FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9


Алина Загитова. Часть 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (01.07.2018 22:26:03)

+13

961

#p447970,Marivanova написал(а):
#p447959,FK написал(а):

Ну я так понял будут катать Кармен-Сюиту Щедрина?...

Ну какая разница?  К музыке хореография автоматически не прилагается.

Ну вот я и боюсь что *Глейхенгауз* намудрит,так как он решил некоторые движения слямзить из Жрицы огня,а они совсем не смотрятся в Кармен,эти движения больше похоже на кошачьи..

0

962

#p447975,FK написал(а):

Ну вот я и боюсь что *Глейхенгауз* намудрит,так как он решил некоторые движения слямзить из Жрицы огня,а они совсем не смотрятся в Кармен,эти движения больше похоже на кошачьи..

Вы видели постановку?

0

963

#p447975,FK написал(а):

Ну вот я и боюсь что *Глейхенгауз* намудрит,так как он решил некоторые движения слямзить из Жрицы огня,а они совсем не смотрятся в Кармен,эти движения больше похоже на кошачьи..

По прочтении кажется, что не боитесь, а хотите.

+1

964

#p447984,Marivanova написал(а):
#p447975,FK написал(а):

Ну вот я и боюсь что *Глейхенгауз* намудрит,так как он решил некоторые движения слямзить из Жрицы огня,а они совсем не смотрятся в Кармен,эти движения больше похоже на кошачьи..

По прочтении кажется, что не боитесь, а хотите.

Нет, как раз боюсь, потому что видел уже эти движения в представлении Алины Глейхом в качестве Кармен,так что похоже этого бага не избежать (.

0

965

#p447988,FK написал(а):
#p447984,Marivanova написал(а):
#p447975,FK написал(а):

Ну вот я и боюсь что *Глейхенгауз* намудрит,так как он решил некоторые движения слямзить из Жрицы огня,а они совсем не смотрятся в Кармен,эти движения больше похоже на кошачьи..

По прочтении кажется, что не боитесь, а хотите.

Нет, как раз боюсь, потому что видел уже эти движения в представлении Алины Глейхом в качестве Кармен,так что похоже этого бага не избежать (.

Где видели?

0

966

#p447996,LGG написал(а):
#p447988,FK написал(а):
#p447984,Marivanova написал(а):

По прочтении кажется, что не боитесь, а хотите.

Нет, как раз боюсь, потому что видел уже эти движения в представлении Алины Глейхом в качестве Кармен,так что похоже этого бага не избежать (.

Где видели?

В первом представлении, когда *Глейхенгауз* прикалывается в инсте над Алиной,по сему видно что эти движения будут продолжением стартовой позиции которую вчера показал *Глейхенгауз*,рад буду ошибиться.

0

967

У Карамельки была очень милая Кармен, хоть и с кишками по льду в финале 🙂
И платьице симпатичное.

0

968

#p447876,FK написал(а):
#p447869,poloska написал(а):

У Мао была милая Кармен в 15 лет,вроде никто не умер  ;)

И что,и кто вспоминает как эталон эту Кармен?Да никто может и не умер,но и вау-эффекта почему то не было,все вспоминают до сих пор Витт и Ильиных,а не Мао в качестве Кармен.

Мне очень Кармен Осмонд была симпатична.
И поскольку Алина очень близка с Кэйтлин и по катанию, и по темпераменту, и по кошачьим движениям, мне нравится выбор Алины.
https://www.youtube.com/watch?v=KXcHYqmVj1Y

Отредактировано янта (23.07.2018 15:38:15)

0

969

#p448026,янта написал(а):
#p447876,FK написал(а):
#p447869,poloska написал(а):

У Мао была милая Кармен в 15 лет,вроде никто не умер  ;)

И что,и кто вспоминает как эталон эту Кармен?Да никто может и не умер,но и вау-эффекта почему то не было,все вспоминают до сих пор Витт и Ильиных,а не Мао в качестве Кармен.

Мне очень Кармен Осмонд была симпатична.
И поскольку Алина очень близка с Кэйтлин и по катанию, и по темпераменту, и по кошачьим движениям, мне нравится выбор Алины.
https://www.youtube.com/watch?v=KXcHYqmVj1Y

Кармен это не кошка,хватит бредить),и не похоже они с Осмонд вообще,так скользить и мощно прыгать Алина к сожалению не умеет,да Алина более пластична,но ещё раз повторю, кошачьи движения в Кармен явно ни к чему.

Выражения типа "хватит бредить" и многие другие употребляемые вами, нарушают правила форума (п.4.2 и 4.14) и провоцируют склоки и оффтоп, старайтесь этого избегать. Предупреждение; за последующее будет бан. ZM

+3

970

#p448022,FK написал(а):

В первом представлении, когда *Глейхенгауз* прикалывается в инсте над Алиной,по сему видно что эти движения будут продолжением стартовой позиции которую вчера показал *Глейхенгауз*,рад буду ошибиться.

Опять ваши фантазии.

0

971

В случае Алины, если с прыжками будет порядок, то вообще без разницы, какая там будет Кармен и в каком платье.

+4

972

#p448029,FK написал(а):

Кармен это не кошка,хватит бредить)

Откуда вы знаете, какая она была Кармен, вы были с ней лично знакомы?.. с какой именно?.. с Кармен Мериме, с Кармен Бизе, с Кармен Пети, с Кармен Алонсо?.. откройте Википедию хотя бы и прочитайте, сколько их было разных Кармен.

Отредактировано юрьева (23.07.2018 15:49:02)

+3

973

#p448029,FK написал(а):

Кармен это не кошка,хватит бредить),и не похоже они с Осмонд вообще,так скользить и мощно прыгать Алина к сожалению не умеет,да Алина более пластична,но ещё раз повторю, кошачьи движения в Кармен явно ни к чему.

Если у женщины есть кошачья пластика, то ее никуда не денешь.
Кстати у Ильиных и Уртадо, у Карамельки и Виртью она тоже присутствует.
И это гораздо интересней, чем угловатая пластика с насупленными бровями и взглядом "амор" и глазами так "ууу".
https://youtu.be/NN9kZvPnCrE?t=45

+11

974

#p448039,янта написал(а):
#p448029,FK написал(а):

Кармен это не кошка,хватит бредить),и не похоже они с Осмонд вообще,так скользить и мощно прыгать Алина к сожалению не умеет,да Алина более пластична,но ещё раз повторю, кошачьи движения в Кармен явно ни к чему.

Если у женщины есть кошачья пластика, то ее никуда не денешь.
Кстати у Ильиных и Уртадо, у Карамельки и Виртью она тоже присутствует.
И это гораздо интересней, чем угловатая пластика с насупленными бровями и взглядом "амор" и глазами так "ууу".
https://youtu.be/NN9kZvPnCrE?t=45

Кошачья пластика и движения слямзанные из Жрицы не одно и тоже, если *Глейхенгауз* считает что Жрица огня и Кармен одно и тоже,то я тогда не знаю о чём вообще спор вести).

0

975

#p448040,FK написал(а):
#p448039,янта написал(а):
#p448029,FK написал(а):

Кармен это не кошка,хватит бредить),и не похоже они с Осмонд вообще,так скользить и мощно прыгать Алина к сожалению не умеет,да Алина более пластична,но ещё раз повторю, кошачьи движения в Кармен явно ни к чему.

Если у женщины есть кошачья пластика, то ее никуда не денешь.
Кстати у Ильиных и Уртадо, у Карамельки и Виртью она тоже присутствует.
И это гораздо интересней, чем угловатая пластика с насупленными бровями и взглядом "амор" и глазами так "ууу".
https://youtu.be/NN9kZvPnCrE?t=45

Кошачья пластика и движения слямзанные из Жрицы не одно и тоже, если *Глейхенгауз* считает что Жрица огня и Кармен одно и тоже,то я тогда не знаю о чём вообще спор вести).

Так напишите ему в инстаграм, например. Время еще есть, авось переделает.

