FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.


Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p425422,cleoc написал(а):
#p425397,lisalapsa написал(а):
#p425387,Enge написал(а):

Молоко гасит там что то в кофе, вот это я читала, какой то эффект приглушает. Не заметила по себе чтобы у меня этот напиток что-то задерживал бы. Тесса постоянно в инсте с капучино, да и куча иностранцев тоже.

У Тессы контракт со Старбакс)) Но фотки, правда, были еще и до контракта.

Забавный был коммент от Кристины Карейро, мол теперь она укажет на Тему, когда ее мама в очередной раз скажет, что  спортсменкам запрещен Старбакс :)))))))))
По поводу молока - кофе вымывает кальций из организма, поэтому его (не оно) стоматологи рекомендуют пить с молоком.
Но естественно спортсмены все это пьют "потому, что вкусненького" ,,😙

Ахаха  :D, вот это отмаз  :rofl:, им невкусненько, но они заставляют себя лакать эти старбаксовские ведра из-за зубов, бугага  :crazyfun:

+2

962

#p425482,мимоходом написал(а):
#p425456,vaprol написал(а):

, Каррейра не пушинка, но Пономаренко с ней вполне справляется. Подозреваю, силовая подготовка у него явно получше будет

А может быть подготовка и у Кристины на нужном уровне? И дева вполне себе грамотно обучена азам акробатики? И прекрасно владеет телом в поддержках?

Помнится, была тут история про попытки изучения ЛД новой поддержки, там Дрозд чуть ли не с акробаткой пробовал ее делать - и все равно не получилось...

0

963

#p425386,Nastenka написал(а):
#p425360,Enge написал(а):

Nastenka а почему вы считаете что кофе всегда пьют с сахаром? И чем плох сам по себе допустим капучино без сахара?

Ах, если бы в старбаксе был только тру кофе. Там не эспрессо и не американо, и даже не капуччино на фотографии. Там что-то очень похоже на вот это:
https://cogniflex.com/wp-content/upload … rbucks.jpg
Те, кто сидят на диете мало-мальско жесткой в принципе не должны переступать порог этого заведения.

Имхо, это от обычных понтов. Модно в кругу считается со стаканчиком засветится.
Не доходит пока до наших глумурных фигуристок, что все эти старбаксы и тем более макдональдсы есть всего лишь забегаловки по своей сути.
Т.е. мне, например, что в столовую, что в старбакс - стыдно будет даже пригласить "приличного человека", не то что упачибоже сказать, что я этот эрзац вместо кофе пить буду. Меня не поймут, как говорится, в тусе и начнут думать, не впадаю ли я в нищету)

Поэтому иногда забавно наблюдать, как девы из себя гламурных выстраивают - ладно, китайскими дольчегабанами увешаются, подружка - "стилист, дизайнер, фотограф и пр. и пр." за 3 копейки фоточек "на стиле", но тут же "палятся" на столь презираемой ими "совковости", все еще бегая по этим старбаксовым столовкам.

Я не верю, если честно, что не понимают они, что для их профессии в принципе нельзя бегать по фастфудам и спортбаксам,хватать на углу шаурму и пр., а нужно строго соблюдать диету в совокупности с ОФП, причем еще и с лупой разглядывая сьедаемое, а в идеале еще и со штапмиком свежим и справкой по составу от РУСАДА "разрешено".

  Поэтому остается только одно - или отсутствие интеллекта вообще, или приоритеты именно такие - казаться, а не быть.

+2

964

#p425121,Enge написал(а):
#p425107,Iren написал(а):
#p425096,uneapple написал(а):

а та Румянцева сейчас чем (кем) занята, знает кто?

Ну у неё юниоры и Власенко оставались , катаются по разным каткам .

Слушайте а Власенко неплохой же партнёр...

Плохой, ниже среднего.

0

965

В том году катался хуже своей Влады.

+1

966

#p425144,angelique написал(а):
#p425140,Marivanova написал(а):
#p425132,angelique написал(а):

а Багин?

Он же с мисс Морозофф.

миссис Морозофф еще в строю?  :crazyfun:

Она вечна. Но ужасна. Один раз увидев забыть такой кошмар уже невозможно.

+1

967

#p425208,Rit@ написал(а):
#p425178,Marivanova написал(а):
#p425176,Rit@ написал(а):

Вот так и подходил, что бросил...

Голосом Кролика: все потому, что кто-то слишком много ест.

Вообще-то мне она не показалась очень уж полной... Не тростиночка, широкая грудная клетка.

Не знаю, но я за 40 лет впервые увидел партнершу с нехилым пузом и дряблыми руками.
Мне это очень не понравилось.
Что бы там не говорилось но Алла непозволительно себя держала для спортсменки.

+4

968

#p425451,Валерия Валерия написал(а):

Держится же пара Карейро/Пономоренко только на партнере, который сам имеет ужасную спортивную форму. Почему наша сестро-братская пара не может держаться на партнере?

