FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода


Алла Лобода

Сообщений 61 страница 90 из 558

1

Алла Лобода (Россия), танцы на льду
Чемпионка России среди юниоров 2016
Вице-чемпионка и бронзовый призер ЮЧМ 2017
и 2016
в паре с Павлом Дроздом

Дата рождения: 10.12.1998
Профиль ISU: (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
(2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00107297.htm
Страница в Википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/Alla_Loboda
Социальные сети: https://www.instagram.com/aaloboda/
Завершение карьеры фигуристки: 30 июля 2019 года
Актуальные новости, интервью:
Лобода завершила карьеру, но планирует выступать в шоу
https://rsport.ria.ru/20190730/1557005571.html
https://pp.userapi.com/c858032/v858032830/2e7b1/isBJ4fkpjF0.jpg
https://www.instagram.com/p/Br21QbDBD8a/

+6

61

Ну вот и верь после этого всяким "инсайдам". Писали, что Шибнев закончил вообще, а он тут как тут. Надеется, что с Аллой лучше получится, чем с Леной? Не такая быстрая, задыхаться меньше будет, когда догонять придется? Ну-ну. Вернулся бы к Ставицкой что-ли, и к КА? Глядишь года за 3-4, до МСМК и докатали бы. А там и в шоу можно, пара-то красивая была.

+2

62

#p427967,Latina написал(а):

Теоретически У Лободы и Шибнева есть время
У Ильиных его  не было
А Шибнев мощный парень
Только над дыхалкой надо работать

Главное -над базовой техникой там надо работать. Когда продвижение по льду достигается меньшим прилодением сил и происходит на автомате, тогда и дыхалка Антона вполне сгодится.

Хотя я бы посмотрела какие-нибудь наши топовые пары в дорожке Спартака после "доведения " Горшкова.

Отредактировано Enge (07.07.2018 20:28:05)

+3

63

#p428023,Enge написал(а):
#p427967,Latina написал(а):

Теоретически У Лободы и Шибнева есть время
У Ильиных его  не было
А Шибнев мощный парень
Только над дыхалкой надо работать

Главное -над базовой техникой там надо работать. Когда продвижение по льду достигается меньшим приордением сил и происходит на автомате, тогда и дыхалка Антона вполне сгодится.

Хотя я бы посмотрела какие-нибудь наши топовые пары в дорожке Спартака после "доведения " Горшкова.

А мне не скрою нравится Шибнев
И Спартак с Леной нравился
И латина тоже
Не знаю как там по технике
Но было очень смотрибельно

+6

64

#p427528,cris85 написал(а):
#p427523,крамбамбуля написал(а):

А только год назад у Антона было обнаружено столько достоинств))) А теперь вон оно как))) 🎪

Тогда еще могло казаться, что партнерша-ОЧ что-нибудь из него выжмет, но потом иллюзий не осталось.

Да нет, все кто возле Лены-золото. Позже оказываются обильно политыми субстанцией. Если это правда и Алла пробуется или даже уже катается с Шибневым, то удивлена. Уход Шибнева от ОЧ, становится в пару со вчерашней юниоркой, с «лишним весом» и тд. О чем-то это говорит, дааа((
Жгут ЛД на все деньги, кубок межсезонья за ними. Многие были уверены, что до дела не дойдёт, что все только пугают и бла-бла. А вот как выходит)))

+2

65

#p428018,ElenaGM написал(а):

Ну вот и верь после этого всяким "инсайдам". Писали, что Шибнев закончил вообще, а он тут как тут. Надеется, что с Аллой лучше получится, чем с Леной? Не такая быстрая, задыхаться меньше будет, когда догонять придется? Ну-ну. Вернулся бы к Ставицкой что-ли, и к КА? Глядишь года за 3-4, до МСМК и докатали бы. А там и в шоу можно, пара-то красивая была.

Больше вам скажу, приносили инфу, что у него нелады с законом. 😏

0

66

Ласточка
Которая никак не подтвердилась .

+4

67

Ласточка
Уход Шибнева от ОЧ? Вот это новости) Откуда, интересно?))) Я вам даже скажу , о чем это говорит -это говорит о том, что у вас неверная информация. )

Отредактировано Enge (07.07.2018 20:41:07)

+1

68

Ласточка
А разве это не Шибнева ушли?

