FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода


Алла Лобода

Сообщений 121 страница 150 из 558

1

Алла Лобода (Россия), танцы на льду
Чемпионка России среди юниоров 2016
Вице-чемпионка и бронзовый призер ЮЧМ 2017
и 2016
в паре с Павлом Дроздом

Дата рождения: 10.12.1998
Профиль ISU: (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
(2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00107297.htm
Страница в Википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/Alla_Loboda
Социальные сети: https://www.instagram.com/aaloboda/
Завершение карьеры фигуристки: 30 июля 2019 года
Актуальные новости, интервью:
Лобода завершила карьеру, но планирует выступать в шоу
https://rsport.ria.ru/20190730/1557005571.html
https://pp.userapi.com/c858032/v858032830/2e7b1/isBJ4fkpjF0.jpg
https://www.instagram.com/p/Br21QbDBD8a/

+6

121

#p428454,Marivanova написал(а):
#p428443,Enge написал(а):

Думаю Зуева лучше бы справилась. И потом, от юбки надо отлучать радикально )

Гипотетически - да, но нереально сейчас наверное, да и не доверяю я Зуевой, у нее всегда свои расклады на уме.

Согласна, есть такое.

0

122

А что, Аллочка тряхнула бы характером , выкрала бы Пашу и за бугор) а?) Хотя бы тренироваться.

Или это радикальный блицкриг?)

Отредактировано Enge (07.07.2018 22:30:24)

+1

123

#p428365,Ласточка написал(а):

Прикольно. Дайте! 😂А кто должен дать?

Абсолютно без приколов! Ласточка, я ж не в федерации работаю. )Знать бы прикуп, жила бы в Сочи (нашла бы партнера).  ;)

+1

124

#p428448,ElenaGM написал(а):

Если б от меня зависело, я б ей Халявина подрядила. Ну вот почему они по времени не совпали? Когда Лена первый раз искала партнера, он с Ксенией катался, второй раз - уже Сара с Испанией "приватизировали".

Халявин, Мозгов, Ткаченко  и Сизерон - тема уже закрытая. Паровоз уехал.

+3

125

#p428449,leraivan написал(а):

А разница в росте? Паша гнуться будет. А поддержки? Паше нужна - 50 с минусом.

Лена всего на три-четыре сантиметра ниже.

Отредактировано Marivanova (07.07.2018 22:37:52)

0

126

#p427692,№13 написал(а):
#p427635,Буревестник написал(а):

Грудь это вроде бы банальная жировая ткань, когда дева тощает груди не остаётся и наоборот.

Вот Вам пример.
В прошлом сезоне Настя Шпилевая исхудала до прозрачности, грудь никуда не ушла.

Потому что грудь это не только жировая ткань, но и железистая. В общем если грудь большая из-за железистой ткани, то она и при похудении уменьшается, но не исчезает.

0

127

#p428435,Marivanova написал(а):

Конкретный и перспективный вариант для Лены - как раз Дрозд с Крыловой в придачу.

А пресловутая химия? ))  Не представляю. ^^

0

128

#p428497,Марсель написал(а):

А пресловутая химия? ))  Не представляю. ^^

Параллельный, но одинаковый по смыслу разговор в двух темах: Столбовой и Лене достаточно своей химии :)  Нашли же в Жиганшине и химию, и астрономию :)

Отредактировано Marivanova (07.07.2018 22:43:41)

+3

129

!
#p428511,Marivanova написал(а):
#p428497,Марсель написал(а):

А пресловутая химия? ))  Не представляю. ^^

Параллельный, но одинаковый по смыслу разговор в двух темах: Столбовой и Лене достаточно своей химии :)  Нашли же в Жиганшине и химию, и астрономию :)

Вот именно на этом и разваливаются пары, когда якобы она вся такая самодостаточная, но вот какая жалость,  приходится мучацца с каким-то партнёром. И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+11

130

#p428483,Marivanova написал(а):
#p428448,ElenaGM написал(а):

Если б от меня зависело, я б ей Халявина подрядила. Ну вот почему они по времени не совпали? Когда Лена первый раз искала партнера, он с Ксенией катался, второй раз - уже Сара с Испанией "приватизировали".

