FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 33


Евгения Медведева - Часть 33

Сообщений 871 страница 900 из 942

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s7.uploads.ru/BQc4L.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (07.07.2018 00:05:52)

+29

871

#p428029,katedle написал(а):

После 2 месяцев перерыва и 2 недель тренировок?

Уже выше ответили, что были каскады в мае-июне. :)

0

872

#p428022,Asya1993 написал(а):
#p428019,Nata144 написал(а):

Так и сказала? Что в восторге?

Стал бы человек самому себе ставить то, что ему не нравится? Особенно когда у него полный карт бланш. Об этой ли конкретной показалке или о других (последние 2-3 одинаковые по стилистике), но в своей инсте (твиттер?) у неё были высказывания в духе непонятого гения. :)

Женя не профессиональный постановщик, она ставит (если это не Авер ей ставил) то, что ей знакомо. Для того и нужна работа с разными хореографами, чтобы расширить кругозор.

+15

873

#p428022,Asya1993 написал(а):

у неё были высказывания в духе непонятого гения. :)

там был скорее дух человека который чуток налажал, но постарается учесть недочеты...

+3

874

#p428030,Asya1993 написал(а):
#p428029,katedle написал(а):

После 2 месяцев перерыва и 2 недель тренировок?

Уже выше ответили, что были каскады в мае-июне. :)

Помню, тогда я писал, что зря Женя на них лезет, даже не показавшись еще Орсеру. Вот показалась - и уже не лезет. Не думаю, что на основе этого можно делать какие-то выводы. Возможно, Женя сейчас и в целом перестроится и перестанет делать из показательных шоу каскадов. Может, и начнет потом каскады прыгать. Пока не поймешь ничего.

+1

875

Для меня вообще было странно, что Женя сама ставила программу и сомневаюсь, что дело было в творческом порыве. Мне показалось это была вынужденая мера.

+6

876

А почему Жени может не поехать на ОП?
Из обоснований могут быть только неготовые программы, имхо.

+2

877

#p428047,gandzilka написал(а):

Для меня вообще было странно, что Женя сама ставила программу и сомневаюсь, что дело было в творческом порыве. Мне показалось это была вынужденая мера.

Что странного? Её команда в Канаде, а Женя была в Москве.

0

878

#p428049,Martin написал(а):

А почему Жени может не поехать на ОП?
Из обоснований могут быть только неготовые программы, имхо.

Для Жени это вылет недели тренировочного процесса получится. Понятно, что если надо - значит надо, но тем не менее переживания вполне обоснованы.

+8

879

#p428016,Asya1993 написал(а):

По крайней мере, от своих программ она в восторге. :)

Я вот когда еще много лет назад стал вдруг изучать программирование, и накатал и заставил работать свою первую в жизни тестовую программку типа *хэлло ворлд!* - то тоже был в диком восторге. И помню это чувство до сих пор. Тем более, что ее показалки, для меня во всяком случае, - очень неплохи. И катает она их очень органично и осознанно. Возможно, именно потому, что является их творцом (мне тоже кажется, что все три последние показалки поставила она сама).
Кстати, именно этот хоть и небольшой опыт постановщика, я уверен, поможет ей в сотрудничестве с другими постановщиками. Поскольку у нее будет понимание процесса с обеих сторон. И катать эти программы она будет на новом уровне органики и осознанности, когда каждое движение будет в тему.

+17

880

#p428064,lgv2 написал(а):

Поскольку у нее будет понимание процесса с обеих сторон. И катать эти программы она будет на новом уровне органики и осознанности, когда каждое движение будет в тему.

Не будет. Она их ставила себе, а не кому-то. Большая разница.

+1

881

#p428067,Martin написал(а):

Это называется выдавать желаемое за действительное

Выдавать желаемое за действительное это писать, что в теме все считают, что уже Женя поменяла стиль, пофиксила лутц и дальше по тексту.
Желаемое за действительное из темы удалили, пп 4.4.
Просьба не развивать.

Отредактировано gandzilka (07.07.2018 20:45:44)

+6

882

#p428049,Martin написал(а):

А почему Жени может не поехать на ОП?
Из обоснований могут быть только неготовые программы, имхо.

!

Наконец-то вы признали за кого болеете на самом деле. Подпись про оставить в юниорах не забудьте.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Отредактировано Nata144 (07.07.2018 20:49:20)

+9

883

#p428080,ElenaTs написал(а):

Не будет. Она их ставила себе, а не кому-то. Большая разница.

Так и ставить-то будут ей, а не кому-то другому. И здесь ей пригодится опыт постановки самой себе, когда она сможет сравнивать, сопоставлять, делать выводы и формулировать идеи. Да и вообще, как говорят сведущие люди, некоторые постановщики, типа Баттла, ставят другим программы как на себя. Вот и Женя, можно сказать, вошла в круг именно таких постановщиков.

+2

884

vaprol
Вам не показалось , что на ритте была так себе группировка? Не такая плотная , как обычно у Жени?

0

885

#p428061,gandzilka написал(а):
#p428049,Martin написал(а):

А почему Жени может не поехать на ОП?
Из обоснований могут быть только неготовые программы, имхо.

Для Жени это вылет недели тренировочного процесса получится. Понятно, что если надо - значит надо, но тем не менее переживания вполне обоснованы.

Там тоже тренировки проходят. Как бы сами прокаты (закрытые и открытые) суть сбор. В Сочи было мало льда на всю сборную, тренировок ледовых было не так много, но в Москве всегда можно найти лёд.

+2

886

#p428190,Enge написал(а):

Как бы сами прокаты (закрытые и открытые) суть сбор.

Я с этим не спорю. И уверена, что без форс-мажоров Женя туда доедет.
Не знаю, то ли намеренно, то ли случайно есть недопонимание сути вопроса: Женя конкретно на прокатах этого года будет в неравных условиях с остальными сборниками. Да, по собственной инициативе и никто ей в этом не виноват. И да, обойдётся без поблажек, судя по всему, не смотря на хотелки поклонников.
Сути это не меняет. У неё будет трансконтинентальный перелёт, акклиматизация и поиски льда. Вот и всё.

+14

887

#p428247,gandzilka написал(а):

и поиски льда.

а самбо-70 в этом не поможет?

0

888

#p427944,milena63 написал(а):
#p427942,Arissia написал(а):

Ну как же, Женя двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, двукратная вице-чемпионка ОИ

Уже не действующая. Сейчас действующая ОЧ и ЧЕ это Загитова и действующая ЧМ это Осмонд.

А при чем тут действующая или нет? Ее титулы от нее никуда не ушли.

+14

889

#p428247,gandzilka написал(а):
#p428190,Enge написал(а):

Как бы сами прокаты (закрытые и открытые) суть сбор.

Я с этим не спорю. И уверена, что без форс-мажоров Женя туда доедет.
Не знаю, то ли намеренно, то ли случайно есть недопонимание сути вопроса: Женя конкретно на прокатах этого года будет в неравных условиях с остальными сборниками. Да, по собственной инициативе и никто ей в этом не виноват. И да, обойдётся без поблажек, судя по всему, не смотря на хотелки поклонников.
Сути это не меняет. У неё будет трансконтинентальный перелёт, акклиматизация и поиски льда. Вот и всё.

И что в этом такого страшного? Она же не золото ОИ приедет бороться, а показать, что наработала за лето и с чем в сезон входит.

+3

890

gandzilka
Прокаты это не соревнования. Если лететь впритык, то первые два дня акклиматизация обычно не накрывает, можно нормально показаться на закрытых. А на ОП по самочувствию. Вы же помните, что многие предпочитают там катать облегченку или совсем снимаются.

+2

891

#p428285,Enge написал(а):

Вы же помните, что многие предпочитают там катать облегченку или совсем снимаются

Да, я помню.
И тем не менее повторюсь - я совсем не об этом. :)

0

892

#p428273,Nata144 написал(а):

а самбо-70 в этом не поможет?

Ыххыхы.
Не знаю.
Я вообще не знаю, в каких отношениях она сейчас с Самбо и насколько Лайшев сможет её отстоять.
И я не знаю где и с кем она договаривалась про лёд в "переходной период".
Кого она благодарила за помощь а программе, это из какого клуба?

+1

893

#p428349,gandzilka написал(а):
#p428273,Nata144 написал(а):

а самбо-70 в этом не поможет?

Ыххыхы.
Не знаю.
Я вообще не знаю, в каких отношениях она сейчас с Самбо и насколько Лайшев сможет её отстоять.
И я не знаю где и с кем она договаривалась про лёд в "переходной период".
Кого она благодарила за помощь а программе, это из какого клуба?

Ну я не в курсе, просто исходя из того что вроде она и ее тренер там числятся. Я не говорю про Хрустальный, но там же и еще есть лед.

+1

894

#p428247,gandzilka написал(а):
#p428190,Enge написал(а):

Как бы сами прокаты (закрытые и открытые) суть сбор.

Я с этим не спорю. И уверена, что без форс-мажоров Женя туда доедет.
Не знаю, то ли намеренно, то ли случайно есть недопонимание сути вопроса: Женя конкретно на прокатах этого года будет в неравных условиях с остальными сборниками. Да, по собственной инициативе и никто ей в этом не виноват. И да, обойдётся без поблажек, судя по всему, не смотря на хотелки поклонников.
Сути это не меняет. У неё будет трансконтинентальный перелёт, акклиматизация и поиски льда. Вот и всё.

Почему опять в неравных условиях-то??

+1

895

#p428349,gandzilka написал(а):
#p428273,Nata144 написал(а):

а самбо-70 в этом не поможет?

Ыххыхы.
Не знаю.
Я вообще не знаю, в каких отношениях она сейчас с Самбо и насколько Лайшев сможет её отстоять.
И я не знаю где и с кем она договаривалась про лёд в "переходной период".
Кого она благодарила за помощь а программе, это из какого клуба?

Елену Масленникову, кмк, а Масленникова работает с ЦСКА, с Мозер сотрудничала, но немного, кмк. Поставила несколько программ Радионовой, Самарину, в бытность Гончаренко. "5 элемент", емнип, Масленникова Радионовой ставила. Кстати, это мама актрисы Валерии Ланской.

+5

896

#p428370,Martin написал(а):
#p428247,gandzilka написал(а):
#p428190,Enge написал(а):

Как бы сами прокаты (закрытые и открытые) суть сбор.

Я с этим не спорю. И уверена, что без форс-мажоров Женя туда доедет.
Не знаю, то ли намеренно, то ли случайно есть недопонимание сути вопроса: Женя конкретно на прокатах этого года будет в неравных условиях с остальными сборниками. Да, по собственной инициативе и никто ей в этом не виноват. И да, обойдётся без поблажек, судя по всему, не смотря на хотелки поклонников.
Сути это не меняет. У неё будет трансконтинентальный перелёт, акклиматизация и поиски льда. Вот и всё.

Почему опять в неравных условиях-то??

Потому что нет льда и перелет? И что значит «опять»?

+10

897

#p428363,Nata144 написал(а):

Ну я не в курсе, просто исходя из того что вроде она и ее тренер там числятся. Я не говорю про Хрустальный, но там же и еще есть лед.

Да, я очень надеюсь, что Самбо-70 поспособствует. Но не до конца верю, скажем так)

+1

898

#p428349,gandzilka написал(а):
#p428273,Nata144 написал(а):

а самбо-70 в этом не поможет?

Ыххыхы.
Не знаю.
Я вообще не знаю, в каких отношениях она сейчас с Самбо и насколько Лайшев сможет её отстоять.
И я не знаю где и с кем она договаривалась про лёд в "переходной период".
Кого она благодарила за помощь а программе, это из какого клуба?

Масленникову :-))))

+3

899

#p428284,ElenaTs написал(а):
#p428247,gandzilka написал(а):
#p428190,Enge написал(а):

Как бы сами прокаты (закрытые и открытые) суть сбор.

Я с этим не спорю. И уверена, что без форс-мажоров Женя туда доедет.
Не знаю, то ли намеренно, то ли случайно есть недопонимание сути вопроса: Женя конкретно на прокатах этого года будет в неравных условиях с остальными сборниками. Да, по собственной инициативе и никто ей в этом не виноват. И да, обойдётся без поблажек, судя по всему, не смотря на хотелки поклонников.
Сути это не меняет. У неё будет трансконтинентальный перелёт, акклиматизация и поиски льда. Вот и всё.

И что в этом такого страшного? Она же не золото ОИ приедет бороться, а показать, что наработала за лето и с чем в сезон входит.

Через две недели будет канадская классика. Там посмотреть никак не устроит?

+1

900

#p428517,Arissia написал(а):

Сейчас Женя с новым ТШ ребро поправит и можно будет в учебник заносить :)

Вашими бы словами Т_Т

Мне кажется у неё чисто анатомически колено внутрь уходит. Вообще по-другому как-то прыгать надо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 33