0

69

#p428042,Enge написал(а):

Ласточка
Которая никак не подтвердилась .

Конечно, но принесли ее сюда очень уверенно. Надо же было как-то распад пары ИШ обосновать.

0

70

#p427814,Marivanova написал(а):
#p427795,cris85 написал(а):

А раньше только за медали ГС давали?

Да. Но когда результаты у нас упали,  дали и за мЕньшие достижения.

Присуждает министерство спорта  согласно своей сетке о рангах . Так что меньшие достижения это или большие , решает министерство .

0

71

#p427967,Latina написал(а):

Теоретически У Лободы и Шибнева есть время
У Ильиных его  не было
А Шибнев мощный парень
Только над дыхалкой надо работать

Ну какой он мощный, (с дачи фотки не отправляются) ведь еле на ногах под конец ПТ стоял-за Лену И цеплялся, она вокруг него круги нарезает, а он с пунцовыми щеками точку опоры ищет, хаотично разбросав руки в разные стороны. Это не серьёзно просто и это не лечится имхо.

+1

72

#p428043,Enge написал(а):

Ласточка
Уход Шибнева от ОЧ? Вот это новости) Откуда, интересно?))) Я вас даже скажу , о чем это говорит -это говорит о том, что у вас неверная информация. )

Ну вы же свои каналы не выдаёте. 😉
А то есть его бросила Лена? А как же поддержание формы с Шибневым пока достойный партнёр не найдётся? Участие в ЧР и тд. Ну логики в действиях тогда совсем мало.
Мне если честно интересуют действующие спортсмены. Удивлена среди них узнать о Шибневе, ведь он где-то с детками занимался. Не нравится он мне, как фигурист. Алле бы хотелось получше. Но ЛД легких путей не ищут. 😏

0

73

#p428051,Ласточка написал(а):
#p428042,Enge написал(а):

Ласточка
Которая никак не подтвердилась .

Конечно, но принесли ее сюда очень уверенно. Надо же было как-то распад пары ИШ обосновать.

Я не помню , что этим обосновывали. Кажется в это время в твиттере вбросил на эту тему ТСЛ, учитывая, что там один из журналистов -большой друг Морозова, неудивительно.

+1

74

Кто-нибудь объяснит, что у нас в танцах творится?! %-)

+1

75

Ласточка а почему вы ждёте от всех логики?). Творческие люди часто алогичны и парадоксальны. Вот например героиня топика тоже как то логическими цепочками пока не блещет.

0

76

#p428065,Марсель написал(а):

Кто-нибудь объяснит, что у нас в танцах творится?! %-)

Они роятся.

+6

77

#p428062,Enge написал(а):
#p428051,Ласточка написал(а):
#p428042,Enge написал(а):

Ласточка
Которая никак не подтвердилась .

Конечно, но принесли ее сюда очень уверенно. Надо же было как-то распад пары ИШ обосновать.

Я не помню , что этим обосновывали. Кажется в это время в твиттере вбросил на эту тему ТСЛ, учитывая, что там один из журналистов -большой друг Морозова, неудивительно.

Ну о чем вы? Везде заговор? Кому могла помешать пара ИШ? И как потом оказалось пары уже не существовало.
Чего теперь об этом. Мне если честно, вспомнив Антона на льду, уже не интересна его пара с Аллой. Чего они все его хватают в пару? 😳

0

78

#p428070,Enge написал(а):

Ласточка а почему вы ждёте от всех логики?). Творческие люди часто алогичны и парадоксальны. Вот например героиня топика тоже как то логическими цепочками пока не блещет.

Почему от всех? Про творческих людей не согласна. А Алла -да, по мне лучше потерять сезон, чем просто кататься на задворках десятки ЧР

0

79

Ласточка я нигде не писала про заговор. Я лишь восстановила ход событий . Для тех, кто его запамятовал. А кто чей друг и чьи уши торчат из ифнормации -всегда полезно помнить. Пара может и не могла помешать, хотя даже такая никудышная пара дочурку Морозова на КР объехала. Но ведь Антон до Лены катался с Васей и у них, о боже, уже были поставлены в  мае программы.

