FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 7.

Российские танцы. Обсуждение 7.

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

#p2171818,Иван-да-Марья написал(а):

🤦♀Вот мы запутаемся... придётся маркировать АД с кудрями и просто АД.

может и не придется путаться и не будет ни одних.

0

992

😂да, и такое тоже может быть.

0

993

#p2171762,Шмель написал(а):

Я уже и забыл что есть АД. Может скатка не идет, может не до них сейчас. А как бы хорошо, если б жахнули - фактурные, выученные, едут.

Когда Абашкина стала едущей? Она живенькая и шустрая, тоже  важно для рефлексирующего  Паши, но скольжение у нее очень бюджетное.

+3

994

Может Дрозд уже тоже не скользит, разучился. Ему много лет, а прогрессировать не с кем, все девушек  перебирает.

+1

995

#p2171865,MLidia0912 написал(а):
#p2171762,Шмель написал(а):

Я уже и забыл что есть АД. Может скатка не идет, может не до них сейчас. А как бы хорошо, если б жахнули - фактурные, выученные, едут.

Когда Абашкина стала едущей? Она живенькая и шустрая, тоже  важно для рефлексирующего  Паши, но скольжение у нее очень бюджетное.

Знаете, мне наверное на фоне нашего будущего в лице ДС и МБ ностальгически вспомнилось будто Абашкина просто мчит.

+1

996

#p2171912,Шмель написал(а):

Знаете, мне наверное на фоне нашего будущего в лице ДС и МБ ностальгически вспомнилось будто Абашкина просто мчит.

:D Верю. На их фоне летает.

+1

997

#p2169505,Трубодурочка написал(а):

А кому помешает технический специалист в группе ? Конечно у Жулина ...

Берите выше. Технический контроллер.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 7.