше, чем сестра Д

а танцы наши ничто уже не спасёт, пока Паша отпускает Аллу, Алла встаёт с более слабым партнёром от отчаяния, а Паша в ожидании своей принцессы 35 кг (она ещё не родилась видимо) возит по катку сестру

Ряд можно продолжить и на другие примеры.

0

881

#p424742,Enge написал(а):
#p424740,uneapple написал(а):

да с кем бы Алла не каталась - это всё равно лучше, чем сестра Д

а танцы наши ничто уже не спасёт, пока Паша отпускает Аллу, Алла встаёт с более слабым партнёром от отчаяния, а Паша в ожидании своей принцессы 35 кг (она ещё не родилась видимо) возит по катку сестру

Ряд можно продолжить и на другие примеры.

другие совсем ножом по сердцу, и эти другие у него перед глазами!

мне так и хочется нецензурно выругаться

+3

882

и всё это безумие поощряется тренерами и федерацией

+1

883

#p424746,uneapple написал(а):

и всё это безумие поощряется тренерами и федерацией

да им пофиг по большому счету. Юниоры, какие ни какие- медали привозят по всем видам при чем. А во взрослых...так там первая пара СБ- окружение радо, федерация возражений не имеет. всех все устраивает. А что будет к ОИ 2022, а что будет? Этери подготовит очередного монстрика, а в остальных видах, глядишь, все попадают, на ошибаются и вполне себе русское "авось". Да не смотрят они так далеко и глубоко.В этом то и вся трагедия современного российского ФК.

+9

884

#p424746,uneapple написал(а):

и всё это безумие поощряется тренерами и федерацией

Что значит поощряется? Что они могут сделать, если взрослый спортсмен Х не хочет больше кататься со спортсменкой Y? Максимум, что могут ему сказать "ну и вали" (но пару не сохранят всё равно и кататься именно с партнёршей Y не заставят). После этих предполагаемых слов возможны варианты  :D следующие : действительно свалить вообще, свалить от этого тренера, свалить из города на историческую родину. Но я больше чем уверена, что никто так не скажет, потому что в Москве и школы обычные, и спортивные, и художественные на подушевом финансировании (и деньги идут за учеником, больше учеников - больше денег из-за этого в Москве некоторое время назад происходило слияние школ в холдинги - маленькие школы "не выживали" ).
Теперь смотрим : наверняка спортсмен Х приписан к той же школе, что и ПМ  :rolleyes:

Свернутый текст

Тренировочный процесс российской пары по фигурному катанию Бетины Поповой и Сергея Мозгова будет проходить на базе спортивной школы «Мегаспорт», а также на катках ДС «Мегаспорт» и ЛД «Крылатское». Об этом сообщила представитель пресс-службы ДС «Мегаспорт» Елена Кефер.

, ну выгонят тренеры его, а он пойдёт в другую спортшколу условно в Медведково к КА (где его радостно примут) и деньги пойдут за ним из сш Мегаспорт в сш Медведково. Федра вообще без рычагов.
Так в чем поощрение? Ничего не сделаешь. (как Шеховцова про Кацалапова рассказывала : я с ним очень долго и много разговаривала, но он меня не услышал ©- и весь сказ) (а  выбор предполагаемых партнёрш спортсмена Х какбэ говорит нам о том, что он планирует кататься с кем угодно, только не со спортсменкой Y)

+7

885

#p424746,uneapple написал(а):

и всё это безумие поощряется тренерами и федерацией

     А смысл "содержать" пару, которая не верит в себя. Я долго не могла понять поведение Федры в отношении распада топовых пар. А потом услышала как Тесса и Скотт восхищались друг другом и кажется догадалась. Можно мотивировать спортсмена любыми плюшками, но если он сам не  верит в то, что с этой партнершей у него есть будущее,  его внутренние устремления будут направлены на что угодно, только не на победу. Не говоря уже о ситуации, когда ему кажется, что он еще и покалечиться может.