Отредактировано Enge (07.07.2018 20:46:37)

+2

80

#p428083,Enge написал(а):

Ласточка я нигде не писала про заговор. Я лишь восстановила ход событий . Для тех, кто его запамятовал. А кто чей друг и чьи уши торчат из ифнормации -всегда полезно помнить.

Ну можно не искать уши во всей инфе. Тем более, что это болельщики, фанаты спорят, следят за каждым шагом спортсменов, а они спокойно друг с другом общаются, поздравляют друг друга с праздниками, даже в соц сетях.
Алла меня вот очень удивила. Шибнева уж точно не ожидала в партнерах ее. Но каждый выбирает по себе (с)...

+1

81

#p428065,Марсель написал(а):

Кто-нибудь объяснит, что у нас в танцах творится?! %-)

Как обычно - бардак.

+1

82

Ласточка
Во всей -конечно.

Алле деваться некуда. Она росту 168. Сложение не астеническое. Значит еы нужен партнер 185+.
У нас в сборной таких по пальцам одной руки.

+2

83

#p428052,Iren написал(а):

Так что меньшие достижения это или большие , решает министерство .

Что достижения меньшие, чем были у тех, кому давали МСМК раньше, можно и без министерства увидеть.

Отредактировано Marivanova (07.07.2018 21:50:15)

+4

84

#p428062,Enge написал(а):
#p428051,Ласточка написал(а):
#p428042,Enge написал(а):

Ласточка
Которая никак не подтвердилась .

Конечно, но принесли ее сюда очень уверенно. Надо же было как-то распад пары ИШ обосновать.

Я не помню , что этим обосновывали. Кажется в это время в твиттере вбросил на эту тему ТСЛ, учитывая, что там один из журналистов -большой друг Морозова, неудивительно.

Или распад ДШ. Вброс появился задолго до снятия ИШ с ЧР. В конце ноября, когда они в Талинне на бэшке не появились (мол, Шибнев боится выезжать за границу). Но на ЧР их, тем не менее, заявили. И снятие с ЧР обосновывалось уходом партнера из спорта.
А вообще, очень интересно: ДШ распались, бортанули Шибнева, безперспесктивный-де, не пара Васе, (до сих пор лучше ищет). Распад ИШ - Шибнев ушел, видимо, посчитав бесперспективной Лену (куда ж ей до Васи-то). Но может, Алла поперспективней окажется, чем Лена, и оценит выше, чем Вася.

+3

85

#p428071,Enge написал(а):
#p428065,Марсель написал(а):

Кто-нибудь объяснит, что у нас в танцах творится?! %-)

Они роятся.

"Постоянное перекрестное опыление" (с)

+8

86

#p428065,Марсель написал(а):

Кто-нибудь объяснит, что у нас в танцах творится?!

Очередная серия сериала о наших танцах, в этой серии главные герои Алла и Паша)))

+1

87

#p428083,Enge написал(а):

Но ведь Антон до Лены катался с Васей и у них, о боже, уже были поставлены в  мае программы.

Морозов надеялся, что Шибнев вернется (не пропадать же добру танцам, на которые деньги были потрачены)? Или просто отомстить решил за финт. Мне почему-то, думается, что второе.

+2

88

#p428152,ElenaGM написал(а):

Морозов надеялся, что Шибнев вернется (не пропадать же добру танцам, на которые деньги были потрачены)? Или просто отомстить решил за финт. Мне почему-то, думается, что второе.

Так вроде же Вася закончила просто, разве не так? Даже  вью Николая помню, где он говорил  что-то в стиле того, что не приветствует карьеру жены в спорте. Какой-то подобный смысл, дословно можно найти при желании.

0

89

#p428090,Ласточка написал(а):

Алла меня вот очень удивила. Шибнева уж точно не ожидала в партнерах ее. Но каждый выбирает по себе (с)...

А у Лены ожидали? И у Лены и у Аллы не тот случай, когда "выбирают по себе". Просто тех, что "по ним" свободных нет. Приходится довольствоваться тем, что в наличии, хотя бы для того, чтобы определить для себя хочешь ты кататься или нет, способна ли ради спорта и результатов, на некоторое... отречение от радостей жизни.

+2

90

Лобода пробуется с Шибневым. Дрозд без партнерши. И еще идет слух, что Ильиных после окончания своих сборов присоединится к команде Крыловой. Где будет одним из тренеров—ассистентов.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода