FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.


Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p425270,Marivanova написал(а):

Еще такая  Жизель была.

Без передника как будто и не Алла.
Ну вот что случилось, на второй фотке ножки а-ля Мэрил Дэвис (я так вижу, это комплимент). Что-то взгрустнулось  :pained:

+2

932

#p425285,omms написал(а):
#p425270,Marivanova написал(а):

Еще такая  Жизель была.

Без передника как будто и не Алла.
Ну вот что случилось, на второй фотке ножки а-ля Мэрил Дэвис (я так вижу, это комплимент). Что-то взгрустнулось  :pained:

Вот и брала бы с нее пример. В тридцать и пятнадцать в одном весе.

+6

933

#p425219,leraivan написал(а):

Если Вы допускаете, что с организмом девочки с 14 лет до 19  -  ничего не происходит, тогда да, изменения глобальные.

Происходит, но вы на плечи ее посмотрите, особенно там, где руки не напряжены.

У Аллы в инсте есть фотографии с сестрой - вот это, похоже та фигура, которая может быть у нее. Сильно меньше той, что есть. Сестра не фигурнокатательная, поэтому сюда нельзя нести.
Да вот только на последней фотке Аллочка в старбаксе опять с ведром старбаксовского питья заседает, это очень странная диета даже для офисного клерка, не говорю уж о спортсменке, для которой вес - краеугольный камень. Кто говорит "ну не могут же девочки на салатном листе сидеть, желудок посадят" - а и не надо, надо хотя бы с этих ведер с сахаром для начала отказаться. В одном таком стакане скрывается первое, второе и компот.

+16

934

#p425326,Nastenka написал(а):
#p425219,leraivan написал(а):

Если Вы допускаете, что с организмом девочки с 14 лет до 19  -  ничего не происходит, тогда да, изменения глобальные.

Происходит, но вы на плечи ее посмотрите, особенно там, где руки не напряжены.

У Аллы в инсте есть фотографии с сестрой - вот это, похоже та фигура, которая может быть у нее. Сильно меньше той, что есть. Сестра не фигурнокатательная, поэтому сюда нельзя нести.
Да вот только на последней фотке Аллочка в старбаксе опять с ведром старбаксовского питья заседает, это очень странная диета даже для офисного клерка, не говорю уж о спортсменке, для которой вес - краеугольный камень. Кто говорит "ну не могут же девочки на салатном листе сидеть, желудок посадят" - а и не надо, надо хотя бы с этих ведер с сахаром для начала отказаться. В одном таком стакане скрывается первое, второе и компот.

Безусловно, Алла и ее сестра очень виноваты. За это поплатились. Только Алла уже не катается с Павлом, не надрывает его, и чужих партнеров тоже не отбирает. Тема веса не очень актуальна.

0

935

#p425325,Marivanova написал(а):
#p425285,omms написал(а):
#p425270,Marivanova написал(а):

Еще такая  Жизель была.

Без передника как будто и не Алла.
Ну вот что случилось, на второй фотке ножки а-ля Мэрил Дэвис (я так вижу, это комплимент). Что-то взгрустнулось  :pained:

Вот и брала бы с нее пример. В тридцать и пятнадцать в одном весе.

Она все же астеник судя по ее многочисленным фото в соцленте.

+1

936

#p425363,Enge написал(а):

Она все же астеник судя по ее многочисленным фото в соцленте.

Так я не не прошу, чтобы Алла стала астеником.  Пусть будет худым нормостеником :)

+2

937

#p425371,Marivanova написал(а):
#p425363,Enge написал(а):

Она все же астеник судя по ее многочисленным фото в соцленте.

Так я не не прошу, чтобы Алла стала астеником.  Пусть будет худым нормостеником :)

Я к тому , что обмен разный и то, что Мерил такая не следствие того, что она есть только капусту.

+3

938

#p425371,Marivanova написал(а):
#p425363,Enge написал(а):

Она все же астеник судя по ее многочисленным фото в соцленте.

Так я не не прошу, чтобы Алла стала астеником.  Пусть будет худым нормостеником :)

А Вам это зачем?

0

939

и не всю жизнь, а до 30 максимум, потом можно есть сколько хочешь.

+1

940

#p425377,leraivan написал(а):

А Вам это зачем?

Так болела я за пару столько лет зря?

0

941

#p425387,Enge написал(а):

чтобы у меня этот напиток что-то задерживал бы. Тесса постоянно в инсте с капучино, да и куча иностранцев тоже.

