FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.


Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p425137,Marivanova написал(а):

Возможно, выкатает сестру.  Твизлы делает, в поддержки закарабкивается. Танцевальных талантов нет никаких, но их и у Аллы нет.

Эм... как-то странно ставить между ними в этом плане равенство.

+9

902

#p425140,Marivanova написал(а):
#p425132,angelique написал(а):

а Багин?

Он же с мисс Морозофф.

миссис Морозофф еще в строю?  :crazyfun:

+1

903

#p425144,angelique написал(а):
#p425140,Marivanova написал(а):
#p425132,angelique написал(а):

а Багин?

Он же с мисс Морозофф.

миссис Морозофф еще в строю?  :crazyfun:

мисс и миссис - разные люди  %-) Я тоже сначала о Василисе подумала. :D

+1

904

#p425137,Marivanova написал(а):
#p425129,uneapple написал(а):

но мне то Пашин талант жаль и Пашу тоже, хоть он сам весь этот перформанс устроил

Погодите вы его жалеть. Возможно, выкатает сестру.  Твизлы делает, в поддержки закарабкивается. Танцевальных талантов нет никаких, но их и у Аллы нет.  Может быть, что-то и выйдет у семейного подряда.
Пример - Хавайек, самая заурядная тнцовщица, но развивается же и пока не затерялась.

Вас можно расценить только так, как будто вы хотите устранить конкурентов. Серьезно писать о сравнении Даши и Аллы невозможно. Есть еще один момент, чтобы выкатать сестру, Павлу придется вкалывать очень серьезно с утра и до вечера. А он вкалывать нелюбитель.

+3

905

как это у Аллы нет? у Аллы всё есть, кроме минус 8

+5

906

#p425152,uneapple написал(а):

как это у Аллы нет? у Аллы всё есть, кроме минус 8

Нет. Не танцевальная  совсем девочка,  хотя не без  фигурнокатательных умений.

+9

907

#p424952,leraivan написал(а):
#p424938,omms написал(а):
#p424870,leraivan написал(а):

А для чего было менять команду, чтобы через месяц объявить, что я не хочу кататься с этой партнершей. Это больше похоже на то, что Паша не хочет работать, не хочет трудиться. Он ждет, что ему все принесут на блюдечке. А то, что сезон не удался, так это партнерша виновата. А я достоин лучшего. При этом даже не поработав в новой команде.

(я вообще на стороне Аллочки), но : причин перехода могло быть 100500 (и все не связанные с Аллой) - может ему посулили новую партнершу на новом месте, может так "убирали" Румянцеву и ЛД должны были уйти, может мама Д так решила, может у Румянцевой совсем не было смысла оставаться (как вариант - нет льда), может все пошли и я пошёл, /а война план покажет / и т. д. и т. п. . Я не то, чтобы защищаю Дрозда, но наивно думать, что от Аллы что-то зависело под конец существования ЛД, поздно. (Тори вам сколько пишет  :D, что очень опрометчиво партнершам думать в ключе " куда ты денешься с подводной лодки /перебесится и вернётся /лучше меня не найти (найдёт хуже, или вообще перестанет кататься, но с тобой не продолжит) /я не толстая :никто не жалуется, ой ну похудею если надо может быть" - и я с ней в этом вопросе согласна)

В новую команду значит Аллу не надо было тащить. Пообещали новую партнершу, оставь старую на месте.😀

Ага - где взял!  :crazyfun:

+1

908

#p425159,Rit@ написал(а):

Ага - где взял!  :crazyfun:

Здесь есть лед, хореография, ОФП и хорошие тренеры. Есть шанс, найдя партнера,  продолжить в надлежащих условиях.

+3

909

#p425168,Marivanova написал(а):
#p425159,Rit@ написал(а):

Ага - где взял!  :crazyfun:

Здесь есть лед, хореография, ОФП и хорошие тренеры. Есть шанс, найдя партнера,  продолжить в надлежащих условиях.

