FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9


Алина Загитова. Часть 9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (01.07.2018 22:26:03)

+13

931

Laplandia
Я тоже за такой крой и цвет, а прическу взять у Терешкиной.

+2

932

Больше всех из Кармен мне понравилась Диана Вишнёва,но это лично мой вкус)https://youtu.be/IDMcWSYali8

Отредактировано FK (22.07.2018 22:10:49)

0

933

#p447309,FK написал(а):

Больше всех из Кармен мне понравилась Диана Вишнёвая,но это лично мой вкус)https://youtu.be/IDMcWSYali8

Вишнёва (без -я) её фамилие

0

934

#p447377,Rain написал(а):
#p447309,FK написал(а):

Больше всех из Кармен мне понравилась Диана Вишнёвая,но это лично мой вкус)https://youtu.be/IDMcWSYali8

Вишнёва (без -я) её фамилие

Это очепятка), спасибо что заметили,уже исправился).

+1

935

#p447014,ElenaTs написал(а):

Платье Грейси к танго у меня все время в голове всплывает:

Вот я тоже его вспомнила, Алине бы юбку такую же, а верх более закрытый

+1

936

#p447821,Lucky Star написал(а):
#p447014,ElenaTs написал(а):

Платье Грейси к танго у меня все время в голове всплывает:

Вот я тоже его вспомнила, Алине бы юбку такую же, а верх более закрытый

Да, закрытый верх было бы идеально. И без рюшечек-каменьев.

+1

937

#p446960,Marivanova написал(а):
#p446956,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не забывайте про жрицу огня, там Алине еще меньше лет было, и ничего, откатала без проблем.

Я не могу забыть :)  Поэтому поменьше секса и побольше музыкальности.

Выбрав тему Кармен очень сложно абстрагироваться от темы соблазнения.

+2

938

#p447842,Enge написал(а):
#p446960,Marivanova написал(а):
#p446956,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не забывайте про жрицу огня, там Алине еще меньше лет было, и ничего, откатала без проблем.

Я не могу забыть :)  Поэтому поменьше секса и побольше музыкальности.

Выбрав тему Кармен очень сложно абстрагироваться от темы соблазнения.

Вот именно,это Кармен а вы тут в мораль ударились),если выбрали для Алины Кармен значит не рано,тем более ей уже 16,по закону никаких претензий не может быть,а ваши аморальные мысли оставьте при себе,Кармен должна быть яркой,страстной и сексуальной,и не как иначе,это образ такой,он другим быть просто не может...Если это будет Кармен милого детского типа,то это будет провал и полнейший позор,ТАТ с радостью втопчит в лёд Алину своими ядовитыми комментариями.

Отредактировано FK (23.07.2018 12:10:54)

+1

939

Так не про тему речь, а про фасон платья

0

940

#p447851,infanta написал(а):

Так не про тему речь, а про фасон платья

Фасон платья тоже играет важную роль,если будет как у монашки,то это будет ужас).

0

941

У Мао была милая Кармен в 15 лет,вроде никто не умер  ;)

+3

942

#p447869,poloska написал(а):

У Мао была милая Кармен в 15 лет,вроде никто не умер  ;)

И что,и кто вспоминает как эталон эту Кармен?Да никто может и не умер,но и вау-эффекта почему то не было,все вспоминают до сих пор Витт и Ильиных,а не Мао в качестве Кармен.

+2

943

#p447876,FK написал(а):
#p447869,poloska написал(а):

У Мао была милая Кармен в 15 лет,вроде никто не умер  ;)

И что,и кто вспоминает как эталон эту Кармен?Да никто может и не умер,но и вау-эффекта почему то не было,все вспоминают до сих пор Витт и Ильиных,а не Мао в качестве Кармен.

