FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9


Алина Загитова. Часть 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (01.07.2018 22:26:03)

+13

991

#p448072,FK написал(а):

У меня вообще есть сомнения что они там что то читают).Целыми днями на льду,как объяснит и расскажет *Глейхенгауз* так и будет.

А я не о спортсменах, а о тех, кто ценителях, которые считают, что из  оппоненты пишут бред.

0

992

#p448076,юрьева написал(а):
#p448074,One More Light написал(а):

Какие-то неуёмные фантазии уже несколько страниц от одного и того же юзера, а?)

Каникулы же в Простоквашино. ;)

Сами вы Простоквашино,никаких фантазий только факты, нельзя быть такими фанатиками как вы.

0

993

#p448074,One More Light написал(а):

Какие другие? Что они откатают? Каскады 4+3? Кому поставят выше компоненты, чем ОЧ с безошибочным прокатом одного из сложнейших в мире контентов

У Рики будет самый сложный контент. Ну если эта ромашка выкатит. Но компонентов ей всё равно скорее всего не дадут. Японская федра не так сильна.

Отредактировано katedle (23.07.2018 16:35:26)

+1

994

#p448079,Marivanova написал(а):
#p448072,FK написал(а):

У меня вообще есть сомнения что они там что то читают).Целыми днями на льду,как объяснит и расскажет *Глейхенгауз* так и будет.

А я не о спортсменах, а о тех, кто ценителях, которые считают, что из  оппоненты пишут бред.

Конечно в каком то плане Кармен похоже на кошку, потому что гуляет сама по себе и так же свободолюбива,но что то я не видел кошачьих движений в образе Кармен таких исполнителей как Плисецкая,Вишнёва или Лопаткина.

0

995

#p448041,ElenaTs написал(а):
#p448040,FK написал(а):
#p448039,янта написал(а):

Если у женщины есть кошачья пластика, то ее никуда не денешь.
Кстати у Ильиных и Уртадо, у Карамельки и Виртью она тоже присутствует.
И это гораздо интересней, чем угловатая пластика с насупленными бровями и взглядом "амор" и глазами так "ууу".
https://youtu.be/NN9kZvPnCrE?t=45

Кошачья пластика и движения слямзанные из Жрицы не одно и тоже, если *Глейхенгауз* считает что Жрица огня и Кармен одно и тоже,то я тогда не знаю о чём вообще спор вести).

Так напишите ему в инстаграм, например. Время еще есть, авось переделает.

Прошу оставить тренерский штаб в покое)) Уверен, они своими силами разберутся что им делать и что не делать.)

#p447939,Чаёк написал(а):

Вообще, у большинства Кармен на льду, мягко говоря, перебор со страстью с уклоном в цыганочку.

Согласен! Не нужно вот эту всю банальщину и цыганщину демонстрировать. Нужно со вкусом сделать, на уровне.

Отредактировано Total (23.07.2018 16:42:32)

0

996

#p448064,юрьева написал(а):
#p448059,FK написал(а):

надо как раз брать артистизмом

Осталось только понять, что вы подразумеваете под артистизмом.

Выразительность, которой Алине по правде явно не хватает.

+2

997

#p448084,FK написал(а):

Конечно в каком то плане Кармен похоже на кошку, потому что гуляет сама по себе и так же свободолюбива,но что то я не видел кошачьих движений в образе Кармен таких исполнителей как Плисецкая,Вишнёва или Лопаткина.

Перефразируя известное высказывание:  можно не найти кошку в комнате, даже если она там есть.

+6

998

#p448029,FK написал(а):

Кармен это не кошка,хватит бредить)

в рамках оффтопа

Пересматривала тут "Что? Где? Когда?", там был вопрос: Известный балетмейстер отправил приму в зоопарк посмотреть на изящную черную пантеру. Для постановки какой оперы это требовалось? Ответ: Кармен. Уже не вспомню, чья это была постановка, но это факт. Как выпускница филологического факультета кафедры зарубежной литературы, могу Вам сказать, что Кармен неоднократно сравнивают с кошкой. Как сам автор произведения, так и исследователи его творчества. Тут Вы мимо немного. Я не думаю, что там (в группе ЭТ) все зачитывались оригиналом, но такие ассоциации были у многих постановщиков оперы "Кармен" и не только оперы. :)

Отредактировано Asya1993 (23.07.2018 16:40:14)

+8

999

#p448074,One More Light написал(а):

Компоненты в связке с техникой идут, вообще не секрет. И изменения этого сезона на данный факт никак не повлияют.

Если программа по сложности (и я не о контенте сейчас) будет сопоставима с тем, что Алина выкатывала в прошлом году - она их вполне будет заслуживать, эти высокие компоненты, безотносительно "артистизъма" и "раскарменистой Кармен", потому что компоненты - это тоже про спорт и мастерство спортсмена в первую очередь, а не про бровки домиком, страстные взгляды и прочие гримасы. Вполне достаточно будет поставить в музыку и подчеркнуть основные акценты

+12

1000

#p448089,Asya1993 написал(а):
#p448029,FK написал(а):

Кармен это не кошка,хватит бредить)

в рамках оффтопа

Пересматривала тут "Что? Где? Когда?", там был вопрос: Известный балетмейстер отправил приму в зоопарк посмотреть на изящную черную пантеру. Для постановки какой оперы это требовалось? Ответ: Кармен. Уже не вспомню, чья это была постановка, но это факт. Как выпускница филологического факультета кафедры зарубежной литературы, могу Вам сказать, что Кармен неоднократно сравнивают с кошкой. Как сам автор произведения, так и исследователи его творчества. Тут Вы мимо немного. Я не думаю, что там (в группе ЭТ) все зачитывались оригиналом, но такие ассоциации были у многих постановщиков оперы "Кармен". :)

Никто не спорит что пластика нужна кошачья,я вам говорю про движения которые слямзил из Жрицы огня *Глейхенгауз*,то что я вам выше привёл по ссылке,ну куда вот эти кривляния руками идут к Кармен?И я вам говорю ,не хватит Алине для победы просто выкатать контент и попасть в акценты,к гадалке (к цыганке не ходи)).Можете скринить.

Отредактировано FK (23.07.2018 16:48:02)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9