У спортсменов на фото то картошка-фри, то пицца, то чипсы. И безумного размера порции :)

+2

942

#p425387,Enge написал(а):
#p425382,omms написал(а):
#p425360,Enge написал(а):

Nastenka а почему вы считаете что кофе всегда пьют с сахаром? И чем плох сам по себе допустим капучино без сахара?

Капучино - это кофе с молоком, кофе с любыми добавками задерживает воду.

Молоко гасит там что то в кофе, вот это я читала, какой то эффект приглушает. Не заметила по себе чтобы у меня этот напиток что-то задерживал бы. Тесса постоянно в инсте с капучино, да и куча иностранцев тоже.

Вы меня простите, но девочки - иностранки для меня не показатель в большинстве случаев.
Чистый кофе имеет мочегонный эффект, но надо его пить много (не думаю, что спортсменам подойдёт), с добавками - задерживает, в ситуациях про которые ТАТ говорит "лишний глоток не сделать" - я бы не стала.

0

943

Все про кофе! А мне стихи запали в душу, которые в инсте у Аллы. Кто о чем?

0

944

#p425404,Lucky Star написал(а):
#p425393,Enge написал(а):

Я считаю что кофе все же иная категория. Не считаю его вредным напитком.

Кофе разный бывает. Туда можно помимо молока и сахара добавить сироп, маршмэллоу, еще какую дребедень - и привет, жир, отеки и прочие последствия. И вот в Старбакс ходят как раз за вот этим всем, а не обыкновенным безобидным каппучино (хотя я сильно сомневаюсь, что в Старбаксе хоть что-то безобидное есть), ну и у Аллы на фото вряд ли он.

Я поражаюсь, что спортсменка, еще и с такой ситуацией-телосложением, и так гордо выкладывает. Блин, да я бы если б стала пить такую дрянь - сделала бы это тайком, еще и чувство вины бы испытывала  :rofl:  А для моей работы моя толщина не имеет значения, так чисто, эстетика и отражение в зеркале - вот и вся мотивация.

+6

945

#p425404,Lucky Star написал(а):
#p425393,Enge написал(а):

Я считаю что кофе все же иная категория. Не считаю его вредным напитком.

Кофе разный бывает. Туда можно помимо молока и сахара добавить сироп, маршмэллоу, еще какую дребедень - и привет, жир, отеки и прочие последствия. И вот в Старбакс ходят как раз за вот этим всем, а не обыкновенным безобидным каппучино (хотя я сильно сомневаюсь, что в Старбаксе хоть что-то безобидное есть), ну и у Аллы на фото вряд ли он.

Если Алла не боится выставить такое фото, значит молодец, излечилась. Все будет хорошо. Пьет на виду, ни от кого не прячется.

+1

946

#p425399,omms написал(а):
#p425387,Enge написал(а):
#p425382,omms написал(а):

Капучино - это кофе с молоком, кофе с любыми добавками задерживает воду.

Молоко гасит там что то в кофе, вот это я читала, какой то эффект приглушает. Не заметила по себе чтобы у меня этот напиток что-то задерживал бы. Тесса постоянно в инсте с капучино, да и куча иностранцев тоже.

Вы меня простите, но девочки - иностранки для меня не показатель в большинстве случаев.

А зря, у них результаты лучше :D

+8

947

#p425410,Nastenka написал(а):
#p425404,Lucky Star написал(а):
#p425393,Enge написал(а):

Я считаю что кофе все же иная категория. Не считаю его вредным напитком.

Кофе разный бывает. Туда можно помимо молока и сахара добавить сироп, маршмэллоу, еще какую дребедень - и привет, жир, отеки и прочие последствия. И вот в Старбакс ходят как раз за вот этим всем, а не обыкновенным безобидным каппучино (хотя я сильно сомневаюсь, что в Старбаксе хоть что-то безобидное есть), ну и у Аллы на фото вряд ли он.

Я поражаюсь, что спортсменка, еще и с такой ситуацией-телосложением, и так гордо выкладывает. Блин, да я бы если б стала пить такую дрянь - сделала бы это тайком, еще и чувство вины бы испытывала  :rofl:  А для моей работы моя толщина не имеет значения, так чисто, эстетика и отражение в зеркале - вот и вся мотивация.

Вот сейчас Вы абсолютно не правы! Тайком- это первый шаг к компульсивному перееданию и всем  проблемам с этим связанным. Не пишите и не утверждайте, если не знаете.

+14

948

#p425397,lisalapsa написал(а):
#p425387,Enge написал(а):
#p425382,omms написал(а):

Капучино - это кофе с молоком, кофе с любыми добавками задерживает воду.