Халявин, Мозгов, Ткаченко  и Сизерон - тема уже закрытая. Паровоз уехал.

Ну, Ткаченко староват, Халявин - да, уехал навсегда, Сизерон - тема закрытая вообще и вряд ли когда либо открывалась. А Мозгов - вариант вполне себе. Он любит партнерш менять неожиданно, и характер Лены его вряд ли может испугать, после драк-то с Бетиной. Если ему морковку послаще предложить, то... Почему нет?

0

131

#p428599,Соня написал(а):

Вот именно на этом и разваливаются пары, когда якобы она вся такая самодостаточная, но вот какая жалость,  приходится мучацца с каким-то партнёром. И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Пары разваливаются по разным причинам. К примеру,  пара героини топика развалилась не  потому, что  приходилось "мучацца с каким-то партнёром".

0

132

#p428643,Marivanova написал(а):
#p428599,Соня написал(а):

Вот именно на этом и разваливаются пары, когда якобы она вся такая самодостаточная, но вот какая жалость,  приходится мучацца с каким-то партнёром. И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Пары разваливаются по разным причинам. К примеру,  пара героини топика развалилась не  потому, что  приходилось "мучацца с каким-то партнёром".

Ой ли. А может мучалась?

+1

133

#p428643,Marivanova написал(а):
#p428599,Соня написал(а):

Вот именно на этом и разваливаются пары, когда якобы она вся такая самодостаточная, но вот какая жалость,  приходится мучацца с каким-то партнёром. И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Пары разваливаются по разным причинам. К примеру,  пара героини топика развалилась не  потому, что  приходилось "мучацца с каким-то партнёром".

Разве?..

Разве пара развалилась не потому что героиня топика считала себя настолько офигенной, что не прислушивалась к критике, звучавшей с разных сторон? Видимо, считая, что партнёр никуда не денецца?

+3

134

#p428599,Соня написал(а):

Вот именно на этом и разваливаются пары, когда якобы она вся такая самодостаточная, но вот какая жалость,  приходится мучацца с каким-то партнёром. И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Так в Руслане, действительно навалом и химии и астрономии, это объективная реальность. Но и в Лене она тоже присутствует. Беда в том, что они никак не могли решить в ком ее больше. Так же как и с предыдущим партнером. Поэтому, я и писала о том, что Лене нужен партнер без короны на голове. Не могут два лидера ужится вместе, ну никак. Кто-то должен быть ведомым и засовывать гордость в одно место .

0

135

#p428681,ElenaGM написал(а):

Не могут два лидера ужится вместе, ну никак. Кто-то должен быть ведомым и засовывать гордость в одно место .

Где-то улыбаются Тесса и Скотт.

+6

136

#p428403,ElenaGM написал(а):
#p428351,Marivanova написал(а):
#p428347,Марсель написал(а):

К черту тренерство. Дайте Лене партнера (самого лучшего)!!!

Его Пападакис не отдаст :)

И не надо. Лену, думаю вполне бы устроил обычный, с приличным коньком, надежный, и без короны на голове.

Уже был. Пройденный этап.

+7

137

#p428663,albina написал(а):
#p428643,Marivanova написал(а):
#p428599,Соня написал(а):

Вот именно на этом и разваливаются пары, когда якобы она вся такая самодостаточная, но вот какая жалость,  приходится мучацца с каким-то партнёром. И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Пары разваливаются по разным причинам. К примеру,  пара героини топика развалилась не  потому, что  приходилось "мучацца с каким-то партнёром".

Разве?..

Разве пара развалилась не потому что героиня топика считала себя настолько офигенной, что не прислушивалась к критике, звучавшей с разных сторон? Видимо, считая, что партнёр никуда не денецца?

Если бы партнерша считала себя офигенной, то не было бы такой зажатости и скованности. Не все так просто.