Дело за малым - найти распрекрасного партнёра! Желательно - сироту! :unsure:

+1

910

#p425172,Rit@ написал(а):

Желательно - сироту! :unsure:

Шесть лет подходил и  не сирота.

0

911

#p425175,Marivanova написал(а):
#p425172,Rit@ написал(а):

Желательно - сироту! :unsure:

Шесть лет подходил и  не сирота.

Вот так и подходил, что бросил...

+1

912

#p425176,Rit@ написал(а):

Вот так и подходил, что бросил...

Голосом Кролика: все потому, что кто-то слишком много ест.

+2

913

#p425178,Marivanova написал(а):
#p425176,Rit@ написал(а):

Вот так и подходил, что бросил...

Голосом Кролика: все потому, что кто-то слишком много ест.

Вообще-то мне она не показалась очень уж полной... Не тростиночка, широкая грудная клетка.

0

914

И если уж определился Паша и привёл девочку на лёд, значит была договоренность со всех сторон. И метаться и менять в течении недели-двух, для меня совершенно противоречит разуму.
Может  девочку привели, договорившись между собой за его спиной? А Павел понял, что с Машей  каши не сваришь.

0

915

#p425212,Fint написал(а):

И если уж определился Паша и привёл девочку на лёд, значит была договоренность со всех сторон. И метаться и менять в течении недели-двух, для меня совершенно противоречит разуму.
Может  девочку привели, договорившись между собой за его спиной? А Павел понял, что с Машей  каши не сваришь.

Ага, выбирал полгода партнершу и взял ту, которую привели за его спиной?

+1

916

#p425208,Rit@ написал(а):
#p425178,Marivanova написал(а):
#p425176,Rit@ написал(а):

Вот так и подходил, что бросил...

Голосом Кролика: все потому, что кто-то слишком много ест.

Вообще-то мне она не показалась очень уж полной... Не тростиночка, широкая грудная клетка.

Допускаю, что  так как я слежу за парой с самого начала их образования,  то мне изменения кажутся глобальными :)

http://photos.ice-dance.com/cache/2012-13/13RJN/FD/13RusJN-FD-4045-LD-JK_600.jpg

Свернутый текст

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18RusN/SD/18RusN-SD-9511_600.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18RusN/SD/18RusN-SD-9467_600.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18RusN/SD/18RusN-SD-9445_600.jpg

Отредактировано Marivanova (05.07.2018 20:23:55)

+3

917

#p425217,Marivanova написал(а):
#p425208,Rit@ написал(а):
#p425178,Marivanova написал(а):

Голосом Кролика: все потому, что кто-то слишком много ест.

Вообще-то мне она не показалась очень уж полной... Не тростиночка, широкая грудная клетка.

Допускаю, что  так как я слежу за парой с самого начала их образования,  то мне изменения кажутся глобальными :)

http://photos.ice-dance.com/cache/2012-13/13RJN/FD/13RusJN-FD-4045-LD-JK_600.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18RusN/SD/18RusN-SD-9511_600.jpg

Если Вы допускаете, что с организмом девочки с 14 лет до 19  -  ничего не происходит, тогда да, изменения глобальные.

+14

918

#p425219,leraivan написал(а):

Если Вы допускаете, что с организмом девочки с 14 лет до 19  -  ничего не происходит, тогда да, изменения глобальные.

Ну если сравнить Савченко и Таню, то кажется, что их организм сработал в обратную сторону :)

Надо удалять фото и видео из цитат.

Отредактировано Marivanova (05.07.2018 20:17:11)

+3

919

#p425212,Fint написал(а):

И если уж определился Паша и привёл девочку на лёд, значит была договоренность со всех сторон. И метаться и менять в течении недели-двух, для меня совершенно противоречит разуму.
Может  девочку привели, договорившись между собой за его спиной? А Павел понял, что с Машей  каши не сваришь.