Молоко гасит там что то в кофе, вот это я читала, какой то эффект приглушает. Не заметила по себе чтобы у меня этот напиток что-то задерживал бы. Тесса постоянно в инсте с капучино, да и куча иностранцев тоже.

У Тессы контракт со Старбакс)) Но фотки, правда, были еще и до контракта.

Забавный был коммент от Кристины Карейро, мол теперь она укажет на Тему, когда ее мама в очередной раз скажет, что  спортсменкам запрещен Старбакс :)))))))))
По поводу молока - кофе вымывает кальций из организма, поэтому его (не оно) стоматологи рекомендуют пить с молоком.
Но естественно спортсмены все это пьют "потому, что вкусненького" ,,😙

+2

949

#p425410,Nastenka написал(а):

Я поражаюсь, что спортсменка, еще и с такой ситуацией-телосложением, и так гордо выкладывает. Блин, да я бы если б стала пить такую дрянь - сделала бы это тайком, еще и чувство вины бы испытывала  :rofl:  А для моей работы моя толщина не имеет значения, так чисто, эстетика и отражение в зеркале - вот и вся мотивация.

Меня больше удивляет, как и зачем спортсмены, для которых вес критичен, в принципе это пьют. Даже мне, чья мотивация - "эстетика и отражение в зеркале" - банально жаль своих усилий, когда 3 раза в неделю как штык идешь в зал и после силовой упахиваешься еще на кардио, а потом покупаешь вот такое "ведро сахара" и кардио у тебя, считай, не было (или упахиваешься на кардио только чтобы позволить себе это "ведро" - кому как больше нравится). И даже один чит-мил в неделю, который, в принципе, можно себе позволить, жаль тратить на Старбакс.

#p425413,leraivan написал(а):

Если Алла не боится выставить такое фото, значит молодец, излечилась. Все будет хорошо. Пьет на виду, ни от кого не прячется.

Ну пусть не удивляется потом, что ей на форму указывают.

+7

950

#p425425,Lucky Star написал(а):

Ну пусть не удивляется потом, что ей на форму указывают.

Теперь-то что? Нависавшая два года угроза таки рухнула.

+1

951

Есть новости, как поют танцуют Дрозды? Пару все-таки утвердили?)

0

952

#p425439,Марсель написал(а):

Есть новости, как поют танцуют Дрозды? Пару все-таки утвердили?)

Новостей нет. До конца лета угадываем партнера Аллы.

+1

953

#p425440,Marivanova написал(а):
#p425439,Марсель написал(а):

Есть новости, как поют танцуют Дрозды? Пару все-таки утвердили?)

Новостей нет. До конца лета угадываем партнера Аллы.

Это может быть переменная величина

0

954

#p425440,Marivanova написал(а):

До конца лета угадываем партнера Аллы.

А что угадывать? Может быть, грубо с моей стороны, но кто бы это ни был, появится очередная пара для статистики. (ИМХО) ;)

+2

955

#p425442,Enge написал(а):

Это может быть переменная величина

Значит, точно не будем скучать.  От брата с сестрой тоже ждем неожиданностей.

+1

956

Держится же пара Карейро/Пономоренко только на партнере, который сам имеет ужасную спортивную форму. Почему наша сестро-братская пара не может держаться на партнере?

0

957

#p425451,Валерия Валерия написал(а):

Почему наша сестро-братская пара не может держаться на партнере?

Может. Я сегодня об этом говорила. Но только если очень захотят. Нужно выровнять уровень, а это не так легко.

0

958

#p425451,Валерия Валерия написал(а):

Держится же пара Карейро/Пономоренко только на партнере, который сам имеет ужасную спортивную форму. Почему наша сестро-братская пара не может держаться на партнере?

Подозреваю, что ужасность спортивной формы Пономаренко явно преувеличена. У них разница в росте даже меньше, чем у ЛД, Каррейра не пушинка, но Пономаренко с ней вполне справляется. Подозреваю, силовая подготовка у него явно получше будет, чем у Дрозда, который, конечно, стройнее и все такое, но...

Отредактировано vaprol (05.07.2018 23:14:06)

+2

959

#p425447,Марсель написал(а):

А что угадывать? Может быть, грубо с моей стороны, но кто бы это ни был, появится очередная пара для статистики. (ИМХО) ;)

если пойдет путем Яновской, то статистика будет хотя бы заметной нам.

0

960

#p425456,vaprol написал(а):

, Каррейра не пушинка, но Пономаренко с ней вполне справляется. Подозреваю, силовая подготовка у него явно получше будет

А может быть подготовка и у Кристины на нужном уровне? И дева вполне себе грамотно обучена азам акробатики? И прекрасно владеет телом в поддержках?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.