+4

886

#p424861,ВВГ написал(а):
#p424746,uneapple написал(а):

и всё это безумие поощряется тренерами и федерацией

     А смысл "содержать" пару, которая не верит в себя. Я долго не могла понять поведение Федры в отношении распада топовых пар. А потом услышала как Тесса и Скотт восхищались друг другом и кажется догадалась. Можно мотивировать спортсмена любыми плюшками, но если он сам не  верит в то, что с этой партнершей у него есть будущее,  его внутренние устремления будут направлены на что угодно, только не на победу. Не говоря уже о ситуации, когда ему кажется, что он еще и покалечиться может.

А для чего было менять команду, чтобы через месяц объявить, что я не хочу кататься с этой партнершей. Это больше похоже на то, что Паша не хочет работать, не хочет трудиться. Он ждет, что ему все принесут на блюдечке. А то, что сезон не удался, так это партнерша виновата. А я достоин лучшего. При этом даже не поработав в новой команде.

+6

887

#p424870,leraivan написал(а):
#p424861,ВВГ написал(а):
#p424746,uneapple написал(а):

и всё это безумие поощряется тренерами и федерацией

     А смысл "содержать" пару, которая не верит в себя. Я долго не могла понять поведение Федры в отношении распада топовых пар. А потом услышала как Тесса и Скотт восхищались друг другом и кажется догадалась. Можно мотивировать спортсмена любыми плюшками, но если он сам не  верит в то, что с этой партнершей у него есть будущее,  его внутренние устремления будут направлены на что угодно, только не на победу. Не говоря уже о ситуации, когда ему кажется, что он еще и покалечиться может.

А для чего было менять команду, чтобы через месяц объявить, что я не хочу кататься с этой партнершей. Это больше похоже на то, что Паша не хочет работать, не хочет трудиться. Он ждет, что ему все принесут на блюдечке. А то, что сезон не удался, так это партнерша виновата. А я достоин лучшего. При этом даже не поработав в новой команде.

(я вообще на стороне Аллочки), но : причин перехода могло быть 100500 (и все не связанные с Аллой) - может ему посулили новую партнершу на новом месте, может так "убирали" Румянцеву и ЛД должны были уйти, может мама Д так решила, может у Румянцевой совсем не было смысла оставаться (как вариант - нет льда), может все пошли и я пошёл, /а война план покажет / и т. д. и т. п. . Я не то, чтобы защищаю Дрозда, но наивно думать, что от Аллы что-то зависело под конец существования ЛД, поздно. (Тори вам сколько пишет  :D, что очень опрометчиво партнершам думать в ключе " куда ты денешься с подводной лодки /перебесится и вернётся /лучше меня не найти (найдёт хуже, или вообще перестанет кататься, но с тобой не продолжит) /я не толстая :никто не жалуется, ой ну похудею если надо может быть" - и я с ней в этом вопросе согласна)

+5

888

#p424938,omms написал(а):
#p424870,leraivan написал(а):
#p424861,ВВГ написал(а):

     А смысл "содержать" пару, которая не верит в себя. Я долго не могла понять поведение Федры в отношении распада топовых пар. А потом услышала как Тесса и Скотт восхищались друг другом и кажется догадалась. Можно мотивировать спортсмена любыми плюшками, но если он сам не  верит в то, что с этой партнершей у него есть будущее,  его внутренние устремления будут направлены на что угодно, только не на победу. Не говоря уже о ситуации, когда ему кажется, что он еще и покалечиться может.

А для чего было менять команду, чтобы через месяц объявить, что я не хочу кататься с этой партнершей. Это больше похоже на то, что Паша не хочет работать, не хочет трудиться. Он ждет, что ему все принесут на блюдечке. А то, что сезон не удался, так это партнерша виновата. А я достоин лучшего. При этом даже не поработав в новой команде.