+1

138

#p428681,ElenaGM написал(а):
#p428599,Соня написал(а):

Вот именно на этом и разваливаются пары, когда якобы она вся такая самодостаточная, но вот какая жалость,  приходится мучацца с каким-то партнёром. И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Так в Руслане, действительно навалом и химии и астрономии, это объективная реальность. Но и в Лене она тоже присутствует. Беда в том, что они никак не могли решить в ком ее больше. Так же как и с предыдущим партнером. Поэтому, я и писала о том, что Лене нужен партнер без короны на голове. Не могут два лидера ужится вместе, ну никак. Кто-то должен быть ведомым и засовывать гордость в одно место .

Да ну, это какое-то фэнтези.

+1

139

#p428663,albina написал(а):

Разве?..

Разве пара развалилась не потому что героиня топика считала себя настолько офигенной, что не прислушивалась к критике, звучавшей с разных сторон? Видимо, считая, что партнёр никуда не денецца?

Я так не считаю. Алла видится ведомой в паре. А что  не смогла противостоять аппетиту, так это уже другая история.

+2

140

#p428705,AntilopaGnu написал(а):

Да ну, это какое-то фэнтези.

Я тоже так думаю. Это как в Халявине вдруг  что-то разглядели при Саре.

0

141

#p428693,albina написал(а):
#p428681,ElenaGM написал(а):

Не могут два лидера ужится вместе, ну никак. Кто-то должен быть ведомым и засовывать гордость в одно место .

Где-то улыбаются Тесса и Скотт.

Правильно улыбаются. Лидер - Скотт, а Тесса... - мудрая женщина.

+5

142

#p428725,Marivanova написал(а):
#p428663,albina написал(а):

Разве?..

Разве пара развалилась не потому что героиня топика считала себя настолько офигенной, что не прислушивалась к критике, звучавшей с разных сторон? Видимо, считая, что партнёр никуда не денецца?

Я так не считаю. Алла видится ведомой в паре. А что  не смогла противостоять аппетиту, так это уже другая история.

Это чисто ваше видение.

0

143

!
#p428599,Соня написал(а):

И те, которые здесь лайкают, находили, помнится, в Жиганшине навалом и химии, и астрономии.

Это те, которые поставили Вам плюсики? Спасибо, будем знать поклонников химии Руслана в лицо, как говорится.) ;)

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+1

144

#p428740,Marivanova написал(а):
#p428705,AntilopaGnu написал(а):

Да ну, это какое-то фэнтези.

Я тоже так думаю. Это как в Халявине вдруг  что-то разглядели при Саре.

А Халявин при Саре реально" расцвел"

+8

145

#p428698,AntilopaGnu написал(а):
#p428403,ElenaGM написал(а):

И не надо. Лену, думаю вполне бы устроил обычный, с приличным коньком, надежный, и без короны на голове.

Уже был. Пройденный этап.

Кто?

0

146

#p428775,leraivan написал(а):

А Халявин при Саре реально" расцвел"

Светит отраженным светом, как Луна.

0

147

#p428767,ElenaGM написал(а):
#p428693,albina написал(а):
#p428681,ElenaGM написал(а):

Не могут два лидера ужится вместе, ну никак. Кто-то должен быть ведомым и засовывать гордость в одно место .

Где-то улыбаются Тесса и Скотт.

Правильно улыбаются. Лидер - Скотт, а Тесса... - мудрая женщина.

Вот именно.
Харизм у наших дев хоть попой жуй, а вот мудрости подстраиваться под партнёра -нетути.

+5

148

#p428740,Marivanova написал(а):
#p428705,AntilopaGnu написал(а):

Да ну, это какое-то фэнтези.

Я тоже так думаю. Это как в Халявине вдруг  что-то разглядели при Саре.

В нем это "фэнтези" всегда было. А разглядели, действительно, только при Саре.

+1

149

#p428789,albina написал(а):

Вот именно.
Харизм у наших дев хоть попой жуй, а вот мудрости подстраиваться под партнёра -нетути.

Мне никогда не казалось, что  Тесса подстраивается: у ВМ паритетные отношения.

+5

150

#p428785,Marivanova написал(а):
#p428775,leraivan написал(а):

А Халявин при Саре реально" расцвел"

Светит отраженным светом, как Луна.

А какая разница, каким светом? Костомаров при Навке тоже "отражался" и что, это как-то помешало ему стать ОЧ?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода