FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Лучшие программы на все времена: обсуждения, впечатления, воспоминания

Лучшие программы на все времена: обсуждения, впечатления, воспоминания

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Всего за пару дней мы вспомнили и собрали в одной теме много прекрасных программ, представленых нашими любимыми фигуристами. Листая ссылки из сообщения в сообщение, мы снова переживаем те эмоции, которые испытывали при просмотре на разных соревнования,  в живую или в записи. Для кого-то эти программы стали открытием, кто-то может взглянул на них другими глазами. Предлагаю,  просматривая "архив", обмениваться впечатлениями в этой теме, чтобы в оригинале остались только ссылки.

Отредактировано Tanita (15.06.2017 00:00:09)

+8

91

#p742965,Gossip girl написал(а):

Недавно пересматривала Элегию Патрика и Времена года на TEB 2013.

А мне посчастливилось это живьем увидеть, это было шикарно! Просто крышесносно.
Лучшее из того, что я видела живьем.

+2

92

Любопытная статистика от figurka_match:
https://a.radikal.ru/a35/2107/45/7865fed14e2a.jpg

https://www.instagram.com/p/CRY-qMaJ9Fi … =copy_link

+13

93

У них где-то ПО потерялся, не может быть, чтобы не вошел. Тот сезон, когда его массово брали, как раз в этом временном промежутке.

+2

94

#p2316072,Black Lily написал(а):

У них где-то ПО потерялся, не может быть, чтобы не вошел. Тот сезон, когда его массово брали, как раз в этом временном промежутке.

Там в комментах про него ответили, на 20 месте он, не так часто и брали, оказывается. Но достал.

0

95

Да, доставучесть сильно влияет. Вот Рахманинов и "Отверженные" почти в одни цифры пришли, но при этом я не думаю - опять Рахманинов, но всегда - опять эти долбаные мизерабли!

+7

96

#p2316137,Black Lily написал(а):

Да, доставучесть сильно влияет. Вот Рахманинов и "Отверженные" почти в одни цифры пришли, но при этом я не думаю - опять Рахманинов, но всегда - опять эти долбаные мизерабли!

Вот надо же до чего разное восприятие у людей) Я смотрю фк в количествах ну скажем продвинутого любителя, но с удивлением для себя обнаружила Отверженных в этом списке. Потому что эту музыку не знаю совсем) Там не то, что не надоела, а даже не запомнилась.
В лёгком недоумении решила проверить - ну вдруг просто название не знаю, а сама музыка знакомая, бывает такое. Но нет, как будто первый раз услышала - вот настолько она для меня неуловимая))

+1

97

У мизераблей был всплеск, когда вышел фильм с Джекманом, вот тогда они сильно достали, потом было поменьше, но все равно, в моей голове оно в статусе "я угадаю эту мелодию с двух нот".
Кстати, в списке еще нет РиДж. Их, конечно, много разных, а в последнее время еще и комбинированных, непонятно, как считать.

0

98

#p2317289,Black Lily написал(а):

Кстати, в списке еще нет РиДж. Их, конечно, много разных, а в последнее время еще и комбинированных, непонятно, как считать.

Да, этому тоже удивилась!
И отсутствию Коженевски ещё. Уж один РиДж его встречался постоянно, а ещё W.E и Сингл Мэн... Вот его я тут точно не хватает мне.

0

99

Мой топ коротких программ в каждом виде (в каждом виде по одной выбрала, но на самом дела гораздо больше у меня):
Цин Пан-Тун Цзянь

Лаура Леписто

Ханю

Пападакис -Сизерон

Отредактировано Кира (19.07.2021 02:51:16)

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Лучшие программы на все времена: обсуждения, впечатления, воспоминания