+1

976

#p448029,FK написал(а):
#p448026,янта написал(а):
#p447876,FK написал(а):

И что,и кто вспоминает как эталон эту Кармен?Да никто может и не умер,но и вау-эффекта почему то не было,все вспоминают до сих пор Витт и Ильиных,а не Мао в качестве Кармен.

Мне очень Кармен Осмонд была симпатична.
И поскольку Алина очень близка с Кэйтлин и по катанию, и по темпераменту, и по кошачьим движениям, мне нравится выбор Алины.
https://www.youtube.com/watch?v=KXcHYqmVj1Y

Кармен это не кошка,хватит бредить),и не похоже они с Осмонд вообще,так скользить и мощно прыгать Алина к сожалению не умеет,да Алина более пластична,но ещё раз повторю, кошачьи движения в Кармен явно ни к чему.

У Мериме, например, есть несколько сравнений Кармен с кошкой

+3

977

#p448032,юрьева написал(а):
#p448022,FK написал(а):

В первом представлении, когда *Глейхенгауз* прикалывается в инсте над Алиной,по сему видно что эти движения будут продолжением стартовой позиции которую вчера показал *Глейхенгауз*,рад буду ошибиться.

Опять ваши фантазии.

Посмотрите это видео пользователя @teamzagitova в Instagram https://www.instagram.com/p/BklpY-eBL-D … _web_share Вот смотрите и увидите сами.

+1

978

https://instagram.fhel4-1.fna.fbcdn.net/vp/437ebb1dea6a02624f0d72169122d611/5C0D787A/t51.2885-15/e35/36955633_275752866534161_590025083657912320_n.jpg

Не видела такое фото.

+7

979

#p448047,ElenaTs написал(а):

https://instagram.fhel4-1.fna.fbcdn.net/vp/437ebb1dea6a02624f0d72169122d611/5C0D787A/t51.2885-15/e35/36955633_275752866534161_590025083657912320_n.jpg

Не видела такое фото.

Этот букет давно дарили,ещё по прилёту Алины из Ижевска.

0

980

По мне так чем меньше заморочатся на тему "крась ярче, ты же Кармен", тем лучше. Если расставят элементы и несколько характерных движений четко в акценты - уже будет хорошо, это спортивная программа в конце-концов

+16

981

#p448053,Lucky Star написал(а):

По мне так чем меньше заморочатся на тему "крась ярче, ты же Кармен", тем лучше. Если расставят элементы и несколько характерных движений четко в акценты - уже будет хорошо, это спортивная программа в конце-концов

Вот прям с языка сняли.

+1

982

#p448053,Lucky Star написал(а):

По мне так чем меньше заморочатся на тему "крась ярче, ты же Кармен", тем лучше. Если расставят элементы и несколько характерных движений четко в акценты - уже будет хорошо, это спортивная программа в конце-концов

Ну ну),мазюкать брови как замутила  Алина конечно же не надо),я о другом говорю.А с учётом отсутвия второй половины и то что лутцритт понизили в базе,надо как раз брать артистизмом,а не только отлично прыгать и попасть в акценты,думаю этого уже явно не хватит в этом сезоне.

0

983

#p448053,Lucky Star написал(а):

По мне так чем меньше заморочатся на тему "крась ярче, ты же Кармен", тем лучше. Если расставят элементы и несколько характерных движений четко в акценты - уже будет хорошо, это спортивная программа в конце-концов

Причём даже не у танцоров. Будет без ошибок исполнено - прекрасно. Главное, чтобы удобно было. А то можно заморочиться хорео и образами так, что уже не до техники будет. И кому нужна такая вся раскарменистая кармен, которую невозможно выкатать без ошибок?

+2

984

#p448059,FK написал(а):

надо как раз брать артистизмом

Осталось только понять, что вы подразумеваете под артистизмом.

+4

985

#p448062,One More Light написал(а):
#p448053,Lucky Star написал(а):

По мне так чем меньше заморочатся на тему "крась ярче, ты же Кармен", тем лучше. Если расставят элементы и несколько характерных движений четко в акценты - уже будет хорошо, это спортивная программа в конце-концов

Причём даже не у танцоров. Будет без ошибок исполнено - прекрасно. Главное, чтобы удобно было. А то можно заморочиться хорео и образами так, что уже не до техники будет. И кому нужна такая вся раскарменистая кармен, которую невозможно выкатать без ошибок?

А что если и другие без ошибок откатают, и в технике будут выше или с таким же результатом,где гарантия что Алине поставят выше компоненты,да нигде,и я даже не про Каролину с Женей говорю,чем хуже те же японки будут в глазах судей,если тоже чисто откатают,а?)И раскарменистая Кармен это не куча связок как *Глейхенгауз* любит ставить.

Отредактировано FK (23.07.2018 16:20:16)

0

986

#p448042,Чаёк написал(а):

У Мериме, например, есть несколько сравнений Кармен с кошкой

Так то ж надо прочесть  Мериме.  ;)  "Кармен" в каком классе по внеклассному ?

+3

987

#p448069,Marivanova написал(а):
#p448042,Чаёк написал(а):

У Мериме, например, есть несколько сравнений Кармен с кошкой

Так то ж надо прочесть  Мериме.  ;)  "Кармен" в каком классе по внеклассному ?

У меня вообще есть сомнения что они там что то читают).Целыми днями на льду,как объяснит и расскажет *Глейхенгауз* так и будет.

+1

988

#p448066,FK написал(а):
#p448062,One More Light написал(а):
#p448053,Lucky Star написал(а):

По мне так чем меньше заморочатся на тему "крась ярче, ты же Кармен", тем лучше. Если расставят элементы и несколько характерных движений четко в акценты - уже будет хорошо, это спортивная программа в конце-концов

Причём даже не у танцоров. Будет без ошибок исполнено - прекрасно. Главное, чтобы удобно было. А то можно заморочиться хорео и образами так, что уже не до техники будет. И кому нужна такая вся раскарменистая кармен, которую невозможно выкатать без ошибок?

А что если и другие без ошибок откатают, и в технике будут выше или с таким же результатом,где гарантия что Алине поставят выше компоненты,да нигде,и я даже не про Каролину с Женей говорю,чем хуже те же японки будут в глазах судей,если тоже чисто откатают,а?)И раскарменистая Кармен это не куча связок как *Глейхенгауз* любит ставить.

Какие другие? Что они откатают? Каскады 4+3? Кому поставят выше компоненты, чем ОЧ с безошибочным прокатом одного из сложнейших в мире контентов? Компоненты в связке с техникой идут, вообще не секрет. И изменения этого сезона на данный факт никак не повлияют.
Какие-то неуёмные фантазии уже несколько страниц от одного и того же юзера, а?)

+5

989

#p448074,One More Light написал(а):

Какие-то неуёмные фантазии уже несколько страниц от одного и того же юзера, а?)

Каникулы же в Простоквашино. ;)

+1

990

#p448074,One More Light написал(а):
#p448066,FK написал(а):
#p448062,One More Light написал(а):

Причём даже не у танцоров. Будет без ошибок исполнено - прекрасно. Главное, чтобы удобно было. А то можно заморочиться хорео и образами так, что уже не до техники будет. И кому нужна такая вся раскарменистая кармен, которую невозможно выкатать без ошибок?

А что если и другие без ошибок откатают, и в технике будут выше или с таким же результатом,где гарантия что Алине поставят выше компоненты,да нигде,и я даже не про Каролину с Женей говорю,чем хуже те же японки будут в глазах судей,если тоже чисто откатают,а?)И раскарменистая Кармен это не куча связок как *Глейхенгауз* любит ставить.

Какие другие? Что они откатают? Каскады 4+3? Кому поставят выше компоненты, чем ОЧ с безошибочным прокатом одного из сложнейших в мире контентов? Компоненты в связке с техникой идут, вообще не секрет. И изменения этого сезона на данный факт никак не повлияют.
Какие-то неуёмные фантазии уже несколько страниц от одного и того же юзера, а?)

Например Костнер, Медведевой точно выше поставят, ещё есть Хигучи,Мияхара и Осмонд.Это только пять человек,но их будет больше по сезону.На ЧР и Женя и Алина с треском проиграют,если только их не загрибовать в наглую конечно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9