Форма у него нормальная, просто от рождения очень плохая фигура с крайне широкими бедрами. Он не виноват, что родители дали с тем и живет.
А вот мышцы у него на всех фотках очень в приличном состоянии и подкожного жира почти нет.

Тем не менее деву бы ему по-сильнее. В этой паре она слабое звено.

+2

969

#p425491,takaya написал(а):
#p425403,Nastenka написал(а):
#p425393,Enge написал(а):

Я считаю что кофе все же иная категория. Не считаю его вредным напитком.

Напитки, за которыми ходят в старбакс, и со стаканами с которыми потом изгибаются на фотографиях - к кофе не имеют ни малейшего отношения. Там уже кофе чисто рядом полежал с этими напитками.

В Старбакс делают кофе с обезжиренным молоком, или даже со всякими миндальными молоками. Их фирменные фраппучино пить вовсе не обязательно, сахар они не кладут по умолчанию в стандартную порцию.

Есть ещё одна "отмазка" - отсутствие жира в молоке не даёт усваивать кальций организму.
Мне вообще странно видеть такое количество кофе в соцсетях спортсменов, не вредно ли это для сердца при таких нагрузках?

0

970

cleoc американские топ-лыжницы, которые последнее время рвут самих норвежек в спринте , начинают свой день с кофе. Не буду говорить, как важно иметь здоровое сердце для лыжного спорта.

Отредактировано Enge (06.07.2018 08:43:32)

0

971

#p425563,Kyros Mixayllo написал(а):
#p425451,Валерия Валерия написал(а):

Держится же пара Карейро/Пономоренко только на партнере, который сам имеет ужасную спортивную форму. Почему наша сестро-братская пара не может держаться на партнере?

Форма у него нормальная, просто от рождения очень плохая фигура с крайне широкими бедрами. Он не виноват, что родители дали с тем и живет.
А вот мышцы у него на всех фотках очень в приличном состоянии и подкожного жира почти нет.

Тем не менее деву бы ему по-сильнее. В этой паре она слабое звено.

https://78.media.tumblr.com/76621bcb72c704673baea5604acb2168/tumblr_ox4j1l7PSn1tje632o1_1280.jpg внизу тазик Антоши. Вот и вся разгадка "широких от природы бедер"

Отредактировано AntilopaGnu (06.07.2018 09:54:49)

+5

972

#p425590,Enge написал(а):

cleoc американские топ-лыжницы, которые последнее время рвут самих норвежек в спринте , начинают свой день с кофе. Не буду говорить, как важно иметь здоровое сердце для лыжного спорта.

Может, того, они кофе пьют, а не фигню просто?)

+1

973

Кофе вынесен в кухню. Пожалуйста, пейте его там.

+1

974

Все равно, что они пьют и едят, если ты Жан-Люк, и не все равно, если ты -  Алла.

+6

975

Хаббел по габаритам не меньше Аллы, обеих видела на расстоянии вытянутой руки. Кому-то эта масса мешает, кому-то нет

0

976

#p425622,AntilopaGnu написал(а):

внизу тазик Антоши

и он на треть меньше тазика ЖЛБ, и толку?))

+2

977

#p425684,Vitacha написал(а):

Кому-то эта масса мешает, кому-то нет

Только не говорите, что масса не мешает Донахью :) Что не из-за массы они перестали делать часть поддержек и теперь  Хаббел то постоит, то полежит  на  Заке.  Силуэт Хаббел чуть облегчает тот факт, что у нее  "нет груди" и что она высокая.  Вид монументальный, но не столь пышный.

+8

978

#p425689,Вольха написал(а):
#p425622,AntilopaGnu написал(а):

внизу тазик Антоши

и он на треть меньше тазика ЖЛБ, и толку?))

Что ЖанЛюку хорошо, то русскому...

+1

979

#p425689,Вольха написал(а):
#p425622,AntilopaGnu написал(а):

внизу тазик Антоши

и он на треть меньше тазика ЖЛБ, и толку?))

Мож у Жан-Люка обмен веществ ускоренный.

0

980

#p425684,Vitacha написал(а):

Хаббел по габаритам не меньше Аллы, обеих видела на расстоянии вытянутой руки. Кому-то эта масса мешает, кому-то нет

не меньше??? o.O  Хаббел намного крупнее Аллы,если Попова крупнее Аллы,то что говорить про Хаббел

+1

981

#p425684,Vitacha написал(а):

Хаббел по габаритам не меньше Аллы, обеих видела на расстоянии вытянутой руки. Кому-то эта масса мешает, кому-то нет

А по-моему Мэди смотрится значительно стройнее и худее Аллы. При взгляде на Меди в соревновательный сезон не возникает мыслей "полноватая" или "рыхлая", хоть она и немаленькая.