Как-то все очень странно, если так. Кто за его спиной привел -мама с тренером Волковым?

0

920

#p425221,Marivanova написал(а):
#p425219,leraivan написал(а):

Если Вы допускаете, что с организмом девочки с 14 лет до 19  -  ничего не происходит, тогда да, изменения глобальные.

Ну если сравнить Савченко и Таню, то кажется, что их организм сработал в обратную сторону :)

Все очень индивидуально.

+1

921

#p425217,Marivanova написал(а):
#p425208,Rit@ написал(а):
#p425178,Marivanova написал(а):

Голосом Кролика: все потому, что кто-то слишком много ест.

Вообще-то мне она не показалась очень уж полной... Не тростиночка, широкая грудная клетка.

Допускаю, что  так как я слежу за парой с самого начала их образования,  то мне изменения кажутся глобальными :)

Marivanova, а у вас случайно нет в закромах фотки, где Алла "в переднике"?

0

922

#p425224,Enge написал(а):

Как-то все очень странно, если так. Кто за его спиной привел -мама с тренером Волковым?

Да, странно. Поэтому я склоняюсь к мысли, что  план  с самого начала бы поставить детей вместе, а Маша - отвлекающий маневр.

Ну или какая-то договоренность сорвалась, о которой мы не знаем.

+1

923

#p425229,Marivanova написал(а):
#p425224,Enge написал(а):

Как-то все очень странно, если так. Кто за его спиной привел -мама с тренером Волковым?

Да, странно. Поэтому я склоняюсь к мысли, что  план  с самого начала бы поставить детей вместе, а Маша - отвлекающий маневр.

Ну или какая-то договоренность сорвалась, о которой мы не знаем.

Так с Машей всё?

0

924

#p425226,omms написал(а):

Marivanova, а у вас случайно нет в закромах фотки, где Алла "в переднике"?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1e/2014_ISU_Junior_Grand_Prix_Final_Alla_Loboda_Pavel_Drozd_IMG_2816.JPG

Отредактировано Marivanova (05.07.2018 20:31:04)

+7

925

#p425229,Marivanova написал(а):
#p425224,Enge написал(а):

Как-то все очень странно, если так. Кто за его спиной привел -мама с тренером Волковым?

Да, странно. Поэтому я склоняюсь к мысли, что  план  с самого начала бы поставить детей вместе, а Маша - отвлекающий маневр.

Ну или какая-то договоренность сорвалась, о которой мы не знаем.

А Машу не жалко? Ее кто- нибудь поставил в известность, что покрутись пару дней и до свидания! А тебя все еще и пропесочат везде. Чудно!

0

926

#p425234,Rit@ написал(а):

Так с Машей всё?

Инсайдеры писали, что с сестрой тренируется, а Маша не ходит на тренировки.

0

927

#p425242,leraivan написал(а):

А Машу не жалко? Ее кто- нибудь поставил в известность, что покрутись пару дней и до свидания! А тебя все еще и пропесочат везде. Чудно!

Может, Маша в теме :) Откуда же я знаю.

0

928

#p425239,Marivanova написал(а):

Няшки  :love: (кудрей правда нет) (а это перстенёк у Аллы сверкает? Классно пойман момент)

+5

929

#p425244,Marivanova написал(а):
#p425234,Rit@ написал(а):

Так с Машей всё?

Инсайдеры писали, что с сестрой тренируется, а Маша не ходит на тренировки.

#p425245,Marivanova написал(а):
#p425242,leraivan написал(а):

А Машу не жалко? Ее кто- нибудь поставил в известность, что покрутись пару дней и до свидания! А тебя все еще и пропесочат везде. Чудно!

Может, Маша в теме :) Откуда же я знаю.

Прям сговор какой-то...

0

930

Еще такая  Жизель была.

https://b.radikal.ru/b28/1807/ff/02ca49c2b9eb.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2014-15/14GPF/JrFD/14JGPF-JrFD-2166-LD-MH_600.jpg

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.