(я вообще на стороне Аллочки), но : причин перехода могло быть 100500 (и все не связанные с Аллой) - может ему посулили новую партнершу на новом месте, может так "убирали" Румянцеву и ЛД должны были уйти, может мама Д так решила, может у Румянцевой совсем не было смысла оставаться (как вариант - нет льда), может все пошли и я пошёл, /а война план покажет / и т. д. и т. п. . Я не то, чтобы защищаю Дрозда, но наивно думать, что от Аллы что-то зависело под конец существования ЛД, поздно. (Тори вам сколько пишет  :D, что очень опрометчиво партнершам думать в ключе " куда ты денешься с подводной лодки /перебесится и вернётся /лучше меня не найти (найдёт хуже, или вообще перестанет кататься, но с тобой не продолжит) /я не толстая :никто не жалуется, ой ну похудею если надо может быть" - и я с ней в этом вопросе согласна)

В новую команду значит Аллу не надо было тащить. Пообещали новую партнершу, оставь старую на месте.😀

0

889

#p424952,leraivan написал(а):

В новую команду значит Аллу не надо было тащить. Пообещали новую партнершу, оставь старую на месте.😀

Где?  Без льда?

+1

890

#p424870,leraivan написал(а):
#p424861,ВВГ написал(а):
#p424746,uneapple написал(а):

и всё это безумие поощряется тренерами и федерацией

     А смысл "содержать" пару, которая не верит в себя. Я долго не могла понять поведение Федры в отношении распада топовых пар. А потом услышала как Тесса и Скотт восхищались друг другом и кажется догадалась. Можно мотивировать спортсмена любыми плюшками, но если он сам не  верит в то, что с этой партнершей у него есть будущее,  его внутренние устремления будут направлены на что угодно, только не на победу. Не говоря уже о ситуации, когда ему кажется, что он еще и покалечиться может.

А для чего было менять команду, чтобы через месяц объявить, что я не хочу кататься с этой партнершей. Это больше похоже на то, что Паша не хочет работать, не хочет трудиться.

Тогда тем более. Не в коня корм.

0

891

а та Румянцева сейчас чем (кем) занята, знает кто?

0

892

#p425096,uneapple написал(а):

а та Румянцева сейчас чем (кем) занята, знает кто?

Ну у неё юниоры и Власенко оставались , катаются по разным каткам .

0

893

помирились бы да вернулись, а, раз Анжелике пофиг (простите) на то, что творится и Корнелюк у неё тоже норм  :'(

я в расстройстве второй день

+1

894

#p425107,Iren написал(а):
#p425096,uneapple написал(а):

а та Румянцева сейчас чем (кем) занята, знает кто?

Ну у неё юниоры и Власенко оставались , катаются по разным каткам .

Слушайте а Власенко неплохой же партнёр...

+2

895

#p425121,Enge написал(а):

Слушайте а Власенко неплохой же партнёр...

Средний.

0

896

#p425121,Enge написал(а):
#p425107,Iren написал(а):
#p425096,uneapple написал(а):

а та Румянцева сейчас чем (кем) занята, знает кто?

Ну у неё юниоры и Власенко оставались , катаются по разным каткам .

Слушайте а Власенко неплохой же партнёр...

уж точно получше Аллочкиных "вариантов"

+1

897

но мне то Пашин талант жаль и Пашу тоже, хоть он сам весь этот перформанс устроил

0

898

а Багин?

0

899

#p425129,uneapple написал(а):

но мне то Пашин талант жаль и Пашу тоже, хоть он сам весь этот перформанс устроил

Погодите вы его жалеть. Возможно, выкатает сестру.  Твизлы делает, в поддержки закарабкивается. Танцевальных талантов нет никаких, но их и у Аллы нет.  Может быть, что-то и выйдет у семейного подряда.
Пример - Хавайек, самая заурядная танцовщица, но развивается же и пока не затерялась.

Отредактировано Marivanova (05.07.2018 19:02:48)

+3

900

#p425132,angelique написал(а):

а Багин?

Он же с мисс Морозофф.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.