Но вообще подумала, что Аллу никак не могу осуждать, памятуя о том, какой сама была 19. Как это ни парадоксально, мне кажется, форму легче начинать держать в более зрелом возрасте, в 25, а то и в 30, прийти к здоровому питанию, уста от сладостей и газировок юности.
Да и вообще помню, как меня разнесло лет в 15 именно от стремления похудеть еще больше, хотя я и так была достаточно худой. Потому что ограничения приводили к срывам. Да и вообще была склонна к полноте.
Да и в танцах есть танцорши, которые именно в более зрелом возрасте стали стройнее, та же Сара, Хаббелл тоже вроде полнее была.
В общем тяжело с весом бороться в юности, если есть склонность к полноте, тут нужна железная воля, нельзя осуждать Аллу, что таковой у нее нет, она мало у кого есть.

+2

982

#p425742,Tania21 написал(а):

Хаббел намного крупнее Аллы,если Попова крупнее Аллы,то что говорить про Хаббел

Дело  всегда не в абсолютном весе, а в первую очередь - в производимом впечатлении.  Алла с набором веса потеряла гибкость  и легкость, но и  мощи движения Хаббел не приобрела. Хаббел - как крейсер, тоже можно проникнуться.

0

983

#p425759,Danielle написал(а):

Как это ни парадоксально, мне кажется, форму легче начинать держать в более зрелом возрасте, в 25, а то и в 30, прийти к здоровому питанию, уста от сладостей и газировок юности.

Что парадоксального в том, что  растущий организм стабилизировать труднее, чем выросший?

0

984

#p425759,Danielle написал(а):

В общем тяжело с весом бороться в юности, если есть склонность к полноте, тут нужна железная воля, нельзя осуждать Аллу, что таковой у нее нет, она мало у кого есть.

Все, вероятно, так.
Но нюанс в том, что мы говорим о спортсменках.
У которых, теоретически режим "приполз домой и упал прямо одетым спать", ибо нужно убиваться на тренировках и пытаться м инимум получить еще и нормальное образование, помисмо понятных желаний сходить иногда встретится с друзьями, посмотреть кино, почитать, потусить хоть разок в месяц и пр.
Тут обычное явление - круги синюшные под глазами, спотыкания на ходу из-за того, что учебник между тренировками и режим "раз в день смог нормально поесть, два раза в неделю аж 8 часов поспал - афигительное счастье".
А +8 - это про делание вида, а не про драйв, цели-устремления и саморазвития. Причем по делание вида, что понты есть. Ибо для понтов то самое -  +8 выдают, сейчас ибо с +8 не модно и не гламурно с пирожными и алкоголем-сигаретами.

+1

985

#p425684,Vitacha написал(а):

Хаббел по габаритам не меньше Аллы, обеих видела на расстоянии вытянутой руки. Кому-то эта масса мешает, кому-то нет

Хаббел перекачанная и непросушенная. У них разного рода проблемы с Аллой.

+8

986

#p425760,Marivanova написал(а):
#p425742,Tania21 написал(а):

Хаббел намного крупнее Аллы,если Попова крупнее Аллы,то что говорить про Хаббел

Дело  всегда не в абсолютном весе, а в первую очередь - в производимом впечатлении.  Алла с набором веса потеряла гибкость  и легкость, но и  мощи движения Хаббел не приобрела. Хаббел - как крейсер, тоже можно проникнуться.

Хаббел - просто перекачанная, поэтому "большая" и медленная для танцорши даже на паркете. Но про спорт.
Алла - рыхлая и с +8. Не про спорт.
Это разные категории даже.

+1

987

#p425768,Tori написал(а):

"большая" и медленная для танцорши даже на паркете.

При чем ваш паркет?   Ее передвижение  по льду - мощное, скоростное. Сильные  ноги: толкнулась, заложила глубокую дугу и едет.

+2

988

#p425767,Fairy написал(а):

Хаббел перекачанная и непросушенная. У них разного рода проблемы с Аллой.

И по-любому, Хаббел выше и больше весит :), чем Алла.

0

989

#p425773,Marivanova написал(а):
#p425767,Fairy написал(а):

Хаббел перекачанная и непросушенная. У них разного рода проблемы с Аллой.

И по-любому, Хаббел выше и больше весит :), чем Алла.

Мышцы весят больше жира, особенно непросушенные. Если б Хаббел сушилась, то на выходе пара была б почти на уровне ВМ. А так ... то тут крсякнут, то здесь, ограниченность в поддержках и некоторая медленность.

0

990

#p425776,Fairy написал(а):

Мышцы весят больше жира, особенно непросушенные. Если б Хаббел сушилась, то на выходе пара была б почти на уровне ВМ. А так ... то тут крсякнут, то здесь, ограниченность в поддержках и некоторая медленность.

Это проблемы Хаббел и они меня не очень волнуют, а вот на Аллу я зла.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.