Я очень сомневаюсь что у Алины хватит темперамента переплюнуть Витт и Ильиных,поэтому лично я бы пошла по иному пути. Но я понимаю,что Даниил явно будет ставить"страсти,пожар, все померли"

+5

944

#p447883,poloska написал(а):
#p447876,FK написал(а):
#p447869,poloska написал(а):

У Мао была милая Кармен в 15 лет,вроде никто не умер  ;)

И что,и кто вспоминает как эталон эту Кармен?Да никто может и не умер,но и вау-эффекта почему то не было,все вспоминают до сих пор Витт и Ильиных,а не Мао в качестве Кармен.

Я очень сомневаюсь что у Алины хватит темперамента переплюнуть Витт и Ильиных,поэтому лично я бы пошла по иному пути. Но я понимаю,что Даниил явно будет ставить"страсти,пожар, все померли"

Ну так если не хватит,то это будет полностью вина *Глейхенгауза*,ибо думать надо что ставить,если ты не уверен что человек  сможет передать смысл и эмоции...Кармен это дерская,страстная и уверенная в себе женщина,но никак не милый азорной ребёнок,как бы вам не хотелось сделать милой Кармен и впасть в мораль...)))Как может быть милой цыганка лёгкого поведения ?)))

Отредактировано FK (23.07.2018 13:08:29)

0

945

#p447890,FK написал(а):

Как может быть милой цыганка лёгкого поведения ?)))

Остапа опять понесло.

+2

946

#p447890,FK написал(а):
#p447883,poloska написал(а):
#p447876,FK написал(а):

И что,и кто вспоминает как эталон эту Кармен?Да никто может и не умер,но и вау-эффекта почему то не было,все вспоминают до сих пор Витт и Ильиных,а не Мао в качестве Кармен.

Я очень сомневаюсь что у Алины хватит темперамента переплюнуть Витт и Ильиных,поэтому лично я бы пошла по иному пути. Но я понимаю,что Даниил явно будет ставить"страсти,пожар, все померли"

Ну так если не хватит,то это будет полностью вина *Глейхенгауза*,ибо думать надо что ставить,если ты не уверен что человек  сможет передать смысл и эмоции...Кармен это дерская,страстная и уверенная в себе женщина,но никак не милый азорной ребёнок,как бы вам не хотелось сделать милой Кармен и впасть в мораль...)))Как может быть милой цыганка лёгкого поведения ?)))

Я не впадаю в мораль,а как писала уже сколько там страниц раньше исходила бы от характера самой музыки, ведь не обязательно быть привязанным к литературному и театральному образу Кармен. Это же не экранизация новеллы.

+1

947

#p447893,юрьева написал(а):
#p447890,FK написал(а):

Как может быть милой цыганка лёгкого поведения ?)))

Остапа опять понесло.

Не Остапа понесло,а соответствовать образу на льду надо, никто не просит Алину в жизни входить в образ,не путайте.

0

948

#p447894,poloska написал(а):
#p447890,FK написал(а):
#p447883,poloska написал(а):

Я очень сомневаюсь что у Алины хватит темперамента переплюнуть Витт и Ильиных,поэтому лично я бы пошла по иному пути. Но я понимаю,что Даниил явно будет ставить"страсти,пожар, все померли"

Ну так если не хватит,то это будет полностью вина *Глейхенгауза*,ибо думать надо что ставить,если ты не уверен что человек  сможет передать смысл и эмоции...Кармен это дерская,страстная и уверенная в себе женщина,но никак не милый азорной ребёнок,как бы вам не хотелось сделать милой Кармен и впасть в мораль...)))Как может быть милой цыганка лёгкого поведения ?)))

Я не впадаю в мораль,а как писала уже сколько там страниц раньше исходила бы от характера самой музыки, ведь не обязательно быть привязанным к литературному и театральному образу Кармен. Это же не экранизация новеллы.

Вы можете сколько угодно хотеть,но все судьи знают и понимают Кармен в исполнении Витт,Плисецкой, Вишнёвой,Лопаткиной,на крайняк Ильиных,вы это им объясните что вас устроит лишь попадание движений в музыку,не более)).Как говорится, назвался груздем полезай в кузов.

Отредактировано FK (23.07.2018 13:20:04)

0

949

#p447890,FK написал(а):

Ну так если не хватит,то это будет полностью вина *Глейхенгауза*,ибо думать надо что ставить,если ты не уверен что человек  сможет передать смысл и эмоции...Кармен это дерская,страстная и уверенная в себе женщина,но никак не милый азорной ребёнок,как бы вам не хотелось сделать милой Кармен и впасть в мораль...)))Как может быть милой цыганка лёгкого поведения ?)))

Уже видели дерзкую, страстную и уверенную в себе женщину Турсынбаеву.  Еще одну перетерпите.

Отредактировано Marivanova (23.07.2018 13:57:43)

0

950

Да зачем изображать какую-то страсть? Что за необходимость? Вполне можно пойти по пути Аделины. Мне её хабанера очень нравится до сих пор.

+5

951

#p447919,LGG написал(а):

Да зачем изображать какую-то страсть? Что за необходимость? Вполне можно пойти по пути Аделины. Мне её хабанера очень нравится до сих пор.

Вот,тоже очень хороший пример трактовки музыки без привязки к литературному персонажу.

0

952

#p447919,LGG написал(а):

Да зачем изображать какую-то страсть? Что за необходимость? Вполне можно пойти по пути Аделины. Мне её хабанера очень нравится до сих пор.

Как раз у неё Хабанера была страстной,а не детской.

0

953

#p447914,Marivanova написал(а):
#p447890,FK написал(а):

Ну так если не хватит,то это будет полностью вина *Глейхенгауза*,ибо думать надо что ставить,если ты не уверен что человек  сможет передать смысл и эмоции...Кармен это дерская,страстная и уверенная в себе женщина,но никак не милый азорной ребёнок,как бы вам не хотелось сделать милой Кармен и впасть в мораль...)))Как может быть милой цыганка лёгкого поведения ?)))

Уже видели дерзкую, страстную и уверенную в себе женщину Турсынбаеву.  Еще одну перетерпите.

Вот,вот как бы прошлогодняя Турсынбаева не дай бог вышла).

0

954

Вообще, у большинства Кармен на льду, мягко говоря, перебор со страстью с уклоном в цыганочку.

Отредактировано Чаёк (23.07.2018 14:13:15)

+1

955

Я  была поклонницей этого платья Геде к Дон Кихоту. Для фигуристых девочек очень хорошо.

Я его чуток сузила.

https://a.radikal.ru/a29/1807/20/368f0d966fb2.jpg

0

956

#p447939,Чаёк написал(а):

Вообще, у большинства Кармен на льду, мягко говоря, перебор со страстью с уклоном в цыганочку.

Так поэтому Алине надо чаще смотреть классическую Кармен в исполнении мэтров,чтобы и не переборщить и  не недоборщить).

Отредактировано FK (23.07.2018 14:19:05)

0

957

То что Кармен бывает несколько разной, можно убедиться, посмотрев балет Ролана  Пети и сравнив его трактовку образа Кармен с трактовкой Альберто Алонсо.

0

958

#p447950,юрьева написал(а):

То что Кармен бывает несколько разной, можно убедиться, посмотрев балет Ролана  Пети и сравнив его трактовку образа Кармен с трактовкой Альберто Алонсо.

Ну я так понял будут катать Кармен-Сюиту Щедрина?...

0

959

#p447959,FK написал(а):

Ну я так понял будут катать Кармен-Сюиту Щедрина?...

Во-первых, это неизвестно точно, во-вторых, какая разница, в основе всё равно музыка Бизе.

0

960

#p447959,FK написал(а):

Ну я так понял будут катать Кармен-Сюиту Щедрина?...

Ну какая разница?  К музыке хореография автоматически не прилагается.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9